Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3441
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Делал заказ через MagnumGo, привезли тушенку странную. Вместо "Говядина тушеная в/с" (На фото был виден ГОСТ 32125 -2013) привезли "Консервы мясосодержащие фаршевые" (в составе кроме говядины курица, и обрезь, процент не указан). Немного не то, согласитесь? 

Обратился через "Вконтакте" 5 марта, ответили 7 марта, обещали "обратную связь". 

С тех пор тишина. 

Здравствуйте! Просим Вас уточнить номер заказа. -Шырай


  • 0

#3442
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Делал заказ через MagnumGo, привезли тушенку странную. Вместо "Говядина тушеная в/с" (На фото был виден ГОСТ 32125 -2013) привезли "Консервы мясосодержащие фаршевые" (в составе кроме говядины курица, и обрезь, процент не указан). Немного не то, согласитесь? 

Обратился через "Вконтакте" 5 марта, ответили 7 марта, обещали "обратную связь". 

С тех пор тишина. 

Здравствуйте! Просим Вас уточнить номер заказа. -Шырай

 

#116635


  • 0

#3443
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Делал заказ через MagnumGo, привезли тушенку странную. Вместо "Говядина тушеная в/с" (На фото был виден ГОСТ 32125 -2013) привезли "Консервы мясосодержащие фаршевые" (в составе кроме говядины курица, и обрезь, процент не указан). Немного не то, согласитесь? 

Обратился через "Вконтакте" 5 марта, ответили 7 марта, обещали "обратную связь". 

С тех пор тишина. 

Здравствуйте! Просим Вас уточнить номер заказа. -Шырай

 

#116635

 

Уточнили у специалистов. Вам доставили корректный товар, отправили ответственным лицам для изменения фото товара. Приносим извинения за предоставленные неудобства. -Шырай


  • -5

#3444
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Вам доставили корректный товар
 

Тогда уж кроме фото пусть и описание исправят. Доставленный товар никак не может быть "тушеной говядиной высшего сорта".


  • 2

#3445
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Вам доставили корректный товар
 

Тогда уж кроме фото пусть и описание исправят. Доставленный товар никак не может быть "тушеной говядиной высшего сорта".

 

Благодарим за обратную связь. Направили специалистам. Исправим. -Шырай


  • 0

#3446
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Благодарим за обратную связь. Направили специалистам. Исправим. -Шырай

А человеку замену сделаете? Это ведь не его вина, что ошибка в описании? Да шоколадка должна быть! 


  • 7

#3447
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
То ли вчера, то ли позавчера получил от Магнума сообщение, что до 22.03 будут начисляться 10% бонусов при предъявлении бонусной карты. Сегодня вместо Смолла радостно побежал в Магнум закупаться, рассчитывая на эти 10%. Пришёл домой, глянул в приложении - начислили, как и обычно, 1%. Сунулся в раздел "Уведомления" - а там и сообщение о 10% акции исчезло. Неужели мне всё это приснилось? :rolleyes:
  • 1

#3448
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

То ли вчера, то ли позавчера получил от Магнума сообщение, что до 22.03 будут начисляться 10% бонусов при предъявлении бонусной карты. Сегодня вместо Смолла радостно побежал в Магнум закупаться, рассчитывая на эти 10%. Пришёл домой, глянул в приложении - начислили, как и обычно, 1%. Сунулся в раздел "Уведомления" - а там и сообщение о 10% акции исчезло. Неужели мне всё это приснилось? :rolleyes:

Вам не приснилось, мне тоже такое сообщение пришло, но оно изчезло потом через 5 минут, так же 1процент только дали вчера.


  • 1

#3449
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


То ли вчера, то ли позавчера получил от Магнума сообщение, что до 22.03 будут начисляться 10% бонусов при предъявлении бонусной карты. Сегодня вместо Смолла радостно побежал в Магнум закупаться, рассчитывая на эти 10%. Пришёл домой, глянул в приложении - начислили, как и обычно, 1%. Сунулся в раздел "Уведомления" - а там и сообщение о 10% акции исчезло. Неужели мне всё это приснилось? :rolleyes:

Вам не приснилось, мне тоже такое сообщение пришло, но оно изчезло потом через 5 минут, так же 1процент только дали вчера.
Мне тоже акция пришла про 10%- сейчас зашла, а она исчезла...
  • 1

#3450
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

То ли вчера, то ли позавчера получил от Магнума сообщение, что до 22.03 будут начисляться 10% бонусов при предъявлении бонусной карты. Сегодня вместо Смолла радостно побежал в Магнум закупаться, рассчитывая на эти 10%. Пришёл домой, глянул в приложении - начислили, как и обычно, 1%. Сунулся в раздел "Уведомления" - а там и сообщение о 10% акции исчезло. Неужели мне всё это приснилось? :rolleyes:

Мне уведомление пришло, но сразу из приложения исчезло.
  • 1

#3451
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

То ли вчера, то ли позавчера получил от Магнума сообщение, что до 22.03 будут начисляться 10% бонусов при предъявлении бонусной карты. Сегодня вместо Смолла радостно побежал в Магнум закупаться, рассчитывая на эти 10%. Пришёл домой, глянул в приложении - начислили, как и обычно, 1%. Сунулся в раздел "Уведомления" - а там и сообщение о 10% акции исчезло. Неужели мне всё это приснилось? :rolleyes:

Мне уведомление пришло, но сразу из приложения исчезло.

 

Ко мне тоже 15 марта пришло такое сообщение. Заскринила, также получила всего 1 %. Переписывалась с представителем магнума в инсте. Обещали начислить.


  • 2

#3452
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Скрин в студию
  • -2

#3453
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вот скрин щедрости, о которой потом пожалели))

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-03-15 at 16.58.34 (1).jpeg

Сообщение отредактировал Казюлечка: 17.03.2021, 13:51:41

  • 5

#3454
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вот скрин щедрости, о которой потом пожалели))

Вы молодец, а я вот не успела заскринить)) сразу удалили.
  • 0

#3455
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот скрин щедрости, о которой потом пожалели))

Надувалово. С этим кэшбеком и скидочные агрегаторы попали. Анонсировали, а Магнум их подствавил - люди им столько негатива высказали. И менеджеры пропали. "Совпадение? Не думаю!" (С)


  • 0

#3456
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?

И еще. Цены с доставкой выше чем в магазине? Я была в Магнуме 3 недели назад. Точно помню- сахар был 249. в доставке 276. Вода Сары-Агаш была 105. В доставке 117.  Это цены так выросли или как?

И еще. В фирме Барон скидка 10% есть для пенсионеров.Есть подобное в Магнуме?


  • 0

#3457
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?

 

Зато есть позиции  с очень привлекательной ценой. В наличии нет и не будет. Если будет, то я готов купить много.

Вот ими и добиваю до нужной суммы.

Звонят, сообщают об отсутствии. С сожалением в голосе прошу вычеркнуть.


  • 0

#3458
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

То ли вчера, то ли позавчера получил от Магнума сообщение, что до 22.03 будут начисляться 10% бонусов при предъявлении бонусной карты. Сегодня вместо Смолла радостно побежал в Магнум закупаться, рассчитывая на эти 10%. Пришёл домой, глянул в приложении - начислили, как и обычно, 1%. Сунулся в раздел "Уведомления" - а там и сообщение о 10% акции исчезло. Неужели мне всё это приснилось? :rolleyes:

вот оно че, Михалыч! (с)

а то подумал, что крыша поехала - помню же получал недавно уведомление о 10% бонусов

в свете предстоящих покупок решил вчера проверить условия по срокам "акции"... а ее нету у "организатора", вот это ж облом :faceoff:

 

Вот скрин щедрости, о которой потом пожалели))

браво! видимо придется взять на вооружение скринить все и вся


  • 0

#3459
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Дайте пожалуйста пояснение.Решила сделать заказ с доставкой. На сайте написано- бесплатная доставка- от 6000 тысяч.Набрала на 8665. При оформлении пишут-дополните до минимального заказа в 10000 тысяч. Как это понимать?
И еще. Цены с доставкой выше чем в магазине? Я была в Магнуме 3 недели назад. Точно помню- сахар был 249. в доставке 276. Вода Сары-Агаш была 105. В доставке 117. Это цены так выросли или как?
И еще. В фирме Барон скидка 10% есть для пенсионеров.Есть подобное в Магнуме?

судя по времени поста, сменили условия в полночь? Вчера делал заказ - сахар 249. Порог бесплатности заказа 6 000 ТГ. Доставка на сегодня (вчера была доставка только на 19-22, а алкоголь в это время не проходит). Посмотрим, исполнят по старым условиям-ценам или нет

Сообщение отредактировал Yuran: 18.03.2021, 08:37:26

  • 0

#3460
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

То ли вчера, то ли позавчера получил от Магнума сообщение, что до 22.03 будут начисляться 10% бонусов при предъявлении бонусной карты. Сегодня вместо Смолла радостно побежал в Магнум закупаться, рассчитывая на эти 10%. Пришёл домой, глянул в приложении - начислили, как и обычно, 1%. Сунулся в раздел "Уведомления" - а там и сообщение о 10% акции исчезло. Неужели мне всё это приснилось? :rolleyes:

Здравствуйте! Приносим извинения, это сообщение было отправлено Вам в результате технической ошибки. Все действующие для Вас акции вы можете видеть в приложении в разделах акции и уведомления. Также просим Вас написать контактный номер для обратной связи. -Шырай


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 18.03.2021, 11:24:56

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.