Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2461
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Доброй ночи! Вчера купила молока пару пачек, «Петропавловское 3,2%», сейчас по акции оно идёт. Молоко оказалось скисшее.. Одну упаковку я принесу обратно. А сделают ли мне возврат денег за испорченный продукт? Магнум на Абая-Момышулы

Вам за обе пачки сделают возврат. Молоко в открытрй пачке тоже несите.
  • 0

#2462
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Направим информацию руководству филиала, чтобы проверили прайс-чекеры. Также хотим отметить, что в нашем мобильном приложении Magnum Club появилась возможность проверки корректности ценников в магазине.

Это все, конечно, замечательно.  Только в данном Магнуме это сделать не возможно, т.к. внутри (и снаружи -  нужно отходить подальше) магазина сотовая связь чем-то глушится. и там не то что проверить цены через мобильное приложение не возможно, там просто дозвонится к кому-либо не получится. Это, кстати, тоже минус. Нужно мужу сказать чтоб зашел помог пакеты с продуктами взять - фиг, связи-то нет. Приходится там где-нибудь за кассой пакеты оставить, выходить из магазина и махать ему. Вдвоем не получается заходить (кто-то должен быть в машине с ребенком)

 

Благодарим за уточнение. По прайс-чекерам и сотовой связи передали ответственным лицам. Постараемся решить проблему в ближайшее время. - Думан


  • 1

#2463
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Добрый вечер! может быть уже закончите этот цирк с измерением температуры при входе? эти статисты мерят температуру и даже не смотрят. уже второй день специально останавливаюь и смотрю посмотрит этот измеритель на термометр или нет, и не смотрят вообще. один раз даже вернулся и спросил сколько. не знаю говорит. 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы столкнулись с данной ситуацией? -Лейла 

 

Добрый вечер! в филиалах на Демьяна Бедного 3 и в Адеме. да и в других скорее всего такая же ситуация. мерят и даже не смотрят какая температура у посетителя. термометры самые простые как я понимаю и сигнализации автоматической на них нет при повышенной температуре. 

 

Здравствуйте! Обеспокоены Вашим сообщением. Вы не могли бы оставить Ваш контактный номер? Мы хотим более детальнее знать, в какое время Вы отоваривались, возможно, Вы помните как выглядят сотрудники? - Думан


  • 1

#2464
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

если за 1 поход в супермаркет нахожу все 4 данных пункта , это 4 шоколадки в последний раз взял 3 товара с неправильным ценником,  сроком годности и ценник не его стоял дали только одну штуку
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, товары были с одинаковым штрих-кодом? -Лейла 

 

нет, разные товары

 

Просим уточнить, в какой день и в каком Магнуме Вы были? - Думан


  • 1

#2465
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Доброй ночи! Вчера купила молока пару пачек, «Петропавловское 3,2%», сейчас по акции оно идёт. Молоко оказалось скисшее.. Одну упаковку я принесу обратно. А сделают ли мне возврат денег за испорченный продукт? Магнум на Абая-Момышулы

Вам за обе пачки сделают возврат. Молоко в открытрй пачке тоже несите.
Сейчас сходила, отказались возвращать деньги за второй пакет молока. С собой упаковки не было, благополучно была выброшена в мусор. Кто ж знал, что хранить все надо. Тащить молоко в молочнице не стала). Написала претензию, посмотрим. Магнум менеджер, насколько правомерны ваши действия? Не оскудею, здесь дело принципа
  • 2

#2466
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Чисто по человечески, по совести, достаточно чека,где указаны 2 пакета, или у магнума подозрения,что вы,их желаете обанкротить на прокисшей молочке?
  • 2

#2467
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

Добрый вечер! может быть уже закончите этот цирк с измерением температуры при входе? эти статисты мерят температуру и даже не смотрят. уже второй день специально останавливаюь и смотрю посмотрит этот измеритель на термометр или нет, и не смотрят вообще. один раз даже вернулся и спросил сколько. не знаю говорит. 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы столкнулись с данной ситуацией? -Лейла 

 

Добрый вечер! в филиалах на Демьяна Бедного 3 и в Адеме. да и в других скорее всего такая же ситуация. мерят и даже не смотрят какая температура у посетителя. термометры самые простые как я понимаю и сигнализации автоматической на них нет при повышенной температуре. 

 

Здравствуйте! Обеспокоены Вашим сообщением. Вы не могли бы оставить Ваш контактный номер? Мы хотим более детальнее знать, в какое время Вы отоваривались, возможно, Вы помните как выглядят сотрудники? - Думан

 

как я могу помнить человека, который был в маске и защитном экране?


  • 2

#2468
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый вечер! может быть уже закончите этот цирк с измерением температуры при входе? эти статисты мерят температуру и даже не смотрят

 

Вы так сильно переживаете что в Магнум попадет температурящий человек?


  • 0

#2469
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Добрый вечер! может быть уже закончите этот цирк с измерением температуры при входе? эти статисты мерят температуру и даже не смотрят

 

Вы так сильно переживаете что в Магнум попадет температурящий человек?

 

нет. я хочу, чтобы они покончили со всем этим цирком.


  • -1

#2470
damira2010

damira2010
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да согласна, в последнее время Магнум ухудшился
  • 0

#2471
damira2010

damira2010
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да согласна. Последнее время магнум ухудшается. Продукты просроченные продавцы злые пакеты платные
  • 0

#2472
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Доброй ночи! Вчера купила молока пару пачек, «Петропавловское 3,2%», сейчас по акции оно идёт. Молоко оказалось скисшее.. Одну упаковку я принесу обратно. А сделают ли мне возврат денег за испорченный продукт? Магнум на Абая-Момышулы

Вам за обе пачки сделают возврат. Молоко в открытрй пачке тоже несите.
Сейчас сходила, отказались возвращать деньги за второй пакет молока. С собой упаковки не было, благополучно была выброшена в мусор. Кто ж знал, что хранить все надо. Тащить молоко в молочнице не стала). Написала претензию, посмотрим. Магнум менеджер, насколько правомерны ваши действия? Не оскудею, здесь дело принципа

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы обращались на филиал с чеком, в котором указаны две упаковки молока? -Лейла 


  • 1

#2473
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Да согласна. Последнее время магнум ухудшается. Продукты просроченные продавцы злые пакеты платные

Здравствуйте! Мы тщательно следим за качеством и сроками товаров в наших магазинах. Просим о любых несоответствиях сразу писать нам и высылать подтверждающие фото. По факту мы быстрей сможем направить жалобу руководству и устранить недочеты. Если Вы сталкиваетесь с некомпетентным поведением сотрудника магазина, просим также сообщать нам.
Главная цель введения платы за пакеты - забота об экологии. Чтобы люди трезво оценивали свои потребности, не брали излишки пакетов. Мировой опыт показывает, что таким образом - введением платы - удается сократить потребление пластика от 30 до 70%.
Наша торговая сеть не будет зарабатывать на этом: вся прибыль от продажи пластиковых пакетов будет направлена на благотворительность! Отчетность об расходовании этих средств будет доступна на сайте Благотворительного фонда "Добровольное общество Милосердие".
Также у нас постоянно пополняется ассортимент альтернативных продуктов: биоразлагаемые пакеты, бумажные пакеты, также в продаже есть многоразовые сумки для покупок. Кроме того, вы можете приходить со своими сумками – это также большая помощь окружающей среде. -Лейла


  • 1

#2474
Audi_fan

Audi_fan
  • Гость
  • 43 сообщений
Представитель магнума, подскажите что у вас стало с ассортиментом кетчупа ( Магнум на Рыскулова/Джангильдина) есть только Heinz и 3 желания, в маленьком магазинчике возле дома и то выбор больше
  • 0

#2475
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю damira2010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2476
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю damira2010 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2477
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Представитель магнума, подскажите что у вас стало с ассортиментом кетчупа ( Магнум на Рыскулова/Джангильдина) есть только Heinz и 3 желания, в маленьком магазинчике возле дома и то выбор больше

Добрый день! Направили информацию руководству филиала. Уточним и вернемся с обратной связью. -Лейла 


  • 1

#2478
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

нет. я хочу, чтобы они покончили со всем этим цирком.

Это не их прихоть, а положение карантинной комиссии. Или как там они себя называют и навязывают свои требования. 


  • 1

#2479
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Представитель магнума, подскажите что у вас стало с ассортиментом кетчупа ( Магнум на Рыскулова/Джангильдина) есть только Heinz и 3 желания, в маленьком магазинчике возле дома и то выбор больше

Видимо оптимизация. Кто то до мерча добрался. Оказывается эти больше продаются, какой смысл остальное завозить? Пусть пипла берёт что есть и не выпендривается. Тут уже много постов было и я писал, что ассортимент оскудел. Но судя по всему "воз останется на месте" 


  • 1

#2480
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Представитель магнума, подскажите что у вас стало с ассортиментом кетчупа ( Магнум на Рыскулова/Джангильдина) есть только Heinz и 3 желания, в маленьком магазинчике возле дома и то выбор больше

 

 

Представитель магнума, подскажите что у вас стало с ассортиментом кетчупа ( Магнум на Рыскулова/Джангильдина) есть только Heinz и 3 желания, в маленьком магазинчике возле дома и то выбор больше

Добрый день! Направили информацию руководству филиала. Уточним и вернемся с обратной связью. -Лейла 

 

Подскажите, пожалуйста, кетчуп каких производителей Вы бы хотели видеть в нашем магазине? -Лейла 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.