Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1981
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Недавно сестренка учидила. Взяла связала косметичку в нее положила крысу. Пришла тетя 7 на 8 , 8 на 7. Она ей говорит посмотри пожалуйста какую я косметичку связала. Та посмотрела, потом посмотрела что внутри. И как вскачит на диван и давай по нему скакать как угорелая. И все бы ничего. Да только на том диване мой папа отдыхал. Хорошо что у папы не сильно настроение испортилось. А то бы эту тетю вынесли бы потом на носилках из дома. Сходила бы понимаешь в гости. :rolleyes:
Вот такие коры бывают из за особой любви людей к крысам.
  • 0

#1982
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Веселая история я за тетю рада, хорошо что у Вашего папы было хорошее настроение :D !!!
  • 0

#1983
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Веселая история я за тетю рада, хорошо что у Вашего папы было хорошее настроение :D !!!

Настроение боюсь что у него плохое стало это точно. Просто не в конец испортилось. Сны видать хорошие до этого были.
  • 0

#1984
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У нас тоже история и плакать и смеяться охота было, один из маленьких хомяков серенький каким то образом просочился из клетки я его поймала посадила, ему понравилось и он опять вылез ну на этот раз он спрятался и целый день я переживала что его съест кошка, а в полпервого ночи он как ни в чем не бывало вышел и гуляет по шкафу я уже подумала что это второй убежал а оказалось это тот же самый слава богу живой и еще шагает прогулочной походкой маленькая лягушка путешественница :D. Потом чтоб такого больше не случилось я взяла проволоку и исключила все большие дыры и поставила клетку в клетку в общем больше не вылезет. Вот такая у меня приключилась история!!!

Сообщение отредактировал Xenon999: 04.12.2009, 13:04:10

  • 0

#1985
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Погулять они любители эт точно. И боюсь если захотят то из любой клетки вылезут. И из клетки которая в клетке. Коперфильды мать их. :D
Сколько волос седых добавили.
  • 0

#1986
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мне слава богу не одной седой волосины не добавили ,но вот их прыгучесть с таких высот просто поражает, вообще джунгарики очень веселые создания, теперь морковку кусками лопает и спит нагулялась дама. :D
  • 0

#1987
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо вам за ответы/советы. Жаль что наши зоомагазины не интересуются, не проявляют активности, не развиваются.

з.ы. Про шоколадные пятна и носки - под столом :D
буду так провозить контрабанду ;)

Кстати, помнится, как кто-то хотел организовать крысиные бега, если что, не забудьте позвать меня с моей крыской :rotate:

Желаю всем хорошего дня!
  • 0

#1988
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет народ! Меня тоже позовите пожалуйста на крысинные бега. Очень хочу прийти в качестве болельщика и посмотреть на такое событие. :D
  • 0

#1989
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Если мне не изменяет память, то за отсутствием оппонентов победителем была объявлена вот эта крыса
Изображение
  • 0

#1990
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
какой у нее окрас прикольный!
ну так когда у крысячих и мышачих намечаются бега? люди не забудьте про меня тоже! :rotate:

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.12.2009, 17:30:42

  • 0

#1991
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

какой у нее окрас прикольный!


Окрас капюшон называется.
  • 0

#1992
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Да и среди хомяков. Победитель Хома. Он есть на фотке. Выкладывать больше не буду а то заплюсуют :rotate:
  • 0

#1993
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ух ты да у Вас тут грызунячий спорт поздравляю обладателей победителей!!! :rotate:
  • 0

#1994
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение

Уррааа получилось. Благодаря добрым людям.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 04.12.2009, 18:52:44

  • 0

#1995
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Tiger Kirill Хома Ваш такой хорошенький малыш!!! :rotate:
  • 0

#1996
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Кстати, это сотая страница темы. Юбилей! :laugh: :rotate: :lol: Уря!!!
  • 0

#1997
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Изображение

Уррааа получилось. Благодаря добрым людям.

Блин, тоже такого хочу! :rotate:
  • 0

#1998
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А что не купите!!! :(
  • 0

#1999
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
пожалуста, подкажите, что это может быть... у моего лысеныша образовалась какая- то шишечка, в нижней части живота, я испугалась, думала раковая опухоль, но как только я до нее дотронулась из отверстия из которого мышка писиет капнула капелька гноя.... что это может быть, шишка прошла, осталось немного красное, она видно ее чисала, так как мелкие царапинки на ней, у крысы отличный аппетит, она такая- же бодрая как и раньше, что можете посоветовать??? боюсь везти к ветеринару.... боюсь какого- нибудь страшного приговора... может быть у кого- то такое случалось??? если же нет, повезу на гагрина- виноградова....
все это произошло только что посмотрим, появися ли что- то завтра...
  • 0

#2000
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

пожалуста, подкажите, что это может быть... у моего лысеныша образовалась какая- то шишечка, в нижней части живота, я испугалась, думала раковая опухоль, но как только я до нее дотронулась из отверстия из которого мышка писиет капнула капелька гноя.... что это может быть, шишка прошла, осталось немного красное, она видно ее чисала, так как мелкие царапинки на ней, у крысы отличный аппетит, она такая- же бодрая как и раньше, что можете посоветовать??? боюсь везти к ветеринару.... боюсь какого- нибудь страшного приговора... может быть у кого- то такое случалось??? если же нет, повезу на гагрина- виноградова....
все это произошло только что посмотрим, появися ли что- то завтра...

Свозите к врачу, лучше уж страшный диагноз чем мучения для животного, у нас тоже что то похожее было, лечились антибиотиками.

Сообщение отредактировал Джесс: 05.12.2009, 20:00:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.