Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1181
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте, прикрепляю фотографию масла.

Спасибо за информацию.
А почему в составе конкретно не указывается, что это масло подсолнечное? Сейчас под прикрытием растительного масла могут добавлять все, что угодно.
  • 0

#1182
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

что за проблемы с Билайном на кассе в магнуме на Гагарина? Сеть вообще не ловит.

Этот вопрос я задавала уже здесь, пару месяцев назад. Ответа ноль, сети ноль.

 

Здравствуйте, с нашей стороны никаких ограничений нет. Свяжитесь, пожалуйста, со своими операторами. :( - Думан

 

 

Стоп. Это ВЫ должны связаться СО СВОИМ ОПЕРАТОРОМ. Ибо не работает связь на ваших пос-терминалах. 


  • 0

#1183
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кстати, в какой раз хочу сказать "спасибо" и в какой раз забываю.

На Гагарина появилась возможность заказать пиццу - просишь подготовить, занимаешься покупками, через 10 минут свежеиспеченная пицца. Тесто мне понравилось, надеюсь, ассортимент расширится.

В общем, спасибо - стало вкусно и удобно.


  • -1

#1184
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте, прикрепляю фотографию масла.

Спасибо за информацию.
А почему в составе конкретно не указывается, что это масло подсолнечное? Сейчас под прикрытием растительного масла могут добавлять все, что угодно.

 

Здравствуйте! Ваш вопрос принят во внимание. Мы исправим информацию о составе на наклейке. -Лейла 


  • 1

#1185
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Кстати, в какой раз хочу сказать "спасибо" и в какой раз забываю.

На Гагарина появилась возможность заказать пиццу - просишь подготовить, занимаешься покупками, через 10 минут свежеиспеченная пицца. Тесто мне понравилось, надеюсь, ассортимент расширится.

В общем, спасибо - стало вкусно и удобно.

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось. Желаем отличных покупок и приятного аппетита. -Лейла 


  • 1

#1186
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

ш
 
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на каком филиале Вы столкнулись с данной проблемой? -Лейла 
  • 1

#1187
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

первый раз вижу бонусные карты с запросом такого количества персональной информации, что аж уши завернулись  :confused: , для ЧЕГО??????

Честно говоря, это и отпугнуло и от карты и от магазина. Да и не хочется что бы кто то собирал информацию чего, сколько, как часто, налом или нет, и на какую сумму я трачу на питание. И куда эта информация потом пойдет?

Здравствуйте, Ваша информация не попадет никому, не переживайте. Это стандартные условия и лишней информации мы не спрашиваем. Лишь для статистики. - Думан

 

добрый день Думан,

Ну тогда скажите для какой статистики вам по бонусной карте:
- мой номер сотового

- мой ИИН, который можно и через номер сотового получить

- мой банковский счет

- чем я оплачиваю, налом или картой, чьей картой

- на какую сумму я закупаюсь.

 

Все же просто:

есть карта, копит 1% с покупки, бонусами может оплатить счет. Для чего столько данных и регистрация?

Хотя при желании можно так же привязать анонимную карту к человеку при оплате банковской картой.


  • 1

#1188
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


Здравствуйте! При регистрации в приложении запрашивается только номер телефона и дата рождения. Иные данные, которые Вы упомянули, не требуются. Номер телефона нужен для того, чтобы Вы могли получать SMS уведомления. Например, на данный момент у нас проходит акция: каждую неделю мы будем определять основных победителей, которые получат бонусами 1.000 или 5.000 тенге. А каждые две недели мы будем разыгрывать Миллион. Победителям будет приходить SMS о призе. Аналогичные акции планируются и в будущем. Для этого и нужен номер телефона. Дата рождения требуется в случаях однофамильцев (когда фамилия, имя и отчество участников полностью совпадают). Скажите, пожалуйста, где Вы получили информацию о данных, которые якобы требуются при регистрации? Эта информация недостоверна. -Лейла 

 
  • 4

#1189
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
 

 

Добрый день, хочется особо отметить и поблагодарить за терпение, обаяние, профессионализм, выдержку  кассира, которая работает сейчас на 21 кассе с Магнуме на Рыскулова/жангельдина, если верить чеку Маликова Жанат Сейткановна. Очень приятный человек, настоящий профи. Сегодня передо мной был пожилой человек, честно, скажу, уже не было сил терпеть его вопросы, суету, непонимание. Она все выдержала, объяснила, улыбалась и отпустила трудного покупателя довольным и насколько от неё зависело быстро. Затем была апашка с сыном - которая во время оплаты в кассе - долго болтала по телефону, уже сын не выдерживал и делал замечания маме, кассир держалась стоически. Ну и тут же после таких покупателей - я со своей картой, неправильно набранным кодом, и со всей суетой в связи с этим. Она всю дорогу улыбалась, делала всё четко, быстро, без суеты и всё правильно. Хочется от души её поблагодарить и чтоб обязательно руководство отметило её. Куда написать благодарность? 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 19.02.2020, 16:07:51

  • 4

#1190
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Уважаемый Магнум менеджер,  у вас не ловит сеть Билайн в Магнум на Гагарина, везде в других местах все в порядке. Наш оператор в норме и мы пытаемся выяснить и устранить неполадку именно в Магнуме на Гагарина. Понимаете, очень неудобно зайти в магазин и оказаться вообще без связи, часто нужно позвонить, посоветоваться, обсудить цену или покупку, выслать фото ватсапом и т.д. и т.п. Опять же могут позвонить нам по работе или мало ли что случится. Разговор слово через десять, тык мык и все. Неужели так сложно наладить нормальную связь Билайна в этом Магнуме? Это не сверх какой-то запрос, а элементарные удобства и даже необходимость в вашем магазине. Вот вы пишите чтобы вступали в бонусный клуб, но если не озаботиться предварительно скрином бонусной карты, то просто невоозможно открыть ее на телефоне на кассе, нет сети-нет интернета, открыть мобильный банкинг, да мало ли какая необходимость возникнет...

В наш век высоких технологий ))).. и такой бред.


Сообщение отредактировал Classika: 19.02.2020, 16:08:08

  • 0

#1191
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

Добрый день, хочется особо отметить и поблагодарить за терпение, обаяние, профессионализм, выдержку недюжинную кассиру, которая работает сейчас на 21 кассе с Магнуме на Рыскулова/жангельдина, если верить чеку Маликова Жанат Сейткановна. Очень приятный человек, настоящий профи. Сегодня передо мной был пожилой человек, честно, скажу, уже не было сил терпеть его вопросы, суету, непонимание. Она все выдержала, объяснила, улыбалась и отпустила трудного покупателя довольным и насколько от неё зависело быстро. Затем была апашка с сыном - которая во время оплаты в кассе - долго болтала по телефону, уже сын не выдерживал и делал замечания маме, кассир держалась стоически. Ну и тут же после таких покупателей - я со своей картой, неправильно набранным кодом, и со всей суетой в связи с этим. Она всю дорогу улыбалась, делала всё четко, быстро, без суеты и всё правильно. Хочется от души её поблагодарить и чтоб обязательно руководство отметило её. Куда написать благодарность? 

 

Добрый день! Обязательно направим ваш комментарий руководству филиала. Благодарим за обратную связь! Спасибо, что выбираете нас. -Лейла 


  • 1

#1192
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Уважаемый Магнум менеджер,  у вас не ловит сеть Билайн в Магнум на Гагарина, везде в других местах все в порядке. Наш оператор в норме и мы пытаемся выяснить и устранить неполадку именно в Магнуме на Гагарина. Понимаете, очень неудобно зайти в магазин и оказаться вообще без связи, часто нужно позвонить, посоветоваться, обсудить цену или покупку, выслать фото ватсапом и т.д. и т.п. Опять же могут позвонить нам по работе или мало ли что случится. Разговор слово через десять, тык мык и все. Неужели так сложно наладить нормальную связь Билайна в этом Магнуме? Это не сверх какой-то запрос, а элементарные удобства и даже необходимость в вашем магазине. Вот вы пишите чтобы вступали в бонусный клуб, но если не озаботиться предварительно скрином бонусной карты, то просто невоозможно открыть ее на телефоне на кассе, нет сети-нет интернета, открыть мобильный банкинг, да мало ли какая необходимость возникнет...

Добрый день! Над устранением данной проблемы сейчас работают. -Лейла 


  • 1

#1193
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день! Над устранением данной проблемы сейчас работают. -Лейла 

 

 

Кстати, не ловит ни Билайн, ни Теле 2 в новом Магнуме на Гоголя-Масанчи. Работники пожимают плечами и ничего вразумительно не могут ответить. Если нужно позвонить, например посоветоваться, приходится бросать телегу, выбегать из магазина наверх и только там звонить. О-о-очень неудобно! К тому же спокойно не походишь по магазину, всё время мысль: вдруг мне будут срочно звонить, а я недоступен. И стараешься побыстрее уйти из магазина... Можно это как-то решить? 


  • 2

#1194
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый день! Над устранением данной проблемы сейчас работают. -Лейла 

 

 

Кстати, не ловит ни Билайн, ни Теле 2 в новом Магнуме на Гоголя-Масанчи. Работники пожимают плечами и ничего вразумительно не могут ответить. Если нужно позвонить, например посоветоваться, приходится бросать телегу, выбегать из магазина наверх и только там звонить. О-о-очень неудобно! К тому же спокойно не походишь по магазину, всё время мысль: вдруг мне будут срочно звонить, а я недоступен. И стараешься побыстрее уйти из магазина... Можно это как-то решить? 

 

Добрый день! Направили Ваш вопрос руководству филиала. Как получим ответ, сразу Вас осведомим. -Лейла 


  • 1

#1195
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый день! Над устранением данной проблемы сейчас работают. -Лейла 

 

 

Кстати, не ловит ни Билайн, ни Теле 2 в новом Магнуме на Гоголя-Масанчи. Работники пожимают плечами и ничего вразумительно не могут ответить. Если нужно позвонить, например посоветоваться, приходится бросать телегу, выбегать из магазина наверх и только там звонить. О-о-очень неудобно! К тому же спокойно не походишь по магазину, всё время мысль: вдруг мне будут срочно звонить, а я недоступен. И стараешься побыстрее уйти из магазина... Можно это как-то решить? 

.

Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали магазин? Мы получили информацию о том, что вчера (18.02.20) на филиале сеть полностью подключили. -Лейла 


  • 1

#1196
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали магазин? Мы получили информацию о том, что вчера (18.02.20) на филиале сеть полностью подключили. -Лейла 

 

 

смотря какую сеть


  • 0

#1197
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали магазин? Мы получили информацию о том, что вчера (18.02.20) на филиале сеть полностью подключили. -Лейла 

 

 

смотря какую сеть

 

Какая связь Вас интересует? -Лейла 


  • 1

#1198
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали магазин? Мы получили информацию о том, что вчера (18.02.20) на филиале сеть полностью подключили. -Лейла 

 

 

Вчера не посещал. На той неделе связи там не было. Если теперь действительно всё наладилось - большое спасибо!  :)


  • 0

#1199
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали магазин? Мы получили информацию о том, что вчера (18.02.20) на филиале сеть полностью подключили. -Лейла 

 

 

Вчера не посещал. На той неделе связи там не было. Если теперь действительно всё наладилось - большое спасибо!  :)

 

Получили ответ от директора филиала. Сеть подключили вчера. Если Вы снова столкнётесь с этой проблемой, просим уведомить нас об этом. Всего доброго! -Лейла 


  • 3

#1200
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 


Здравствуйте! При регистрации в приложении запрашивается только номер телефона и дата рождения. Иные данные, которые Вы упомянули, не требуются. Номер телефона нужен для того, чтобы Вы могли получать SMS уведомления. Например, на данный момент у нас проходит акция: каждую неделю мы будем определять основных победителей, которые получат бонусами 1.000 или 5.000 тенге. А каждые две недели мы будем разыгрывать Миллион. Победителям будет приходить SMS о призе. Аналогичные акции планируются и в будущем. Для этого и нужен номер телефона. Дата рождения требуется в случаях однофамильцев (когда фамилия, имя и отчество участников полностью совпадают). Скажите, пожалуйста, где Вы получили информацию о данных, которые якобы требуются при регистрации? Эта информация недостоверна. -Лейла 

Добрый день Лейла,

 

попробуйте зарегистрировать карту в приложении. Там кроме номера телефона и DOB требуется:

- ФИО

- мейл

 

А остальное вытекает из первой же оплаты и пополнения бонусом:

- счет в банке при оплате картой

- ИИН (можно и по номеру проверить)

- и все остальное

 

А вероятность полного совпадения ФИО в этой ситуации на столько мала, что сомневаюсь в необходимости всего этого.

Но все это при том, что сама бонусная карта имеет уникальный номер, на который могут начисляться все плюшки. А при крупных выигрышах, как в обычной лотерее, победитель вам сам даст все необходимы данные.

 

Не стоит отвечать, это лишь мое мнение. Не очень хочется раздавать данные, они и без того гуляют, так как нет уверенности сохранности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.