Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2001
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а наша крысюня, такая паинька, провода не грызет нигде не гадит, только закрома везде устраивает и так преимущественно в труднодоступных местах, а еще обнаружила маленькую невинность нашего ангелочка, погрызла хозяйский диван, и если бы по человечески с пониманием, а то ведь так от души, что его теперь только на капитальную обивку можно :rotate:
  • 0

#2002
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
спасибо за совет, антибиотики кололи?
  • 0

#2003
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Это Полезно знать.
  • 0

#2004
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а еще обнаружила маленькую невинность нашего ангелочка, погрызла хозяйский диван, и если бы по человечески с пониманием, а то ведь так от души, что его теперь только на капитальную обивку можно :dandy:

у нас тока подушку диванную успела. крысе сделали внушение, а подушку зашили. пока все путем :laugh:
  • 0

#2005
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
поменяли белье постельное перед сном, положили на кресло рядом с клеткой.

Наутро обнаружили половину простынки засунута в клетку, и вся в прогрызенных дырах!!!!!

Ну ужас, зла не хватает)))
  • 0

#2006
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А мои хомячки воруют салфетки, если ни дай бох стоят рядом с клеткой! :-) Так усердно пытаются затащить огромную салфетку к себе в клетку потом рвет набивает щеки и в домик и так до тех пор пока все не перетаскает работяги! :D
  • 0

#2007
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Tiger Kirill как у Вас дела как хомячки? Малышка не кусается?
  • 0

#2008
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Добрый вечер!!! У нас все в поряде. Покушаем потом клетку погрызем. Сегодня дети на руках носили. Потом ко второй клетке поднесли. И что то наши девчонки разругались. Наверно Лизка конкурента в Алиске почуяла. Ревнует Хомку.
С праздником. Больших хомяковых запасов. :smoke:
  • 0

#2009
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Tiger Kirill и Вас с праздником. Мои малыши уже подросли, смешные такие, 4 белых и 1 серый.
  • 0

#2010
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
всем привет!!! у моей девушке есть хомяки, 3 мальчика и 2 девочки, к ним хорошо относится, и хотелось бы приобрести хорошую клетку хотя бы мальчикам. а в магазинах что то дороговато ну я говорю про такую клетку где есть все удобства. подскажите где взять, спасибо вам всем!!!
  • 0

#2011
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Если у кого мышка или крыса сильно чешется, почитайте вот здесь:http://www.ratclub.spb.ru/vet/stomozan.html
просто волшебное снадобье!!!! Думала мышке конец пришел, а после обработки уже через пару часов он стал чувствовать себя просто великолепно! :-) Не отчаивайтесь если малыш заболел, все лечится! :D
  • 0

#2012
Limonchik

Limonchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а у меня крыс мой совсем плохой....старенький...жалко так его...отнялась одна передняя лапка и одна задняя ножка...бедный...ходить совсем неможет.....и стал огромными болячками покрываться(как язвочки)...ума не приложу что делать.....блииин
  • 0

#2013
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Limonchik Вы отнесите в ветклинику может какие то препараты или уколы пропишут скажут в чем дело.

Сообщение отредактировал Xenon999: 23.12.2009, 00:49:45

  • 0

#2014
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
К сожалению, с ветами, разбирающимися в грызунах, у нас не густо. Больше шансов разобраться самому с помощью гугла. Удачи.
  • 0

#2015
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а у меня крыс мой совсем плохой....старенький...жалко так его...отнялась одна передняя лапка и одна задняя ножка...бедный...ходить совсем неможет.....и стал огромными болячками покрываться(как язвочки)...ума не приложу что делать.....блииин


может усыпить? зачем его мучать... я тоже вот старую крысу долго не мог усыпить... так будет лучше...

К сожалению, с ветами, разбирающимися в грызунах, у нас не густо. Больше шансов разобраться самому с помощью гугла. Удачи.


Вам надо в клинику лукоморье на гагарина-виноградова.
  • 0

#2016
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а у меня крыс мой совсем плохой....старенький...жалко так его...отнялась одна передняя лапка и одна задняя ножка...бедный...ходить совсем неможет.....и стал огромными болячками покрываться(как язвочки)...ума не приложу что делать.....блииин

и наша тоже старенькая, совсем тяжко ей. Лежит все, глаза слиплись, внутри вся в шишках. Но есть не отказывается. По всей видимости помирать не собирается. Не знаю, что делать. На новый год собираемся уезжать, а ее куда девать в таком состоянии? Кому захочется за старушкой смотреть?!
  • 0

#2017
Limonchik

Limonchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а у меня крыс мой совсем плохой....старенький...жалко так его...отнялась одна передняя лапка и одна задняя ножка...бедный...ходить совсем неможет.....и стал огромными болячками покрываться(как язвочки)...ума не приложу что делать.....блииин


может усыпить? зачем его мучать... я тоже вот старую крысу долго не мог усыпить... так будет лучше...

К сожалению, с ветами, разбирающимися в грызунах, у нас не густо. Больше шансов разобраться самому с помощью гугла. Удачи.


Вам надо в клинику лукоморье на гагарина-виноградова.

думаю что свожу в клинику...а вот усыплять....знаю что так гуманно...но я его так люблю,рука не подымится это сделать...уже со мной вместе 6-ой год живет...долгожитель мой...всегда так радуется когда я его зову покушать или просто.....выбигает на 2х лапках которые еще работают в отличии от других 2х порализованных......
  • 0

#2018
Limonchik

Limonchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а у меня крыс мой совсем плохой....старенький...жалко так его...отнялась одна передняя лапка и одна задняя ножка...бедный...ходить совсем неможет.....и стал огромными болячками покрываться(как язвочки)...ума не приложу что делать.....блииин

и наша тоже старенькая, совсем тяжко ей. Лежит все, глаза слиплись, внутри вся в шишках. Но есть не отказывается. По всей видимости помирать не собирается. Не знаю, что делать. На новый год собираемся уезжать, а ее куда девать в таком состоянии? Кому захочется за старушкой смотреть?!

да жалко....да и врятле кто в таком состоянии ее возмет под опеку...слава богу мне пока есть кому оставить своего старичка.....он у меня тоже кушает хорошо....и умирать тоже не торопиться))) да и пускай живет сколько ему нужно)))
  • 0

#2019
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет! Киньте телефоны завоодчиков хомяков и бурундуков, шиншил, Сколько детенышей у хомяка в помете? бурундука? Шиншиллы? В ЛС пожалуйста!
  • 0

#2020
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='Tamirlan' date='25.12.2009, 18:50' post='11181012']
Всем привет! Киньте телефоны завоодчиков хомяков и бурундуков, шиншил, Сколько детенышей у хомяка в помете? бурундука? Шиншиллы? В ЛС пожалуйста!
quote кто нибуть продаёт бурундуков или белок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.