Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#661
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Нет морских свинок не было , но могу звтра узнать , смогут ли их достать ,


Джесс, если там будете, пожалуйста спросите, будут ли свинки у них в перспективе. :smoke: Я пока не решила брать, у меня самец, он уже не молод и к нему другого самца нельзя подсаживать. Хотя бы очень хотела ему компанию. Может надумаю 2 самок взять...
  • 0

#662
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Нет морских свинок не было , но могу звтра узнать , смогут ли их достать ,


Джесс, если там будете, пожалуйста спросите, будут ли свинки у них в перспективе. :-) Я пока не решила брать, у меня самец, он уже не молод и к нему другого самца нельзя подсаживать. Хотя бы очень хотела ему компанию. Может надумаю 2 самок взять...


Хорошо как вернемся оттуда отпишусь, заодно и фотки повешаю новоселов :)
  • 0

#663
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ну вот мы и приехали , теперь у меня дома еще две девченки, уже и имена успели дать Муся и Маруся ,

По поводу морских свинок, в самом магазине их нет, но привезти они могут, стоимость от 4000 и выше , говорят что есть разные и гладкошерстные и шерстяные :) , в общем лучше туда сходить и поговорить ...и еще говорят что в аксае видели щас в наличии их ..
  • 0

#664
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Большое спасибо, Джесс! :)
  • 0

#665
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=28831 Вот тут мои девченки!!!
  • 0

#666
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=28831 Вот тут мои девченки!!!


какие няшки!! :)
  • 0

#667
Nasty

Nasty
  • Гость
  • 23 сообщений


http://vse.kz/index....m...i&img=28831 Вот тут мои девченки!!!


какие няшки!! :rotate:



Какие они сладкие!!!!!!
  • 0

#668
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Эти няшки вытворяют тааакие вещи ;) , они все время носятся по стенкам и потолку клетки, причем все это делается кверх ногами :rotate:
  • 0

#669
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ничего, Джесс, вырастут, растолстеют и будут тихие и ленивые... и станут нарушать покой только по ночам, лузгая семечки в клетке :D
  • 0

#670
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Аааа, правая на моего похожа...
Тока вот ему уже почти пол года, а успокаиваться никак не собирается... стоит войти в комнату, как сразу начинает привлекать к себе внимание...пришлось штуку какую-то к клетке приклеплять, а то все опилки на полу...
А яще мой гурман...предпочитает сёмгу с маслинами...
  • 0

#671
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
кстати, у меня Лялька тож маслины любит ))) а за зеленый горошек вообще душу продаст :rotate:
  • 0

#672
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мои любят огурцы и семечки, и еще старшая кажется вегетарианка, а у младшей в роду наверное хомяк был, она пытается запихать в пасть сразу три семечки которые размеро не уступают голове , и еще в передних лапах у нести с собой, какая то патологическая жадность развита :rotate:
http://vse.kz/index....l...&album=5295 тут есть еще пара фотографий больше мне пока не дано воткнуть, хоят фоток за неделю накопилоь валом, есть конечно избранные которые бы хотелосьпоказать, но это как нибудь потом
  • 0

#673
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
какие утипути ))))))
что-то я давненько своей Лялишне фотосессий не устраивала...
  • 0

#674
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
2 Джесс
Судя по всему у них у всех в роду хомяки были. Мой тоже смое вытворяет. А когда у него в рот все не влазит, он лапкой запихивает. У меня бабушку это прикалывает: она ему плову положит и сидит умиляется :о)
  • 0

#675
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

2 Джесс
Судя по всему у них у всех в роду хомяки были. Мой тоже смое вытворяет. А когда у него в рот все не влазит, он лапкой запихивает. У меня бабушку это прикалывает: она ему плову положит и сидит умиляется :о)

Ну вообще их домашней пищей так сказать со стола не рекомендуется, я свою так раскормила она у меня теперь ожирением страдает , стала им теперь корм покупать, мои лучше всего едят "крысуню" , короче я типа за последнее время просмотрела много сайтов начиталась умных вещей и теперь стараюсь содержать крыс по всем правилам :-/ ,
  • 0

#676
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а я корм сама смешиваю, моя готовый недолюбливает. беру мюсли, добавляю туда семечек и немного "китекета". очень нравится ей. ну и овощами кормлю - свежими или вареными. еще витаминок обязательно, тоже с удовольствием лопает - с последний раз купила со вкусом сыра и йогурта, забыла, как называются, типа конфеток такие
  • 0

#677
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а я корм сама смешиваю, моя готовый недолюбливает. беру мюсли, добавляю туда семечек и немного "китекета". очень нравится ей. ну и овощами кормлю - свежими или вареными. еще витаминок обязательно, тоже с удовольствием лопает - с последний раз купила со вкусом сыра и йогурта, забыла, как называются, типа конфеток такие

витаминки в виде зефирок мелких?! мои по ним тащятся готовы с рукой по локотьсразу оторвать, :dandy:
  • 0

#678
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
мне предложили взять на воспитание годовалого голубого крыса! так что скоро будет у меня двое сладусек )))))
  • 0

#679
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Я так забрала из ветиренарки крысу , которую хозяйка принесла на усыпление а они ее всю прооперировали опухоли вырезали , а она осталась живая и зила у них за печкой, первый раз когда я ее увидела она была вся в швах похожа на франкенштейна, отсюда у нее и появилось имя мы ее Фросей звали, правда прожила она всего полгода у меня , потом скончалась в общем история грустная , но я эту крысу очень полюбила и потом неделю отходила после ее смерти :laugh:
  • 0

#680
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
я того чудика еще не видела, говорят, жил сначала в школе "Мирас", а потом в нашем зоопарке. заласканный и зацелованный )))) ищу вот вторую клетку, а то не слишком мне хочется, чтоб они с Лялькой там потомства наплодили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.