Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3461
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вам не приснилось, мне тоже такое сообщение пришло, но оно изчезло потом через 5 минут, так же 1процент только дали вчера.

 

 

 

Здравствуйте! Приносим извинения, это сообщение было отправлено вам в результате технической ошибки. Все действующие для Вас акции вы можете видеть в приложении в разделах акции и уведомления. Также просим Вас написать контактный номер для обратной связи. -Шырай


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 18.03.2021, 11:25:39

  • 0

#3462
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Мне тоже акция пришла про 10%- сейчас зашла, а она исчезла...

 

Здравствуйте! Приносим извинения, это сообщение было отправлено вам в результате технической ошибки. Все действующие для Вас акции вы можете видеть в приложении в разделах акции и уведомления. -Шырай


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 18.03.2021, 08:56:57

  • 0

#3463
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
 
Мне уведомление пришло, но сразу из приложения исчезло.

 

Здравствуйте! Приносим извинения за предоставленные неудобства, это сообщение было отправлено вам в результате технической ошибки. Все действующие для Вас акции вы можете видеть в приложении в разделах акции и уведомления. -Шырай


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 18.03.2021, 08:57:31

  • 0

#3464
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?

И еще. Цены с доставкой выше чем в магазине? Я была в Магнуме 3 недели назад. Точно помню- сахар был 249. в доставке 276. Вода Сары-Агаш была 105. В доставке 117.  Это цены так выросли или как?

И еще. В фирме Барон скидка 10% есть для пенсионеров.Есть подобное в Магнуме?

Здравствуйте! Просим Вас перезагрузить приложение. На данный момент действует акция, от 6000тг и выше бесплатная доставка. Просим Вас уточнить, из какого магазины Вы оформляете заказ? -Шырай


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 18.03.2021, 09:56:16

  • 0

#3465
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

 

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?

И еще. Цены с доставкой выше чем в магазине? Я была в Магнуме 3 недели назад. Точно помню- сахар был 249. в доставке 276. Вода Сары-Агаш была 105. В доставке 117.  Это цены так выросли или как?

И еще. В фирме Барон скидка 10% есть для пенсионеров.Есть подобное в Магнуме?

Здравствуйте! Просим Вас перезагрузить приложение. На данный момент действует акция, от 6000тг и выше бесплатная доставка. Просим Вас уточнить, из какого магазины Вы оформляете заказ? -Шырай

 

т.к. я первый раз заказ делаю, то может не правильно что то сделала и выбрала ДОРОГОЙ МАГНУМ? АФ 14 ? Может это для жителей с богатого района? Цена на сахар там 276 и вчера днем такая была и сегодня https://almaty.insta...magnum14/38538/


  • 0

#3466
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?

И еще. Цены с доставкой выше чем в магазине? Я была в Магнуме 3 недели назад. Точно помню- сахар был 249. в доставке 276. Вода Сары-Агаш была 105. В доставке 117.  Это цены так выросли или как?

И еще. В фирме Барон скидка 10% есть для пенсионеров.Есть подобное в Магнуме?

Здравствуйте! Просим Вас перезагрузить приложение. На данный момент действует акция, от 6000тг и выше бесплатная доставка. Просим Вас уточнить, из какого магазины Вы оформляете заказ? -Шырай

 

т.к. я первый раз заказ делаю, то может не правильно что то сделала и выбрала ДОРОГОЙ МАГНУМ? АФ 14 ? Может это для жителей с богатого района? Цена на сахар там 276 и вчера днем такая была и сегодня https://almaty.insta...magnum14/38538/

 

Проверили. В данном филиале цена на сахара 249тг. -Шырай

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-03-18 at 11.12.52.jpeg

  • 0

#3467
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

 

 

 

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?

И еще. Цены с доставкой выше чем в магазине? Я была в Магнуме 3 недели назад. Точно помню- сахар был 249. в доставке 276. Вода Сары-Агаш была 105. В доставке 117.  Это цены так выросли или как?

И еще. В фирме Барон скидка 10% есть для пенсионеров.Есть подобное в Магнуме?

Здравствуйте! Просим Вас перезагрузить приложение. На данный момент действует акция, от 6000тг и выше бесплатная доставка. Просим Вас уточнить, из какого магазины Вы оформляете заказ? -Шырай

 

т.к. я первый раз заказ делаю, то может не правильно что то сделала и выбрала ДОРОГОЙ МАГНУМ? АФ 14 ? Может это для жителей с богатого района? Цена на сахар там 276 и вчера днем такая была и сегодня https://almaty.insta...magnum14/38538/

 

Проверили. В данном филиале цена на сахара 249тг. -Шырай

 

Скажите а как попасть в магазин с вашей картинки? Я не знаю как  .Вот мое фото


  • 0

#3468
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

 

 

 

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?

И еще. Цены с доставкой выше чем в магазине? Я была в Магнуме 3 недели назад. Точно помню- сахар был 249. в доставке 276. Вода Сары-Агаш была 105. В доставке 117.  Это цены так выросли или как?

И еще. В фирме Барон скидка 10% есть для пенсионеров.Есть подобное в Магнуме?

Здравствуйте! Просим Вас перезагрузить приложение. На данный момент действует акция, от 6000тг и выше бесплатная доставка. Просим Вас уточнить, из какого магазины Вы оформляете заказ? -Шырай

 

т.к. я первый раз заказ делаю, то может не правильно что то сделала и выбрала ДОРОГОЙ МАГНУМ? АФ 14 ? Может это для жителей с богатого района? Цена на сахар там 276 и вчера днем такая была и сегодня https://almaty.insta...magnum14/38538/

 

Проверили. В данном филиале цена на сахара 249тг. -Шырай

 

Скажите а как попасть в магазин с вашей картинки? Я не знаю как  .Вот мое фото

Прикреплённые изображения:

  • e354db99-b844-4054-8652-ea2a71531022.jpg

  • 0

#3469
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Я кажется поняла в чем у меня проблема.У меня Магнум не напрямую открывается а через интершоп. поэтому и цены другие. Подскажите как напрямую из Магнума заказ делать? Там на английском что то пишут если начинаешь регестрироваться,а я его не знаю


Сообщение отредактировал Любаша2009: 18.03.2021, 12:15:35

  • 0

#3470
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я кажется поняла в чем у меня проблема.У меня Магнум не напрямую открывается а через интершоп. поэтому и цены другие. Подскажите как напрямую из Магнума заказ делать? Там на английском что то пишут если начинаешь регестрироваться,а я его не знаю

Приложение MagnumGo можно скачать через AppStore или PlayMarket. Пройдя регистрацию Вы можете ознакомиться с ассортиментом в разделе "Категории". -Шырай


  • 0

#3471
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Уважаемый менеджер Магнума. Почему развесной сахар всегда комками? Магазин на Достык - Кабанбай Батыра.


  • 0

#3472
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемый менеджер Магнума. Почему развесной сахар всегда комками? Магазин на Достык - Кабанбай Батыра.

старая методика. 

РЯдом с мешком сахара ставят ведро воды. За ночь сахар впитывает всю почти воду из ведра. Мешок в 50 кг становится почти 60 кг (в ведре 10 литров). А сырой сахар что делает? Слеживается и комкуется. 


  • 4

#3473
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Уважаемый менеджер Магнума. Почему развесной сахар всегда комками? Магазин на Достык - Кабанбай Батыра.

старая методика.
РЯдом с мешком сахара ставят ведро воды. За ночь сахар впитывает всю почти воду из ведра. Мешок в 50 кг становится почти 60 кг (в ведре 10 литров). А сырой сахар что делает? Слеживается и комкуется.

Это ещё при СССР продавцы мелких магазинов проделывали.
  • 0

#3474
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Это ещё при СССР продавцы мелких магазинов проделывали.

 

 

за это еще в Одессе приказчиков розгами городовые лупили при Александре Освободителе. 


  • 0

#3475
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет!

Подскажите, кто пользовался кассой самообслуживания данного сабжа, какие впечатления, удобно? 


  • 0

#3476
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день! Зашла сегодня в магнум а там масло растительное  продают Жайляу называется по интересной цене 385 тг  за литр по одной бутылке  на человека)) Кто в курсе почему так дешево? Что с ним не так????


  • 0

#3477
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Уважаемый менеджер Магнума. Почему развесной сахар всегда комками? Магазин на Достык - Кабанбай Батыра.

Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал. Направили ответственным лицам. Проведем проверку и усилим контроль. -Шырай


  • 1

#3478
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день! Зашла сегодня в магнум а там масло растительное  продают Жайляу называется по интересной цене 385 тг  за литр по одной бутылке  на человека)) Кто в курсе почему так дешево? Что с ним не так????

Здравствуйте! Каждый день мы проводить различные акции на множество продукции -Шырай


  • 1

#3479
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Любаша2009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3480
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Добрый день! Зашла сегодня в магнум а там масло растительное продают Жайляу называется по интересной цене 385 тг за литр по одной бутылке на человека)) Кто в курсе почему так дешево? Что с ним не так????

Здравствуйте! Каждый день мы проводить различные акции на множество продукции -Шырай
это не акция вашей щедрости. В смолле такая же цена, ограничение 3 бутылки в одни руки. У них к стати и написано за чей счёт банкет
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.