Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1161
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

В магнум-экспресс на розыбакиева-виноградова,который открылся недавно, такие, можно взять отдельно корзинки, а можно положить их на подставку с колесами и она превращается в небольшую тележку - очень удобно

Менеджер Магнума Лейла писала, что для каждого формата свой набор корзинок/тележек. Магнум на Достык - Кабанбай Батыра тоже формата экспресс, но в нем нет таких удобных маленьких тележек/корзинок. Как это понимать?

 

Вы меня спрашиваете? Обращайтесь к представителю магнума. Думаю что это один из последних магнумов который открылся,и наверно, самый удачный - там учтены уже все эти проблемы про которые тут пишут. 


  • 0

#1162
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

В магнум-экспресс на розыбакиева-виноградова,который открылся недавно, такие, можно взять отдельно корзинки, а можно положить их на подставку с колесами и она превращается в небольшую тележку - очень удобно

Менеджер Магнума Лейла писала, что для каждого формата свой набор корзинок/тележек. Магнум на Достык - Кабанбай Батыра тоже формата экспресс, но в нем нет таких удобных маленьких тележек/корзинок. Как это понимать?

 

Вы меня спрашиваете? Обращайтесь к представителю магнума. Думаю что это один из последних магнумов который открылся,и наверно, самый удачный - там учтены уже все эти проблемы про которые тут пишут. 

 

Прошу пардону!  :dandy: Конечно-же это вопрос к представителю Магнума Лейле.


Сообщение отредактировал belka63_90: 18.02.2020, 09:28:17

  • 0

#1163
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Акция "В Magnum club вступай - миллион получай"

Позвонила 7766, чтобы зарегистрироваться в этой акции. В колл-центре мне сказали, что не нужно специально для этой акции регистрировать свою бонусную карту, если она уже ранее была зарегистрирована. Уважаемый менеджер Магнума, это так и есть? 

 

Здравствуйте, если Вы уже были ранее зарегистрированы в Magnum Club, то никакой дополнительной регистрации проходить не нужно. Все, что Вам остается это совершать покупки на любую сумму денег и чем больше чеков - тем больше шансов :) В день учитывается, только один чек, и кстати, не забывайте предъявлять кассиру свою бонусную карту. Приятных Вам покупок! С уважением, менеджер Думан.


  • 1

#1164
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Здравствуйте, если Вы уже были ранее зарегистрированы в Magnum Club, то никакой дополнительной регистрации проходить не нужно. Все, что Вам остается это совершать покупки на любую сумму денег и чем больше чеков - тем больше шансов В день учитывается, только один чек, и кстати, не забывайте предъявлять кассиру свою бонусную карту. Приятных Вам покупок! С уважением, менеджер Думан.

Сбасибо за ответ. Нужно ли сохранять эти чеки? 


  • 0

#1165
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Попробую расписать Вам тут.

Что там с составом? Так ничего и не расписали.

 

 

 

Попробую расписать Вам тут.

Что там с составом? Так ничего и не расписали.

 

Отправили Вам в ЛС. - Думан


  • -2

#1166
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте, если Вы уже были ранее зарегистрированы в Magnum Club, то никакой дополнительной регистрации проходить не нужно. Все, что Вам остается это совершать покупки на любую сумму денег и чем больше чеков - тем больше шансов В день учитывается, только один чек, и кстати, не забывайте предъявлять кассиру свою бонусную карту. Приятных Вам покупок! С уважением, менеджер Думан.

Сбасибо за ответ. Нужно ли сохранять эти чеки? 

 

Чеки сохранять не нужно :) - Думан


  • 1

#1167
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Уважаемый представитель Магнума, много постов назад описывала ситуацию с терминалами POS-оплаты в Жулдызовском Магнуме. Сейчас ситуация повторяется. Опять невозможно оплатить картой. Приходится стоять в очереди по часу, чтоб кассир произвел оплату картой. Последний раз у кассира так и не получилось это сделать, пришлось копать-искать по всем карманам необходимое количество налички. Кассир сказала, что якобы, это рядом расположенная с Магнумом воинская часть глушит их. Но тогда почему во всех близлежащих магазинах возле этой же в/ч можно легко рассчитаться карточкой, но вот в Магнуме постоянно какие-то проблемы. Решите данный вопрос, пожалуйста.


  • 0

#1168
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

что за проблемы с Билайном на кассе в магнуме на Гагарина? Сеть вообще не ловит.


  • 0

#1169
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

что за проблемы с Билайном на кассе в магнуме на Гагарина? Сеть вообще не ловит.

Этот вопрос я задавала уже здесь, пару месяцев назад. Ответа ноль, сети ноль.


  • 0

#1170
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Уважаемый представитель Магнума, много постов назад описывала ситуацию с терминалами POS-оплаты в Жулдызовском Магнуме. Сейчас ситуация повторяется. Опять невозможно оплатить картой. Приходится стоять в очереди по часу, чтоб кассир произвел оплату картой. Последний раз у кассира так и не получилось это сделать, пришлось копать-искать по всем карманам необходимое количество налички. Кассир сказала, что якобы, это рядом расположенная с Магнумом воинская часть глушит их. Но тогда почему во всех близлежащих магазинах возле этой же в/ч можно легко рассчитаться карточкой, но вот в Магнуме постоянно какие-то проблемы. Решите данный вопрос, пожалуйста.

Здравствуйте, мы отправили запрос директору филиала. Извините за неудобства. - Думан


  • 1

#1171
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

что за проблемы с Билайном на кассе в магнуме на Гагарина? Сеть вообще не ловит.

Этот вопрос я задавала уже здесь, пару месяцев назад. Ответа ноль, сети ноль.

 

Здравствуйте, с нашей стороны никаких ограничений нет. Свяжитесь, пожалуйста, со своими операторами. :( - Думан


  • -1

#1172
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Отправили Вам в ЛС. - Думан

Магнум, вы сами прикидываетесь или людей за идиотов держите?
Вы 5 дней морочили здесь голову, чтобы накидать мне в ЛС состав хлеба? Мне зачем состав? Я его и так прочитала на хлебе в магазине.  Поэтому и возник конкретный вопрос, который я вам задаю какой уже раз: ЧТО ЕСТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО в вашем составе? Какое это именно масло? ПАЛЬМОВОЕ?
На этот вопрос ответьте вразумительно, пожалуйста.
  • 3

#1173
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Отправили Вам в ЛС. - Думан

Магнум, вы сами прикидываетесь или людей за идиотов держите?
Вы 5 дней морочили здесь голову, чтобы накидать мне в ЛС состав хлеба? Мне зачем состав? Я его и так прочитала на хлебе в магазине.  Поэтому и возник конкретный вопрос, который я вам задаю какой уже раз: ЧТО ЕСТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО в вашем составе? Какое это именно масло? ПАЛЬМОВОЕ?
На этот вопрос ответьте вразумительно, пожалуйста.

 

 

давайте задавать этот вопрос вместе! Глядишь, быстрей ответят... Потому как меня он тоже очень интересует и я тоже который день жду здесь ответа Магнума. Желательно вразумительного и желательно не в личку. Думаю, здесь в теме не только нас двоих интересует этот вопрос...


  • 2

#1174
Кевлар

Кевлар
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

Отправили Вам в ЛС. - Думан
Магнум, вы сами прикидываетесь или людей за идиотов держите?
Вы 5 дней морочили здесь голову, чтобы накидать мне в ЛС состав хлеба? Мне зачем состав? Я его и так прочитала на хлебе в магазине.  Поэтому и возник конкретный вопрос, который я вам задаю какой уже раз: ЧТО ЕСТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО в вашем составе? Какое это именно масло? ПАЛЬМОВОЕ? На этот вопрос ответьте вразумительно, пожалуйста.

 Я тоже "третьим буду". Раскройте тайну масла в хлебе! Пальмовое или какое? Не юлите, а ответьте ВСЕМ! Мы платим за хлеб, имеем право знать состав! 


Сообщение отредактировал Кевлар: 18.02.2020, 17:21:15


#1175
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Отправили Вам в ЛС. - Думан
Магнум, вы сами прикидываетесь или людей за идиотов держите?
Вы 5 дней морочили здесь голову, чтобы накидать мне в ЛС состав хлеба? Мне зачем состав? Я его и так прочитала на хлебе в магазине.  Поэтому и возник конкретный вопрос, который я вам задаю какой уже раз: ЧТО ЕСТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО в вашем составе? Какое это именно масло? ПАЛЬМОВОЕ? На этот вопрос ответьте вразумительно, пожалуйста.

 Я тоже "третьим буду". Раскройте тайну масла в хлебе! Пальмовое или какое? Не юлите, а ответьте ВСЕМ! Мы платим за хлеб, имеем право знать состав! 

 

Прошу прощения у всех, кого заставил ждать и нервничать. Отвечаю на комментарии по мере возможности и по мере получения информации от руководства bb9e4fa0-d073-4a1e-976b-c7011c80e790.jpg - Думан


  • 2

#1176
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

В магнум-экспресс на розыбакиева-виноградова,который открылся недавно, такие, можно взять отдельно корзинки, а можно положить их на подставку с колесами и она превращается в небольшую тележку - очень удобно

Менеджер Магнума Лейла писала, что для каждого формата свой набор корзинок/тележек. Магнум на Достык - Кабанбай Батыра тоже формата экспресс, но в нем нет таких удобных маленьких тележек/корзинок. Как это понимать?

 

Добрый день! Мы уточним данную информацию и вернёмся с ответом немного позже. Благодарим за обратную связь! - Лейла 


  • 1

#1177
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

первый раз вижу бонусные карты с запросом такого количества персональной информации, что аж уши завернулись  :confused: , для ЧЕГО??????

Честно говоря, это и отпугнуло и от карты и от магазина. Да и не хочется что бы кто то собирал информацию чего, сколько, как часто, налом или нет, и на какую сумму я трачу на питание. И куда эта информация потом пойдет?

Здравствуйте, Ваша информация не попадет никому, не переживайте. Это стандартные условия и лишней информации мы не спрашиваем. Лишь для статистики. - Думан


  • 1

#1178
Кевлар

Кевлар
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

Магнум, вы сами прикидываетесь или людей за идиотов держите?
Вы 5 дней морочили здесь голову, чтобы накидать мне в ЛС состав хлеба? Мне зачем состав? Я его и так прочитала на хлебе в магазине.  Поэтому и возник конкретный вопрос, который я вам задаю какой уже раз: ЧТО ЕСТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО в вашем составе? Какое это именно масло? ПАЛЬМОВОЕ? На этот вопрос ответьте вразумительно, пожалуйста.

 Я тоже "третьим буду". Раскройте тайну масла в хлебе! Пальмовое или какое? Не юлите, а ответьте ВСЕМ! Мы платим за хлеб, имеем право знать состав! 

Прошу прощения у всех, кого заставил ждать и нервничать. Отвечаю на комментарии по мере возможности и по мере получения информации от руководства attachicon.gifbb9e4fa0-d073-4a1e-976b-c7011c80e790.jpg- Думан

Ну вот, теперь для сомневающихся есть железное доказательство. Фотокарточка цветная бутыля с маслом! :lol:


Сообщение отредактировал Кевлар: 18.02.2020, 17:55:12


#1179
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

bb9e4fa0-d073-4a1e-976b-c7011c80e790.jpg

 

Отправили Вам в ЛС. - Думан

Магнум, вы сами прикидываетесь или людей за идиотов держите?
Вы 5 дней морочили здесь голову, чтобы накидать мне в ЛС состав хлеба? Мне зачем состав? Я его и так прочитала на хлебе в магазине.  Поэтому и возник конкретный вопрос, который я вам задаю какой уже раз: ЧТО ЕСТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО в вашем составе? Какое это именно масло? ПАЛЬМОВОЕ?
На этот вопрос ответьте вразумительно, пожалуйста.

 

Здравствуйте, прикрепляю фотографию масла. 


  • 1

#1180
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Прошу пардону!   :dandy: Конечно-же это вопрос к представителю Магнума Лейле.

Добрый вечер! Мы получили информацию по поводу тележек/корзинок на филиале по адресу г.Алматы, пр.Достык. В данном магазине предоставляются корзинки и большие тележки. Маленькие тележки там не предусмотрены. Отправим фото вам в ЛС. -Лейла 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 18.02.2020, 18:04:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.