Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2101
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Недавно дал хомякам мяса ради интереса. Девченки даже и не прикоснулись. А вот хомыч за обе щеки уплетал. Сразу видно кому нужен белок для пушки. :rotate:
  • 0

#2102
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

вот посмотрите здесь фото с выставки грызунов проходившей в Томске!
http://niakris.com/v...2_10/?g2_page=1

Посмотрел фотки. Заинтересовало как они фотографируют на стекле грызунов? Ведь они такие подвижные. У меня возникает подозрение что их накачали чем то. :eek: Глаза такие как после Марьи Ивановны. :-) Либо как в глубокой медитации. :( Ушел в себя вернусь не скоро. :rotate: :fie: :D
  • 0

#2103
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
При просмотре животных чужими людьми грызуны становятся очень тихими, по своим знаю, а это фото с выставки представляете какой стресс эксперт пощупает и люди которые просто пришли постоянно пытаются погладить. :rolleyes:
  • 0

#2104
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

При просмотре животных чужими людьми грызуны становятся очень тихими, по своим знаю, а это фото с выставки представляете какой стресс эксперт пощупает и люди которые просто пришли постоянно пытаются погладить. :rolleyes:

Надо ребят фотографов попросить для своих устроить профессиональную фотосесию. Потом фотовки сюда скинуть.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 28.02.2010, 19:04:04

  • 0

#2105
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго времени суток!извиняюсь сразу,всю тему про грызунов прочитать просто нет времени,но вот хотела спросить...
Вчера сын уговорил купить ему хомяка-но что-то он уже можно сказать второй день в домике сидит и на долго не выходит,как долго они пят или это он так привыкает.Вопрос может быть и банальным,но раньше у нас просто другие животные были. :rotate:
И надо ли ему вторую половинку приобретать?
  • 0

#2106
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет :lol: ! В выходные стала хозяйкой крыски сфинкса, смотрела в теме,но не нашла, у кого были бы такие же зверушки... очень хотелось бы узнать про них подробнее. Она плохо кушает, это наверное из за того,что ещё не успела адаптироваться? просто ей уже 7 месяцев, получается всю жизнь прожила в магазе, и теперь тяжело привыкнуть к новым условиям :D ,или может возможна какая то другая причина!?
... А вообще она такая горячая, маленькая грелочка, прикольная и вся с складках. Зовут Ева). Думаю может взять ей пару,чтобы не мёрзла, только нигде больше таких не видела) кто что знает о них, и спец.уходе)?
[img]http://http://s005.radikal.ru/i209/1003/17/80ae5624f6e8.jpg[/img]
  • 0

#2107
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
выкладываю фотку,какая она вообще :lol:
Изображение
  • 0

#2108
andreyz

andreyz
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь разводит нутрий отзовитесь
  • 0

#2109
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
*Киска* хомяк привыкает к новой обстановке, какой у Вас хомяк если можно скиньте фото определим вместе, главное пока внимательно за ним наблюдайте за поведением и так далее, не помешало бы сделать осмотр зубов, живота, ушей и лапок если нет никаких дефектов то все в порядке и хомяк со временем станет общительнее, просто почаще берите его в руки и общайтесь с ним!!! Если будут вопросы по кормлению обращайтесь поможем, пару заводить не обязательно плодятся очень часто и хомяков рождается много, у меня у самой пара говорю не по наслышке. :)
  • 0

#2110
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо,за совет.
А то я купила такие красивые,гламурненькие и не знала что они их будут грызть.


мы тоже один раз купили германский гамачок за 2000 тенге. Его съели за месяц. А два полотенца стоят 250 тенге :laugh:
  • 0

#2111
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
вот наши девки
Изображение
  • 0

#2112
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Привет :laugh: А что это за окрас такой интересный-хаски? Недавно приобрела крысика. В магазине сказали- капюшоновая порода. Он и впрям ,как в голубом капюшоне, а в основном -белый. Насколько помню,у собак породы "хаски" подобный окрас. Он и есть?


вот хаски

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Forest Gump: 03.03.2010, 22:25:01

  • 0

#2113
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Всем Доброго времени суток!извиняюсь сразу,всю тему про грызунов прочитать просто нет времени,но вот хотела спросить...
Вчера сын уговорил купить ему хомяка-но что-то он уже можно сказать второй день в домике сидит и на долго не выходит,как долго они пят или это он так привыкает.Вопрос может быть и банальным,но раньше у нас просто другие животные были. :laugh:
И надо ли ему вторую половинку приобретать?

Хомяки обычно ведут ночной образ жизни. И до обеда они впринципе мало подвижны и могут вообще не выходить из домика. Многие "хомяководы" советуют брать животных в магазине в обеденное время. В это время активны самые здоровые хомячки. Мы когда свою забирали из зоомагазина она стояла на задних лапках. Передними лапами делала жест как медведи в зоопарке клянчат еду. Было похоже как заберите меня отсюда. Насчет половинки ничего сказать не могу.
  • 0

#2114
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

*Киска* хомяк привыкает к новой обстановке, какой у Вас хомяк если можно скиньте фото определим вместе, главное пока внимательно за ним наблюдайте за поведением и так далее, не помешало бы сделать осмотр зубов, живота, ушей и лапок если нет никаких дефектов то все в порядке и хомяк со временем станет общительнее, просто почаще берите его в руки и общайтесь с ним!!! Если будут вопросы по кормлению обращайтесь поможем, пару заводить не обязательно плодятся очень часто и хомяков рождается много, у меня у самой пара говорю не по наслышке. :laugh:

Все правильно потомство и на ветке есть. Но если даже и расплодяться я думаю проблемм с распределением не будет. :D

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 03.03.2010, 22:48:49

  • 0

#2115
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Александрина,Ваша Ева похоже очень породистая девочка.Она не просто сфинкс,а голый слоник.У чистопородных DUMDO SPHYNX нет ни усов ни шерсти и даже хвостов.Есть ли хвост у вашей?В Москве такие породистые девочки с родословной стоят от 300-900 долларов,в зависимости от цвета,величины ушей\чем больше,тем дороже\ и естественно кровей производителей.Простые сфинксы имеют хвосты и маленькие уши,как у обычной крысы.Моему мальчику уже 4,5 года,он голый слоник привезен из Москвы с полной родословной.Хвоста нет,размер ушей Вы видите на снимке.
Изображение
  • 0

#2116
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ура! Родились 3 голеньких сфинкса\на фото им 18 дней\.В отличии своих диких сородичей у них до сих пор не открылись глазки.Очень плохо находят мать,ведь у них нет усов.Приходиться кормить каждые 2-3 часа пока не окрепнут и научатся сами находить сосок и приклеиваться к матери...
Изображение
  • 0

#2117
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
8 марта от нас на радугу ушла Маруся :) , три дня набиралась сил чтобы написать это и не могла, да и сейчас пишу и плачу. Еще одна тяжелая потеря.
Муська осталась одна , теперь она почти все время спит и не хочет толком с нами общаться. :)
  • 0

#2118
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Джесс примите мои соболезнования, жалко терять любимых животных но это к сожалению неизбежно, мужайтесь. :rolleyes:
  • 0

#2119
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Очень жаль,что наши питомцы так мало живут.Когда уснула моя голенькая крыска сфинкс Ассоль\ей было5 лет и 3 месяца\я не хотела никого...Джесс- время лечит...
  • 0

#2120
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

8 марта от нас на радугу ушла Маруся :rolleyes: , три дня набиралась сил чтобы написать это и не могла, да и сейчас пишу и плачу. Еще одна тяжелая потеря.
Муська осталась одна , теперь она почти все время спит и не хочет толком с нами общаться. :beer:

сырных облачков ей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.