Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2561
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2562
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
уже бегают по этажам... пищат и хрюкают...Пытаются есть хлеб и зелень но еще сосут сиську)
  • 0

#2563
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Внимание внимание! Отдам одну свою ;)беременную крыску....ей самой 6 месяцев... В связи с переездом....просто переносить 3 крысы и 8 крысят очень сложно....могу в подарок и крысука отдать... Жаль что деткам еще нет месяца....они родились 1 марта....так бы и их раздал до переезда
  • 0

#2564
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение
  • 0

#2565
indi-k

indi-k
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди! вы же эксперты )) У нас бурундучиха родила 4-х детишек.... и слопала их :cry: Почему они это делают? Может мы чего-то не так сделали.... ну вообще-то мы их не трогали... только кормили мамашу
  • 0

#2566
indi-k

indi-k
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
может им особые условия создавать нужно? в инете об этом совсем ничего нет ((
  • 0

#2567
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Люди! вы же эксперты )) У нас бурундучиха родила 4-х детишек.... и слопала их :cry: Почему они это делают? Может мы чего-то не так сделали.... ну вообще-то мы их не трогали... только кормили мамашу

с бурундучком не знаю...раньше моя крыска 3 года назад тоже 4х слопала....вроде все условия были идеальными.....у них еще из-за страза такое бывает....когда мать боится за детенышей...иногда из-за нехватки витаминов и еды....иногда если все дети родились не здоровыми то они их обычно сьедают чтоб зря не кормить... :( это естественный процесс...не волнуйтесь

Сообщение отредактировал Дедушка Мазай: 17.03.2011, 13:14:25

  • 0

#2568
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
indi-k , а я думаю, это произошло из-за того, что животное было напугано, дело в том , что на детёнышей нельзя смотреть в первое время, у них инстинкты. Нужно закрывать клетку или то место где рожает бурундук или хомяк, к примеру. Стресс, а не условия могли повлиять и она так вот себя повела. Если она первородка, то вообще не поняла что с ней происходит, а тут люди.... бывает такое. Постарайтесь в следующий раз вообще не тревожить и не смотреть на неё, а кормит путь один человек, чтобы запахов лишних не было рядом. Жаль малышек :(

Дедушка Мазай , далеко ль собрался уезжать от нас ??? :weep:

Сообщение отредактировал Натуцци: 17.03.2011, 14:16:59

  • 0

#2569
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дедушка Мазай , далеко ль собрался уезжать от нас ??? :weep:


Пока я здесь....уеду не скоро...но нужно съездить по делам....вот не знаю что с моими делать :kiss:
  • 0

#2570
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да уж, Дедушка Мазай... ситуация... главное чтоб попались хорошие хозяева... жалко...
есть у нас ветка отдам... туда напишите...
  • 0

#2571
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
сейчас спрошу у парочки человек...
  • 0

#2572
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение
  • 0

#2573
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

сейчас спрошу у парочки человек...

Марусик узнали что нибудь...моя крыска скоро родит...через 1-2 недели... не знаю что делать....Кому нужно крыска + 10 бонусных крысят :rolleyes:
  • 0

#2574
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Внимание внимание! Отдам одну свою беременную крыску....ей самой 6 месяцев... В связи с переездом....просто переносить 3 крысы и 8 крысят очень сложно....могу в подарок и крысука отдать... Жаль что деткам еще нет месяца....они родились 1 марта....так бы и их раздал до переезда
  • 0

#2575
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


сейчас спрошу у парочки человек...

Марусик узнали что нибудь...моя крыска скоро родит...через 1-2 недели... не знаю что делать....Кому нужно крыска + 10 бонусных крысят :rolleyes:

написала в ЛС
  • 0

#2576
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тааак темка про грызунчиков умирает, давайте все кто тут пишут по фотке выложит, у кого кто есть)))
  • 0

#2577
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Тааак темка про грызунчиков умирает, давайте все кто тут пишут по фотке выложит, у кого кто есть)))

дак Вы сами первая не отвечаете )))))))))) я ж у Вас спрашивала: Вы на ЦТ писали, про самодельные игрухи. Еще раз напишите нам, пожалуйста! я в детстве таким творчеством занималась на кружке, называется попье-маше. С удовольствием вспомню детство и слеплю игруху. Что Вы внутрь ложили? Фоточки покажите? А землю я не рискую, лень убирать )))))))
  • 0

#2578
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Тааак темка про грызунчиков умирает, давайте все кто тут пишут по фотке выложит, у кого кто есть)))

вот моя иглистая мышь )))))))))))
Изображение
  • 0

#2579
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
внутри кота? )))))))))))
  • 0

#2580
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну нету у меня крысы, хомяка или мышек... Просто мне нравится с Вами общаться ))))))) У меня морская свинка, которая в этой ветке косит под крыску. Кролик тоже косит. А кот не косит, он всегда спит )))))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 23.03.2011, 03:26:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.