Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4341
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если закупиться на 40 000+ тг в одном чеке на одну Магнум карту, то сколько призов выдадут по акции "закупись на 20 000 тг и получишь подарок"? https://magnum.kz/po...arok-za-pokupku

На странице по Вашей же ссылке есть документ Полные правила акции. В п.6.2 прописано: "Подарок выдается за каждые 20 000 тенге в чеке", т.е за чек в 40к+ должны выдать 2 подарка.

Но помните, что есть товары-исключения, которые могут не учитываться: алкогольная и табачная продукция и заменители грудного молока.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 04.09.2021, 21:48:14

  • 0

#4342
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Добрый день, можно вопрос по доставке. 

Почему оплата, каждый раз скачет, иногда можно выбрать ПОСтерминал, иногда этого пункта нету. 

- когда выбираешь оплату сразу, через карту, после доставки, система пытается еще раз списать эту сумму. лишние деньги в блоке висят очень долго. (у меня уже неделю висит)


  • 0

#4343
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

- когда выбираешь оплату сразу, через карту, после доставки, система пытается еще раз списать эту сумму. лишние деньги в блоке висят очень долго. (у меня уже неделю висит)

По их логике первая оплата просто блокируется типа как депозит, потом после доставки списывается уже нужная правильная сумма, а первая ранее заблокированная сумма разблокировывается, если по какой-то причине у тебя первая не разблокировалась, то тут х.з., но лично у меня проблем не было.


  • 1

#4344
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

- когда выбираешь оплату сразу, через карту, после доставки, система пытается еще раз списать эту сумму. лишние деньги в блоке висят очень долго. (у меня уже неделю висит)

По их логике первая оплата просто блокируется типа как депозит, потом после доставки списывается уже нужная правильная сумма, а первая ранее заблокированная сумма разблокировывается, если по какой-то причине у тебя первая не разблокировалась, то тут х.з., но лично у меня проблем не было.

 

 

был как-то прикольный вариант

Купил какую-то хрень там и сумма заблокировалась. Я и забыл уже. Через 8 месяцев мне звонят из халыка и спрашивают, что за сумма? А я в непонятках, забыл уже давно. Ну они и сняли блок. Сумма стала доступна на карте. 

Кто-то забыл доки прислать, что ли :)


  • 0

#4345
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Не могу оформить доставку из Магнума ( Толеби 285) - пишет - вне зоны доставки ( мой адрес), введите новый адрес. Всегда доставляли, что случилось?

Здравствуйте! Этот филиал сейчас на реконструкции. Просим прощения за предоставленные неудобства. Переустановите приложение и вам предложат другой филиал.  -Думан


  • 0

#4346
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Если закупиться на 40 000+ тг в одном чеке на одну Магнум карту, то сколько призов выдадут по акции "закупись на 20 000 тг и получишь подарок"? https://magnum.kz/po...arok-za-pokupku

Здравствуйте! Если чек, допустим, ровно на 40.000 тг и в нем есть алкоголь или табак или детские смеси, то выдадим один подарок. Если чек ровно на 40.000 тг без этих товаров, то получите два подарка.  -Думан


  • 0

#4347
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Не могу оформить доставку из Магнума ( Толеби 285) - пишет - вне зоны доставки ( мой адрес), введите новый адрес. Всегда доставляли, что случилось?

Здравствуйте! Этот филиал сейчас на реконструкции. Просим прощения за предоставленные неудобства. Переустановите приложение и вам предложат другой филиал. -Думан

Речь о том, что в Сити Плюс находится? Если да, то напишите, пожалуйста, в чем суть реконструкции. Этот Магнум часто посещаю и хотелось бы знать об изменениях.
  • 0

#4348
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Не могу оформить доставку из Магнума ( Толеби 285) - пишет - вне зоны доставки ( мой адрес), введите новый адрес. Всегда доставляли, что случилось?

Здравствуйте! Этот филиал сейчас на реконструкции. Просим прощения за предоставленные неудобства. Переустановите приложение и вам предложат другой филиал. -Думан
А зачем удалять приложение? Поменяла на единственный предложенный- мкрн Ак-булак
  • 0

#4349
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Не могу оформить доставку из Магнума ( Толеби 285) - пишет - вне зоны доставки ( мой адрес), введите новый адрес. Всегда доставляли, что случилось?

Здравствуйте! Этот филиал сейчас на реконструкции. Просим прощения за предоставленные неудобства. Переустановите приложение и вам предложат другой филиал. -Думан

Речь о том, что в Сити Плюс находится? Если да, то напишите, пожалуйста, в чем суть реконструкции. Этот Магнум часто посещаю и хотелось бы знать об изменениях.

 

Добрый день!
Да, все верно. Наш магазин переходит на другую часть ТЦ. 
-Аружан 


  • 0

#4350
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Не могу оформить доставку из Магнума ( Толеби 285) - пишет - вне зоны доставки ( мой адрес), введите новый адрес. Всегда доставляли, что случилось?

Здравствуйте! Этот филиал сейчас на реконструкции. Просим прощения за предоставленные неудобства. Переустановите приложение и вам предложат другой филиал. -Думан
А зачем удалять приложение? Поменяла на единственный предложенный- мкрн Ак-булак

 

Супер!

-Аружан 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 07.09.2021, 17:35:01

  • 0

#4351
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
А кто получал подарки уже по акции, купи на 20 тысяч и т.д.? Стоящие или смысла нет? Дали чек, дома уже прочитали, что надо подарок получить, а он оказывается, еще и в определенных магазинах только выдается. Вот думаю, есть смысл ехать в другой магнум, территориально вообще неудобно или там в призах "тетрадка в клеточку или заколка для волос"?
  • 0

#4352
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А кто получал подарки уже по акции, купи на 20 тысяч и т.д.? Стоящие или смысла нет? Дали чек, дома уже прочитали, что надо подарок получить, а он оказывается, еще и в определенных магазинах только выдается. Вот думаю, есть смысл ехать в другой магнум, территориально вообще неудобно или там в призах "тетрадка в клеточку или заколка для волос"?


Мне в Магнуме сказали, что там набор продуктов. Конкретного списка нет, продукты меняются.

Сообщение отредактировал Льювеллин: 11.09.2021, 17:17:22

  • 0

#4353
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А кто получал подарки уже по акции, купи на 20 тысяч и т.д.? Стоящие или смысла нет? Дали чек, дома уже прочитали, что надо подарок получить, а он оказывается, еще и в определенных магазинах только выдается. Вот думаю, есть смысл ехать в другой магнум, территориально вообще неудобно или там в призах "тетрадка в клеточку или заколка для волос"?

Нам дали упаковку вафель (не маленькая), полотенце для рук и набор тряпочек.
  • 0

#4354
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

А мне вчера в приложении пришло уведомление , что при покупке на 7500 до 19 сентября гарантированный подарок дарит Магнум , но покупка была на 11700 и ничего не дали.Правда покупала до того как пришло уведомление.


  • 0

#4355
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день, прошу разобраться с заказом 291786, не довезли сосиски гриль- 2 пачки.  Привезли- никогда не проверяла, всегда знала что все в наличии, оценила заказ,  доставщик уехал, я начала разбирать пакеты, а сосисок нет, позвонила доставщику, он сказал надо было проверять сразу и вы уже закрыли заказ... всё!!!  Никогда такого не было, привозят- забираю, ставлю оценку и все. Разберитесь, куда делись и кто теперь мне вернет 1758 тенге. 


  • 0

#4356
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день, прошу разобраться с заказом 291786, не довезли сосиски гриль- 2 пачки.  Привезли- никогда не проверяла, всегда знала что все в наличии, оценила заказ,  доставщик уехал, я начала разбирать пакеты, а сосисок нет, позвонила доставщику, он сказал надо было проверять сразу и вы уже закрыли заказ... всё!!!  Никогда такого не было, привозят- забираю, ставлю оценку и все. Разберитесь, куда делись и кто теперь мне вернет 1758 тенге. 

Добрый день!
Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
​-Аружан 


  • 0

#4357
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А кто получал подарки уже по акции, купи на 20 тысяч и т.д.? Стоящие или смысла нет? Дали чек, дома уже прочитали, что надо подарок получить, а он оказывается, еще и в определенных магазинах только выдается. Вот думаю, есть смысл ехать в другой магнум, территориально вообще неудобно или там в призах "тетрадка в клеточку или заколка для волос"?

Добрый день!
Приходите за подарком:) Мы дарим все самое необходимое.
-Аружан 
 


  • 0

#4358
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Совершенно нет жёстких зубных щёток. Практически все средней жёсткости, немного есть мягких, а жёстких нет совсем. Я хочу чистить зубы, а не гладить их.


  • 0

#4359
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Совершенно нет жёстких зубных щёток. Практически все средней жёсткости, немного есть мягких, а жёстких нет совсем. Я хочу чистить зубы, а не гладить их.

можно в обувных посмотреть, или уже на авторынке. Там есть даже стальные :)

 

Уже несколько лет покупаю такие вещи на алиэкспрессе. Недорого, все как я хочу. 

 

В магнуме наценка высокая на такие вещи. Не знаю чья, дистрибьютерская или магазинная. 


  • -3

#4360
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

Добрый день, прошу разобраться с заказом 291786, не довезли сосиски гриль- 2 пачки.  Привезли- никогда не проверяла, всегда знала что все в наличии, оценила заказ,  доставщик уехал, я начала разбирать пакеты, а сосисок нет, позвонила доставщику, он сказал надо было проверять сразу и вы уже закрыли заказ... всё!!!  Никогда такого не было, привозят- забираю, ставлю оценку и все. Разберитесь, куда делись и кто теперь мне вернет 1758 тенге. 

Добрый день!
Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
​-Аружа

вечером привезли, извинились. Совет теперь- кто заказывает, потратьте время и проверьте свои заказы.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.