Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3521
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

А так да, где хлеб и панировочные сухари, и спрашивайте «Жаз», многие продавцы не знают, что это одно и тоже. Хорошо рядом с домом открыли фирменный аксай нан, там и купил, свежий.

Подскажите, я правильно поняла, что в фирменном магазине Аксай-нан продается сухой квас "Жаз"?

 

Да, правильно


  • 1

#3522
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Также в данном филиале в продаже есть фильтры-кувшин и картриджи для них.
 

 

Вы уверены? Уже наверное больше полугода как пропали из продажи. Подскажите пожалуйста, где именно их искать?


  • 0

#3523
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой филиал ВЫ посещали? -Шырай

Д Бедного  


  • 0

#3524
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вы уверены? Уже наверное больше полугода как пропали из продажи. Подскажите пожалуйста, где именно их искать?

В этом то и фокус. В Магнуме надо всё именно искать. Логики в размещении товара нет. Если есть, значит скоро перестановка и пропадёт логика. Скажем хозтовары на Д Бедного разбросаны по территории без логики. Спросил есть ли держатели для бумажных полотенец, девушка пошла к другим, там что то посовещались, выдали ответ - иди туда, где полотенца и там спрашивай. Ок, не поленился, хотя думал мне помогут, подошёл в отдел где полотенца - там никого нет. Неет, Магнум это квест - хочешь что то купить, кроме денег нужно терпение и алогичное мышление.


  • 1

#3525
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Также в данном филиале в продаже есть фильтры-кувшин и картриджи для них.
 

 

Вы уверены? Уже наверное больше полугода как пропали из продажи. Подскажите пожалуйста, где именно их искать?

 

 Напротив отдела овощей и фруктов. Предоставляем Вам фотографию.

-Шырай

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#3526
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Вы уверены? Уже наверное больше полугода как пропали из продажи. Подскажите пожалуйста, где именно их искать?

В этом то и фокус. В Магнуме надо всё именно искать. Логики в размещении товара нет. Если есть, значит скоро перестановка и пропадёт логика. Скажем хозтовары на Д Бедного разбросаны по территории без логики. Спросил есть ли держатели для бумажных полотенец, девушка пошла к другим, там что то посовещались, выдали ответ - иди туда, где полотенца и там спрашивай. Ок, не поленился, хотя думал мне помогут, подошёл в отдел где полотенца - там никого нет. Неет, Магнум это квест - хочешь что то купить, кроме денег нужно терпение и алогичное мышление.

 

Уточнили. К сожалению, в данном филиале нет сухого кваса.

-Шырай


  • 0

#3527
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Чот магнум совсем озверел. 

Перец светофор желтый 1800 тенге, мандарины больше 1000тг., когда на базаре по 300. Бананы по 600+.

Тупо белоснежка вафли по 139, когда в смолле по 129.

Предлагаю бойкотировать эту контору, дерет три шкуры с народа в это непростое время.. .


  • 5

#3528
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Напротив отдела овощей и фруктов.

Логично, чё!  


  • 0

#3529
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уточнили. К сожалению, в данном филиале нет сухого кваса.

Да дело то не в том есть или нет. Мне бы сказали, что нет да и фиг с ним. А так болтался по филиалу с сотрудником в поисках.

И в прцетированном посте  речь не о квасе. Прям как в анекдоте:
og_og_146752787627389300.jpg


  • 3

#3530
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[mention]Magnum Менеджер [/mention] скажите пожалуйста, в 20х числах марта в приложении Магнум клуб я прошла опрос об овощах и фруктах, за который обещали 300 бонусов. Вот уже 8 апреля, а обещанных бонусов так и не зачислено. Видимо уже и ждать не нужно?
c3304316ace85457bfa68932db1d137a.jpg

И как бы ладно если в опросе нужно было выбирать готовые ответы, но там нужно было развёрнуто описать своё мнение. Я как бы потратила своё время, в большей степени конечно надеясь что мое мнение касательно овощей и фруктов в Магнум будет учтено, но и бонусы получить было бы приятно.
  • 2

#3531
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Напротив отдела овощей и фруктов.

Логично, чё!  

 

А может это просто такой "хитрый" план? Мерчендайзинг 80-го уровня?

Пока покупатель в поисках нужного ему товара три раза обойдет весь магазин по кругу, повышается вероятность забить ему корзину незапланированными покупками! 


  • 1

#3532
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Здравствуйте! Да, действительно это так, но проблему уже решают.

 

Я думаю для решения данной "Проблемы" необходимо привлечь иностранных консультантов-мерчендайзеров. Иначе я даже не представляю, как можно переставить товары на полки в соответствии с элементарной логикой.  :faceoff:


  • 2

#3533
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Может это просто текучесть кадров? Один мерчендайзер уволился, пришёл другой и говорит - Да у вас тут всё не по уму расставлено, надо вот так! 


  • 0

#3534
krezzett@mail.ru

krezzett@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Чот магнум совсем озверел.  Перец светофор желтый 1800 тенге, мандарины больше 1000тг., когда на базаре по 300

Да там давно уже цены не адекват, про огурцы, помидоры молчу, страшные яблоки уже выкинуть надо, нет все цены ломят , сахар рафинад 1 кг. на базаре 320 у них 480 !!! 

Магнум на Тимирязева - Весновка это вообще слезы , зашли купить уксус - нет никакого вообще, хотели взять чудо творожок тот который внизу коробочки повидло, сказали - не бывает!  Подошли к хлебному взять питту или лаваш , тоже нет !!!

Благо рядом крошечный магазин, зашли и все там купили!


  • 4

#3535
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

[mention]Magnum Менеджер [/mention] скажите пожалуйста, в 20х числах марта в приложении Магнум клуб я прошла опрос об овощах и фруктах, за который обещали 300 бонусов. Вот уже 8 апреля, а обещанных бонусов так и не зачислено. Видимо уже и ждать не нужно?
c3304316ace85457bfa68932db1d137a.jpg

И как бы ладно если в опросе нужно было выбирать готовые ответы, но там нужно было развёрнуто описать своё мнение. Я как бы потратила своё время, в большей степени конечно надеясь что мое мнение касательно овощей и фруктов в Магнум будет учтено, но и бонусы получить было бы приятно.

Здравствуйте! Начисление бонусов было проведено. Вы не могли бы отправить номер Вашей бонусной карты? Проверим. 


  • 0

#3536
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Шырай

 

 

Здравствуйте. Верните пожалуйста в филиале на Пятницкого отдел с фильтрами-кувшинами и картриджами для них.

Еще почему-то после "оптимизации", полки с акционным алкоголем разбрелись по всему магазину - пиво возле макарон и соусов, водка тоже на старом месте, где теперь кондитерские изделия и конфеты. 

Здравствуйте! Обязательно учтем Ваши пожелания. Постараемся сделать Ваше пребывание в нашем магазине максимально комфортным.
-Лу


  • 0

#3537
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня в 22.15 в магазине на Навои (Орбита 2) хотели купить Актимель 3 шт.по акционной цене 108 тг./шт., указанной на специальном стикере на нем. В магазине работало только 2 кассы, была приличная очередь для этого времени. Но на кассе скидка не прошла, цена пробилась обычная. Девушка куда-то позвонила и заверила, что сейчас отпустит мне товар по заявленной цене. Мы прождали пока кассир обслужит всех, позвонит еще раз, после чего, она передала нам информацию, что пробить не сможет, какая-то база не работает, приходите утром. ПРОСЬБА: чтобы покупатели не тратили своё время зря - или не выставлять товар, который не может быть продан по заявленной цене, или предусмотреть механизмы корректировки!


  • 2

#3538
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Здравствуйте!
Сегодня в 22.15 в магазине на Навои (Орбита)... В магазине работало только 2 кассы, была приличная очередь для этого времени.

На днях тоже была в этом магазине днём. Так же работало всего 2 кассы из 5. Магазин маленький, народу собралось много. Хвост очереди загибался по проходу магазина. Я обратилась к охране, чтобы открыли другие кассы. Он куда-то сходил, молча вернулся. Очередь так и осталась. Это в Алматы, где как бы карантин.
  • 0

#3539
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня в 22.15 в магазине на Навои (Орбита 2) хотели купить Актимель 3 шт.по акционной цене 108 тг./шт., указанной на специальном стикере на нем. В магазине работало только 2 кассы, была приличная очередь для этого времени. Но на кассе скидка не прошла, цена пробилась обычная. Девушка куда-то позвонила и заверила, что сейчас отпустит мне товар по заявленной цене. Мы прождали пока кассир обслужит всех, позвонит еще раз, после чего, она передала нам информацию, что пробить не сможет, какая-то база не работает, приходите утром. ПРОСЬБА: чтобы покупатели не тратили своё время зря - или не выставлять товар, который не может быть продан по заявленной цене, или предусмотреть механизмы корректировки!

Здравствуйте! Просим Вас отправить фотографию чека. Направим руководству филиала. Проведем проверку. Также хотим отметить, мы следим за загруженностью касс. При большом потоке открываем дополнительные. Если вы сталкиваетесь с большой очередью, просим писать нам. По факту мы сможем оперативно направить информацию руководству филиала, чтобы открыли дополнительные кассы.

Для удобства высылаем ссылки на наши официальные странички:
E-mail: smm@magnum.kz

Будем признательны за обратную связь. -Шырай


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 10.04.2021, 17:13:03

  • 0

#3540
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте!
Сегодня в 22.15 в магазине на Навои (Орбита)... В магазине работало только 2 кассы, была приличная очередь для этого времени.

На днях тоже была в этом магазине днём. Так же работало всего 2 кассы из 5. Магазин маленький, народу собралось много. Хвост очереди загибался по проходу магазина. Я обратилась к охране, чтобы открыли другие кассы. Он куда-то сходил, молча вернулся. Очередь так и осталась. Это в Алматы, где как бы карантин.

 

Здравствуйте! Мы следим за загруженностью касс. При большом потоке открываем дополнительные. Если вы сталкиваетесь с большой очередью, просим писать нам. По факту мы сможем оперативно направить информацию руководству филиала, чтобы открыли дополнительные кассы.
Для удобства высылаем ссылки на наши официальные странички:
E-mail: smm@magnum.kz
Будем признательны за обратную связь. -Шырай

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.