Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3981
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

в магнуме на месте Рамстора теперь какой-то ужас, площадь сократили вдвое, на одной  стороне все проходы заставлены так, что с корзинкой не протиснешься, не то что с тележкой.  А другая полупустая. Расстановка какая-то бестолковая совершенно. Ездила туда только из-за свежей рыбы- а теперь рыбный отдел убрали. Желания туда заходить теперь нет совершенно

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес филиала.

- Думан

 

Рамстор  all in в Самал-2

Спасибо! Направили ответственным лицам. -Асель


  • 0

#3982
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

мгнм совсем обурел, продает гнилые яблоки по таким конским ценам.. .

28b205dfcdc0a1d35e54a1ca392453de.png

 

Олсо, аргентинские мандарины по абая по 1000+, по момыш улы по 600+. Просто жульё.


  • 4

#3983
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Здесь несколько раз задавали вопрос о времени работы Магнума на Гагарина. Точно помню, что официальный представитель написал, что филиал работает круглосуточно. Я тоже так думала. А в 2гис они пишут, что время работы с 7.00 до 2.00 часов. При этом в инфо время работы указано "круглосуточно ". Кому верить? Не то чтобы я по ночам в Магнум ходила, но вдруг...33e2b7c853798d3d46171af62e39c57a.jpg
  • 1

#3984
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
И ещё вопрос по сабжу и 2гис. Да, сегодня я изучала этот вопрос))
Вы собираетесь открывать филиал в МЕГА Алматы? Насколько я помню, там вас никогда не было и планов по открытию тоже. Однако 2гис что-то знает...
f413f445309df6f1570e254e63a9fe63.jpg874db7f892884176fa17cee6c3e078be.jpg

Сообщение отредактировал Naz_a: 05.07.2021, 07:46:50

  • 1

#3985
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здесь несколько раз задавали вопрос о времени работы Магнума на Гагарина. Точно помню, что официальный представитель написал, что филиал работает круглосуточно. Я тоже так думала. А в 2гис они пишут, что время работы с 7.00 до 2.00 часов. При этом в инфо время работы указано "круглосуточно ". Кому верить? Не то чтобы я по ночам в Магнум ходила, но вдруг...33e2b7c853798d3d46171af62e39c57a.jpg

Доброе утро!
Ответ был предоставлен еще 7 мая, на тот момент магазин работал с 07:00 до 02:00. На данный момент магазин работает круглосуточно. 
-Аружан 


  • 0

#3986
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

И ещё вопрос по сабжу и 2гис. Да, сегодня я изучала этот вопрос))
Вы собираетесь открывать филиал в МЕГА Алматы? Насколько я помню, там вас никогда не было и планов по открытию тоже. Однако 2гис что-то знает...
f413f445309df6f1570e254e63a9fe63.jpg874db7f892884176fa17cee6c3e078be.jpg

Доброе утро!
По данному адресу открытие не планируем. Направили ответственным лицам, для внесения изменения в 2gis. 
-Аружан 


  • 0

#3987
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

мгнм совсем обурел, продает гнилые яблоки по таким конским ценам.. .

28b205dfcdc0a1d35e54a1ca392453de.png

 

Олсо, аргентинские мандарины по абая по 1000+, по момыш улы по 600+. Просто жульё.

Доброе утро!
В каком именно филиале были?
Направим ответственным лицам и проведём дополнительный бракераж.
Касательно цен хотим сообщить следующее: наши специалисты на регулярной основе проводят мониторинг цен на рынке и исходя из анализа, мы выставляем самые оптимальные цены.

Если в каком-то другом супермаркете Вы заметили стоимость ниже, чем в нашей сети, просим выслать подтверждающие фото нам в личные сообщения.
-Аружан 

  • -5

#3988
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Касательно цен хотим сообщить следующее: наши специалисты на регулярной основе проводят мониторинг цен на рынке и исходя из анализа, мы выставляем самые оптимальные цены.

Я правильно понимаю, что вам к примеру завезли помидоры от поставщика по 100 тенге за килограмм, и если ваши специалисты вдруг обнаружат что эти же помидоры везде по городу продаются по 500 вы не станете продавать полученные помидоры по к примеру 150 тенге, а выставите на них ценник 450-500 ?



#3989
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Касательно цен хотим сообщить следующее: наши специалисты на регулярной основе проводят мониторинг цен на рынке и исходя из анализа, мы выставляем самые оптимальные цены.

Я правильно понимаю, что вам к примеру завезли помидоры от поставщика по 100 тенге за килограмм, и если ваши специалисты вдруг обнаружат что эти же помидоры везде по городу продаются по 500 вы не станете продавать полученные помидоры по к примеру 150 тенге, а выставите на них ценник 450-500 ?

 

Добрый день!
Наша наценка составляет не более 10%.
-Аружан


  • -2

#3990
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Вы собираетесь открывать филиал в МЕГА Алматы? Насколько я помню, там вас никогда не было и планов по открытию тоже. Однако 2гис что-то знает...

Там Galmart планировали открыть.


  • 0

#3991
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вы собираетесь открывать филиал в МЕГА Алматы? Насколько я помню, там вас никогда не было и планов по открытию тоже. Однако 2гис что-то знает...

Там Galmart планировали открыть.
Да, я знаю. О том и пишу, что планов на Магнум там никогда не было
  • 0

#3992
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Хочу поделиться одним наблюдением и одним впечатлением.

 

Наблюдение: иногда в Экспресс что-то может быть дешевле, хотя и ненамного. Например, в Магнум в Орбите 2 (Экспресс, по Навои) Китикет по 63 тг., а в Магнуме в Орбите 3 (по Мустафина, он крупнее, не помню формат) - 65 тг.)) Мелочь, конечно, но есть прецедент, так сказать.

 

Впечатление: в Магнуме в Орбите 2, обнаружив разницу в цене на мороженное в 20 тг. (не акционное, просто неактуальная цена), решила пойти на принцип и получить мороженное по заявленной цене и шоколадку :). Вызванная менеджер Акерке была настолько дружественна и понимающая, чем абсолютно обезоруживала )) Даже общее впечатление от торговой сети как-то улучшилось) Не знаю, насколько локально было сие чудо человечности, но это уже второй небезразличный сотрудник в этом магазине. Плюс - еще новая девушка-охранник на входе почти всегда здоровается)


  • 2

#3993
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Хочу поделиться одним наблюдением и одним впечатлением.

 

Наблюдение: иногда в Экспресс что-то может быть дешевле, хотя и ненамного. Например, в Магнум в Орбите 2 (Экспресс, по Навои) Китикет по 63 тг., а в Магнуме в Орбите 3 (по Мустафина, он крупнее, не помню формат) - 65 тг.)) Мелочь, конечно, но есть прецедент, так сказать.

 

Впечатление: в Магнуме в Орбите 2, обнаружив разницу в цене на мороженное в 20 тг. (не акционное, просто неактуальная цена), решила пойти на принцип и получить мороженное по заявленной цене и шоколадку :). Вызванная менеджер Акерке была настолько дружественна и понимающая, чем абсолютно обезоруживала )) Даже общее впечатление от торговой сети как-то улучшилось) Не знаю, насколько локально было сие чудо человечности, но это уже второй небезразличный сотрудник в этом магазине. Плюс - еще новая девушка-охранник на входе почти всегда здоровается)

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь ;) Хотим отметить, цены везде одинаковые, за исключением некоторых товаров, это зависит от формата. 

Также в магазинах Express зачастую проходят свои внутренние акции, которые могут отличаться от общих акций представленных на нашем сайте magnum.kz -Шырай

  • 0

#3994
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Такой бред, что свининку убрали... зато сразу гордо вывесили "халал" 

Не смог магнум разделить бизнес и религию.... очень жаль.

По факту руководителю который целой сети навязывает свои религиозные взгляды, потом может и политические, не место на руководящем месте...

Добрый день! Мы постоянно повышаем стандарты качества, в том числе относящиеся к мясной продукции. 
На сегодняшний день, к сожалению, поставщиков полностью соответствующие стандартам на свинину мы нашли пока в карагандинском регионе. На данный момент мы активно ищем поставщиков и в других регионах.
-Думан

 

Нууу так себе отписка, если бы Вы к говядине принимали половину бы тех требований, которые к свинине выдвигаете, то говядина у вас была бы получше... и лотки  сменили, ведь специально чтобы не разглядеть было, как вы заворачиваете жилы/жиры во внутрь куска...

 

Как то обидно, занимая доминирующее положение, разве не хочется быть лучшим, быть первым? Но нет жеж ментальность другая....


  • 1

#3995
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Такой бред, что свининку убрали... зато сразу гордо вывесили "халал" 

Не смог магнум разделить бизнес и религию.... очень жаль.

По факту руководителю который целой сети навязывает свои религиозные взгляды, потом может и политические, не место на руководящем месте...

Добрый день! Мы постоянно повышаем стандарты качества, в том числе относящиеся к мясной продукции. 
На сегодняшний день, к сожалению, поставщиков полностью соответствующие стандартам на свинину мы нашли пока в карагандинском регионе. На данный момент мы активно ищем поставщиков и в других регионах.
-Думан

 

Нууу так себе отписка, если бы Вы к говядине принимали половину бы тех требований, которые к свинине выдвигаете, то говядина у вас была бы получше... и лотки  сменили, ведь специально чтобы не разглядеть было, как вы заворачиваете жилы/жиры во внутрь куска...

 

Как то обидно, занимая доминирующее положение, разве не хочется быть лучшим, быть первым? Но нет жеж ментальность другая....

 

 Мы работаем только с проверенными поставщиками имеющими сертификаты качества. Если вы сталкиваетесь с какой-либо ситуацией, просим сразу писать нам, мы сможем оперативно направить информацию руководству филиала. -Шырай


  • -3

#3996
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

на сайране побывал спустя долгий период - парковка вся в маршрутках "на запад", в зале какой то кипяш - все носятся с тележками, все проходы заставлены паллетами, за метр впереди обвалилась нижняя полка с мукой, холодильники с напитками пустые, той же минералки сарыагач ваще нету, работников, снующих без дела, тьма тараканья, а еще боремся за звание "дома высокой культуры"... :faceoff:

з.ы. и да, в приложении очень неудобно "вход по паролю", сделайте уже "по отпечатку"


  • 1

#3997
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

на сайране побывал спустя долгий период - парковка вся в маршрутках "на запад", в зале какой то кипяш - все носятся с тележками, все проходы заставлены паллетами, за метр впереди обвалилась нижняя полка с мукой, холодильники с напитками пустые, той же минералки сарыагач ваще нету, работников, снующих без дела, тьма тараканья, а еще боремся за звание "дома высокой культуры"... :faceoff:

з.ы. и да, в приложении очень неудобно "вход по паролю", сделайте уже "по отпечатку"

Здравствуйте! Во всех наших филиалах мы проводим дезинфекцию по графику. Тараканов там быть не может. Просим Вас отправить подтверждающее фото для детальной проверки.

Хотим отметить, мы на регулярной основе пополняем все холодильники с напитками, также в данном филиале вы можете купить минеральную воду Сарыагаш, есть в наличии.

Просим уточнить когда вы посещали филиал?

Также для того чтобы зайти в приложение через отпечатку, вам необходимо в настройках выбрать функцию TouchID/FaceID. -Шырай


  • 0

#3998
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

на сайране побывал спустя долгий период - парковка вся в маршрутках "на запад", в зале какой то кипяш - все носятся с тележками, все проходы заставлены паллетами, за метр впереди обвалилась нижняя полка с мукой, холодильники с напитками пустые, той же минералки сарыагач ваще нету, работников, снующих без дела, тьма тараканья, а еще боремся за звание "дома высокой культуры"... :faceoff:

з.ы. и да, в приложении очень неудобно "вход по паролю", сделайте уже "по отпечатку"

Здравствуйте! Во всех наших филиалах мы проводим дезинфекцию по графику. Тараканов там быть не может. Просим Вас отправить подтверждающее фото для детальной проверки.

Хотим отметить, мы на регулярной основе пополняем все холодильники с напитками, также в данном филиале вы можете купить минеральную воду Сарыагаш, есть в наличии.

Просим уточнить когда вы посещали филиал?

Также для того чтобы зайти в приложение через отпечатку, вам необходимо в настройках выбрать функцию TouchID/FaceID. -Шырай

 

Где вы увидели упоминание про тараканов?  Там было сказано про работников которые слоняются без дела. и их много.


  • 1

#3999
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

 работников, снующих без дела, тьма тараканья, а еще боремся за звание "дома высокой культуры"... :faceoff:

Тараканов там быть не может. Просим Вас отправить подтверждающее фото для детальной проверки.

Я под столом, ржу не могу !!! Это самый гениальный ответ во всей теме.

Плюсую за хорошее настроение с утра.


Сообщение отредактировал naucom: 08.07.2021, 10:48:33

  • 2

#4000
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 работников, снующих без дела, тьма тараканья, а еще боремся за звание "дома высокой культуры"... :faceoff:

Тараканов там быть не может. Просим Вас отправить подтверждающее фото для детальной проверки.

Я под столом, ржу не могу !!! Это самый гениальный ответ во всей теме.

Плюсую за хорошее настроение с утра.

 

Упс! Просим прощения за ошибку... Впредь будем внимательнее. Рады, что смогли поднять с утра вам настроение!))))

-Думан


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.