Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2281
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Forest Gump, тоже верно)) как раз в этом зоомагазине я видела когда-то травку у стаканчиках, просто забыла :laugh:
  • 0

#2282
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

травку у стаканчиках

:laugh:
честно говоря, кроме овса пророщенного там для грызунов ничего особого нет. а вот в Зверье мое много корма и лакомств для грызунов.
  • 0

#2283
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Forest Gump, я так и знала, что это прозвучит несколько двусмысленно, да еще и "у" стаканчиках :laugh: и спасибо за подсказку про лакомства и корм в Зверье мое, надо будет сходить посмотреть))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 27.04.2010, 11:50:14

  • 0

#2284
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Спасибо всем!
Заеду, куплю.
  • 0

#2285
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Всем доброго дня! :lol: Хотим купить джунгарику своему прогулочный шар, обзвонила зоомагазины - нигде нет :-/ эххх, бум искать :rolleyes: а ваши малыши в шарах по дому бегают?
  • 0

#2286
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Всем доброго дня! :lol: Хотим купить джунгарику своему прогулочный шар, обзвонила зоомагазины - нигде нет :-/ эххх, бум искать :rolleyes: а ваши малыши в шарах по дому бегают?

прогулочный шар продается в магазине "Зверье мое" мира-калинина. видел в этот понедельник.
  • 0

#2287
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Forest Gump, спасибо Вам большое за информацию! сходим, посмотрим))
  • 0

#2288
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Большое спасибо Forest Gump за клетку :D у нас сегодня был переезд и обустройство нового жилья)) хомка пока осваивается... правда купленный домик он проигнорировал и устроился в лабиринте :cry: а вот в прогулочном шаре побегал, быстро сориентировался :rotate: вот теперь думаю - пусть он спит в лабиринте или лабиринт убрать для того, чтобы он начал спать в домике? или пусть спит там, где по его мнению удобнее?
  • 0

#2289
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Стандартные шиншилята продаются - мальчики . Все вопросы в личку.
  • 0

#2290
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
kareva_n78 я думаю ненужно убирать лабиринт пусть спит там где ему нравится, раз он не воспринял домик значит он хоме не понравился :dont:!!!
  • 0

#2291
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, я сегодня все-таки поставила заглушки на лабиринт, просто каждый раз разбирать-собирать данную конструкцию (а она немаленькая)как-то не очень удобно... салфетки из гнезда положила в домик, он поначалу пытался в лабиринт попасть, а потом смирился. Сейчас в домике спит)) такой совет я прочла на одном хомячьем форуме - убираешь/закрываешь лабиринт, а потом через пару недель открываешь, когда хом к домику привыкает. Надеюсь поможет)) А еще радость - он в туалет, который мы купили, писает :dont: буду просто в туалете менять опилки и не нужно будет каждый раз менять во всем поддоне :eek: короче говоря, обустроили хоме клетку по-человечески :-/ и шар ему понравися, бегает из комнаты в комнату, смешной такой :lol:
  • 0

#2292
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
kareva_n78 это тоже хороший вариант с закрытием трубы, а то что хома в туалетик ходит вообще замечательно!
  • 0

#2293
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Большое спасибо Forest Gump за клетку :( у нас сегодня был переезд и обустройство нового жилья)) хомка пока осваивается... правда купленный домик он проигнорировал и устроился в лабиринте :rolleyes: а вот в прогулочном шаре побегал, быстро сориентировался :rolleyes: вот теперь думаю - пусть он спит в лабиринте или лабиринт убрать для того, чтобы он начал спать в домике? или пусть спит там, где по его мнению удобнее?

Поздравляю с новосельем :o
Если цель чтобы хомяк спал в доме, то да закрыть лабиринт. А так мои крысы тоже там спали :-/ пока размер позволял :D
  • 0

#2294
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
срочно отдам маленького крысенка( девочка)
брали для компании своему крысу,а он ее не принял :rolleyes: кусает её!

2992880
  • 0

#2295
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята! Срочно нужна помощь!!!

Утром нашли на улице белую крысу. Видно, что была домашней.
У неё странное дыхание. Как будто с силой выдыхает воздух через ротик. Носик в крови запёкшейся. Немного идёт ещё кровь.

Скажите куда лучше срочно обратиться? Есть спецы в городе именно по крысам, грызунам?
Я её срочно отвезла в У Лукоморья. Там ей сделали 3 укола. Антишок, антибиотик и ещё что-то. Сказали, может и не выживет. Опыта у них с грызунами нет.
Щас сидит в боксе. Так же дышит.

ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!! :rolleyes:

На всякий мой городской. 2528430. Наталия
  • 0

#2296
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Forest Gump, спасибо :rolleyes: ну так как джунгарики мелкие, то скорее всего он так и "гнездился" бы в лабиринте :( а мне пришлось бы разбирать трубы постоянно для того, чтобы поменять салфетки и провести ревизию запасов... :rolleyes: и спасибо еще раз за инфу о прогулочном шаре, именно в "Зверье мое" мы его и купили :-/ а еще посмотрела ассортимент - для грызунчиков там выбор большой, так что будем при необходимости туда ходить за покупками))
  • 0

#2297
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
простите глюк

Сообщение отредактировал доктор Зорбек: 04.05.2010, 15:52:13

  • 0

#2298
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ребята! Срочно нужна помощь!!!

Утром нашли на улице белую крысу. Видно, что была домашней.
У неё странное дыхание. Как будто с силой выдыхает воздух через ротик. Носик в крови запёкшейся. Немного идёт ещё кровь.

Скажите куда лучше срочно обратиться? Есть спецы в городе именно по крысам, грызунам?
Я её срочно отвезла в У Лукоморья. Там ей сделали 3 укола. Антишок, антибиотик и ещё что-то. Сказали, может и не выживет. Опыта у них с грызунами нет.
Щас сидит в боксе. Так же дышит.

ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!! :rotate:

На всякий мой городской. 2528430. Наталия




Сегодня ночью Хомочка умер......Хомы больше нет..........
Покойся с миром, солнышко.
Мы любим тебя и никогда не забудем!!!
  • 0

#2299
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
что-то темка убежала)) покажу-ка я еще нашего хомку))

Кушаем
Изображение
  • 0

#2300
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Seregas, как жаль....((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.