Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4641
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум вы нормально можете информацию дать???
Я из за вас вон плюс ещё получил - нормально информацию дайте.
У вас на сайте тупо каждый магазин нужно кликать чтобы его время посмотреть.

 

Вы мне дайте ваши магазины, которые после 11 вечера работает, не только круглсуточные :idea:  :mad:  :mad:

Все верно! Надо кликать на каждый магазин. 
Как писали выше, с графиком всех магазинов можно ознакомиться на сайте magnum.kz,  в разделе "Магазины"
-Аружан 

  • -3

#4642
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Магнум вы нормально можете информацию дать???
Я из за вас вон плюс ещё получил - нормально информацию дайте.
У вас на сайте тупо каждый магазин нужно кликать чтобы его время посмотреть.

Вы мне дайте ваши магазины, которые после 11 вечера работает, не только круглсуточные :idea: :mad: :mad:

2ГИС показывает сразу все магазины с временем работы
  • 1

#4643
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

 

Менеджер магнум,
По Алмате назовите пожалуйста ваши магнумы которые работают после 11 вечера

Здравствуйте! Круглосуточные магазины:

 

Мне не только круглосуточные нужно было
А все те которые работают после 11 вечера

 

С графиком всех магазинов можно ознакомиться на сайте magnum.kz  в разделе "магазины"  -Асель

 

Там же нужно на каждом магазине кликать чтобы узнать время каждого?

 

Да, верно.  -Асель


  • -2

#4644
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов

Подскажите пожалуйста, вам вернули деньги за отсутствующие товары? Просто сам столкнулся с этим впервые, в одном заказе не оказалось кофе, во втором яиц.

Принимал заказ не сам, так как был не дома, плюс там было больше 40 наименований, курьеру пришлось бы полчаса ждать. Видимо пользуясь этим курьеры начинают потихоньку воровать. И все бы ничего, если бы вернули деньги или довезли товар, но позвонил сотрудник магнума и сказал что возврата денег не будет, хотя до этого обещали все вернуть в течение дня. Получается теперь курьеры могут безнаказанно воровать у клиентов? Или вообще не привозить заказ? Никаких ведь актов не подписывается, даже СМС как в Каспи нет.


Сообщение отредактировал nrear: 18.11.2021, 14:22:58

  • 2

#4645
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, вам вернули деньги за отсутствующие товары? Просто сам столкнулся с этим впервые, в одном заказе не оказалось кофе, во втором яиц.

Принимал заказ не сам, так как был не дома, плюс там было больше 40 наименований, курьеру пришлось бы полчаса ждать. Видимо пользуясь этим курьеры начинают потихоньку воровать. И все бы ничего, если бы вернули деньги или довезли товар, но позвонил сотрудник магнума и сказал что возврата денег не будет, хотя до этого обещали все вернуть в течение дня. Получается теперь курьеры могут безнаказанно воровать у клиентов? Или вообще не привозить заказ? Никаких ведь актов не подписывается, даже СМС как в Каспи нет.

 

 

в моем случае тоже нет ни ответа ни привета. Тоже 30% нет в заказе. Грустно. Но не смертельно. Это опыт. За эту сумму я узнал, что заказывать у магнума в доставку невыгодно.


  • 3

#4646
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Подскажите пожалуйста, вам вернули деньги за отсутствующие товары?

Нет, ничего не вернули.И даже не посчитали нужным связаться со мной.

там было больше 40 наименований, курьеру пришлось бы полчаса ждать.

Вот и я поэтому никогда не проверяла.И было все нормально до поры до времени.На днях привезли заказ.Извинилась перед курьером за задержку, но все проверила, сверяясь с заказом на сайте магазина.Все привезли в этот раз в полном объеме. Но мне совсем не нравится идея каждый раз рыться в куче пакетов(((

Видимо пользуясь этим курьеры начинают потихоньку воровать.

Не думаю, что в моем случае курьер оказался таким гурманом, что покусился на сыр с голубой плесенью :lol: Грешу на отдел сборки заказов 


Сообщение отредактировал TIN@: 18.11.2021, 15:48:04

  • 0

#4647
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Мы отвечаем на все запросы наших покупателей и всегда стараемся предоставлять обратную связь в кратчайшие сроки. 
 

А что по моему вопросу? Канул в Лету? Если за пять дней не смогли разобраться с таким несложным вопросом, то каковы ваши "кратчайшие" сроки разрешения вопросов?

 

 

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов

Добрый день!
Направили ответственным лицам, в ближайшее время с вами свяжутся для разрешения ситуации.
-Аружан 

 

 

Магнум, ау! Вы с пятого ноября разбираетесь с моим вопросом, и все разобраться не можете :lol: Уж хотя бы на хрен пошлите, что ли.Но, ответьте что-нибудь по делу :lol:


  • 2

#4648
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов

Подскажите пожалуйста, вам вернули деньги за отсутствующие товары? Просто сам столкнулся с этим впервые, в одном заказе не оказалось кофе, во втором яиц.

Принимал заказ не сам, так как был не дома, плюс там было больше 40 наименований, курьеру пришлось бы полчаса ждать. Видимо пользуясь этим курьеры начинают потихоньку воровать. И все бы ничего, если бы вернули деньги или довезли товар, но позвонил сотрудник магнума и сказал что возврата денег не будет, хотя до этого обещали все вернуть в течение дня. Получается теперь курьеры могут безнаказанно воровать у клиентов? Или вообще не привозить заказ? Никаких ведь актов не подписывается, даже СМС как в Каспи нет.

 

Здравствуйте! С вами связались наши коллеги и вернут разницу в цене.  -Асель


  • 0

#4649
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Мы отвечаем на все запросы наших покупателей и всегда стараемся предоставлять обратную связь в кратчайшие сроки. 
 

А что по моему вопросу? Канул в Лету? Если за пять дней не смогли разобраться с таким несложным вопросом, то каковы ваши "кратчайшие" сроки разрешения вопросов?

 

 

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов

Добрый день!
Направили ответственным лицам, в ближайшее время с вами свяжутся для разрешения ситуации.
-Аружан 

 

 

Магнум, ау! Вы с пятого ноября разбираетесь с моим вопросом, и все разобраться не можете :lol: Уж хотя бы на хрен пошлите, что ли.Но, ответьте что-нибудь по делу :lol:

 

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое ожидание. Продублировали ваш запрос.  -Асель


  • 0

#4650
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое ожидание. Продублировали ваш запрос.  -Асель

В который раз? :lol:  


  • 0

#4651
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое ожидание. Продублировали ваш запрос.  -Асель

В который раз? :lol:  

 

Приносим извинения за долгое ожидание!  


  • 0

#4652
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Приносим извинения за долгое ожидание!  

Да я в принципе и не жду ничего :lol: Просто забавляет такая ситуация.  


  • 0

#4653
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Мы отвечаем на все запросы наших покупателей и всегда стараемся предоставлять обратную связь в кратчайшие сроки. 

ложь. дважды здесь писала и дважды на почту по поводу испорченного молока мумуня - ни ответа, никакой реакции вообще.  


  • 0

#4654
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Мы отвечаем на все запросы наших покупателей и всегда стараемся предоставлять обратную связь в кратчайшие сроки. 

ложь. дважды здесь писала и дважды на почту по поводу испорченного молока мумуня - ни ответа, никакой реакции вообще.  

 

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, вашу почту.
-Аружан 


  • 0

#4655
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Приносим извинения за долгое ожидание!  

Сегодня довезли недостающую часть заказа. Всего то две недели прошло :D Но, лучше поздно, чем никогда. Спасибо! 


  • 1

#4656
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
И опять у меня претензии к Магнуму на МомышУлы. Снова злосчастная картошка по 102 тенге. Сколько будет продолжаться её отсутствие в доставке.? Самое странное что она то есть в каталоге, то её нет. Вчера вечером она ЧУДО! Появилась. Тут же делаю заказ, к картошке естественно ещё набирается достаточно товара. Доставка с 10 до 13. Утром меня что то в мои заказы потянуло. КАРТОШКИ нет. В каталоге тоже. Заказ отменила. Днем сегодня картошка ВДРУГпоявилась. Быстро делаю заказ. На вечер. Через час решила проверить. Картошка опять исчезла и из каталога и из моего заказа. Это что? Фокусы? Или афера. Соблазнить картошкой, потом её убрать, ну а заказ тосделан, пр ивезут .
  • 0

#4657
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Magnum Менеджер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4658
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Приносим извинения за долгое ожидание!  

Сегодня довезли недостающую часть заказа. Всего то две недели прошло :D Но, лучше поздно, чем никогда. Спасибо! 

 

Рады, что все разрешилось:)
-Аружан 


  • 0

#4659
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

И опять у меня претензии к Магнуму на МомышУлы. Снова злосчастная картошка по 102 тенге. Сколько будет продолжаться её отсутствие в доставке.? Самое странное что она то есть в каталоге, то её нет. Вчера вечером она ЧУДО! Появилась. Тут же делаю заказ, к картошке естественно ещё набирается достаточно товара. Доставка с 10 до 13. Утром меня что то в мои заказы потянуло. КАРТОШКИ нет. В каталоге тоже. Заказ отменила. Днем сегодня картошка ВДРУГпоявилась. Быстро делаю заказ. На вечер. Через час решила проверить. Картошка опять исчезла и из каталога и из моего заказа. Это что? Фокусы? Или афера. Соблазнить картошкой, потом её убрать, ну а заказ тосделан, пр ивезут .

Добрый вечер!
Направили претензию ответственным лицам.
-Аружан 


  • -2

#4660
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

И опять у меня претензии к Магнуму на МомышУлы. Снова злосчастная картошка по 102 тенге. Сколько будет продолжаться её отсутствие в доставке.? Самое странное что она то есть в каталоге, то её нет. Вчера вечером она ЧУДО! Появилась. Тут же делаю заказ, к картошке естественно ещё набирается достаточно товара. Доставка с 10 до 13. Утром меня что то в мои заказы потянуло. КАРТОШКИ нет. В каталоге тоже. Заказ отменила. Днем сегодня картошка ВДРУГпоявилась. Быстро делаю заказ. На вечер. Через час решила проверить. Картошка опять исчезла и из каталога и из моего заказа. Это что? Фокусы? Или афера. Соблазнить картошкой, потом её убрать, ну а заказ тосделан, пр ивезут .

Плохая картошка, сегодня пыталась выбрать в Галерее, бросила эту затею...

 

Зато...

bae586c6-3334-42c9-bb30-0a9f15d1622e.jpg

по факту 

b7778a13-7a9f-4180-a52c-2fc0630fb82a.jpg

Недели 3 назад было тоже самое. Сказали акция закончилась, уберем.

и

а по факту

7cc1cab1-cd8c-431a-a269-30adcb3ff51f.jpg

Задолбало, если честно.

Прикреплённые изображения:

  • 0d91a8a0-8fbb-48cc-83ac-f195ea2dd32b.jpg

Сообщение отредактировал Берта: 21.11.2021, 00:16:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.