Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3721
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Магнум в рамсторе половина ячеек для хранения не закрываются. Наследство от рамстора менять не стали, уважаемые представители, решите вопрос. Иногда приходится, на свой страх и риск, оставлять пакеты с достаточно дорогими вещами.

Здравствуйте! Направили соответствующему филиалу. -Асель
На Навои та же самая проблема

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#3722
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

Магнум в рамсторе половина ячеек для хранения не закрываются. Наследство от рамстора менять не стали, уважаемые представители, решите вопрос. Иногда приходится, на свой страх и риск, оставлять пакеты с достаточно дорогими вещами.

Здравствуйте! Направили соответствующему филиалу. -Асель
На Навои та же самая проблема

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

Достык - Кабанбай Батыра - аналогично. Неужели трудно поставить электронные ящики для хранения?


  • 0

#3723
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )
  • 0

#3724
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )

Нет, в Магнумах на Гагарина и Мустафина они давно есть. Нет в бывших рамсторовсих магазинах. Там всё на доверии строится)) Справедливости ради могу отметить, что на Навои рядом с этими незакрывающимися камерами хранения стоит охранник, но это не дело, конечно.
  • 0

#3725
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )

Почему? Во многих стоят и достаточно давно.


  • 0

#3726
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Справедливости ради могу отметить, что на Навои рядом с этими незакрывающимися камерами хранения стоит охранник, но это не дело, конечно.

Сомневаюсь, что он способен отследить свой я забрал пакет или чужой.


  • 0

#3727
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Справедливости ради могу отметить, что на Навои рядом с этими незакрывающимися камерами хранения стоит охранник, но это не дело, конечно.

Сомневаюсь, что он способен отследить свой я забрал пакет или чужой.
Это правда. Но я всегда строгим голосом обращаю его внимание: смотри за моим пакетом)) но чаще ничего не оставляю в этих камерах.
  • 0

#3728
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Магнум в рамсторе половина ячеек для хранения не закрываются. Наследство от рамстора менять не стали, уважаемые представители, решите вопрос. Иногда приходится, на свой страх и риск, оставлять пакеты с достаточно дорогими вещами.

Здравствуйте! Направили соответствующему филиалу. -Асель
На Навои та же самая проблема

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

Здравствуйте! Благодарим за сигнал. Проверим информацию  -Асель


  • 0

#3729
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте! Направили соответствующему филиалу. -Асель

На Навои та же самая проблема

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Достык - Кабанбай Батыра - аналогично. Неужели трудно поставить электронные ящики для хранения

Здравствуйте! Добавили в список пожеланий  -Асель
  • 0

#3730
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )

Здравствуйте! Электронные камеры хранения имеются во многих наших филиалах :) -Асель


  • 0

#3731
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )

Здравствуйте! Электронные камеры хранения имеются во многих наших филиалах :) -Асель

Спасибо, я в магнуме редко бываю, сьезжу, воспользуюсь,я на Демьяна бедного в основном покупаю что нибудь.
  • 0

#3732
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )

Здравствуйте! Электронные камеры хранения имеются во многих наших филиалах :) -Асель

Спасибо, я в магнуме редко бываю, сьезжу, воспользуюсь,я на Демьяна бедного в основном покупаю что нибудь.

 

Ждем вас в наших магазинах! -Асель


  • 0

#3733
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )

Здравствуйте! Электронные камеры хранения имеются во многих наших филиалах :) -Асель
Спасибо, я в магнуме редко бываю, сьезжу, воспользуюсь,я на Демьяна бедного в основном покупаю что нибудь.
Ждем вас в наших магазинах! -Асель

Если пиво МАЗАЙ баночное есть,то приеду на днях, ураза после вакцинации заканчивается!)
  • 0

#3734
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

очень удобно что через каспий можно сделать заказ))) но:

1. заказ почему то разделили на 2 части ( акционные привез один курьер, без акционный второй) пришлось просидеть дома пол дня ожидая обоих курьеров, это было не удобно

2. молоко привезли 3 дня до окончания срока годности и батон был не свежий ( сделала вывод что такое надо покупать лично, без похода в магазин пока не  обойдемся)

из плюсов :idea: это огромные удобные и бесплатные пакеты , в которых доставляют товар ну и конечно же не таскать самим тяжелые и объемные  покупки, за мелочевкой все же езжу сама)

Здравствуйте! Обеспокоены вашим сообщением. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Мы направим специалистам  -Асель

 

что вам даст номер заказа? или вы не знаете что заказ делят на 2 части акционные и не акционные товары? или что  молочку и хлеб положили не свежие? или это просто очередная отписка? заказ был, пожелания высказала, выводы сделаны, возврата не требую .. к чему эта видимость участия?


  • 1

#3735
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

очень удобно что через каспий можно сделать заказ))) но:

1. заказ почему то разделили на 2 части ( акционные привез один курьер, без акционный второй) пришлось просидеть дома пол дня ожидая обоих курьеров, это было не удобно

2. молоко привезли 3 дня до окончания срока годности и батон был не свежий ( сделала вывод что такое надо покупать лично, без похода в магазин пока не  обойдемся)

из плюсов :idea: это огромные удобные и бесплатные пакеты , в которых доставляют товар ну и конечно же не таскать самим тяжелые и объемные  покупки, за мелочевкой все же езжу сама)

Здравствуйте! Обеспокоены вашим сообщением. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Мы направим специалистам  -Асель

 

что вам даст номер заказа? или вы не знаете что заказ делят на 2 части акционные и не акционные товары? или что  молочку и хлеб положили не свежие? или это просто очередная отписка? заказ был, пожелания высказала, выводы сделаны, возврата не требую .. к чему эта видимость участия?

 

Благодарим за обратную связь. Учтем ваши пожелания :)


  • -1

#3736
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

 

Электронные камеры хранения только в интерфуде на Гоголя видел, ещё 2 года назад, магнуму бюджет не позволяет...почти в убыток работает... )

Здравствуйте! Электронные камеры хранения имеются во многих наших филиалах :) -Асель
Спасибо, я в магнуме редко бываю, сьезжу, воспользуюсь,я на Демьяна бедного в основном покупаю что нибудь.
Ждем вас в наших магазинах! -Асель

Если пиво МАЗАЙ баночное есть,то приеду на днях, ураза после вакцинации заканчивается!)

 

Данный товар есть в филиалах по адресу:  ТЦ "Сити Плюс", Гагарина,Ескараева -Асель


  • 0

#3737
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

очень удобно что через каспий можно сделать заказ))) но:

1. заказ почему то разделили на 2 части ( акционные привез один курьер, без акционный второй) пришлось просидеть дома пол дня ожидая обоих курьеров, это было не удобно

2. молоко привезли 3 дня до окончания срока годности и батон был не свежий ( сделала вывод что такое надо покупать лично, без похода в магазин пока не  обойдемся)

из плюсов :idea: это огромные удобные и бесплатные пакеты , в которых доставляют товар ну и конечно же не таскать самим тяжелые и объемные  покупки, за мелочевкой все же езжу сама)

Здравствуйте! Обеспокоены вашим сообщением. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Мы направим специалистам  -Асель

 

что вам даст номер заказа? или вы не знаете что заказ делят на 2 части акционные и не акционные товары? или что  молочку и хлеб положили не свежие? или это просто очередная отписка? заказ был, пожелания высказала, выводы сделаны, возврата не требую .. к чему эта видимость участия?

 

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания :) -Асель


  • 0

#3738
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания -Асель

А до этого кто благодарил?:

Благодарим за обратную связь. Учтем ваши пожелания
 
  • 1

#3739
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Иваныч375 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3740
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Magnum Менеджер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.