Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3681
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Хотелось бы услышать от представителей магнум менеджер , пояснений в четко поставленном вопросе : когда при покупке товара (тяжелого) в упаковке от 2 шт и более , на ресепшен просишь рабочий скотч ,в половине случаев менеджеры идут навстречу,а другая половина ну просто тебя ненавидит и выпучив глаза вежливо(не всегда) говорит нет , и невольно наблюдаешь как их распирает их собственное эго когда произносит это преславутое слово нет,и как я простой смертный имел наглость побеспокоить его таким ничтожным вопросом,к примеру берешь две упаковки сока Грацио это 24 шт,никакой пакет не выдержит ,а скотчем сделал ручки и все(удобно) в одну руку.Вот недавно пришел а там на товар который я покупаю постоянно ну просто нереальная скидка была ,я от жадности решил взять много,на ресепшене эти молодые (им почти всегда по барабану) не поднимая глаза со своего смартфона автоматом сказала нету,и только сама директорша (старая гвардия) которая случайно подошла сама пошла и принесла то что надо было,я постоянно сталкиваюсь с этим равнодушием на ресепшене.Вот вам пример: в супермаркете Метро(большой),на ресепшене всега есть скотч и ножницы ,за много лет ни разу не было отказано, вот вы лично мне сказали Думан если у вас есть пожелания (предложения),мы готовый расмотреть ,да есть пожелание ,есть предложение чтобы на ресепшене перестали делать тупое выражение лица от просьбы  дать рабочий скотч,и всегда давали его,в моем чеке всегда суммы пятизначные ,или повести обьявление на ресепшене скотча или веревки нетууууууу. Сразу скажу это все ресепшены во всех магнумов,так вот если пойдете на встречу покупателям ,то предложение проведите беседу(правильную) с людьми на ресепшене , а то они у вас такие нежные(нетерпимые) к любым просьбам покупателей,да кстати если не верите сьездите в  супермаркет ,,Метро,, на ресепшене не только рабочий скотч ,и ножницы дают,что-то мне кажеться я зря развел эту писанину ,ведь вы лично Думан врядли заинтересованы когда у вас покупают много ,а президент компаний ,,Магнум,, врядли заходит сюда почитать,разве не так Думан. 

Добрый день!
Сотрудники администрации будут рады подсказать вам информацию об акции либо принять вашу жалобу. Скотч вы можете приобрести в самом магазине.
-Аружан

 

Ну просто шедевральный ответ ,я про Ивана ,а вы про болвана  :faceoff: , так держать.

 

Мы предоставили ответ внимательно ознакомившись с вашим предложением.
-Аружан


  • 0

#3682
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я подумал, что подарки закончились просто )
#168753

Добрый день!
Информацию по вашему обращению направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан

добрый день! Тоже думала что подарки закончились брали 30.04.2021 номер заказа #169017 подарка не было. Даже ставить оценку водителю не стала, решила сначала узнать про подарок.

Добрый день!
Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан 
  • 0

#3683
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

на май месяц

А сейчас какой месяц? Этот пятак уже похоронил кучу бабла. У вас тоже что ли коррупция съедает бюджет и асфальт растворяется? 


  • 0

#3684
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите, по какому принципу у вас дают подарочки при онлайн-заказе? В прошлый раз сумма заказа была меньше, подарок дали. А в этот раз нет

уже неделя прошла, а ответа так и нет... видимо компетентный человек до сих пор пересчитывает подарки или ищет закономерность.


  • 1

#3685
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Подскажите, по какому принципу у вас дают подарочки при онлайн-заказе? В прошлый раз сумма заказа была меньше, подарок дали. А в этот раз нет

уже неделя прошла, а ответа так и нет... видимо компетентный человек до сих пор пересчитывает подарки или ищет закономерность.

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой именно подарок и просим указать номер заказа. -Шырай


  • -1

#3686
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой именно подарок и просим указать номер заказа. -Шырай
Шырай, мы уже идем по второму кругу. Объясняю еще раз. Когда делаешь заказ из интернет-магазина, иногда привозят подарочки от Магнума. Каждый раз эти подарочки разные, поэтому я не знаю какой именно подарок мне не привезли. А иногда никаких подарков не привозят. Никакой логичной закономерности в этих подарках я не заметила. Может быть меньшая сумма, но подарок дарят. Вот поэтому я и спросила в этой ветке кто и на основании чего решает давать этот подарок или нет. Но представитель магазина не смог мне ответить и пошел спрашивать компетентного человека. Уже прошла неделя, а ответа так и нет. Номер моего последнего заказа -  167534.
  • 0

#3687
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой именно подарок и просим указать номер заказа. -Шырай

Шырай, мы уже идем по второму кругу. Объясняю еще раз. Когда делаешь заказ из интернет-магазина, иногда привозят подарочки от Магнума. Каждый раз эти подарочки разные, поэтому я не знаю какой именно подарок мне не привезли. А иногда никаких подарков не привозят. Никакой логичной закономерности в этих подарках я не заметила. Может быть меньшая сумма, но подарок дарят. Вот поэтому я и спросила в этой ветке кто и на основании чего решает давать этот подарок или нет. Но представитель магазина не смог мне ответить и пошел спрашивать компетентного человека. Уже прошла неделя, а ответа так и нет. Номер моего последнего заказа - 167534.
Мне поначалу в прошлом году два раза привезли подарки- один раз маски синтетические 2 шт, второй раз энергетик, которые я не пью. Больше не привозили- я думала это разовая акция...
  • 0

#3688
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ну мне с подарками больше повезло. Был корм для кошки, десерт на 8 марта, финики с водой.
  • 0

#3689
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день, представителям Магнума!
Вопрос мелкий, но раздражающий. Почему на акционном товаре цена одна, а на кассе пробивается или на 0,5 тг или на 1 тг больше? Ситуация систематическая. Почему нельзя сделать наоборот, на ценнике цена на 1 тг больше, а на кассе пробивается меньше? Мелочь, а останется впечатление, что вы заботитесь о покупателе, а не то, что вы всегда пытаетесь обмануть покупателя, хотя бы на копеечку...

Прикреплённые изображения:

  • FF14162C-5187-4EA8-9C48-1363D7A759DA.jpeg
  • 5A0E6784-E4D1-4C46-B9F6-18490627256F.jpeg

  • 1

#3690
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

похоже тиинки не помещаются в ценник


  • 0

#3691
krezzett@mail.ru

krezzett@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вопрос мелкий

 

Этот вопрос уже смешно задавать !

Во первых - можно тупо подойти к сканеру штрих=коду и проверить цену, не мотая себе нервов. 

Мы делаем именно так, даже если товара навалом!

Второе, что мешает скачать прайсчекер, тупо навести телефоном ( если лень ходить по залу и искать сканер)

И отсканировать штрих код на своем телефоне, не сходя с места???!!!

 

И третье вопрос Магнуму в районе улицы Тимирязева 3 Магнума и во всех трех, мелкая, мятая, вялая морковь, которую никто не берет? 

Неужели вы сами не видите? Или - ай и так сойдет!!!

В Европе за такой товар у вас бы забрали лицензию, а тут ничего! Прокатывает! Считаю не уважением к людям которые к вам ходят закупаться!!!


  • -4

#3692
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Почему на акционном товаре цена одна, а на кассе пробивается или на 0,5 тг или на 1 тг больше? Ситуация систематическая. Почему нельзя сделать наоборот, на ценнике цена на 1 тг больше, а на кассе пробивается меньше? Мелочь, а останется впечатление, что вы заботитесь о покупателе, а не то, что вы всегда пытаетесь обмануть покупателя, хотя бы на копеечку...

Потому что есть Указ Президента Республики Казахстан от 7 февраля 2001 года № 549
https://adilet.zan.k...ocs/U010000549_
  • 0

#3693
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Вопрос мелкий

 

Этот вопрос уже смешно задавать !

Во первых - можно тупо подойти к сканеру штрих=коду и проверить цену, не мотая себе нервов. 

Мы делаем именно так, даже если товара навалом!

Второе, что мешает скачать прайсчекер, тупо навести телефоном ( если лень ходить по залу и искать сканер)

И отсканировать штрих код на своем телефоне, не сходя с места???!!!

 

И третье вопрос Магнуму в районе улицы Тимирязева 3 Магнума и во всех трех, мелкая, мятая, вялая морковь, которую никто не берет? 

Неужели вы сами не видите? Или - ай и так сойдет!!!

В Европе за такой товар у вас бы забрали лицензию, а тут ничего! Прокатывает! Считаю не уважением к людям которые к вам ходят закупаться!!!

 

Добрый вечер!
Информация по вашему обращению будет передана руководителям филиалов, для проверки и принятия необходимых мер.
-Аружан 


  • 0

#3694
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день, представителям Магнума!
Вопрос мелкий, но раздражающий. Почему на акционном товаре цена одна, а на кассе пробивается или на 0,5 тг или на 1 тг больше? Ситуация систематическая. Почему нельзя сделать наоборот, на ценнике цена на 1 тг больше, а на кассе пробивается меньше? Мелочь, а останется впечатление, что вы заботитесь о покупателе, а не то, что вы всегда пытаетесь обмануть покупателя, хотя бы на копеечку...

Добрый вечер!
Это техническая ошибка. Направили ответственным лицам, для исправления.

Благодарим за сигнал
-Аружан


  • 0

#3695
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Добрый день!

 


Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан 

 

Добрый день, 

 

Тем временем, курьеры охотно говорят (С Магазина на Демьяна Бедного), что подарки не завозятся в сам магазин. Большой объем.

не знаю, на сколько правда. 


  • 0

#3696
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый день!

 


Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан 

 

Добрый день, 

 

Тем временем, курьеры охотно говорят (С Магазина на Демьяна Бедного), что подарки не завозятся в сам магазин. Большой объем.

не знаю, на сколько правда. 

 

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить вам нам нужно провести проверку.
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
-Лу


  • 0

#3697
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить вам нам нужно провести проверку.
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
-Лу

 

 

Выше выкладывал, но не вопрос. 

157439

159203

162848

166900

168168


Сообщение отредактировал L_ee: 11.05.2021, 10:14:43

  • 0

#3698
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Во первых - можно тупо подойти к сканеру штрих=коду и проверить цену, не мотая себе нервов. 

 

Я так и делаю - с настойчивостью маньяка проверяю на прайс-чекере ВСЁ, что кладу в корзину. Именно потому, что в этой сети (больше, чем в других) меня не покидает устойчивое чувство, что меня хотят обмануть. 

И, во-вторых, акционный штрих-код на прайс-чекере выдает обычную цену, без скидки, ее ополовинивают уже на кассе.


  • 0

#3699
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Сканер по идее должен показывать ту цену, которую покупатель предполагает оплатить, т.е. с учётом скидки.

А вообще представителю предложение поставить больше сканеров, а то иногда так лениво тащиться из одного конца супермаркета в другой, чтобы чекнуть товар
  • 0

#3700
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой именно подарок и просим указать номер заказа. -Шырай
Шырай, мы уже идем по второму кругу. Объясняю еще раз. Когда делаешь заказ из интернет-магазина, иногда привозят подарочки от Магнума. Каждый раз эти подарочки разные, поэтому я не знаю какой именно подарок мне не привезли. А иногда никаких подарков не привозят. Никакой логичной закономерности в этих подарках я не заметила. Может быть меньшая сумма, но подарок дарят. Вот поэтому я и спросила в этой ветке кто и на основании чего решает давать этот подарок или нет. Но представитель магазина не смог мне ответить и пошел спрашивать компетентного человека. Уже прошла неделя, а ответа так и нет. Номер моего последнего заказа -  167534.

 

Поставщики дают Магнуму бесплатный товар в виде образцов, либо с каким то условием (например при заказе через онлайн-магазин определенной продукции - в заказ вкладывается подарок) - Магнум доставляет с каждым заказом определенный акционный товар, который поставщик предоставил. 

Если поставщики не предоставляют акции - подарков нет....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.