Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1441
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Простите, наверное я закидал вас вопросами, интересуюсь просто для того, чтобы съездить и купить. А то с моей работой, фиг выберешься для разведки :rolleyes:
  • 0

#1442
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А что там разведывать? Пришел, увидел, выбрал и все.
Не стесняйтесь спрашивайте.

ЗЫ
Раз с вашей работы фик выберешься для разведки, значит вам точно надо брать двух крыс. :rolleyes:
  • 0

#1443
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Они будут по-очереди за Вас работать, как бе сказал Forest Gump :rolleyes:)))
  • 0

#1444
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
это точно, надо будет их научить работать за меня :-) правда меня потом уволят вместе с крысами ))) кстати, беговую дорожку для крысиных забегов сделать можно легко. Скажите где купить оргстекло? Попробую сделать.
  • 0

#1445
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А оргстекло не будет слишком скользким? А купить на Тастаке можно!
  • 0

#1446
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот, вчера книгу по декор. крысам нашел.
Скачивать ТУТ
  • 0

#1447
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот бы такую клетку у нас найти :laugh:
Блин, срочно на строй базар надо!!!
Изображение

Сообщение отредактировал APOLLON-17: 09.07.2009, 23:25:11

  • 0

#1448
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Дерево хорошо бы заменить на пластик, иначе оно пропитается мочой и запах будет соответственный.
А сделать такую мне кажется просто - берется недорогая тумбочка, задняя стенка и вставки на дверях заменяются на сетку, в полках выпиливаются отверстия и готово.
  • 0

#1449
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот, вчера книгу по декор. крысам нашел.
Скачивать ТУТ


Читал. Есть такая бумажная у меня. Только общие моменты. Но все равно прочитать надо.
  • 0

#1450
shkantonina

shkantonina
  • Гость
  • 17 сообщений
Добренький денек! всем!
позвольтека присоедениться :laugh:
у меня есть краыска Янка умница и красавица! 3мес.
не умею вставлять фото ( а то бы похвасталась.
Forest Gump я так понимаю Вы человек знающий, вопросик по своей задам - вот у основания хвостика когда гладишь попискивает, на вид ничего нет внешне совершенно здоровая кожа и шерсть, может быть внутренняя травма? или не заморачиваться?
спасибо :-)
  • 0

#1451
парень с окраины

парень с окраины
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот бы такую клетку у нас найти :lol:
Блин, срочно на строй базар надо!!!
Изображение

Мебельшикам такую показать без проблем сделают. Только полки надо поискать водостойкие.
  • 0

#1452
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Добренький денек! всем!
позвольтека присоедениться :lol:
у меня есть краыска Янка умница и красавица! 3мес.
не умею вставлять фото ( а то бы похвасталась.
Forest Gump я так понимаю Вы человек знающий, вопросик по своей задам - вот у основания хвостика когда гладишь попискивает, на вид ничего нет внешне совершенно здоровая кожа и шерсть, может быть внутренняя травма? или не заморачиваться?
спасибо :-)


Давно у вас крыска? Судя по возрасту она у вас 1,5-2 месяца.
Одна из моих крыс поначалу пищала когда ее гладили, больше от страха и непривычки. Может быть ей просто неприятно.
Пока не заморачивайтесь.
  • 0

#1453
shkantonina

shkantonina
  • Гость
  • 17 сообщений
зззпасибо! :lol:
ей 3 мес, она у меня с лялечного возраста, еще с пипетки кормила когда мне ее подарили )
  • 0

#1454
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

зззпасибо! :)
ей 3 мес, она у меня с лялечного возраста, еще с пипетки кормила когда мне ее подарили )

если три месяца то может даже уже и гулять начала , поэтому может быть либо приятно либо неприятно ей это, крысы как и все грызуны ранние, наши в 4 месяца уже во всю хвост трубой бегали, по поведению бывает заметно когда у них течка.
  • 0

#1455
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кстати по поводу клеток я сегодня отличные клетки в Фауне видела, что на Макатаева-Фурманова, правда цены не знаю!
  • 0

#1456
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:)

Сообщение отредактировал босс74: 11.07.2009, 02:34:21

  • 0

#1457
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Может кто подскажет,сталкивался с таким?У меня обычная дек.крыска,ей 2.5-3года,точно не знаю.Вот фото

Изображение

Это началось месяцев 7 назад.Когда я её искупала обнаружила болячки (ближе к голове).Подумала,что это сделала собака,исключив контакт с собакой,обработала,но при каждом купании такие болячки видно.Контактов с другими животными нет.Паразитов тоже нет.Болячки не гноятся,но и не исчезают.Что это может быть?Крыска чувствует себя прекрасно.Вот фотки после купания,не знаю видно на фото или нет,но такие болячки по всему телу выше пояса

Изображение
  • 0

#1458
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Чем обрабатывали? Крыса чешет места с болячками?
  • 0

#1459
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Может это расчесы? Может у нее аллергия на что либо! У моего такие были при аллергии на опилки!
  • 0

#1460
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Обработали просто перекисью.Но вроде я не замечаю,что-бы она расчесывала эти места.Опилок в клетке нет,мы стелим газеты.
Misery-спасибо,по поводу аллергии подумаю,понаблюдаю.Может это связано с едой или уходом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.