Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2301
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Может кто-нибудь сталкивался, у моей крыськи Бони за 2 дня выросла опухоль под мышкой размером с лесной орех.
почитала по форумам кто говорит оперировать, кто усыплять, кто просто дожить сколько остается. Боне 2,5 года ни разу не рожала что посоветуете?
  • 0

#2302
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На PetStore.kz появились съедобные игрушки для грызунов "Кукурузные фрукты", "Овощи деревянные" и другие. :rotate:
  • 0

#2303
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
L'One, только несколько странно у вас там написано - "Пластик для колеса" :eek: хотя имелось в виду наверное "Пластиковое колесо" :laugh: А "Подстилка натуральная" фирмы Vitapol - это опилки?
  • 0

#2304
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

L'One, только несколько странно у вас там написано - "Пластик для колеса" :eek: хотя имелось в виду наверное "Пластиковое колесо" :D А "Подстилка натуральная" фирмы Vitapol - это опилки?


Вы права, это опечатка. Спасибо, что сообщили. :laugh:
Да, подстилка Vitapol изготавливается из опилок.
  • 0

#2305
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
L'One, спасибо)) а опилки мелкие?
  • 0

#2306
Задуй Ветер

Задуй Ветер
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Стандартные шиншиллята - 20 000, бежевые - 25 000, все мальчишки. Возраст 2 мес., кушают самостоятельно. Все вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Задуй Ветер: 08.05.2010, 17:18:57

  • 0

#2307
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

L'One, спасибо)) а опилки мелкие?


Насколько мне помнится, фракция небольшая.
  • 0

#2308
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


ДД! вчера видели в Дамиллионе (г. Алматы на ул. Рыскулова) в живом уголке на 4 этаже крысу-сфинкса. такая прелесть :rolleyes: глазки синие, хвоста нет, ушки круглые большие и просвечивают. Подскажите, пожалуйста, таких в городе где-нибудь продают? если да, то сколько такое чудо стоит? :D

А мне никто так и не ответил :rotate: Ну подскажите, люди добрые! Есть в этой теме специалисты?


На Макатаева-Фурманова в зоомагазине "Фауна", стоят около 100 у.е.
  • 0

#2309
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
кстати мы если помните собирались отдать нашу вторую крыску из за того что наш парень её кусал! так вот все обошлось)))))) они так сдружились )))) теперь не отходят друг от друга!))))))))
  • 0

#2310
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
L'One, спасибо за ответ))

Kolundro1, как хорошо, что крыски сдружились и не пришлось никого отдавать))
  • 0

#2311
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Люди дорогие! Вы крысам когти чем подкорачивете?? блин уже очень не приятно когда по мне бегает, очень колко.. или им как ошкам поставить мо чего, чтоб стачивалии..
  • 0

#2312
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Люди дорогие! Вы крысам когти чем подкорачивете?? блин уже очень не приятно когда по мне бегает, очень колко.. или им как ошкам поставить мо чего, чтоб стачивалии..

Нет как кошки они стачивать небудут можно самостоятельно (с большёй осторожностью) укоротить коготки хотя лично я привык
  • 0

#2313
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Люди, кто-нибудь про акомисов слышал? Один раз в зоомагазине увидела, на следующий день пришла - их уже забрали. Они, вроде, в отличие от других грызунов, не пахнут... Может, кто-нибудь содержит или разводит таких мышей? Я бы себе купила.
Вот про них на википедии: http://ru.wikipedia..../wiki/Ак%...?ис
  • 0

#2314
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Еще их называют "иглистые мыши" или "каирские мыши"
  • 0

#2315
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Дорогие форумчане. Подскажите пжалуста. У моей крольчихи первая беременнность, как и для меня то же. Седня в 4 утра она стала надирать пух с животика в свом гднезде, много пуха надрола, мыуже думали что роды(ждём со дня на день) но потом всё у неё прекратилось. Беспакойная. всё рвётся из клетки, тяжело дышит. Может быть такое что она не может разродиться и когда если что надо бить тревогу и бежать к ветеринару. Жутко боюсь за неё. Как у них это ваще бывает?
  • 0

#2316
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений

Может кто-нибудь сталкивался, у моей крыськи Бони за 2 дня выросла опухоль под мышкой размером с лесной орех.
почитала по форумам кто говорит оперировать, кто усыплять, кто просто дожить сколько остается. Боне 2,5 года ни разу не рожала что посоветуете?


доброго всем крысячим, мышачим и др. грызунам дня!!!!

у моей крысоты, тоже была такая опухоль и именно там же, хз почему ну она то появляется то пропадает.... все по разному относятся к таким опухолям кто то гвооритчто нада резать удалять, кто то говорит не трогайте.... не стали трогать т.к. бывает что она бывает пропадает совсем и не прощупывается.... тоже не специалист ну мучать не хочется животинку.... с ветеринаром остановились на том что ежели есть хорошо, двигается хорошо и вообще то веселенькая на поведение, давайте не буим резать.... вот.

по поводу подстригать ноготки - мы стрижем когтерезкой кошачай (они же есть в зоомагах, главное осторожно резать лишь просвечивающуюся часть ногтя), крысота уже привыкла и к данно процедуре относится нормально :laugh:
  • 0

#2317
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Пристраивается хомяк обычный, пацан, пушистый, возраст 3 - 4 мес........с клеткой, домиком и прочими принадлежностями......цена умеренная..8 777 370 86 00.....хомяк не мой - в личку неписать, все вопросы по телефону........
  • 0

#2318
matematuk

matematuk
  • Гость
  • 25 сообщений
Есть на продажу опилки, небольшой пакет. Без каких либо примесей, чистые, сухие, без древесной пыли.
По ссылкам можно посмотреть размер пакета и размер опилок.

http://pics.kz/view1220682
http://pics.kz/view1220684
http://pics.kz/view1220685

Сообщение отредактировал matematuk: 20.05.2010, 02:16:23

  • 0

#2319
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

кстати мы если помните собирались отдать нашу вторую крыску из за того что наш парень её кусал! так вот все обошлось)))))) они так сдружились )))) теперь не отходят друг от друга!))))))))

крысы почти всегда с таким вот "боем" подселяются :dandy: дней 10 могут драться так что шерсть во все стороны,а потом спят друг на друге :dandy:
  • 0

#2320
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет! У нас в хомячьем семействе пополнение 4 маленьких комочка, 3 серых и 1 белый! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.