Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#681
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
А никому морская свинка (точнее кабанчик) не нужен? Лохматый, темно-рыжий с белым, зовут Буч, в честь одноименного боксера. С клеткой, поилками-кормушками и т.п. За символические деньги.
  • 0

#682
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А никому морская свинка (точнее кабанчик) не нужен? Лохматый, темно-рыжий с белым, зовут Буч, в честь одноименного боксера. С клеткой, поилками-кормушками и т.п. За символические деньги.


зайдите в барахольную ветку, думаю, быстро найдете новых хозяев своему кабанчику :mad:
  • 0

#683
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


А никому морская свинка (точнее кабанчик) не нужен? Лохматый, темно-рыжий с белым, зовут Буч, в честь одноименного боксера. С клеткой, поилками-кормушками и т.п. За символические деньги.


зайдите в барахольную ветку, думаю, быстро найдете новых хозяев своему кабанчику :laugh:

Почитайте посты сверху хотя бы на пару страниц назад там спрашивали про морскую свинку, вот только не знаю подойдет ли взрослая уже ?!
  • 0

#684
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я того чудика еще не видела, говорят, жил сначала в школе "Мирас", а потом в нашем зоопарке. заласканный и зацелованный )))) ищу вот вторую клетку, а то не слишком мне хочется, чтоб они с Лялькой там потомства наплодили...



У нас в "Мирасе" :) ???? Прикольно наши крысики кочуют :)
  • 0

#685
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ну вот и "родственники" моего будущего воспитанника нашлись! в понедельник забираю зверушку :laugh:
  • 0

#686
Nasty

Nasty
  • Гость
  • 23 сообщений
привет, сегодня я хочу рассказать о, многим известном, ветеринаре Юрие Игорьевиче!
сегодня я не буду его хвалить и нахваливать! я хочу сказать, что этот человек в самом прямом смысле виноват в гибели моего БЕГЕМОТИКА!!!
я нашла на форуме его телефон, позвоннила, мы с ним встретились. причиной нашей встречи было, как вы знаете, опухоль и паразиты, но я не ветеринар, поэтому я не могла знать, что это опухоль и это паразиты. мы вызвали его , он приехал во-первых, намного позже, чем мы договорились, во-вторых, он проявил неприсущую ветеринарам неприязнь, он даже не взял Бегемотика в руки, не ощупал опухоль, не посмотрел шерсть на наличие паразитов, сказал, что у него жировик, и не паразиты,а не правильное питание, он прописал кучу таблеток и сказал не трогать "жировик". оказалось, у Бегемотика опухоль, у него также паразиты и так как мы, доверясь ему,не обратились к компетентному ветеринару, было уже поздно, что либо лечить!!! единственным выходом оставалось усыпление! опухоль стала слишком большой, ему трудно было даже ходить! он сильно похудел, ничегот не ел, не открывал глазок!
МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШЕГО БЕГЕМОТИКА! люди, хотим вас предупредить, чтобы вы не доверяли жизни ваших любимцев всяким проходимцам!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШЕМУ БЕГЕМОТИКУ!!!
  • 0

#687
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Nasty, сочувствую... все ведь хорошо отзывались о Ю.И. сама не знаю, не обращалась, бог миловал.
спасибо вам за предупреждение. в следующий раз подумаю, прежде чем советовать кому-нибудь "проверенного" форумом доктора
  • 0

#688
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
А кто нибудь вообще может посоветоватьветеринара в нашем городе кто крысами занимается проффесионально?! или у нас таких нет ?
  • 0

#689
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Nasty
Примите мои искренние соболезнования :smoke:

На счет ЮИ такого конечно не ожидала, сижу прямо в шоке, потому как нам он очень помогал в лечении. Наверно, как говорят, зажрался, хотя всякое может быть, оправдывать его не буду. Вообщем в глубоком трансе :eek:
  • 0

#690
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
мне принесли крысеныша! вот всем офисом любуемся - голубой с белым галстучком и глазки синие :laugh:)))) не можем придумать кличку. может, кто подскажет?
  • 0

#691
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Для тех, что спрашивал - фото морской свинки тут:
http://web.host.kz/sisoff/123.jpg
  • 0

#692
Nasty

Nasty
  • Гость
  • 23 сообщений
Кстати, если кому-нибудь нужна клетка, обращайтесь, отдам с радостью. Решила больше никогда не заводить животных, тяжело их терять... :laugh:
  • 0

#693
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Для тех, что спрашивал - фото морской свинки тут:
http://web.host.kz/sisoff/123.jpg


вот у вас правда кабанчик!
  • 0

#694
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ребят, есть вопрос. существует ли практика кастрировать крыс?
  • 0

#695
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Кстати, если кому-нибудь нужна клетка, обращайтесь, отдам с радостью. Решила больше никогда не заводить животных, тяжело их терять... :laugh:

Если клетка совсем не нужна могу забрать, хотела своим жилплощадь расширить , можно в личку что как ?!
  • 0

#696
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
у меня трагедия!!! Лялька прямо взбесилась, когда я привезла Ахтунга домой! а я не хочу их вязать. видимо, придется расстаться с пацаном, не то моя девочка совсем изведется :laugh: может, кто-нибудь хочет взять на воспитание голубого крысика? мне он так понравился, но видно не судьба...
  • 0

#697
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у меня трагедия!!! Лялька прямо взбесилась, когда я привезла Ахтунга домой! а я не хочу их вязать. видимо, придется расстаться с пацаном, не то моя девочка совсем изведется :D может, кто-нибудь хочет взять на воспитание голубого крысика? мне он так понравился, но видно не судьба...

а почему вы их не рассадите по клеткам, пусть живут отдельно :eek:
  • 0

#698
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Да неужто вы думаете, что я их вместе посадила?! Они не то что не в одной клетке - в разных концах комнаты находятся! Но инстинкт размножения заставляет мою Ляльку аж прутья клетки зубами грызть... Ну не нужно мне потомства, да и маську жалко, неизвестно еще, как может роды перенести... Ребят, помогите пристроить пацана, а?
  • 0

#699
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да неужто вы думаете, что я их вместе посадила?! Они не то что не в одной клетке - в разных концах комнаты находятся! Но инстинкт размножения заставляет мою Ляльку аж прутья клетки зубами грызть... Ну не нужно мне потомства, да и маську жалко, неизвестно еще, как может роды перенести... Ребят, помогите пристроить пацана, а?


На самый крайний случай, если не найдете хозяев, заберем пацана домой на родину в Мирас :rotate:
  • 0

#700
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вива, а почему он из школы в зоопарке-то оказался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.