Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4841
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

На сайте предоставлена информация, просим следить за сайтом. -Асель

Как-то не получается, знаете ли, постоянно отслеживать по вашему сайту, изменили вы информацию двухнедельной давности, или нет...
Как вариант, может вам предоставлять сразу актуальную информацию? Либо информировать о ней ваших работников на местах? Когда я спрашивала о датах в вашем колл-центре и на инфостойках, ни один ваш работник не владел этими сведениями.

 

Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания. 
-Аружан 
 

Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 27.12.2021, 20:27:28

  • -1

#4842
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

На смартфонах(андройд), где отключено автообновление приложения, старое приложение все еще работает по старому.

Здравствуйте! Мы постоянно улучшаем наше приложение, и чтобы вы могли воспользоваться всеми новыми услугами, рекомендуем обновить приложение.
-Асель
О, а это прям как насмешка выглядит.
Не вздумайте обновлять, если хотите продолжать им пользоваться.

 

Если возникают сложности при использовании приложения, то просим написать нам в лс. Постараемся вам помочь.
-Аружан 


  • 0

#4843
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


На сайте предоставлена информация, просим следить за сайтом. -Асель

Как-то не получается, знаете ли, постоянно отслеживать по вашему сайту, изменили вы информацию двухнедельной давности, или нет...
Как вариант, может вам предоставлять сразу актуальную информацию? Либо информировать о ней ваших работников на местах? Когда я спрашивала о датах в вашем колл-центре и на инфостойках, ни один ваш работник не владел этими сведениями.
Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания.
-Аружан

Разве я писала, что отвлекала кассиров?
  • 1

#4844
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Как-то не получается, знаете ли, постоянно отслеживать по вашему сайту, изменили вы информацию двухнедельной давности, или нет...
Как вариант, может вам предоставлять сразу актуальную информацию? Либо информировать о ней ваших работников на местах? Когда я спрашивала о датах в вашем колл-центре и на инфостойках, ни один ваш работник не владел этими сведениями.

Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания.
-Аружан


Разве я писала, что отвлекала кассиров?

Как писали выше, обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Просим подойти в указанные даты.
-Аружан
  • 0

#4845
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в каком магазине вы закупались?

В Орбите по ул. Мустафина охранник отправил маму на обычные кассы, когда увидел, что она собирается пробивать сетку лука. Хотя я сама пробивала фрукты в филиалах в Первомайке и на Гагарина, и никаких проблем не было. 

 

И еще. В филиале на Гагарина есть пиво Schofferhofer Грейпфрут. Оно бывает в наличии в Первомайском филиале или нет? Если нет, то можно добавить его в пожелания.


Сообщение отредактировал Шмяк: 28.12.2021, 08:53:54

  • 0

#4846
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в каком магазине вы закупались?

В Орбите по ул. Мустафина охранник отправил маму на обычные кассы, когда увидел, что она собирается пробивать сетку лука. Хотя я сама пробивала фрукты в филиалах в Первомайке и на Гагарина, и никаких проблем не было.
На Гагарина на кассе самообслуживания есть весы, а на Мустафина нет. Поэтому они отправляют с весовым товаром на другие кассы.

Сообщение отредактировал Naz_a: 28.12.2021, 11:08:02

  • 0

#4847
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

На Гагарина на кассе самообслуживания есть весы, а на Мустафина нет. Поэтому они отправляют с весовым товаром на другие кассы.
Какое отношение имеют весы на кассе к внесению уже взвешенного товара в чек? Я на Гагарина на кассе самообслуживания просто сканирую штрих код. Для этой цели весы не нужны.
  • 0

#4848
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

На Гагарина на кассе самообслуживания есть весы, а на Мустафина нет. Поэтому они отправляют с весовым товаром на другие кассы.

Какое отношение имеют весы на кассе к внесению уже взвешенного товара в чек? Я на Гагарина на кассе самообслуживания просто сканирую штрих код. Для этой цели весы не нужны.
Там встроенные весы, они автоматически перепроверяют вес. Если будет не совпадать вес на штрих-коде и реальный, они должны подать сигнал.
  • 0

#4849
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Если будет не совпадать вес на штрих-коде и реальный, они должны подать сигнал.

Вчера я покупала бананы. И связку бананов со штрих кодом я держала в одной руке, а сканер в другой. Каким образом был проверен их вес? Администратор и консультант касс самообслуживания при этом были на месте и ни слова не сказали. Единственное, что я кладу на столик - это булочки, которые надо искать или вбивать по названию, но их не надо взвешивать. Вы консультант магнума? Или я все же могу дождаться их ответа.

В конце концов, если есть какое-то ограничение по использованию касс самообслуживания, оно должно быть обозначено на самих кассах


Сообщение отредактировал Шмяк: 28.12.2021, 11:22:38

  • 0

#4850
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в каком магазине вы закупались?

В Орбите по ул. Мустафина охранник отправил маму на обычные кассы, когда увидел, что она собирается пробивать сетку лука. Хотя я сама пробивала фрукты в филиалах в Первомайке и на Гагарина, и никаких проблем не было. 

 

И еще. В филиале на Гагарина есть пиво Schofferhofer Грейпфрут. Оно бывает в наличии в Первомайском филиале или нет? Если нет, то можно добавить его в пожелания.

 

Здравствуйте! 

Таких ограничений нет. 

Просим написать ваш контактный номер телефона в лс нашего инстаграм аккаунта magnum.kz или на электронную почту smm@magnum.kz

-Томирис


  • 0

#4851
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Таких ограничений нет. 
Спасибо. Это все что я хотела узнать.
  • 0

#4852
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

охранник отправил маму на обычные кассы

Не много ли власти охранникам дали? 


  • 0

#4853
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Не много ли власти охранникам дали? 
Тоже об этом подумала, но меня там не было. Поэтому и решила тут уточнить, есть такие ограничения или нет.  
  • 0

#4854
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Таких ограничений нет. 
Спасибо. Это все что я хотела узнать.

 

В таких ситуациях просим сразу писать нам лс нашего инстаграм аккаунта magnum.kz или на электронную почту smm@magnum.kz

Там мы обрабатываем такие проблемы быстрее) 

-Томирис


  • 0

#4855
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

охранник отправил маму на обычные кассы

Не много ли власти охранникам дали? 

 

Работу с сотрудниками проведём. 

-Томирис


  • 0

#4856
Ремайс

Ремайс
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

На сайте предоставлена информация, просим следить за сайтом. -Асель

Как-то не получается, знаете ли, постоянно отслеживать по вашему сайту, изменили вы информацию двухнедельной давности, или нет...
Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания. -Аружан 

 Вот что реально увеличивает время обслуживания - так это продажа сигарет на кассе. Кассир постоянно ищет сигареты в каких-то коробках под столом, когда нужных сигарет нет, то она начинает отвлекать других кассиров, прося найти и передать сигареты.

 

Можно же как в супермаркете "Юбилейном" на Гоголя убрать сигареты с касс СОВСЕМ и организовать небольшой отдельный закуток ЗА КАССОВОЙ ЗОНОЙ чисто для табачных изделий. 


Сообщение отредактировал Ремайс: 29.12.2021, 18:38:17

  • 4

#4857
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

На сайте предоставлена информация, просим следить за сайтом. -Асель

Как-то не получается, знаете ли, постоянно отслеживать по вашему сайту, изменили вы информацию двухнедельной давности, или нет...
Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания. -Аружан 

 Вот что реально увеличивает время обслуживания - так это продажа сигарет на кассе. Кассир постоянно ищет сигареты в каких-то коробках под столом, когда нужных сигарет нет, то она начинает отвлекать других кассиров, прося найти и передать сигареты.

 

Можно же как в супермаркете "Юбилейном" на Гоголя убрать сигареты с касс СОВСЕМ и организовать небольшой отдельный закуток ЗА КАССОВОЙ ЗОНОЙ чисто для табачных изделий. 

 

Благодарим за неравнодушие. Примем во внимание! -Асель


  • 0

#4858
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 Вот что реально увеличивает время обслуживания - так это продажа сигарет на кассе. Кассир постоянно ищет сигареты в каких-то коробках под столом, когда нужных сигарет нет, то она начинает отвлекать других кассиров, прося найти и передать сигареты.

 

 Можно же как в супермаркете "Юбилейном" на Гоголя убрать сигареты с касс СОВСЕМ и организовать небольшой отдельный закуток ЗА КАССОВОЙ ЗОНОЙ чисто для табачных изделий. 

+100


  • 0

#4859
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

 

 

  

В связи с исчезновением функции сортировки по стоимости и наименованию перелистывать каталог в поисках нужного - неудобно. 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 30.12.2021, 11:37:28

  • 0

#4860
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

 Вот что реально увеличивает время обслуживания - так это продажа сигарет на кассе. Кассир постоянно ищет сигареты в каких-то коробках под столом, когда нужных сигарет нет, то она начинает отвлекать других кассиров, прося найти и передать сигареты.

 

 Можно же как в супермаркете "Юбилейном" на Гоголя убрать сигареты с касс СОВСЕМ и организовать небольшой отдельный закуток ЗА КАССОВОЙ ЗОНОЙ чисто для табачных изделий. 

+100

 

Давление на курильщиков??? 

По существу - раньше в Магнуме, (Жетысу 3) был отдел с вискарями и табачкой, со своей кассой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.