Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4861
Ремайс

Ремайс
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 Вот что реально увеличивает время обслуживания - так это продажа сигарет на кассе. Кассир постоянно ищет сигареты в каких-то коробках под столом, когда нужных сигарет нет, то она начинает отвлекать других кассиров, прося найти и передать сигареты. Можно же как в супермаркете "Юбилейном" на Гоголя убрать сигареты с касс СОВСЕМ и организовать небольшой отдельный закуток ЗА КАССОВОЙ ЗОНОЙ чисто для табачных изделий. 

+100

Давление на курильщиков??? По существу - раньше в Магнуме, (Жетысу 3) был отдел с вискарями и табачкой, со своей кассой.

 Давление на ожидающих в очереди. Я один раз хотел уже сказать, "Да, ладно, не ищите. Всё, не надо никаких сигарет!", потому что видел, как стоящие за мной люди вот прям физически начинали постепенно "закипать", ибо кассирша долго ковырялась в коробке с разносортными сигаретами, периодически отвлекая другую кассиршу вопросами про наличие сигарет. В итоге просто купил пачку, которую она держала в руке. 


Сообщение отредактировал Ремайс: 30.12.2021, 15:10:25

  • 0

#4862
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Уже три раза около где-то 360 заявляли, по 389 на эту неделю, и ни разу не видел. 

 

Добрый вечер! Где вы увидели яйца по такой цене?  В наших магазинах цены - от 487 тенге за десяток,это одни из лучших цен в городе.
-Аружан

 

 

вчера купил в магнуме по 389


  • 0

#4863
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Вот зачем это ...

 

чтобы человек ленился думать и сравнивать. Ведь это просто сравнить когда есть цены за килограмм или литр. А за голубенькую "штуку" можно поставить любую цену и хрен сравнишь. Она может весить 0,322 кг, или быть 0,972 литра. У нас не Беларусь, где продавцов обязали приводить все цены к единому знаменателю - за кг или литр. За нормальную единицу объема или веса. Чтобы убрать соблазн манипулировать упаковками


  • 2

#4864
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На смартфонах(андройд), где отключено автообновление приложения, старое приложение все еще работает по старому.

Здравствуйте! Мы постоянно улучшаем наше приложение, и чтобы вы могли воспользоваться всеми новыми услугами, рекомендуем обновить приложение.

-Асель

 

 

Руководителю проекта и продуктоводу набейте по морде. Разработчикам палкой по рукам.


  • 0

#4865
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мне за безалкогольное пыво бонусов не насыпали

ужс же :)

просто взял много


  • 0

#4866
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

мне за безалкогольное пыво бонусов не насыпали

 

Заменители грудного молока в списке исключений  :rotate:  


  • 2

#4867
Ремайс

Ремайс
  • Гость
  • 27 сообщений

Вспомнив ролики про просрочку и отсутствие маркировки на продуктах, решил проверить Магнум. 

 

Вроде как согласно Тех.регламенту ТС 022/2011 покупатель должен глазами видеть маркировку продуктов со сроками хранения и прочей информацией.

 

Но в "конфетном зале" Магнума на Ленина-Аль-Фараби ситуация с маркировкой нижеследующая. Как видите, на многих лотках с конфетами вообще нет маркировки, а на некоторых лотках есть заводская маркировка, но с хитро вырезанной частью картонки, где был срок хранения. 

 

На этой фотке на одном лотке есть сроки (кстати просрочено уже), а на втором лотке часть картонки, где были написаны сроки, вырезана.

1.jpg

 

 

На этой фотке на одном лотке есть сроки, а на втором тоже вырезаны.

2.jpg

 

Ну и общий вид лотков с отсутствием маркировки и сроков.

3.jpg


  • 8

#4868
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

мне за безалкогольное пыво бонусов не насыпали

 

Заменители грудного молока в списке исключений  :rotate:  

 

хорошо. да даже отлично!

смиявся

 

п.с. пока никто не видит,утащу-ка шутку в закрома

буду за свой копирайт выдавать

блистать в обществе :)


  • 0

#4869
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Давно беру конфеты по 1 кг в заводской упаковке с датами выпуска и сроком хранения, без упаковки крайне редко, когда нет не раскрытых.
  • 0

#4870
Ремайс

Ремайс
  • Гость
  • 27 сообщений

Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания. 

-Аружан 

 Господа менеджеры, просьба ответить про отсутствие маркировки и сроков хранения на лотках с конфетами в Магнуме на Достык-Аль-Фараби (см. фотки выше). 

 

Кто же там такой креативный, который отрезал часть заводской упаковки со сроками хранения и воткнул эти картонки в лотки с конфетами?

А на многих лотках даже и таких "бессрочных" картонок нет, просто название конфет и ценник.  

 

Скажите ему (ей, им), что я на днях пойду, проверю, и опять вышлю фотки с конфетками "без срока" на форуме с нашим "пролетарским порицанием".  


Сообщение отредактировал Ремайс: 31.12.2021, 09:56:01

  • -1

#4871
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания. 

-Аружан 

 Господа менеджеры, просьба ответить про отсутствие маркировки и сроков хранения на лотках с конфетами в Магнуме на Достык-Аль-Фараби (см. фотки выше). 

 

Кто же там такой креативный, который отрезал часть заводской упаковки со сроками хранения и воткнул эти картонки в лотки с конфетами?

А на многих лотках даже и таких "бессрочных" картонок нет, просто название конфет и ценник.  

 

Скажите ему (ей, им), что я на днях пойду, проверю, и опять вышлю фотки с конфетками "без срока" на форуме с нашим "пролетарским порицанием".  

 

Здравствуйте!
Обеспокоены вашим комментарием немедленно направим руководству магазина для проверки.
-Мадина

 


  • 1

#4872
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вот такая петрушка со мной случилась. Была покупка, есть чек. В чеке указано "начислено бонусов на карту **** столько-то". А в приложении МагнумКлуб прироста бонусов так и не произошло. Стали более внимательно смотреть и неожиданно обнаружилось, что в чеке указан абсолютно не мой номер бонусной карты. Не знаю как такое могло произойти, может сканер считал штрих-код с ошибкой или что? Короче, похоже мои бонусы улетели кому-то в виде подарка на Новый Год. В принципе, я не представляю как я могу доказать что покупка совершалась именно мной и чек не найден в мусорном баке. После этого была ещё другая покупка в этом же Магнуме, но в другой кассе. Там всё ОК, бонусы пришли мне, а не кому-то другому. 

 

Если конкретно, касса с глючным сканером штрих-кодов - это касса в отделе Магнум Зу в супермаркете на Саина-Шаляпина.


  • 0

#4873
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
В этом вашем Магнуме что творится?
Можно ехать за молоком на Рыскулова?
Как в голодный год все эти дни...толпы дикие
  • 0

#4874
Ремайс

Ремайс
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Мы стараемся максимально быстро обслуживать Покупателей на кассах, поэтому обо всех условиях акций мы сообщаем на нашем сайте. Если кассиры будут подробно объяснять условия акции каждому покупателю - это увеличит время обслуживания. -Аружан 

 Господа менеджеры, просьба ответить про отсутствие маркировки и сроков хранения на лотках с конфетами в Магнуме на Достык-Аль-Фараби (см. фотки выше). 

Кто же там такой креативный, который отрезал часть заводской упаковки со сроками хранения и воткнул эти картонки в лотки с конфетами?

А на многих лотках даже и таких "бессрочных" картонок нет, просто название конфет и ценник.  

Скажите ему (ей, им), что я на днях пойду, проверю, и опять вышлю фотки с конфетками "без срока" на форуме с нашим "пролетарским порицанием".  

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием немедленно направим руководству магазина для проверки. -Мадина

 Я подходил к сотрудников "конфетного зала" пару месяцев назад и показывал им на все эти хитровырезанные части коробок, где сроки были. Сотрудник тупо твердил, что "Всё свежее, просрочки у нас нет". Но это просто слова заинтересованного лица, которые "к делу не пришьешь". Если правила обязывают указывать сроки, чтобы потребитель их глазами видел, то надо их выполнять или отвечать по закону. 


  • 0

#4875
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну Вы балуваны як Халя)) Я пользуюзь МагнумАми постоянно и ни разу не видела никаких картонок. В лучшем случае ценник с кодом.
Магнум, повесьте плиз картонки со сроком годности в Москву, Масато и Абая-Момыш-Улы(тут давно не была, вдруг уже есть)!)
  • 0

#4876
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Господа менеджеры, просьба ответить про отсутствие маркировки и сроков хранения на лотках с конфетами в Магнуме на Достык-Аль-Фараби (см. фотки выше). 
Кто же там такой креативный, который отрезал часть заводской упаковки со сроками хранения и воткнул эти картонки в лотки с конфетами?
А на многих лотках даже и таких "бессрочных" картонок нет, просто название конфет и ценник.  
Скажите ему (ей, им), что я на днях пойду, проверю, и опять вышлю фотки с конфетками "без срока" на форуме с нашим "пролетарским порицанием".

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием немедленно направим руководству магазина для проверки. -Мадина

 Я подходил к сотрудников "конфетного зала" пару месяцев назад и показывал им на все эти хитровырезанные части коробок, где сроки были. Сотрудник тупо твердил, что "Всё свежее, просрочки у нас нет". Но это просто слова заинтересованного лица, которые "к делу не пришьешь". Если правила обязывают указывать сроки, чтобы потребитель их глазами видел, то надо их выполнять или отвечать по закону.

Просим о любых инцидентах писать нам и высылать фото. Оперативно предоставим ответ. -Асель
  • 1

#4877
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Ну Вы балуваны як Халя)) Я пользуюзь МагнумАми постоянно и ни разу не видела никаких картонок. В лучшем случае ценник с кодом.
Магнум, повесьте плиз картонки со сроком годности в Москву, Масато и Абая-Момыш-Улы(тут давно не была, вдруг уже есть)!)

Здравствуйте! Спасибо, примем во внимание!  -Асель


  • 1

#4878
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вот такая петрушка со мной случилась. Была покупка, есть чек. В чеке указано "начислено бонусов на карту **** столько-то". А в приложении МагнумКлуб прироста бонусов так и не произошло. Стали более внимательно смотреть и неожиданно обнаружилось, что в чеке указан абсолютно не мой номер бонусной карты. Не знаю как такое могло произойти, может сканер считал штрих-код с ошибкой или что? Короче, похоже мои бонусы улетели кому-то в виде подарка на Новый Год. В принципе, я не представляю как я могу доказать что покупка совершалась именно мной и чек не найден в мусорном баке. После этого была ещё другая покупка в этом же Магнуме, но в другой кассе. Там всё ОК, бонусы пришли мне, а не кому-то другому. 

 

Если конкретно, касса с глючным сканером штрих-кодов - это касса в отделе Магнум Зу в супермаркете на Саина-Шаляпина.

 

В этом вашем Магнуме что творится?
Можно ехать за молоком на Рыскулова?
Как в голодный год все эти дни...толпы дикие

Здравствуйте!
Поздравляем вас с Новым годом!
Да, перед праздникам всегда наблюдается особая любовь к Магнуму, ведь каждый хочет порадовать свою семью вкусными продуктами.
-Мадина


  • 1

#4879
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вот такая петрушка со мной случилась. Была покупка, есть чек. В чеке указано "начислено бонусов на карту **** столько-то". А в приложении МагнумКлуб прироста бонусов так и не произошло. Стали более внимательно смотреть и неожиданно обнаружилось, что в чеке указан абсолютно не мой номер бонусной карты. Не знаю как такое могло произойти, может сканер считал штрих-код с ошибкой или что? Короче, похоже мои бонусы улетели кому-то в виде подарка на Новый Год. В принципе, я не представляю как я могу доказать что покупка совершалась именно мной и чек не найден в мусорном баке. После этого была ещё другая покупка в этом же Магнуме, но в другой кассе. Там всё ОК, бонусы пришли мне, а не кому-то другому. 

 

Если конкретно, касса с глючным сканером штрих-кодов - это касса в отделе Магнум Зу в супермаркете на Саина-Шаляпина.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Направим на проверку.
-Мадина


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 01.01.2022, 11:25:34

  • 0

#4880
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У вас перестали продавать пиццу
в супермаркете на толе би баумана.
Будут ли еще продавать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.