Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#421
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Как правильно поступать в таких ситуациях?

Попросить аннулировать весь чек и пробить его заново. Уже вместе с бонусами.
Здравствуйте! Бонусную карту необходимо провести после закрытия чека. В противном случае бонусы не будут начислены.
-Аида
А в ваших правилах на сайте написано, что надо карту предъявить ДО оплаты товара, иначе бонусы не будут начислены...Два раза карту предъявляла до оплаты- бонусы начислены
Кто прав вы или правила Магнума
1A58CDCB-1086-406D-9515-22DFF7A389FA.jpeg

Сообщение отредактировал MLV: 18.12.2019, 19:36:29

  • 1

#422
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я завел себе виртуальную карточку для скидок. Сделал скриншот с штрихкодом и отправил жене по ватсапу. Теперь она при покупках в Магнуме показывает мой штрихкод, на своей сотке и бонусы мне падают на виртуальную карту. Себе так же повесил в качестве виджета скан штрихкода, что бы не вызывать программу каждый раз.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.12.2019, 20:41:15

  • 1

#423
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ali2015 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#424
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вечером пришла в Магнум и увидела, что наконец-то появился полный ассортимент ножей по акции «JAMIE OLIVER»!   :rotate:

Пришлось вернуться еще раз с заполненными буклетами. Забрала свои два ножа, чеки при этом не потребовали

 

Ножи разлетаются с очень впечатляющей скорость! Медлить не стоит  :hi:


Сообщение отредактировал Линор: 19.12.2019, 02:03:19

  • 2

#425
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

в Магнуме показывает мой штрихкод, на своей сотке и бонусы мне падают на виртуальную карту
Действительно, тоже так и поступлю))) Спс за совет 
  • 0

#426
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Проезжала мимо магнума на розыбакива уже открыли. Магнум-экспресс называется.


  • 0

#427
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Вчера обменял наклейки на нож - чеки не спрашивали, но наклейки внимательно изучили.
  • 0

#428
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в магнуме на розыбакиева кассы расположили ну вообще не по уму - 3 кассы в один ряд. С тележками очень тяжело разъехаться


  • 0

#429
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

в магнуме на розыбакиева кассы расположили ну вообще не по уму - 3 кассы в один ряд. С тележками очень тяжело разъехаться

Там надпись над кассами есть, что они для покупателе с корзинками... 


  • 0

#430
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

так СТОП, я клеил наклейки в свою бумажульку, и как нормальный человек чеки выкидывал, а теперь без чека меня пошлют к нехорошей тете?

Что за бред?

Здравствуйте. Не переживайте, наклейки все действительны. Просим сохранять чеки с будущих покупок 

 

-Эльмира


  • 1

#431
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

в магнуме на розыбакиева кассы расположили ну вообще не по уму - 3 кассы в один ряд. С тележками очень тяжело разъехаться

Там надпись над кассами есть, что они для покупателе с корзинками... 

 

видимо не заметил...

если так - то это вообще жесть.... тк основная масса была именно с тележками


  • 0

#432
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Пожалуйста, внимательно прочитайте сначала. Я уже зарегилась и виртуальная карта есть!
Саму карточку я могу получить ? Не виртуальную! Например, если пойдет моя дочь в Магнум, она не будет ведь ходить с моим телефоном, я для такого случая уточняю, можно ли получить на руки карточку если у меня уже есть виртуальная?

Добрый день. Вы можете купить другую карту на кассе и использовать ее. 
-Эльмира
  • 0

#433
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я уже зарегилась и виртуальная карта есть!


 

Саму карточку я могу получить ? Не виртуальную! Например, если пойдет моя дочь в Магнум, она не будет ведь ходить с моим телефоном, я для такого случая уточняю, можно ли получить на руки карточку если у меня уже есть виртуальная?

 

Добрый день. Вы можете купить другую карту на кассе и использовать ее. 

-Эльмира

 

НО в Правилах есть пункт:
2.6. На один телефонный номер можно зарегистрировать только одну Карту и/или Виртуальную карту.

Поэтому надо либо регистрировать новую карту на другой номер, либо перекидывать бонусы с виртуальной карты на реальную, а потом в приложение вносить номер реальной карты.

@Magnum Менеджер, верно? Такая схема? Или уже можно на один номер регистрировать несколько карт?
 


  • 0

#434
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вчера в Магнуме совершил покупку на сумму 1384 тг, на бонусную карту упало не 13 тг, а 11 тг. Алкоголь и сигареты не брал, да и никогда не покупаю.

20191220_093409.jpg 20191220_093239.jpg Screenshot_20191220-093140_Magnum Club.jpg
  • 0

#435
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вчера в Магнуме совершил покупку на сумму 1384 тг, на бонусную карту упало не 13 тг, а 11 тг. Алкоголь и сигареты не брал, да и никогда не покупаю.

Бонусы начисляют по 1% от суммы по каждой строчке в чеке в отдельности с учетом правил округления. Судя по фото, за первые 2 позиции - по 2 бонуса, за последние 3 - по 1 бонусу. Итого - 7. Посмотрите, что в середине чека, там будет еще 4 бонуса.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 20.12.2019, 09:55:04

  • 0

#436
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Вчера в Магнуме совершил покупку на сумму 1384 тг, на бонусную карту упало не 13 тг, а 11 тг. Алкоголь и сигареты не брал, да и никогда не покупаю.

Бонусы начисляют по 1% от суммы по каждой строчке в чеке в отдельности с учетом правил округления. Судя по фото, за первые 2 позиции - по 2 бонуса, за последние 3 - по 1 бонусу. Итого - 7. Посмотрите, что в середине чека, там будет еще 4 бонуса.

9 позиций, в каждой строчке по 1%

Screenshot_20191220-100207_Calculator.jpg 20191220_101002.jpg
  • 1

#437
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

каждую строчку округляем:

2 + 2 + 2 + 2 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 13...

а начислено 11... хм... точно, недодали... алкоголя и сигарет нет... может, Магнум, что-то из этого списка относит к заменителям грудного молока? :faceoff:


  • 2

#438
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

Вчера в Магнуме совершил покупку на сумму 1384 тг, на бонусную карту упало не 13 тг, а 11 тг. Алкоголь и сигареты не брал, да и никогда не покупаю.

Бонусы начисляют по 1% от суммы по каждой строчке в чеке в отдельности с учетом правил округления. Судя по фото, за первые 2 позиции - по 2 бонуса, за последние 3 - по 1 бонусу. Итого - 7. Посмотрите, что в середине чека, там будет еще 4 бонуса.

 

 

судя по приложенным картинкам, бонусы начисляются не за каждую строчку, а за стоимость каждой единицы товара, так, кофе 4 шт ценой 43 тг за штуку округлилось до 0 )))


Сообщение отредактировал Natalik: 20.12.2019, 11:45:45

  • 0

#439
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

На днях на кассе простояли из-за недоразумения. женщина купила масло сливочное - на ценнике одна стоимость. Она на нее рассчитывала, оказалось дороже -  у неё не хватало около 400 тг, побежала поменять на другое масло. Оказалось, два рядом ценника на похожие упаковки одного производителя, штрих-код ведь на наклейках на витрине не разглядишь. В итоге: скопилось народу много в кассе, нервничали. 
ДЛя кого печатаются штрих-коды - для покупателя ведь? Тогда почему так мелко? как старики их разглядывают? Надо  убирать совсем штрих-коды с ценников, а  печатать только полное наименование продукта, соответствующее этикетке или обертке крупными буквами. Чтоб у покупателя не было нужды считывать с ценников штрих-кожы и сравнивать их с тем, что на товаре. Люди не будут путаться, не будут тратить время на разглядывание их, соответственно, время проведенное в магазине будет сокращаться, не будет лишнего нервничанья.  


  • 1

#440
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
судя по приложенным картинкам, бонусы начисляются не за каждую строчку, а за стоимость каждой единицы товара, так, кофе 4 шт ценой 43 тг за штуку округлилось до 0 )))

Тоже об этом думал, но посмотрел свои недавние чеки, и версия не подтвердилась (брал макароны по 149 тг, за 2 упаковки - 3 бонуса). Могу еще предположить, что не начисляются бонусы, если единица товара стоит меньше 50 тг. Но, по-моему, это тоже абсурд. Взял, например, россыпью кофе 3в1 (например, 50 пакетиков), заплатил 43 тг х 50 шт = 2150 тг. И ни одного бонуса не получил?!?!?


Сообщение отредактировал Discoverer!: 20.12.2019, 12:04:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.