Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3661
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Сегодня мне не привезли подарочный комплект - бутылку воды, пачку фиников и бутылку вкусного антипохмелина. безобразие! )

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа? -Азиза


  • 0

#3662
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Пару замечаний по АФ2:
1. Кто-нибудь может навести порядок в ценниках на женские и детские носки? Висят ценники, а под ними все что угодно только не то что на нем указано. Чтобы узнать цену на интересующую пару нужно каждый раз бегать к прайсчекеру.
Прошу заметить с этим товаром всегда так, не только сегодня
2. Почему ваш персонал не убирает ценники если товар закончился? Пример - в холодильнике с замороженными овощными смесями указаны позиции со скидкой, но в наличии их нет. Я перерыла весь ларь в поисках нужного мне товара, ведь ценник есть, ещё и со скидкой, но не нашла ничего. Так же было и с джемом «Махеев» - две недели висели ценники со скидкой на малиновый и лимонный джем, но малинового ни разу за это время на полке не было. Это значит что ответственный за этот отдел две недели не проявлял интереса к своей работе.
3. Во многих местах самые нижние планки с ценниками отвалились от полок, валяются на полу. Покупатели цепляются за них колёсами тележек. Мало того что люди цену узнать не могут, вам свой инвентарь не жалко?

Здравствуйте! Ваши замечания взяты во внимание и направлены руководству магазина. -Азиза


  • 0

#3663
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Незаметно для меня прошёл анонс открытия нового отдела в Магнум-Люмире. Что-то похожее на magnum-pet или ещё как-то, не важно. Если я всё правильно понимаю, это отдел именно от Магнума, а не арендаторов - везде символика Магнум и работники отдела ходят в фирменной одежде. Ассортимент товаров для животных шире, чем просто вискас-китикет, есть товары которые как раз мне интересны. В связи с этим есть вопросы к представителю. 

 

1. Планируется ли расширение ассортимента? Мне хотелось бы увидеть у вас помимо сухого и влажного кошачьего корма от "Pro Plan", ещё и от "Мнямс". А также натуральные наполнители для кошач. туалета "Noname" в фасовке по 15 кг. Цены в вашем отделе на избранные позиции мне более чем подходят. 

2. Работает ли бонусная программа по вашей карте Магнум Клаб в кассе отдела товаров для животных? Краем уха слышали, как кассир спрашивал у одного из покупателей эту карту, но это не точно. 

3. Какой mcc-код установлен в пос-терминале в кассе отдела товаров для животных. Проще говоря, приравнена ли касса в этом отделе к кассам в торговом зале. Мне это важно знать, так как от этого зависит картой какого банка я буду совершать покупки. Другими словами, касса этого отдела приравнена к категории "продуктовые супермаркеты"?

Здравствуйте. Все верно, это наше новое направление MagnumZoо.
1. Ассортимент мы расширяем, пожелания направлены отделу закупа.
2.Бонусная карта не действует
 


  • 0

#3664
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Сегодня мне не привезли подарочный комплект - бутылку воды, пачку фиников и бутылку вкусного антипохмелина. безобразие! )

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа? -Азиза

 

Я подумал, что подарки закончились просто )

#168753


  • 0

#3665
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Сегодня мне не привезли подарочный комплект - бутылку воды, пачку фиников и бутылку вкусного антипохмелина. безобразие! )

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа? -Азиза

 

Я подумал, что подарки закончились просто )

#168753

 

Добрый день!
Информацию по вашему обращению направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан 


  • 0

#3666
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

по вашему обращению направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.

магнум на талгарской трассе вчера утром кассир на 6 кассе кашляла, всего две три кассы открыто, на каждой очереди по 7-8 покупателей. 


  • 1

#3667
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

по вашему обращению направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.

магнум на талгарской трассе вчера утром кассир на 6 кассе кашляла, всего две три кассы открыто, на каждой очереди по 7-8 покупателей.

Благодарим за обратную связь. Жалобу направили руководству филиала. -Шырай


  • 0

#3668
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Вопрос к представителю Магнума: в приложении на яйца акция есть (с 29.04 по 5.05), а по факту нет :confused:
attachicon.gifWhatsApp Image 2021-04-30 at 13.51.18.jpegattachicon.gifWhatsApp Image 2021-04-30 at 13.51.00.jpeg

Здравствуйте. Данная акция не участвует в магазинах формата Express. -Азиза
Мне пришлось 3 Магнума Super пройти, чтобы их найти. В Променаде формат Super и на Кирова формат Super, акционные яйца были, но не по акционной цене, без скидки. Нашла только в ЦУМе. Зачем тогда пишите, что только в Экспрессах без скидки??? Сами себе противоречите.

Сообщение отредактировал Артемида: 04.05.2021, 13:52:55

  • 2

#3669
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Молоко подорожало настолько, что догнало по стоимости Ne Moloko, причём шоколадное... а ведь раньше оно стоило в три раза дороже.


  • 1

#3670
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Вопрос к представителю Магнума: в приложении на яйца акция есть (с 29.04 по 5.05), а по факту нет :confused:
attachicon.gifWhatsApp Image 2021-04-30 at 13.51.18.jpegattachicon.gifWhatsApp Image 2021-04-30 at 13.51.00.jpeg

Здравствуйте. Данная акция не участвует в магазинах формата Express. -Азиза
Мне пришлось 3 Магнума Super пройти, чтобы их найти. В Променаде формат Super и на Кирова формат Super, акционные яйца были, но не по акционной цене, без скидки. Нашла только в ЦУМе. Зачем тогда пишите, что только в Экспрессах без скидки??? Сами себе противоречите.

 

Здравствуйте! Приносим извинения за потраченное время. Количество акционного товара ограничено и его очень быстро раскупают. Мы стараемся как можно быстрее пополнять запасы на витринах.
Уточните, пожалуйста, когда вы приобрели товар.
-Лу


  • 0

#3671
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Я без скидки не покупала из принципа, в ЦУМе их много, выпуск 24 апреля, там и купила.
  • 0

#3672
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@Magnum Менеджер, Здравствуйте, а какой формат у вашего магазина ТРЦ «Almaty Mall»?


  • 0

#3673
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Хотелось бы услышать от представителей магнум менеджер , пояснений в четко поставленном вопросе : когда при покупке товара (тяжелого) в упаковке от 2 шт и более , на ресепшен просишь рабочий скотч ,в половине случаев менеджеры идут навстречу,а другая половина ну просто тебя ненавидит и выпучив глаза вежливо(не всегда) говорит нет , и невольно наблюдаешь как их распирает их собственное эго когда произносит это преславутое слово нет,и как я простой смертный имел наглость побеспокоить его таким ничтожным вопросом,к примеру берешь две упаковки сока Грацио это 24 шт,никакой пакет не выдержит ,а скотчем сделал ручки и все(удобно) в одну руку.Вот недавно пришел а там на товар который я покупаю постоянно ну просто нереальная скидка была ,я от жадности решил взять много,на ресепшене эти молодые (им почти всегда по барабану) не поднимая глаза со своего смартфона автоматом сказала нету,и только сама директорша (старая гвардия) которая случайно подошла сама пошла и принесла то что надо было,я постоянно сталкиваюсь с этим равнодушием на ресепшене.Вот вам пример: в супермаркете Метро(большой),на ресепшене всега есть скотч и ножницы ,за много лет ни разу не было отказано, вот вы лично мне сказали Думан если у вас есть пожелания (предложения),мы готовый расмотреть ,да есть пожелание ,есть предложение чтобы на ресепшене перестали делать тупое выражение лица от просьбы  дать рабочий скотч,и всегда давали его,в моем чеке всегда суммы пятизначные ,или повести обьявление на ресепшене скотча или веревки нетууууууу. Сразу скажу это все ресепшены во всех магнумов,так вот если пойдете на встречу покупателям ,то предложение проведите беседу(правильную) с людьми на ресепшене , а то они у вас такие нежные(нетерпимые) к любым просьбам покупателей,да кстати если не верите сьездите в  супермаркет ,,Метро,, на ресепшене не только рабочий скотч ,и ножницы дают,что-то мне кажеться я зря развел эту писанину ,ведь вы лично Думан врядли заинтересованы когда у вас покупают много ,а президент компаний ,,Магнум,, врядли заходит сюда почитать,разве не так Думан. 


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 05.05.2021, 02:38:29

  • -3

#3674
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А должны? Метро позиционировал себя как оптомаркет. Упаковочной тары там всегда хватало. Что логично, да. У магнума совсем другой формат. И кстати вроде ограничение на акционный товар по 5 штук. Или отменили?
Так сто упаковка это твоя головная боль. Хочешь, бери их уродские тряпичные сумки, хочешь, покупай скотч и после оплаты делай с ним что угодно.
  • 0

#3675
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

@Magnum Менеджер, Здравствуйте, а какой формат у вашего магазина ТРЦ «Almaty Mall»?

Добрый день!
Формат магазина - Атак.
-Аружан 


  • 0

#3676
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Хотелось бы услышать от представителей магнум менеджер , пояснений в четко поставленном вопросе : когда при покупке товара (тяжелого) в упаковке от 2 шт и более , на ресепшен просишь рабочий скотч ,в половине случаев менеджеры идут навстречу,а другая половина ну просто тебя ненавидит и выпучив глаза вежливо(не всегда) говорит нет , и невольно наблюдаешь как их распирает их собственное эго когда произносит это преславутое слово нет,и как я простой смертный имел наглость побеспокоить его таким ничтожным вопросом,к примеру берешь две упаковки сока Грацио это 24 шт,никакой пакет не выдержит ,а скотчем сделал ручки и все(удобно) в одну руку.Вот недавно пришел а там на товар который я покупаю постоянно ну просто нереальная скидка была ,я от жадности решил взять много,на ресепшене эти молодые (им почти всегда по барабану) не поднимая глаза со своего смартфона автоматом сказала нету,и только сама директорша (старая гвардия) которая случайно подошла сама пошла и принесла то что надо было,я постоянно сталкиваюсь с этим равнодушием на ресепшене.Вот вам пример: в супермаркете Метро(большой),на ресепшене всега есть скотч и ножницы ,за много лет ни разу не было отказано, вот вы лично мне сказали Думан если у вас есть пожелания (предложения),мы готовый расмотреть ,да есть пожелание ,есть предложение чтобы на ресепшене перестали делать тупое выражение лица от просьбы  дать рабочий скотч,и всегда давали его,в моем чеке всегда суммы пятизначные ,или повести обьявление на ресепшене скотча или веревки нетууууууу. Сразу скажу это все ресепшены во всех магнумов,так вот если пойдете на встречу покупателям ,то предложение проведите беседу(правильную) с людьми на ресепшене , а то они у вас такие нежные(нетерпимые) к любым просьбам покупателей,да кстати если не верите сьездите в  супермаркет ,,Метро,, на ресепшене не только рабочий скотч ,и ножницы дают,что-то мне кажеться я зря развел эту писанину ,ведь вы лично Думан врядли заинтересованы когда у вас покупают много ,а президент компаний ,,Магнум,, врядли заходит сюда почитать,разве не так Думан. 

Добрый день!
Сотрудники администрации будут рады подсказать вам информацию об акции либо принять вашу жалобу. Скотч вы можете приобрести в самом магазине.
-Аружан


  • -3

#3677
Rebel

Rebel
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Магазин на Демьяна Бедного
Выезд со стороны Жангельдина.

Уже не впервый раз пишу о том что необходимо отремонтировать небольшой участок территории. Торчащая арматура и обломки бетона усложняют выезд с территории магазина.

Такие виды проблем необходимо сразу устранять, чтобы избежать ЧП.

252283bf78f2.jpg
  • 0

#3678
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магазин на Демьяна Бедного
Выезд со стороны Жангельдина.

Уже не впервый раз пишу о том что необходимо отремонтировать небольшой участок территории. Торчащая арматура и обломки бетона усложняют выезд с территории магазина.

Такие виды проблем необходимо сразу устранять, чтобы избежать ЧП.

252283bf78f2.jpg

Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ремонт полной парковки запланирован на май месяц.
-Аружан


  • 0

#3679
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Хотелось бы услышать от представителей магнум менеджер , пояснений в четко поставленном вопросе : когда при покупке товара (тяжелого) в упаковке от 2 шт и более , на ресепшен просишь рабочий скотч ,в половине случаев менеджеры идут навстречу,а другая половина ну просто тебя ненавидит и выпучив глаза вежливо(не всегда) говорит нет , и невольно наблюдаешь как их распирает их собственное эго когда произносит это преславутое слово нет,и как я простой смертный имел наглость побеспокоить его таким ничтожным вопросом,к примеру берешь две упаковки сока Грацио это 24 шт,никакой пакет не выдержит ,а скотчем сделал ручки и все(удобно) в одну руку.Вот недавно пришел а там на товар который я покупаю постоянно ну просто нереальная скидка была ,я от жадности решил взять много,на ресепшене эти молодые (им почти всегда по барабану) не поднимая глаза со своего смартфона автоматом сказала нету,и только сама директорша (старая гвардия) которая случайно подошла сама пошла и принесла то что надо было,я постоянно сталкиваюсь с этим равнодушием на ресепшене.Вот вам пример: в супермаркете Метро(большой),на ресепшене всега есть скотч и ножницы ,за много лет ни разу не было отказано, вот вы лично мне сказали Думан если у вас есть пожелания (предложения),мы готовый расмотреть ,да есть пожелание ,есть предложение чтобы на ресепшене перестали делать тупое выражение лица от просьбы  дать рабочий скотч,и всегда давали его,в моем чеке всегда суммы пятизначные ,или повести обьявление на ресепшене скотча или веревки нетууууууу. Сразу скажу это все ресепшены во всех магнумов,так вот если пойдете на встречу покупателям ,то предложение проведите беседу(правильную) с людьми на ресепшене , а то они у вас такие нежные(нетерпимые) к любым просьбам покупателей,да кстати если не верите сьездите в  супермаркет ,,Метро,, на ресепшене не только рабочий скотч ,и ножницы дают,что-то мне кажеться я зря развел эту писанину ,ведь вы лично Думан врядли заинтересованы когда у вас покупают много ,а президент компаний ,,Магнум,, врядли заходит сюда почитать,разве не так Думан. 

Добрый день!
Сотрудники администрации будут рады подсказать вам информацию об акции либо принять вашу жалобу. Скотч вы можете приобрести в самом магазине.
-Аружан

 

Ну просто шедевральный ответ ,я про Ивана ,а вы про болвана  :faceoff: , так держать.


  • 0

#3680
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа? -Азиза

Я подумал, что подарки закончились просто )
#168753

Добрый день!
Информацию по вашему обращению направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан

добрый день! Тоже думала что подарки закончились брали 30.04.2021 номер заказа #169017 подарка не было. Даже ставить оценку водителю не стала, решила сначала узнать про подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.