Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2021
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Доброго дня всем читающим. У меня вопрос, мой морской свин чрезмерно криклив, просто праздник какой-то! Орет, бегает по клетке. Может это ненормально? Мы кормим, ухаживаем, но он все равно буянит. Обращаюсь потому, что домашние стали искать, куда его пристроить, а я его люблю и не хочу, чтобы он от нас уходил, тем более, он - такой красавчик!!!
  • 0

#2022
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Меняю объектив Canon EF-S 18-55 Без стабилизатора на морскую свинку либо на кролика или попугая, шиншилу, Хомяка(с клеткой)



ВМЕСТО ОБЪЕКТИВА МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: Книги: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Тайна, Photoshop для чайников, Настольная энциклопедия для мальчиков, Энциклопедия вопросы и ответы



игра Твистер!Новая не открытая!



Partner er-300t Англо-русский говорящий электронный словарь



USB bluetooth на 10 метров. К компьютору, ноутбуку, принтеру и т.д



Партмане из англии как новый, молодежный тканевый удобный





Выбирайте! Повторяю, меняется на любую живность кроме тараканов, Предлагайте!
  • 0

#2023
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Эка Вам приспичило, :-) , а можно узнать к чему такая срочность?!
Предложить к сожалению не смогу ничего, у нас только две крыски и те самим нужны , но если раскроете причину такой спешки.может быстрее желающие найдутся помочь
  • 0

#2024
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Доброго дня всем читающим. У меня вопрос, мой морской свин чрезмерно криклив, просто праздник какой-то! Орет, бегает по клетке. Может это ненормально? Мы кормим, ухаживаем, но он все равно буянит. Обращаюсь потому, что домашние стали искать, куда его пристроить, а я его люблю и не хочу, чтобы он от нас уходил, тем более, он - такой красавчик!!!


как минимум меняйте не глядя на то что указано ниже :D

Меняю объектив Canon EF-S 18-55 Без стабилизатора на морскую свинку либо на кролика или попугая, шиншилу, Хомяка(с клеткой)
... далее по тексту


мой совет таки сходить к вету... :-)
  • 0

#2025
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Доброго дня всем читающим. У меня вопрос, мой морской свин чрезмерно криклив, просто праздник какой-то! Орет, бегает по клетке. Может это ненормально? Мы кормим, ухаживаем, но он все равно буянит. Обращаюсь потому, что домашние стали искать, куда его пристроить, а я его люблю и не хочу, чтобы он от нас уходил, тем более, он - такой красавчик!!!

Ему может больше внимания хочется или еды. (А может бабу и водки) :-) У сына попугай орет когда есть хочет или чтобы на нее внимание обратили. Тоже праздник такой что хоть с дома беги.
  • 0

#2026
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Поздравляю всех любителей грызунчиков с наступающим Новым Годом! Желаю удачи, исполнения всех желаний и конечно же любви и положительных эмоций от наших грызунчиков!!!
  • 0

#2027
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу пожелать хорошего настроения и успехов во всех ваших благородных начинаниях.
  • 0

#2028
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Поздравляю всех с новым годом, и желаю Вам и вашим грызунам здоровья, счастья и дооолгих лет жизни :eek:
  • 0

#2029
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Все накормили вкусняшками своих питомцев?
  • 0

#2030
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Все накормили вкусняшками своих питомцев?

мои ели красную рыбу :rolleyes: на новый год
  • 0

#2031
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Мы своему джунгарику подарили на НГ прогулочный шар

http://i004.radikal....667dadfc465.jpg

он теперь котов гоняет в нем, по всей квартире
  • 0

#2032
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
уважаемые форумчане, не подскажет ли кто нибудь адресок (телефончик) какова нить мастера по изготавлению клеток.
Хочу улучшить своей крольчихе жилищные условия, но цены в зоомагазинах кусаються, так что с удовольствием заказал бы большую клетку частному мастеру или купил бы подержанную с рук за разумную цену.
буду благодарен безмерно за любую информацию в личку.
  • 0

#2033
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Мы своему джунгарику подарили на НГ прогулочный шар

http://i004.radikal....667dadfc465.jpg

он теперь котов гоняет в нем, по всей квартире

Ксюха у тебя за ним теперь муж ухаживает?! :laugh: , вы когда успели завести это чудо ?!
  • 0

#2034
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
С великой чередой праздников как прошедших так грядущих. Икра красная для хомяков круто. А мои только на водке с колой :laugh:
  • 0

#2035
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Мы своему джунгарику подарили на НГ прогулочный шар

http://i004.radikal....667dadfc465.jpg

он теперь котов гоняет в нем, по всей квартире

Ксюха у тебя за ним теперь муж ухаживает?! :laugh: , вы когда успели завести это чудо ?!

неееее мы на пару ухаживаем!! и котов валерьянкой отпаиваем....
а завели перед НГ, я зашла в магазин за наполнителем..
  • 0

#2036
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Tiger Kirill водка с колой это жестко!!! :laugh: Как вообще поживает Ваше хомячье семейство??? Как Алиса прижилась, как Ваши остальные двое хомяков поживает ???
  • 0

#2037
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Все путем. Правда я сейчас редко общаюсь с хомячками. Больше как то дети с ними занимаються. Алиска в порядке. Кусается только. С характером девочка.
  • 0

#2038
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений

уважаемые форумчане, не подскажет ли кто нибудь адресок (телефончик) какова нить мастера по изготавлению клеток.
Хочу улучшить своей крольчихе жилищные условия, но цены в зоомагазинах кусаються, так что с удовольствием заказал бы большую клетку частному мастеру или купил бы подержанную с рук за разумную цену.
буду благодарен безмерно за любую информацию в личку.



+1
  • 0

#2039
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
А у нас дома сплошной лазарет, :D , одна после операции перебинтованная колбаска, вторая схватила какое то воспаление и чуть лапки не откинула, два дня лежала пластом, пришлось колоть антибиотики , щас бегает веселая как буд то ничего не было , зато нас перепугала жутко. :) ,
И все таки клиника "У Лукоморья" рулит, спасибо Александру за все,
А еще наша крыса, которая была после операции сняла бинты на третий день а заодно и нитки и полдня ходила с дыркой в пузе пока мы не приехали с работы, соответственно получила по жопе и по ушам за свои геройства, и чтобы второй раз наркоз не ставить решились заклеить ее пластырем, в общем три дня она у нас так ходила, сегодня сняли пластырь, все заросло .... ура пластырю :weep:
Вот так вот и проводим новогодние вечера после работы, приходим, и понеслось , крыс на конвеер, одну на перемотку, вторую на уколы....

Сообщение отредактировал Джесс: 07.01.2010, 18:47:11

  • 0

#2040
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
помоему вам пора детей заводить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.