Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1841
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Уважаемый представитель Магнума, когда появятся ножи по акции «Jamie Oliver»?


  • 0

#1842
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Уважаемый представитель Магнума, когда появятся ножи по акции «Jamie Oliver»?

Акция же закончилась, или они её продлили.


  • 0

#1843
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Уважаемый представитель Магнума, когда появятся ножи по акции «Jamie Oliver»?

Акция же закончилась, или они её продлили.

 

Они обещали закупить еще партию ножей для тех покупателей, которым не хватило ножей на полученные наклейки.


  • 0

#1844
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Магнум на Гагарина как работает? круглосуточно?


  • 0

#1845
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум галерея.
На входе пустой санитайзер.
И лютый бардак с зеленью. Зелень расфасована, но не взвешана. И никаких номеров для весов. Только петрушка с номером. Стояла толпа покупателей с мятой-луком, рассматривала ценники, потом безуспешно искала сотрудника, который мог бы помочь, в итоге с руганью бросала зелень и отправлялась к более внимательным продавцам.

Добрый вечер! По данному вопросу - ценники на филиале установили, а также заполнили санитайзер (его наполняют по мере необходимости).

Благодарим за сигнал. Берегите себя и будьте здоровы!

-Аида


  • 2

#1846
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум на Гагарина как работает? круглосуточно?

Добрый вечер! Да, данный филиал работает круглосуточно.

-Аида


  • 2

#1847
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Уважаемый представитель Магнума, когда появятся ножи по акции «Jamie Oliver»?

Акция же закончилась, или они её продлили.

 

Они обещали закупить еще партию ножей для тех покупателей, которым не хватило ножей на полученные наклейки.

 

Добрый вечер! Если до 16.02.2020 вы оставляли заявку на нож от Jamie Oliver, вы можете проверить свой заказ в списках. 

Чтобы проверить статус вашей заявки (количество и вид заказанных вами ножей, адрес магазина), пожалуйста, введите ваш номер телефона на нашем сайте в разделе 

  • Jamie Oliver.
  • -Аида

  • 1

#1848
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Уважаемый представитель Магнума, когда появятся ножи по акции «Jamie Oliver»?

Акция же закончилась, или они её продлили.

 

Здравствуйте!Если до 16.02.2020 вы оставляли заявку на нож от Jamie Oliver, можете проверить свой заказ в списках.

Чтобы проверить статус вашей заявки (количество и вид заказанных вами ножей, адрес магазина),необходимо ввести ваш номер телефона на нашем сайте.

-Аида


  • 1

#1849
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Уважаемый представитель Магнума, когда появятся ножи по акции «Jamie Oliver»?

Акция же закончилась, или они её продлили.

 

Здравствуйте!Если до 16.02.2020 вы оставляли заявку на нож от Jamie Oliver, можете проверить свой заказ в списках.

Чтобы проверить статус вашей заявки (количество и вид заказанных вами ножей, адрес магазина),необходимо ввести ваш номер телефона на нашем сайте.

-Аида

 

в вашем сообщении нет ответа на поставленный вопрос? статус такой же как и 2 месяца назад

повторим, они поступили или нет?


  • 1

#1850
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте! Мы приносим извинения всем, кто столкнулся с ошибками в ценниках. Просим покупателей сообщать о таких случаях администраторам в торговых залах. За сообщения об ошибках мы всегда благодарим наших покупателей небольшим презентом. -Аида

Спасибо, я вас услышал!

Но всё таки пусть услышат меня и ваши администраторы, что акция "народный контроль" для выявления таких случаев и презент не для них и их кармана, а для покупателя помогающего исправить ошибку!


  • 3

#1851
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Здравствуйте! Мы приносим извинения всем, кто столкнулся с ошибками в ценниках. Просим покупателей сообщать о таких случаях администраторам в торговых залах. За сообщения об ошибках мы всегда благодарим наших покупателей небольшим презентом. -Аида

Спасибо, я вас услышал!

Но всё таки пусть услышат меня и ваши администраторы, что акция "народный контроль" для выявления таких случаев и презент не для них и их кармана, а для покупателя помогающего исправить ошибку!

 

 

И, кстати, да. Ни разу никто из админов не предложил презент. Потому, думаю, ошибок с ценниками будет все больше, ведь на каждый возврат, пробитый через кассу, админ получает презент, но не отдает покупателю её. Соответственно, админы и продавцы выходит даже заинтересованы в том, чтоб как-можно больше было возвратов... 
 


  • 1

#1852
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Спасибо, я вас услышал! Но всё таки пусть услышат меня и ваши администраторы, что акция "народный контроль" для выявления таких случаев и презент не для них и их кармана, а для покупателя помогающего исправить ошибку!

И, кстати, да. Ни разу никто из админов не предложил презент. Потому, думаю, ошибок с ценниками будет все больше, ведь на каждый возврат, пробитый через кассу, админ получает презент, но не отдает покупателю её. Соответственно, админы и продавцы выходит даже заинтересованы в том, чтоб как-можно больше было возвратов...   

Там принцип "рука руку моет".  Если замять по-тихому и вернуть разницу из своего кармана, то косяк залечили малой кровью. Если выдать шоколадку, то придётся отчитываться и косяк всплывёт наружу. Мне за творог как то продавец вернул сам, потом мне укоризненно говорил, типа мало что ли? В тот момент на ресепшне был один из мерчей. Когда я стал настаивать, то пришла зав секцией или залом заткнула мерча и выдала мне шоколад. Только технологию не понял, то чеки забирают, то только копию снимают, то вообще не надо.

Теперь о хорошем. Забыл на кассе карту платёжную, через пару тройку дней пришёл, спросил - отдали без проблем, хотя я спросил там на всякий случай, точно не помнил где посеял.


  • 1

#1853
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вместо Рамстора в Алмагуле (Жарокова Дунаевского) планируется открытие Магнума. 


  • 0

#1854
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

в вашем сообщении нет ответа на поставленный вопрос? статус такой же как и 2 месяца назад повторим, они поступили или нет?

Здравствуйте! Поставка ножей задерживается из-за ситуации с ЧП. Как только поступят, мы опубликуем информацию в социальных сетях. -Лейла  
  • 1

#1855
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Спасибо, я вас услышал! Но всё таки пусть услышат меня и ваши администраторы, что акция "народный контроль" для выявления таких случаев и презент не для них и их кармана, а для покупателя помогающего исправить ошибку!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Просим писать нам, если Вы сталкиваетесь с ситуацией, когда Вам положен презент, но его не выдают. Обязательно поможем разобраться. -Лейла 
  • 1

#1856
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

И, кстати, да. Ни разу никто из админов не предложил презент. Потому, думаю, ошибок с ценниками будет все больше, ведь на каждый возврат, пробитый через кассу, админ получает презент, но не отдает покупателю её. Соответственно, админы и продавцы выходит даже заинтересованы в том, чтоб как-можно больше было возвратов... 
 
Здравствуйте! Это вовсе не так. Если Вам положен презент и его не выдают, то напишите нам, пожалуйста. Также не забудьте указать адрес филиала. -Лейла 
  • 1

#1857
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Там принцип "рука руку моет".  Если замять по-тихому и вернуть разницу из своего кармана, то косяк залечили малой кровью. Если выдать шоколадку, то придётся отчитываться и косяк всплывёт наружу. Мне за творог как то продавец вернул сам, потом мне укоризненно говорил, типа мало что ли? В тот момент на ресепшне был один из мерчей. Когда я стал настаивать, то пришла зав секцией или залом заткнула мерча и выдала мне шоколад. Только технологию не понял, то чеки забирают, то только копию снимают, то вообще не надо. Теперь о хорошем. Забыл на кассе карту платёжную, через пару тройку дней пришёл, спросил - отдали без проблем, хотя я спросил там на всякий случай, точно не помнил где посеял.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы столкнулись с данной ситуацией и когда? Благодарим Вас за обратную связь. -Лейла 
  • 1

#1858
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вместо Рамстора в Алмагуле (Жарокова Дунаевского) планируется открытие Магнума. 

Добрый день! Всё верно. По данному адресу планируется открытие нашего филиала. -Лейла 


  • 1

#1859
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Порадовал сегодня Магнум на Достык Кабанбай-Батыра. Санитайзеры работают, ручки тележек протирает сотрудница Магнума, практически у всех покупателей маски, причем правильно надеты, кассы все работают, поэтому очередей нет, дистанцию покупатели соблюдают, у кассиров не только медицинские маски, но и прозрачные пластиковые. Ассортимент хороший, овощи-фрукты качественные, даже молоко мое любимое появилось. 


  • 1

#1860
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Порадовал сегодня Магнум на Достык Кабанбай-Батыра. Санитайзеры работают, ручки тележек протирает сотрудница Магнума, практически у всех покупателей маски, причем правильно надеты, кассы все работают, поэтому очередей нет, дистанцию покупатели соблюдают, у кассиров не только медицинские маски, но и прозрачные пластиковые. Ассортимент хороший, овощи-фрукты качественные, даже молоко мое любимое появилось. 

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Спасибо, что выбираете нас. -Лейла 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.