Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#2061
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кто-нить менял клапана на турбовом 2х литровом агрегате 2004 (ну или 2002-го модельного года) ?
какие бывают засады? где можно быстро заказать/получить регулировочные шайбы?

ps. шерстить всю ветку ломает, если честно... если хотите отослать в поиск, лучше промолчите...

ясно... либо не знаем, либо в поиск отослали... :lol:
  • 0

#2062
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

ясно... либо не знаем, либо в поиск отослали... :D


ответили же:

Автопилот
Mazda - Subaru
Достар

помогло ? :spy:


:lol:
  • 0

#2063
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений

VIN CODE: JF1SF53H0XJ042667
Выпуск: 03/02/1999 ('99MY)
Автомобиль: Forester
Код модели S10
Код кузова JF1
Цвет: 8J5(PURE WHITE/GRAY)
Код отделки: 810(DARK GRAY)
Комплектация: RJ
Двигатель: EJ20J(2000CC EMPI SOHC NA)
Привод: F4WD
Трансмиссия: MT(МКПП)
Кузов: W(WAGON)
Подвеска N/S(Обычная)


Извини AUS, но не мог бы и мой вин код пробить, если не рудно разумеется, че то интересно стало

JF1SF6558WH711475
  • 0

#2064
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Извини AUS, но не мог бы и мой вин код пробить, если не рудно разумеется, че то интересно стало
JF1SF6558WH711475

В инете полно сайтов, где можно пробить информацию по Вин-коду. Воспользуютесь google.
Например вот здесь http://www.subaru-sa...x.php?page=cars

Сообщение отредактировал stroitel123: 09.10.2008, 11:12:20

  • 0

#2065
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Aus,

спасибо, что полезного для себя в плане эксплуатации я могу подчерпнуть из этих данных. Например "обычная" подвеска что значит? И есть ли в этих данных ответ на мучающий меня вопрос, так все таки это форик араб или европеец?

A-Askar,

действительно, можно и в обед сгонять. Толко я работаю в районе Аэропорта. Есть магазины в районе Саяхата где можно взять оригинальное масло и маслофильр на SF?

Спасибо.
  • 0

#2066
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Извини AUS, но не мог бы и мой вин код пробить, если не рудно разумеется, че то интересно стало
JF1SF6558WH711475

В инете полно сайтов, где можно пробить информацию по Вин-коду. Воспользуютесь google.
Например вот здесь http://www.subaru-sa...x.php?page=cars


Спасибо
  • 0

#2067
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
фильтр можно взять наверное в субару центре, который на суюнбая. правда хз продают ли они масла... наверное продают но дорого, а может и нет ))))))) и фильтр возможно только на заказ...
думаю все таки до гоголя нурмакова можно съездить )) там от саяхата ехать минут 10-15 примерно
  • 0

#2068
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений

Так и есть! Кровати не получиЦа...




А разве под задним седением нет крючка, который его плднимает?
  • 0

#2069
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Собрался на свой форик (2001г. американец) поставить парктроники. Кто-нибудь уже устанавливал их на него? Меня интересуют места установки датчиков в задний бампер. Не попаду ли в усилитель? В общем, интересует процесс установки датчиков в задний бампер.

:) становятся отлично. поставил давно (для мамы) думал, что безделушка, а оказывается такая удобная штука... :-) . проблем с установкой не выявлено.

А можешь фотку заднего бампера с установленными датчиками выложить? Или может быть у кого-нибудь есть фотка с установленными датчиками. Мне нужно знать точные места установки датчиков.
Парктроник уже приобрел. В выходные буду ставить.

Люди, помогите. Уже весь инет перерыл в поисках фотки форика 2001года с установленными датчиками. Никак не могу найти. Может быть завалялась у кого-нибудь.
  • 0

#2070
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:D я сфотографировал, как закинуть ? размер 2848х2136 356к :-)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 09.10.2008, 15:29:07

  • 0

#2071
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

:D я сфотографировал, как закинуть ? размер 2848х2136 356к :-)

спасибо. Отписал в личку.
  • 0

#2072
_Starlights_

_Starlights_
  • Частый гость
  • 90 сообщений

фильтр можно взять наверное в субару центре, который на суюнбая. правда хз продают ли они масла... наверное продают но дорого, а может и нет ))))))) и фильтр возможно только на заказ...
думаю все таки до гоголя нурмакова можно съездить )) там от саяхата ехать минут 10-15 примерно


Недавно менял масло в движке с воздушным фильтром на Субару центре, обошлось за 14 000, они работают по моему до 9-ти вечера

Сообщение отредактировал _Starlights_: 09.10.2008, 15:59:28

  • 0

#2073
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Aus,

спасибо, что полезного для себя в плане эксплуатации я могу подчерпнуть из этих данных. Например "обычная" подвеска что значит? И есть ли в этих данных ответ на мучающий меня вопрос, так все таки это форик араб или европеец?

A-Askar,

действительно, можно и в обед сгонять. Толко я работаю в районе Аэропорта. Есть магазины в районе Саяхата где можно взять оригинальное масло и маслофильр на SF?

Спасибо.

В тулпаре есть один отдел посвященный Subaru!
Филиал магазина Mazda-Subaru с Виноградова...
  • 0

#2074
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Aus,

спасибо, что полезного для себя в плане эксплуатации я могу подчерпнуть из этих данных. Например "обычная" подвеска что значит? И есть ли в этих данных ответ на мучающий меня вопрос, так все таки это форик араб или европеец?

Собран на заводе Ганма в японии!
Подвеска - обычная, т.е. не пневвмо и без самовыравнивающихся задних аморов..
Модель двигателя и модельный год тоже пригодяться..

Арабы не комплектовались подогревами зеркал и сидений...
А так же глянь на козырек водителя... на каком языке там всё описано?
  • 0

#2075
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Собрался на свой форик (2001г. американец) поставить парктроники. В общем, интересует процесс установки датчиков в задний бампер.

:D становятся отлично. поставил давно (для мамы) думал, что безделушка, а оказывается такая удобная штука... :-) . проблем с установкой не выявлено.

Спасибо большое, за фотку.
При установке бампер снимал, или можно обойтись без снятия?
  • 0

#2076
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ответили же:


Автопилот
Mazda - Subaru
Достар

помогло ? :-)

:D

проехали... :)
  • 0

#2077
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
есть перерасход масла (литр на 2 тыс.)... какие могут быть причины, кроме колец и сальников?
  • 0

#2078
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

есть перерасход масла (литр на 2 тыс.)... какие могут быть причины, кроме колец и сальников?

турбинка может жрать... если таковая имееться...
  • 0

#2079
Subaru G

Subaru G
  • Гость
  • 45 сообщений

есть перерасход масла (литр на 2 тыс.)... какие могут быть причины, кроме колец и сальников?



маслаки
  • 0

#2080
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


есть перерасход масла (литр на 2 тыс.)... какие могут быть причины, кроме колец и сальников?



маслаки

нет маслаков на турбо моторах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.