Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3501
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ramambaham вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3502
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Интересно, тема притихла. Народ перестал ходить в Магнум или там всё хорошо?
Вот был в последнюю пятницу на Д. Бедного, так там какая то беда в овощи-фрукты случилась. Ассортимент оскудел так, что даже бананов не было. С QR кодом вопрос не решился. Поэтому если на входе не сфотал, то придётся возвращаться.

Добрый день!
Бананы мы переставили на другое место, напротив зелени. Прикрепляем фото сделанное в пятницу. Вопрос с QR-кодом в работе.
-Аружан
Действительно бананы переместили на другую сторону стеллажа. Не знаю что там было в пятницу, но вчера около 18 часов в этом же филиале стояла 1 полупустая коробка бананов. Выбрать хорошие было невозможно.
  • 0

#3503
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день! Хотелось узнать- сейчас заказываю продукты через приложение GO,  можно ли пользоваться бонусной картой или этой услуги у вас нет, в настройках я не нашла.

Здравствуйте, к сожалению, у нас такой функции пока нет. -Думан


  • 0

#3504
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Добрый день! Хотелось узнать- сейчас заказываю продукты через приложение GO,  можно ли пользоваться бонусной картой или этой услуги у вас нет, в настройках я не нашла.

К сожалению, нельзя использовать бонусную карту при заказах через Магнум Гоу.

Я прошу объединить функционал Магнум Клуба и Магнум Гоу уже больше полугода!

Но воз и ныне там!

 

 

присоединяюсь к просьбе


  • 1

#3505
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

магазин на Меге, на месте бывшего Рамстора. Удобное расположение для меня магазина, бываю там часто. При покупке пробили цену, несоответствующую. Девушке на ресепшен показал, она долго металась, явно не знала, что делать, что-то у кого-то спрашивала по телефону. Ждать было некогда,  ушел. 
Просьба:

1. подготовьте девочек к работе на ресепшен, курсы прежде пусть пройдут, чтоб потом не отнимать время покупателя и не создавать толпу. Я пока ждал, подошли еще двое покупателей с какими-то своими вопросами. Если б еще постоял, наверное, человек 10 бы собралось.
2. просветите работников ресепшен об акции Народный контроль - а то они круглые глаза делают при намеке на эту акцию. Хотя тут же по радио внутреннему гоняют инфо об этой акции. Странная ситуация. Я так и сказал, девушке, "вы послушайте свое радио для просвещения, подготовьтесь, в следующий раз приду, проверю"  :dandy:


  • 1

#3506
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Добрый день! Хотелось узнать- сейчас заказываю продукты через приложение GO,  можно ли пользоваться бонусной картой или этой услуги у вас нет, в настройках я не нашла.

К сожалению, нельзя использовать бонусную карту при заказах через Магнум Гоу.

Я прошу объединить функционал Магнум Клуба и Магнум Гоу уже больше полугода!

Но воз и ныне там!

 

 

присоединяюсь к просьбе

 

Здравствуйте! Мы работаем над этим. К сожалению данный процесс не такой быстрый как хотелось бы, но мы постоянно развиваем и улучшаем сервис доставки. 
-Лу


  • 0

#3507
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

магазин на Меге, на месте бывшего Рамстора. Удобное расположение для меня магазина, бываю там часто. При покупке пробили цену, несоответствующую. Девушке на ресепшен показал, она долго металась, явно не знала, что делать, что-то у кого-то спрашивала по телефону. Ждать было некогда,  ушел. 
Просьба:

1. подготовьте девочек к работе на ресепшен, курсы прежде пусть пройдут, чтоб потом не отнимать время покупателя и не создавать толпу. Я пока ждал, подошли еще двое покупателей с какими-то своими вопросами. Если б еще постоял, наверное, человек 10 бы собралось.
2. просветите работников ресепшен об акции Народный контроль - а то они круглые глаза делают при намеке на эту акцию. Хотя тут же по радио внутреннему гоняют инфо об этой акции. Странная ситуация. Я так и сказал, девушке, "вы послушайте свое радио для просвещения, подготовьтесь, в следующий раз приду, проверю"  :dandy:

Здравствуйте! Обязательно учтём Ваши замечания. Благодарим за сигнал.
-Лу


  • 0

#3508
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Бананы мы переставили на другое место, напротив зелени. Прикрепляем фото сделанное в пятницу. Вопрос с QR-кодом в работе.

МММ. Ну ладно, поищу. А вообще эти пятнашки раздражают. Да привыкаешь к одному расположению, потом надо искать. Вот и не купил бананы в тот раз, пришлось покупать в другом месте. Да и Магнумы отличаются. Обычно бываю на Д. Бедного, иногда заносит на Мерей, но там несколько отличается планировка, в итоге не беру и половины, что хотел. Было актуально, когда были очереди на Д Бедного, на Мерее в это время было свободнее. 

 

Добрый день!
Если Вы не можете найти какой-либо товар, обратитесь к сотрудникам торгового зала.
​-Аружан 


  • 0

#3509
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Если Вы не можете найти какой-либо товар, обратитесь к сотрудникам торгового зала.

Практика показывает, что это очередная нервотрёпка. Искал как то сухой квас. Меня повели в отдел напитков. Когда я ещё раз уточнил, что нужен сухой, сделали круглые глаза, как будто первый раз слышат. 


  • 0

#3510
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Искал как то сухой квас
 

 

бакалея похоже, но я не видел такого 


  • 0

#3511
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Если Вы не можете найти какой-либо товар, обратитесь к сотрудникам торгового зала.

Практика показывает, что это очередная нервотрёпка. Искал как то сухой квас. Меня повели в отдел напитков. Когда я ещё раз уточнил, что нужен сухой, сделали круглые глаза, как будто первый раз слышат. 

 

Подскажите, пожалуйста, какой филиал ВЫ посещали? -Шырай


  • 0

#3512
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Если Вы не можете найти какой-либо товар, обратитесь к сотрудникам торгового зала.

Практика показывает, что это очередная нервотрёпка. Искал как то сухой квас. Меня повели в отдел напитков. Когда я ещё раз уточнил, что нужен сухой, сделали круглые глаза, как будто первый раз слышат.

Так квас же из природных источников качают! Как нефть! )))
  • 0

#3513
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Искал как то сухой квас
 

 

бакалея похоже, но я не видел такого 

 

Не в районе хлебобулочных изделий искать нада, ближе к сухарям :D

ЗЫ. Реально там должен продаваться


  • 0

#3514
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Искал как то сухой квас



бакалея похоже, но я не видел такого
Не в районе хлебобулочных изделий искать нада, ближе к сухарям :D
ЗЫ. Реально там должен продаваться

Кто найдет- тому приз! ( от магнум менеджера)))
  • 0

#3515
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

 

Искал как то сухой квас

Не в районе хлебобулочных изделий искать нада, ближе к сухарям :D

ЗЫ. Реально там должен продаваться

В этом году ещё не смотрел, а вот в прошлом не нашёл ни в магнуме ни в смоле. А так да, где хлеб и панировочные сухари, и спрашивайте «Жаз», многие продавцы не знают, что это одно и тоже.  Хорошо рядом с домом открыли фирменный аксай нан, там и купил, свежий.
 


  • 2

#3516
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Шырай

 

 

Здравствуйте. Верните пожалуйста в филиале на Пятницкого отдел с фильтрами-кувшинами и картриджами для них.

Еще почему-то после "оптимизации", полки с акционным алкоголем разбрелись по всему магазину - пиво возле макарон и соусов, водка тоже на старом месте, где теперь кондитерские изделия и конфеты. 


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 07.04.2021, 18:23:57

  • 0

#3517
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


А так да, где хлеб и панировочные сухари, и спрашивайте «Жаз», многие продавцы не знают, что это одно и тоже. Хорошо рядом с домом открыли фирменный аксай нан, там и купил, свежий.

Подскажите, я правильно поняла, что в фирменном магазине Аксай-нан продается сухой квас "Жаз"?
  • 0

#3518
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Кто-то подскажет, какой MCC выходит, если оплачивать доставку Магнум Go картой? Интересует будет ли Simply за МG 5% насыпать :D



#3519
Rebel

Rebel
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Магнум на Демьяна Бедного - выезд со стороны Джангильдина - дорога разбита, торчит армировочная сетка.

Я уже не впервый раз пишу Вам об этом. Почему не можете сделать капитальный ремонт этого участка?

Разбитая дорога создаёт аварийную ситуацию так как в том месте могут столкнуться машины, а ещё там рядом находится пешеходная зебра.

Вы должны понимать, что пострадает репутация Компании, если там произойдёт ЧП с жертвами.

Директор этого филиала уже не впервый раз доказывает свою неспособность заранее планировать работу по поддержанию порядка на территории магазина.

Более того обновите разметку на дорогах, покажите стрелками направление движения, были случаи когда некоторые посетили заезжали на встречную полосу и создавали пробку.

Сообщение отредактировал Rebel: 08.04.2021, 10:16:29

  • -1

#3520
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Верните пожалуйста в филиале на Пятницкого отдел с фильтрами-кувшинами и картриджами для них.

Еще почему-то после "оптимизации", полки с акционным алкоголем разбрелись по всему магазину - пиво возле макарон и соусов, водка тоже на старом месте, где теперь кондитерские изделия и конфеты. 

 

Здравствуйте! Да, действительно это так, но проблему уже решают. Также в данном филиале в продаже есть фильтры-кувшин и картриджи для них.

-Шырай

 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 08.04.2021, 10:28:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.