Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4321
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А почему в филиале на Мерее тележки все в таком убитом состоянии, криво-косо едут, некоторыми вообще невозможно пользоваться? Из-за этого не хочется посещать данный магазин
Тогда как в филиале на Джангильдина 95% новых тележек, чистых, хорошо управляемых, которые хоть одним пальцем можно катить.
Это от директора филиала зависит? Или у вас какое-то разделение филиалов по уровню идёт?

Тоже заметил такое, наверно на джангильдина мастер есть по ходовке,да и куча сто через дорогу)))
  • 0

#4322
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

На счёт столиков никогда не заморачивалась. Все покупки после кассы сразу складываю в эту же тележку отъезжаю на пару метров сверяю чек и качу до стоянки тележек на улице. Там уже всё культурно не торопясь укладываю в свою тележку. 


  • 0

#4323
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Спасибо! Только я про эти столы несчастные писала здесь не однократно, если нет возможности и желания просто напишите,.

Добрый вечер!
С нашей стороны был направлен запрос. Надеемся, что в ближайшее время мы реализуем данную возможность.
-Аружан 

 

Скажите , вам что тяжело проявить инциативу , съездить на разведку в не рабочее время поговорить с администратором, посмотреть куда можно впихнуть эти столы,или главный запрещает проявлять инциативу, ведь пишут же неоднократно просили,а воз и ныне там ,это говорит о том что директору этого филиало плевать на людей, если вы все таки изъявите желание (очень сомневаюсь) поехать ,стоит обратить внимание на вход где стоят тележки снаружи магазина ,вроде много места и под навесом ,потеснить ряды тележок ,чем не место ,и можно попробовать впиндюрить туда скамейку, и тогда хотябы в этот день вечерам после ужина в доме вам будеть что сказать https://www.youtube....h?v=kkOprF2CF94 , а впрочем я забыл сейчас же капитализм вам же никто не заплатит за инциативу (рвение)  :faceoff: .

 

Здравствуйте! Мы направили информацию специалистам. Рассмотрение данного предложения может занять чуть больше времени. Сделаем все возможное для реализации. -Асель


  • 0

#4324
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А почему в филиале на Мерее тележки все в таком убитом состоянии, криво-косо едут, некоторыми вообще невозможно пользоваться? Из-за этого не хочется посещать данный магазин
Тогда как в филиале на Джангильдина 95% новых тележек, чистых, хорошо управляемых, которые хоть одним пальцем можно катить.
Это от директора филиала зависит? Или у вас какое-то разделение филиалов по уровню идёт?

Здравствуйте! Тележки, которые плохо катаются, наши сотрудники убирают в сторону (они связаны шпагатом чтобы их не брали). Исправные тележки в обороте. Вероятно, Вам попались тележки с дефектом. Направили руководству магазина, повторно проведем сортировку. -Асель


  • 0

#4325
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

Ни разу не возмущался в этой теме, но похоже пришло время это сделать.

В магазине на Суюнбая нередко в торговом зале стоит дух готовящейся еды. То-ли не работает вытяжка в цехе кулинарной обработки, то-ли её не включают специально.

Написал всё это с практической целью. Надеюсь сигнал будет обработан и меры приняты.

Здравствуйте! Благодарим за сигнал. Мы направили ваше обращение ответственным лицам для проверки и принятия необходимых мер. В случае отклонения в работе систем, обязательно будем устранять. Просим прощения за доставленные неудобства.  -Асель

 

 С момента написания этого сообщения за уже почти три месяца ни разу проблема не повторилась ! Спасибо !!! :)


  • 1

#4326
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Рассмотрение данного предложения может занять чуть больше времени. Сделаем все возможное для реализации. -Асель

 

 

 

может скинуться всем миром и подарить вам скамейку и столик? :D


  • 0

#4327
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

А почему в филиале на Мерее тележки все в таком убитом состоянии, криво-косо едут, некоторыми вообще невозможно пользоваться? Из-за этого не хочется посещать данный магазин
Тогда как в филиале на Джангильдина 95% новых тележек, чистых, хорошо управляемых, которые хоть одним пальцем можно катить.
Это от директора филиала зависит? Или у вас какое-то разделение филиалов по уровню идёт?

Здравствуйте! Тележки, которые плохо катаются, наши сотрудники убирают в сторону (они связаны шпагатом чтобы их не брали). Исправные тележки в обороте. Вероятно, Вам попались тележки с дефектом. Направили руководству магазина, повторно проведем сортировку. -Асель

 

 

Сход-развал тележек на Мерее не единственный недостаток. Они еще и грязные. Их нужно мыть. Просто по санитарным нормам. На Джангильдина практически всегда был с этим порядок. На Мерее рядом есть автомойка. Можно договоиться и загонять им колбасу тележек чтобы они сразу их АВД продували потоком. 


  • 1

#4328
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

А почему в филиале на Мерее тележки все в таком убитом состоянии, криво-косо едут, некоторыми вообще невозможно пользоваться? Из-за этого не хочется посещать данный магазин
Тогда как в филиале на Джангильдина 95% новых тележек, чистых, хорошо управляемых, которые хоть одним пальцем можно катить.
Это от директора филиала зависит? Или у вас какое-то разделение филиалов по уровню идёт?

Здравствуйте! Тележки, которые плохо катаются, наши сотрудники убирают в сторону (они связаны шпагатом чтобы их не брали). Исправные тележки в обороте. Вероятно, Вам попались тележки с дефектом. Направили руководству магазина, повторно проведем сортировку. -Асель

 

 

Сход-развал тележек на Мерее не единственный недостаток. Они еще и грязные. Их нужно мыть. Просто по санитарным нормам. На Джангильдина практически всегда был с этим порядок. На Мерее рядом есть автомойка. Можно договоиться и загонять им колбасу тележек чтобы они сразу их АВД продували потоком. 

 

Добрый вечер!
Благодарим за сигнал!
Направили информацию руководству данного филиала. Усилим контроль.
-Ауражн


  • 0

#4329
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Сход-развал тележек на Мерее не единственный недостаток. Они еще и грязные. Их нужно мыть. Просто по санитарным нормам.

 

С тележками на Мерее действительно стало совсем плохо. В каждой первой грязь. Каждая вторая не едет. Прежде чем начать совершать покупки, приходится тестировать тележку.


  • 2

#4330
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На счёт столиков никогда не заморачивалась. Все покупки после кассы сразу складываю в эту же тележку отъезжаю на пару метров сверяю чек и качу до стоянки тележек на улице. Там уже всё культурно не торопясь укладываю в свою тележку. 

на столе удобнее. Особенно с рюкзаком


  • 0

#4331
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


На счёт столиков никогда не заморачивалась. Все покупки после кассы сразу складываю в эту же тележку отъезжаю на пару метров сверяю чек и качу до стоянки тележек на улице. Там уже всё культурно не торопясь укладываю в свою тележку.

на столе удобнее. Особенно с рюкзаком
Особенно мне,после инсульта правая рука фактически не работает.
  • 0

#4332
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Нет все таки в магнуме работают особенные администраторы в основном они неплохие ,и они так умело включают дурака, что начинаешь думать ,что я сделал не так , в общение с одной из них ,я был просто под столом от смеха, был бы у меня талант Михаило Задорнова ,получился бы просто шедевральный юморостический рассказ,короче : не найдя термометра в зале ,подошел на ресепшен спросил где он висит у них в зале ,получил в ответ подойдите к входу там вам измерят температуру ,при этом ответе смех начал по немногу подкатыват к горлу, я обьяснил администратору что мне нужен термометр который измеряет температуру воздуха , и тут администратор с серьезным видом глядя на меня ,сказала что у них в каждом отделе есть термометры,при этом ответе смех уже начал распирать горло ,я опять начал обьяснять что мне нужно посмотреть термометр один общий который на весь зал ,тут она переглянулась со своей помошницей ,о чем то пошептались и помошница ушла куда то ,долго её ждали , я подумал ну наконец то поняли ,но венцом всего этого было, когда помошница вернулась и в руках у неё был электрический прибор который мерит давление ,всё я был просто в ауте ,меня нахлестнуло по полной сдерживать смех я уже не мог  :lol:  :lol:  :lol: , потом администратор долго звонила , и наконец то мы прошли в какой то тупик и мне показали термометр, сколько градусов было ,а было не много ,не мало почти 27 градусов в зале ,после чего я показал на кучу продуктов которые хранились с нарушением  вне холодильника , котрые должы быть в холодильнике,температурный режим хранения и продажи должно быть , не более 15 градусов ,мне сказали что примут меры ,и я наконец то ушел, предствители магнума не спрашивайте какой это филиал,во первых нарушение я донёс до администратора она в курсе ,всё точка ,столько эмоций у меня от общения с ней  ,могу многое рассказать в другом филиале преподнёс одной ,просрочку на блюдечке в голубой коймочке,а мне в ответ глядя на меня и просрочку, сказала что у них не бывает просрочки  :lol: . Извиняюсь за ошибки. 


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 02.09.2021, 03:17:53

  • 1

#4333
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Особенно мне,после инсульта правая рука фактически не работает.

Тогда нужно создать нервок, долго загружать продукты, при этом мешая кассиру выполнять обязанности и нервируя покупателей сзади. ))) 


  • 0

#4334
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Особенно мне,после инсульта правая рука фактически не работает.

Тогда нужно создать нервок, долго загружать продукты, при этом мешая кассиру выполнять обязанности и нервируя покупателей сзади. )))
Тогда надо посетить магнум на мерее, набрать товару побольше к радости менеджера Магнума!)))
  • 0

#4335
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

кто нибудь смотрит за обновлением сайта магнума ???

саходим на сайт - раздел - товар недели - написано со 2 по 8 сентября - Magnum | Акции - нажимаем открыть условия -

оппа -  Magnum | АПТА ТАУАРЫ / ТОВАР НЕДЕЛИ - а тут с 19 по 25 августа


  • 0

#4336
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

А как давно пакеты в Магнуме стали по 7 тг?

 

И еще: в Кызылорде в Магнум Экспресс по ул. Желтоксан покупатели спокойно заходят внутрь без масок.  

Здравствуйте! 1) Повышение цены связано с поднятием цен на сырьё для производства.
Хотим проинформировать Вас, что все деньги с продажи пакетов идут на благотворительность. 2) Когда и в какое время вы заметили подобное? -Асель

 

 

Все деньги с продажи идут? Или же вся прибыль идет?

 

явно 2й вариант, при таком варианте открываем ип на родню, цену закупочную ставим 6,99, и с чистой совестью отчисляем 0,01 (если вообще отчисляем)


  • -1

#4337
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

кто нибудь смотрит за обновлением сайта магнума ???

саходим на сайт - раздел - товар недели - написано со 2 по 8 сентября - Magnum | Акции - нажимаем открыть условия -

оппа -  Magnum | АПТА ТАУАРЫ / ТОВАР НЕДЕЛИ - а тут с 19 по 25 августа

Здравствуйте! На сайте информация указана корректно....  -Думан


  • 0

#4338
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Не могу оформить доставку из Магнума ( Толеби 285) - пишет - вне зоны доставки ( мой адрес), введите новый адрес. Всегда доставляли, что случилось?

Сообщение отредактировал MLV: 04.09.2021, 09:05:56

  • 0

#4339
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Не могу оформить доставку из Магнума ( Толеби 285) - пишет - вне зоны доставки ( мой адрес), введите новый адрес. Всегда доставляли, что случилось?

Из этого магазина, насколько я знаю, доставка уже не осуществляется. Попробуйте перелогиниться в приложении. При повторном указании своего адреса Вам будет назначен другой магазин для доставки.


  • 1

#4340
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Если закупиться на 40 000+ тг в одном чеке на одну Магнум карту, то сколько призов выдадут по акции "закупись на 20 000 тг и получишь подарок"? https://magnum.kz/po...arok-za-pokupku


Сообщение отредактировал giper07: 04.09.2021, 20:20:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.