Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#781
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
можно и зверушек с собой в переносках захватить, выгулять :smoke: сейчас тепло, уже можно
  • 0

#782
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

можно и зверушек с собой в переносках захватить, выгулять :-) сейчас тепло, уже можно

может для начала самим встретиться для интереса , а потом мона будет и зверье выгулть :( , тем более что переноски у нас нету :)
  • 0

#783
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
я свою переноску тоже сломала :( но помню, что на птичке были чудные мини-клеточки решетчатые, я свою Ляльку в такой носила. туда постелить что-нибудь на дно - и она себя прекрасно внутри чувствует :) стоит 150 тенге
  • 0

#784
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну а как быть тому, кто хочет встретиться с вами, но не имеет возможности?
  • 0

#785
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а что с возможностью? вы не в А-те?
  • 0

#786
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

а что с возможностью? вы не в А-те?

НЕт, я просто не хожу, сидячий инвалид, прирощеный к креслу (не креслу-коляске, а к самому обычному мягкому креслу)
  • 0

#787
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


а что с возможностью? вы не в А-те?

НЕт, я просто не хожу, сидячий инвалид, прирощеный к креслу (не креслу-коляске, а к самому обычному мягкому креслу)

а вывезти на прогулку некому?! , может если позволяют условия помещения сделать встречу на месте не отходя от кресла , ну если никто не против и если это конечно в пределах города чтобы народу было удобней , а там уже видно дальше будет .....
я думаю что выход всегда найти можно , тем более что нас много и предложений должно быть тоже много , а выбрать можно методом голосования , народ присоединяйтесь и вносите идеи, встреча должна состояться, :-)
  • 0

#788
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Нет этот вариант для меня отпадает. У меня высокое давление и я постоянно живу на таблетках, а эти таблетки почти все мочегонные.
  • 0

#789
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Нет этот вариант для меня отпадает. У меня высокое давление и я постоянно живу на таблетках, а эти таблетки почти все мочегонные.

т.е. я так понимаю выезд отпадает , а насчет второго варианта?!

да и в принципе мы с форума никуда не потеряемся и можем рассказывать на нем о наших встречах
  • 0

#790
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
пока среди желающих встретиться Джесс и Виргол... негусто
  • 0

#791
Ишгумико

Ишгумико
  • Гость
  • 46 сообщений
Я тоже хочу!!! :dandy:
Но просто я свое животное на лето отвезла маме в деревню. Пусть, думаю, свежим воздухом подышит!
  • 0

#792
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
предлагаю назначить на начало июня, а то у меня до конца месяуа завал на работе :dandy:
  • 0

#793
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

предлагаю назначить на начало июня, а то у меня до конца месяуа завал на работе :dandy:

у меня такая же фигня , + к этому защита диплома ,
  • 0

#794
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
диплом - это нечто... помню прошлый год :) мне вот в следующем диссертацию защищать
  • 0

#795
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Нет этот вариант для меня отпадает. У меня высокое давление и я постоянно живу на таблетках, а эти таблетки почти все мочегонные.

т.е. я так понимаю выезд отпадает , а насчет второго варианта?!

да и в принципе мы с форума никуда не потеряемся и можем рассказывать на нем о наших встречах

Хорошо буду ждать подробного отчета о ваших встречах :) :laugh:
  • 0

#796
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
а у нас крыса одна зависать стала :-/ , когда муж играет в игрушку она выползет из клетки сядет рядом и смотрит в монитор , как буд то что то понимает, боюсь как бы не окосела , как тот кот из "пятого элемента" когда в телик пялился :-)
  • 0

#797
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
у меня начался сезон аллергии... реагирую на любой раздражитель, в том числе и на Ляльку :-) вчера повозилась с ней вечером, сегодня с красными глазами проснулась
  • 0

#798
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у меня начался сезон аллергии... реагирую на любой раздражитель, в том числе и на Ляльку :D вчера повозилась с ней вечером, сегодня с красными глазами проснулась

'n плохо а как же все лето ей теперь быть?!
  • 0

#799
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
придется чаще мыть руки ;)
  • 0

#800
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Оля и не только, народ!
1) Можно Шмуцика помыть?
2) Как избавиться от блох?
3) Расчесал себе над лапо до ранки, что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.