Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#2221
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я тоже был в шоке. Модель называется FULINYEMA. ДВижок 1,5 л, 90 лошадок.


Да уж, для Форика 1,5 и 90 лошадок, это смешно
  • 0

#2222
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
ужснах! и что - и двигатель оппозитный?
  • 0

#2223
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Дырка на капоте означет, что он турбовый? Хотя нет, для турбо кол-во лошадей не тянет. Задний бампер смотрится очень безвкусно. Вульгарно. Спереди тоже - нечто наподобие кенгурятника. А вот фонари на крыше - прикольно. Я, кстати, думал , что было бы неплохо поставить такие у себя на машине. Может скопировать с китайца?

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 29.10.2008, 22:22:34

  • 0

#2224
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'stroitel123' date='29.10.2008, 12:37'

собственно Китайцы уже сделали клон форика.


Я в печали. Жалкая пародия на Форестер. Да ещё на модель с моим любимым кузовом.
Ну и наглые же эти китайцы. Трудно своё что-ли придумать ?
  • 0

#2225
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Кито-форик это жесть!
Интересно горбик на капоте это вентиляция или там всёже турба? конечно при 90 лс это ацкий лисапед, жутко интересно что у него под капотом?
  • 0

#2226
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Парни, привет! Кто знает, как настроить брызгалки на лобовое стекло? А то у меня с пассажирской стороны струи бьют немного выше того места, которое вытирает дворник. Там так называемый "дождик". Пробовал иголокой регулировать - такое впечатление, что не регулируется совсем.
  • 0

#2227
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'Tuk-tuk' date='30.10.2008, 18:47'
Пробовал иголокой регулировать

Иголкой лучше не лезть. Она из калёного металла - хрупкая. Кончик легко обламывается и остаётся в отверстии. Я обычно пользуюсь булавкой( гнущийся металл).
  • 0

#2228
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Кстати, раз уже речь об этом зашла. Хочу поменять дворники. У моего отца на Хайлендере стоят гибкие (без металлического каркаса). Слышал, что они хороши тем, что зимой не дубеют на морозе. В Алматы можно такие купить?
  • 0

#2229
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Кстати, раз уже речь об этом зашла. Хочу поменять дворники. У моего отца на Хайлендере стоят гибкие (без металлического каркаса). Слышал, что они хороши тем, что зимой не дубеют на морозе. В Алматы можно такие купить?

да. в кар сити продаются. один раз ставил bosch. щас стоит sandolly. никакой разницы кроме цены. sandolly вроде 5500 ртдал или 4500 не помню. за bosch 8 c лишним тыщ
  • 0

#2230
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Спасибо за ответы. В ближайшее время поставлю
  • 0

#2231
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Короче, хочу на свой SG поставить распылители омывателя стекла от Аута последнего (они не стуей брызгают, а распыляют воду). Кто-нибудь делал сие или слышал (видел)?
  • 0

#2232
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
А зачем от Аута? У меня Форик второго поколения (кузов S11) - там тоже распыляется. Вот как раз на этой странице и спрашивал совета, как регулировать. Очень полезная вещь. Расход воды (а зимой и омывателя) заметно меньше. Удобно также пользоваться при экстремальной езде. Даже если распылишь - дорогу видно хорошо
  • 0

#2233
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Интересно горбик на капоте это вентиляция или там всёже турба? конечно при 90 лс это ацкий лисапед, жутко интересно что у него под капотом?

Кстати раз такая тема зашла, хочу свой атмо форик чуток подтюнить, вход воздухозаборника на перед вынести чтоб создать дополнительное давление во впуске.
Кто что думает по этому вопросу? Стоит?
  • 0

#2234
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Интересно горбик на капоте это вентиляция или там всёже турба? конечно при 90 лс это ацкий лисапед, жутко интересно что у него под капотом?

Кстати раз такая тема зашла, хочу свой атмо форик чуток подтюнить, вход воздухозаборника на перед вынести чтоб создать дополнительное давление во впуске.
Кто что думает по этому вопросу? Стоит?

Нет. Уж лучше мозги прошитые купить или свои перешить, только жрать начнет.
  • 0

#2235
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Извините за женский вопрос, но скажите в чем разница Форестера с турбо и без турбо? :dandy:
  • 0

#2236
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
C турбо вы, Анфиса, испытаете ощущение "турбоямы". Это ощущение, как будто невидимый сильный мужчина прижимает вас. При этом захватывает дух и возрастает количество адреналина в крови. У некоторых это напоминает приближение оргазма.
С турбо вы можете испытать превосходство над мужчинами, обогнав их на светофоре.
С турбо вам придется перейти на более дешевую косметику. Потому-что количество потребленного бензина выше, чем на атомосфернике. А качество алматинского бензина может легко вывести из строя нежную и в то же время такую мужественную деталь вашего любимца, как турбина.
Но степень вашего удовлетворения может превысить эти издержки.
  • 0

#2237
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Тук-тук, жжошь!!! Главное все доступно описал и верно!!!
  • 0

#2238
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

C турбо вы, Анфиса, испытаете ощущение "турбоямы". Это ощущение, как будто невидимый сильный мужчина прижимает вас. При этом захватывает дух и возрастает количество адреналина в крови. У некоторых это напоминает приближение оргазма.
С турбо вы можете испытать превосходство над мужчинами, обогнав их на светофоре.
С турбо вам придется перейти на более дешевую косметику. Потому-что количество потребленного бензина выше, чем на атомосфернике. А качество алматинского бензина может легко вывести из строя нежную и в то же время такую мужественную деталь вашего любимца, как турбина.
Но степень вашего удовлетворения может превысить эти издержки.

Спасибо за подробное объяснение, мне как раз рекомендовали купить без турбо. И судя по вашему описанию это будет более правильно.
Но большинство на продажу все же с турбо. А я просто не люблю никого обгонять, это не мой стиль.
  • 0

#2239
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
соответсвенно я так понимаю, прижим мужчиной является неотъемлимой частью существования, без обсуждения
  • 0

#2240
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно приклеить зеркало к лобовому стеклу. На 2 СТО заезжала, они не делают и порекомендовать не могут. Говорят, сами сделайте. Мы уже один раз клеили, 3 мес. повисело и само упало даже с маленьким кусочком стекла. Наверное нужны мастерские, которые работают со стеклом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.