Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2121
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Для FOREST GUMP.Ваши крыски действительно сильно напоминают окрас ,,хаски,,.Только у хаски голубые глаза или домино-один голубой ,другой карий.Допускаются и кареглазые по стандарту,но мне кажестя вся их прелесть в голубоглазости.Какие глаза у ваших?
  • 0

#2122
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
не удержался при видя хаски и купил крысу самочку, фотки выложу скоро
  • 0

#2123
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А у кого сколько крысок?.А у Вас много крысок? Или одна для души? Мне больше нравиться заниматься разведением,селекцией.Чем труднее порода или более редкий цвет,тем больше азарт...на одной не смогла остановиться.домочатцы мои просто смирились с моей слабостью...

Сообщение отредактировал Нат Ник: 11.03.2010, 14:31:06

  • 0

#2124
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Для FOREST GUMP.Ваши крыски действительно сильно напоминают окрас ,,хаски,,.Только у хаски голубые глаза или домино-один голубой ,другой карий.Допускаются и кареглазые по стандарту,но мне кажестя вся их прелесть в голубоглазости.Какие глаза у ваших?


это не мои крысы. это фото с рат.ру

мои вот
Изображение

2 штуки
  • 0

#2125
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вот мой новый питомец, пока корма не брали, будет есть что есть :) ,коржики яблоки итд, есть опыт содержаний крысок, и знаю что они все подрят едят,смешно выгледет огромный кусок коржика рядом с малюской
Изображение
  • 0

#2126
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Для DraQula Мне понравилась Ваша идея.Ваша клетка стоит в поддоне БОЛЬШЕ,чем клетка.Так наверняка не будет мусора и опилок вокруг.А у меня клетки удобные,большие с поддонами,но много мусора вокруг.Каждый день уборка.Теперь под клетки стелю газеты,размером больше поддона,но это совсем некрасиво.

Сообщение отредактировал Нат Ник: 11.03.2010, 18:03:50

  • 0

#2127
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
это у меня перевозка маленькая, клетку надо купить нормальную, просторную. Это внизу не поддон, а первая попавшая в руки картонка, из под пиццы, пока в этом будет жить , а потом все организуем
  • 0

#2128
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

не удержался при видя хаски и купил крысу самочку, фотки выложу скоро


а где вы брали хаски?
  • 0

#2129
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


не удержался при видя хаски и купил крысу самочку, фотки выложу скоро


а где вы брали хаски?

в зоомагазине ближайщим, *Табигат* называется, там один самец остался/хаски окрасом/, все остальные белые,серые и как у вас Forest Gump черно-белые.

Сообщение отредактировал DraQula: 11.03.2010, 15:45:52

  • 0

#2130
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

это у меня перевозка маленькая, клетку надо купить нормальную, просторную. Это внизу не поддон, а первая попавшая в руки картонка, из под пиццы, пока в этом будет жить , а потом все организуем


у меня есть клетка лишняя.
  • 0

#2131
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
продадите или в дар?
  • 0

#2132
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А у кого сколько крысок?.А у Вас много крысок? Или одна для души? Мне больше нравиться заниматься разведением,селекцией.Чем труднее порода или более редкий цвет,тем больше азарт...на одной не смогла остановиться.домочатцы мои просто смирились с моей слабостью...

может фото выложите ваших крысок, нам интерестно :dandy:
  • 0

#2133
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Это голый слоник АССИК,ему 4,5 года.У него нет шерсти,только складочки,.Нет усов и даже хвоста\такой родился\.Окрас у него по родословной- голубой,но видно это только во время вязки.Сфинксы ,как рыбки-петушки, могут менять окрас.Температура тела у сфинксов 42 градуса,как у китайской хохлатой собачки.Такая маленькая грелочка...
Изображение
  • 0

#2134
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Это голый слоник АССИК,ему 4,5 года.У него нет шерсти,только складочки,.Нет усов и даже хвоста\такой родился\.Окрас у него по родословной- голубой,но видно это только во время вязки.Сфинксы ,как рыбки-петушки, могут менять окрас.Температура тела у сфинксов 42 градуса,как у китайской хохлатой собачки.Такая маленькая грелочка...
Изображение

Прикольный слоник. Интересно хомяки такие бывают? Это плод селекции или где то такие есть в дикой природе?
  • 0

#2135
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
это плоды трудов селекционер. на природе такие не выживут. даже белые с мехом в природе не выживают, их очень быстро замечают их враги. насчет лысых хомяков, еще не видел таких

Сообщение отредактировал DraQula: 12.03.2010, 11:20:39

  • 0

#2136
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В Москве уже есть голые хомяки и морские свинки ,Даже на птичке бывают\сама видела\-прикольные.Только цены у москвичей заоблачные на все новое...К тому же очень трудно вывезти грызунов.В отличии от собак,например,пришлось сдавать кровь каждого животного и ждать неделю....За ускорение берут двойной тариф.Обмен детских крысячек на родословную тоже делают месяц-ускорение по двойному тарифу.Вообщем дорогое получается удовольствие.А еще дорога до Москвы-тоже не копеечная...Но теперь о приятном..Подрасли ,,велюрики,,уже сделаны прививки и глистогонное,скоро получать родословные...На фото велюровый слоник
Изображение
  • 0

#2137
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
красивый детеныш
  • 0

#2138
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Велюрики имеют один прикольчик...Они примерно раз в месяц раздеваются и превращаются в сфинксов,но только частично.Они становятся голыми,но лишь наполовину.У них остается смешная юбочка и хвостик шарик,как у зайчика и усики.Тоесть как бы две породы в одном,смешные.Хотя бывают и хвостатые сфинксы.При неправильном подборе пар у них сначала появляется хвост,в следующем поколении усы,затем шерсть ,, браш,,.Потом начинают рождаться в помете почти одни велюрики,без сфинксов,а затем недалеко и до простой крысы.Тоесть сфинкс-это жесткая селекция...
  • 0

#2139
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
крысу назвали Фроськой :D
  • 0

#2140
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет,Фроська!Расти большой и толстой и обязательно слушайся своего хозяина!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.