Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4801
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

повремените с обновлением

Спасибо за предупреждение.

Не буду обновлять.

Хотя после последнего заказа на прошлой неделе решила приостановить пользование доставкой от магнума: много не оказывается в магазине, а также присылают не тот товар, что в каталоге! 


  • 0

#4802
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Прилетело обновление приложения MagnumGo (Android). Наконец-то появилась папка "Избранное"  :super:  И как потом выяснилось, это все позитивные для меня изменения... :faceoff:

 

Укрупнили группировку товаров. Например, во вкладке "Кофе" теперь вперемешку и молотый, и зерновой, и растворимый, и 3-в-1, а во вкладке "Молоко" - и пастеризованное, и ультрапастеризованное, и концентрированное, и растительные аналоги молока, и молочные коктейли. При этом нельзя сделать сортировку ни по ценам, ни по названию. Приходится находить нужные позиции через функцию поиска либо просматривать кучу всего ненужного.

При добавлении какого-либо товара в папку "Избранное" он там теперь встречается трижды.

История прошлых заказов стала недоступна.

А ещё, по ряду продуктов заметил отличия цен в приложении и в магазинах - в приложении цены выше. Раньше отличия тоже были, но редко, теперь больше.

 

В общем, если есть возможность, повремените с обновлением. Продукт сырой, пусть доработают.

Добрый вечер!
История старой версии не отобразится, но все заказы с новой версии останутся. К сожалению, есть временные проблемы в работе приложения: мы приносим свои извинения, наша команда работает над устранением всех багов. В следующем году, кроме улучшения работы Magnum go, вас ждет ещё масса приятных сюрпризов!
-Аружан


  • 1

#4803
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Добрый вечер!
История старой версии не отобразится, но все заказы с новой версии останутся. К[/size] сожалению, есть временные проблемы в работе приложения: мы приносим свои извинения, наша команда работает над устранением всех багов. В следующем году, кроме улучшения работы Magnum go, вас ждет ещё масса приятных сюрпризов!
-Аружан[/size]

Убрали товары, которые продаются на развес. приложение стало медленнее работать товары подгружаются гораздо медленней, я до сих пор не могу добавить адрес в избранное,
IOS
  • 0

#4804
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый вечер!
История старой версии не отобразится, но все заказы с новой версии останутся. К[/size] сожалению, есть временные проблемы в работе приложения: мы приносим свои извинения, наша команда работает над устранением всех багов. В следующем году, кроме улучшения работы Magnum go, вас ждет ещё масса приятных сюрпризов!
-Аружан[/size]

Убрали товары, которые продаются на развес. приложение стало медленнее работать товары подгружаются гораздо медленней, я до сих пор не могу добавить адрес в избранное,
IOS

 

Здравствуйте! 

Как написали выше, есть временные проблемы в работе приложения: мы приносим свои извинения, наша команда работает над устранением всех багов. 

-Томирис


  • 1

#4805
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Здравствуйте! 
Как написали выше, есть временные проблемы в работе приложения: мы приносим свои извинения, наша команда работает над устранением всех багов. [/size]

-Томирис[/size]

Верните старое приложение (Как Евразийский банк) Smartbank_old
Верните старую команду
Верните все как было до того,
Или оперативно чините новое (сколько лет вы планируете работать? как развязку на АлтынОрде?
/Эмоции OFF


Сообщение отредактировал L_ee: 21.12.2021, 19:38:24

  • 1

#4806
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! 
Как написали выше, есть временные проблемы в работе приложения: мы приносим свои извинения, наша команда работает над устранением всех багов. [/size]

-Томирис[/size]

Верните старое приложение (Как Евразийский банк) Smartbank_old
Верните старую команду
Верните все как было до того,
Или оперативно чините новое (сколько лет вы планируете работать? как развязку на АлтынОрде?
/Эмоции OFF

Мы приложим все усилия для этого. -Мадина


  • 1

#4807
Nata1111

Nata1111
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

Вот нашли время менять версию приложения перед праздничными днями! Приложение обновилось, прежние заказы все пропали,  по ассортименту фиг что найдешь по поиску, сидишь и гадаешь - куда теперь относится продукт, а может его и вообще нет больше ( например - фарш)!  Сортировка по стоимости где теперь? Что значит - 1000 гр . весовка в овощах ( морковь, например) -  пол кило уже не купишь?, и при чем тут штуки ( штуки по 1000 грамм????). Зачем сделали перерасчет стоимости на фасованные овощи - пример: свекла 500 грамм - 175 тг/1 шт., вот и думай - а кг. сколько стоит.  Вот зачем это - чтобы узнать стоимость картофеля за 1 кг. отборного картофеля в сетке  -   мне надо  стоимость  за сетку 1 515 тг.  разделить на 3,5 кг  и только тогда узнать, что картофель стоит....( а это точно стоимость картофеля?).  Удобнее знать стоимость за кг, а не высчитывать  - чеснок, свекла, лук и т.д. стоимость за кг. ( даже если это фасованные продукты, можно просто в примечании указать - сетки по .... кг. примерно). Перешла в молочные продукты, конкретно в "молоко" - опять же сортировки по стоимости нет, все в кучу свалено -  и в коробках и в пакетах. Зашла в "печенье, вафли" - та же картина, стоимость за фасованный в Магнуме продукт указана по весу фасовки ( а не за кг. как было раньше).  Корзина, набранная накануне -  самоочистилась :( (как оказалось  - это ерунда по сравнению с остальными изменениями).   Не удобно вообще стало, единственное что было важно поменять в программе - актуальность наличия товара на складе, чтобы можно было конкретно знать, что есть в наличии, а не беседовать потом со сборщиком по пол часа.  Два года, два раза в месяц пользуюсь этим приложением, вот только приспособилась - и вот опять... Новая политика и новые правила?   Заказ сделать не удалось, только время потеряла.  Единственное, что меня удерживало в этой торговой сети - возможность заказать через программку и доставка на дом....


Сообщение отредактировал Nata1111: 23.12.2021, 15:54:05

  • 3

#4808
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день!

Вот нашли время менять версию приложения перед праздничными днями! Приложение обновилось, прежние заказы все пропали,  по ассортименту фиг что найдешь по поиску, сидишь и гадаешь - куда теперь относится продукт, а может его и вообще нет больше ( например - фарш)!  Сортировка по стоимости где теперь? Что значит - 1000 гр . весовка в овощах ( морковь, например) -  пол кило уже не купишь?, и при чем тут штуки ( штуки по 1000 грамм????). Зачем сделали перерасчет стоимости на фасованные овощи - пример: свекла 500 грамм - 175 тг/1 шт., вот и думай - а кг. сколько стоит.  Вот зачем это - чтобы узнать стоимость картофеля за 1 кг. отборного картофеля в сетке  -   мне надо  стоимость  за сетку 1 515 тг.  разделить на 3,5 кг  и только тогда узнать, что картофель стоит....( а это точно стоимость картофеля?).  Удобнее знать стоимость за кг, а не высчитывать  - чеснок, свекла, лук и т.д. стоимость за кг. ( даже если это фасованные продукты, можно просто в примечании указать - сетки по .... кг. примерно). Перешла в молочные продукты, конкретно в "молоко" - опять же сортировки по стоимости нет, все в кучу свалено -  и в коробках и в пакетах. Зашла в "печенье, вафли" - та же картина, стоимость за фасованный в Магнуме продукт указана по весу фасовки ( а не за кг. как было раньше).  Корзина, набранная накануне -  самоочистилась :( (как оказалось  - это ерунда по сравнению с остальными изменениями).   Не удобно вообще стало, единственное что было важно поменять в программе - актуальность наличия товара на складе, чтобы можно было конкретно знать, что есть в наличии, а не беседовать потом со сборщиком по пол часа.  Два года, два раза в месяц пользуюсь этим приложением, вот только приспособилась - и вот опять... Новая политика и новые правила?   Заказ сделать не удалось, только время потеряла.  Единственное, что меня удерживало в этой торговой сети - возможность заказать через программку и доставка на дом....

Добрый день!
Было решено в приложении указывать в граммах, так у нас также появилось понятие квантов в МГО, т.е. товар может быть  фасованный по 500 ГР, по 200 ГР. По этой причине было решено использовать гр. Как писали выше, 
наша команда работает над устранением всех багов, к сожалению, есть временные проблемы в работе приложения.
-Аружан 


  • 1

#4809
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
слов нет. Если раньше еще можно было пользоваться, сейчас магнум го самое место на свалке. Придется заказывать продукты у конкурентов, благо у них выбор еще есть, а то что в магнум го - это сплошное издевательство. И так до обновления постоянно уменьшали доступ к продуктам, что продается в магазине, а сейчас вообще мангум го превратили в магнум микро-выбор. Более того, многие продукты явно малоходовые, а ходовых как раз в "каталоге" днем с огнем не сыщешь. Короче, пытаются сбросить самое отвратный продукт, который никто в своем уме в магазине не будет покупать.
Категория молоко убила. 15 пунктов и большая часть из них никакого отношения к молоку не имеют. В общем, так же картина в любой другой категории.

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 24.12.2021, 02:18:23

  • 0

#4810
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

слов нет. Если раньше еще можно было пользоваться, сейчас магнум го самое место на свалке. Придется заказывать продукты у конкурентов, благо у них выбор еще есть, а то что в магнум го - это сплошное издевательство. И так до обновления постоянно уменьшали доступ к продуктам, что продается в магазине, а сейчас вообще мангум го превратили в магнум микро-выбор. Более того, многие продукты явно малоходовые, а ходовых как раз в "каталоге" днем с огнем не сыщешь. Короче, пытаются сбросить самое отвратный продукт, который никто в своем уме в магазине не будет покупать.
Категория молоко убила. 15 пунктов и большая часть из них никакого отношения к молоку не имеют. В общем, так же картина в любой другой категории.

Здравствуйте!

Наши специалисты работают над устранениям ошибок. Приносим извинения, за доставленные неудобства!
-Мадина


  • 1

#4811
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я тоже приостановила заказы в магнум на доставку. Выбираешь, складываешь в корзину, тратишь время, назначаешь доставку, в основном, на завтра, оплачиваешь.

Планируешь готовить что-то на ужин следующего дня, например. И вот доставка через день привозит половину (!) продуктов, и почему-то в основном напитки, бакалею, конфеты, а с молочкой, овощами и хлебом всегда "засада". и ты как конь несешься в ближайший магазин, чтобы все докупить. и зачем мне такая доставка?? от необходимости посещения магазина она не освобождает. лучше уж тогда съездить в смолл, там выбор получше и цены мне нравятся больше.

 

обычно то, что сборщик в магнум мне предлагает на замену отсутствующих позиций, мне не нравится - или по цене, или это не того качества, которые мы покупаем


Сообщение отредактировал Бегемота: 24.12.2021, 12:36:56

  • 1

#4812
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Счастливчики, вы хоть зайти в приложение можете, что-то выбрать. У меня 2-й день пустой каталог, просто белый экран в приложении. Попробовала с другого телефона зайти, так там код от смс вводишь и все зависает.
  • 0

#4813
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Счастливчики, вы хоть зайти в приложение можете, что-то выбрать. У меня 2-й день пустой каталог, просто белый экран в приложении. Попробовала с другого телефона зайти, так там код от смс вводишь и все зависает.

Здравствуйте!
Вы пробовали переустановить приложение?
-Мадина


  • 1

#4814
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я тоже приостановила заказы в магнум на доставку. Выбираешь, складываешь в корзину, тратишь время, назначаешь доставку, в основном, на завтра, оплачиваешь.

Планируешь готовить что-то на ужин следующего дня, например. И вот доставка через день привозит половину (!) продуктов, и почему-то в основном напитки, бакалею, конфеты, а с молочкой, овощами и хлебом всегда "засада". и ты как конь несешься в ближайший магазин, чтобы все докупить. и зачем мне такая доставка?? от необходимости посещения магазина она не освобождает. лучше уж тогда съездить в смолл, там выбор получше и цены мне нравятся больше.

 

обычно то, что сборщик в магнум мне предлагает на замену отсутствующих позиций, мне не нравится - или по цене, или это не того качества, которые мы покупаем

Здравствуйте!
На данный момент наши специалисты работают над устранением ошибок в приложении, приносим извинения за доставленные неудобства!
-Мадина


  • -1

#4815
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый вечер. Почему при наличии взвешаных овощей и фруктов не разрешают пользоваться кассами самообслуживания?
  • 0

#4816
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

На смартфонах(андройд), где отключено автообновление приложения, старое приложение все еще работает по старому.


  • 0

#4817
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Для меня MagnumGo вслед за JMart ушел в Страну Вечных Продаж.

А физически посещать эту сеть я давно перестал. Цену каждого товара проверять на прайс-чекере, знаете ли, сомнительное удовольствие. 


  • 2

#4818
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Для меня MagnumGo вслед за JMart ушел в Страну Вечных Продаж.

А физически посещать эту сеть я давно перестал. Цену каждого товара проверять на прайс-чекере, знаете ли, сомнительное удовольствие. 

У меня тут и мелкий магазинчек, так делает. Цены на стикере и в кассе разные. У магнума онлайн заказывать более предсказуемо.


  • 1

#4819
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

У магнума онлайн заказывать более предсказуемо.

 Согласен, именно поэтому был  постоянным клиентом Go. Только вот же ж неудача:

1) Исчезли некоторые любимые позиции - совсем.

2) Привычные  цены на привычные товары стали выше на 20, 40, а то и больше процентов.

3) Поиск теперь не в выбранном разделе, а по всему магазину.

4) Нет сортировки по цене.

5) После оформления заказа и до его получения нет возможности посмотреть состав этого заказа (мелочь, но неудобство)

8) Не для всех позиций указан вес (любимая болезнь JMart).

Если честно, то больше всего удивили ценники. Есть пока "более другой" магазин, где раньше цены были обычно выше, но практически исключалось "к сожалению, этих позиций нет в наличии", и доставка быстрее. На него и перейду.


  • 2

#4820
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кто-нибудь смог получить подарок от Ламбер по акции? На Гагарина промоутеры так и не появились. Уже вторую неделю ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.