Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 6 065 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

• 2

как то так

как то так
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте! При регистрации в приложении запрашивается только номер телефона и дата рождения. Иные данные, которые Вы упомянули, не требуются. Номер телефона нужен для того, чтобы Вы могли получать SMS уведомления. Например, на данный момент у нас проходит акция: каждую неделю мы будем определять основных победителей, которые получат бонусами 1.000 или 5.000 тенге. А каждые две недели мы будем разыгрывать Миллион. Победителям будет приходить SMS о призе. Аналогичные акции планируются и в будущем. Для этого и нужен номер телефона. Дата рождения требуется в случаях однофамильцев (когда фамилия, имя и отчество участников полностью совпадают). Скажите, пожалуйста, где Вы получили информацию о данных, которые якобы требуются при регистрации? Эта информация недостоверна. -Лейла 

Добрый день Лейла,

попробуйте зарегистрировать карту в приложении. Там кроме номера телефона и DOB требуется:

- ФИО

- мейл

А остальное вытекает из первой же оплаты и пополнения бонусом:

- счет в банке при оплате картой

- ИИН (можно и по номеру проверить)

- и все остальное

А вероятность полного совпадения ФИО в этой ситуации на столько мала, что сомневаюсь в необходимости всего этого.

Но все это при том, что сама бонусная карта имеет уникальный номер, на который могут начисляться все плюшки. А при крупных выигрышах, как в обычной лотерее, победитель вам сам даст все необходимы данные.

Не стоит отвечать, это лишь мое мнение. Не очень хочется раздавать данные, они и без того гуляют, так как нет уверенности сохранности.

• 0

Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

• Постоялец
  • 342 сообщений

Для регистрации требуются данные, которые мы указали выше. Право регистрации остаётся за Вами. -Лейла 
  • 0

Mariam_A

Mariam_A
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Право регистрации остаётся за Вами. -Лейла

Вот вот )) Не нравятся условия, зачем соглашаться и при этом возмущаться?))
*

Не стала регистрироваться. Хватает частенько звонящих мутных личностей и организаций.
Не хочу чтобы, хоть и минимальная информация обо мне, попадала к "иным лицам", к тому же каким-то трансграничным :D
  • 0

Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

• Постоялец
  • 342 сообщений

Право регистрации остаётся за Вами. -Лейла

Вот вот )) Не нравятся условия, зачем соглашаться и при этом возмущаться?))
*

Не стала регистрироваться. Хватает частенько звонящих мутных личностей и организаций.
Не хочу чтобы, хоть и минимальная информация обо мне, попадала к "иным лицам", к тому же каким-то трансграничным :D

Всего доброго! -Лейла 

• 0

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 1 912 сообщений
Магнум пост раньше выходил раз в 2 недели. Последний Магнум пост действует с 6 по 26 февраля, то есть практически 3 недели. Так будет теперь всегда?
  • 0

Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

• Постоялец
  • 342 сообщений

Магнум пост раньше выходил раз в 2 недели. Последний Магнум пост действует с 6 по 26 февраля, то есть практически 3 недели. Так будет теперь всегда?

Здравствуйте! Так будет не всегда. Трехнедельный Магнум пост будет выходить периодически. В основном раз в 2 недели. - Думан

• 0

Лапка

Лапка

Мама Стифлера

• В доску свой
  • 2 422 сообщений

Для регистрации требуются данные, которые мы указали выше. Право регистрации остаётся за Вами. -Лейла 

Добрый день!

Мне всегда при подаче бонусной карты напоминают о регистрации. Но я не могу ее сделать через мобильное приложение (забыла пароль от апплстор). Есть ли какой то другой путь регистрации? Хочу видеть сколько у меня бонусов и участвовать в розыгрышах.

Спасибо.

• 0

Discoverer!

Discoverer!
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Добрый день!
Мне всегда при подаче бонусной карты напоминают о регистрации. Но я не могу ее сделать через мобильное приложение (забыла пароль от апплстор). Есть ли какой то другой путь регистрации? Хочу видеть сколько у меня бонусов и участвовать в розыгрышах.
Спасибо.

Можно позвонить на номер 7766 (с мобильного - бесплатно) и зарегистрироваться. Через них же потом можно будет узнавать количество накопленных на карте бонусов.
  • 1

Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

• Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый день!

Спасибо.

Здравствуйте, как ответили ниже, Вы можете зарегистрироваться через 7766 (звонок бесплатный). Советуем вспомнить пароль от App Store, потому что приложением пользоваться очень удобно :) - Думан

• 1

Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

• Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый день!
Спасибо.

Можно позвонить на номер 7766 (с мобильного - бесплатно) и зарегистрироваться. Через них же потом можно будет узнавать количество накопленных на карте бонусов.

Здравствуйте! Всё верно. Благодарим за информацию.

-Аида

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 21 890 сообщений

Здравствуйте, как ответили ниже, Вы можете зарегистрироваться через 7766 (звонок бесплатный). Советуем вспомнить пароль от App Store, потому что приложением пользоваться очень удобно :) - Думан

суньте свое приложение в российский аппстор. А то менять ради него одного магазин лень

• 0

Лапка

Лапка

Мама Стифлера

• В доску свой
  • 2 422 сообщений

Здравствуйте, как ответили ниже, Вы можете зарегистрироваться через 7766 (звонок бесплатный). Советуем вспомнить пароль от App Store, потому что приложением пользоваться очень удобно - Думан
Спасибо! Вспомнить сложно  :D  
  • 0

Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

• Постоялец
  • 342 сообщений

суньте свое приложение в российский аппстор. А то менять ради него одного магазин лень

Здравствуйте, приложение добавлено только в Казахстанский App Store, так как магазины Magnum Cash&Carry есть только на территории РК. - Думан

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 21 890 сообщений

Здравствуйте, приложение добавлено только в Казахстанский App Store, так как магазины Magnum Cash&Carry есть только на территории РК. - Думан

Тогда и сделайте его исключительно на казахском языке. Ведь это для Казахстана. 

• -1

Roselove

Roselove
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

сколько раз говорила себе - не покупать сыр в Магнуме. Купила - опять стрихнин. Выкинут

• 0

belka63_90

belka63_90
  • Гость
  • 48 сообщений

сколько раз говорила себе - не покупать сыр в Магнуме. Купила - опять стрихнин. Выкинут

Зачем выкидывать? Можно вернуть в магазин

• 0

Roselove

Roselove
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Зачем выкидывать? Можно вернуть в магазин

не было времени возвращаться в тот магазин. Просто не буду покупать там никогда сыр, как и до этого. Благо полно по городу белорусских магазинов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.