Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1861
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

Давно не был в Магнуме, ходил в Акжол. Сегодня сходил в АТАК на Сейфуллина. Цены шокировали. Единственное, что дешевле Акжола это энергетик Флеш по скидке и хлеб Аксай-Нан. На некоторые позиции цена выше аж в 2 раза. Например, сосиски Риха конские 2400 тенге против 1200, крабовые палочки Вичи 200 грамм 530 тг против 240 тг. Сыр моцарелла Эмир 2400 тг против 1500, сыр Калифорния творожный и по скидке(!) 1600 против 900.  И так практически на все. Про мясо вообще молчу.

Овощи практически все ужасного качества, особенно лук. Одна проросшая гниль.


  • 1

#1862
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Цены космос стали!
  • -3

#1863
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Давно не был в Магнуме, ходил в Акжол. Сегодня сходил в АТАК на Сейфуллина. Цены шокировали. Единственное, что дешевле Акжола это энергетик Флеш по скидке и хлеб Аксай-Нан. На некоторые позиции цена выше аж в 2 раза. Например, сосиски Риха конские 2400 тенге против 1200, крабовые палочки Вичи 200 грамм 530 тг против 240 тг. Сыр моцарелла Эмир 2400 тг против 1500, сыр Калифорния творожный и по скидке(!) 1600 против 900.  И так практически на все. Про мясо вообще молчу.

Овощи практически все ужасного качества, особенно лук. Одна проросшая гниль.

Акжол это рынок или магазин? Адрес можно?


  • 0

#1864
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Цены на лимон в Алматинских магнумах почём?
  • 0

#1865
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Давно не был в Магнуме, ходил в Акжол. Сегодня сходил в АТАК на Сейфуллина. Цены шокировали. Единственное, что дешевле Акжола это энергетик Флеш по скидке и хлеб Аксай-Нан. На некоторые позиции цена выше аж в 2 раза. Например, сосиски Риха конские 2400 тенге против 1200, крабовые палочки Вичи 200 грамм 530 тг против 240 тг. Сыр моцарелла Эмир 2400 тг против 1500, сыр Калифорния творожный и по скидке(!) 1600 против 900.  И так практически на все. Про мясо вообще молчу.

Овощи практически все ужасного качества, особенно лук. Одна проросшая гниль.

Акжол это рынок или магазин? Адрес можно?

 

Это супермаркет, по Акан-Серы не доезжая до Шолохова. Точный адрес: Акан-Серы 17.


  • 0

#1866
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Цены на лимон в Алматинских магнумах почём?

два дня назад брали китайские по 1500 тенге за кило, 2а штучки вытянули на 500


Сообщение отредактировал мама троих детей: 05.05.2020, 20:14:13

  • 0

#1867
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

И, кстати, да. Ни разу никто из админов не предложил презент. Потому, думаю, ошибок с ценниками будет все больше, ведь на каждый возврат, пробитый через кассу, админ получает презент, но не отдает покупателю её. Соответственно, админы и продавцы выходит даже заинтересованы в том, чтоб как-можно больше было возвратов... 
 
Здравствуйте! Это вовсе не так. Если Вам положен презент и его не выдают, то напишите нам, пожалуйста. Также не забудьте указать адрес филиала. -Лейла 

 

 Лейла, это именно так. Здесь об этом писано ни один раз. Выяснять отношения, биться за презент нет ни времени, ни желания. Если бы Вы реально хотели навести порядок в этом вопросе, то просто бы поставили на стойку к менеджерам обьявление: "Если вы обнаружили несоответствие с ценой - презент получите здесь" , ну или что-то в этом роде. 
Лично я в магазин на Масанчи/Гоголя с окончанием карантина просто ходить не буду. Так что для меня порядок с ценами в этом магазине уже практически неактуален. 


  • 1

#1868
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Сегодня в Магнуме на Гагарина на аллее скидок был выставлен Мармелад в шоколаде от Рахата без указания цены. В Инфоцентре мне сказали на них цену 355тг. Я: "Значит, скидки нет?". Администратор: "Нет, на них скидки нет". Я: "А почему на скидочное аллее?". Администратор: "Сейчас узнаю". И вызывает некую Айнур по громкой связи. Через какое-то время сама ушла и возвращается с фото этого мармелада с аллеи скидок. Администратор: "Этот мармелад на скидке, просто я не успела распечатать цену на него". Я говорю: "Так нет же скидки, я всегда по этой цене покупаю ". Администратор: "Нет, это цена со скидкой". Занавес.
  • 3

#1869
iZEN

iZEN
  • Читатель
  • 275 сообщений

Цены космос стали!

 

Спокойней, спокойней, а если поконкретней?



#1870
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Там принцип "рука руку моет".  Если замять по-тихому и вернуть разницу из своего кармана, то косяк залечили малой кровью. Если выдать шоколадку, то придётся отчитываться и косяк всплывёт наружу. Мне за творог как то продавец вернул сам, потом мне укоризненно говорил, типа мало что ли? В тот момент на ресепшне был один из мерчей. Когда я стал настаивать, то пришла зав секцией или залом заткнула мерча и выдала мне шоколад. Только технологию не понял, то чеки забирают, то только копию снимают, то вообще не надо. Теперь о хорошем. Забыл на кассе карту платёжную, через пару тройку дней пришёл, спросил - отдали без проблем, хотя я спросил там на всякий случай, точно не помнил где посеял.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы столкнулись с данной ситуацией и когда? Благодарим Вас за обратную связь. -Лейла 

 

Я тут описал несколько ситуаций, Вам про какую? Хотя все они в разное время происходили в одном филиале на Д. Бедного.


Сообщение отредактировал dlad: 06.05.2020, 10:19:58

  • 0

#1871
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Цены на лимон в Алматинских магнумах почём?

Вот 10 дней назад

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200425_073833_1.jpg

  • 1

#1872
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вот 10 дней назад

как пусто-то! до открытия что-ли? а то никого нет

Сообщение отредактировал Штуцер: 06.05.2020, 10:32:28

  • 0

#1873
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Давно не был в Магнуме, ходил в Акжол. Сегодня сходил в АТАК на Сейфуллина. Цены шокировали. Единственное, что дешевле Акжола это энергетик Флеш по скидке и хлеб Аксай-Нан. На некоторые позиции цена выше аж в 2 раза. Например, сосиски Риха конские 2400 тенге против 1200, крабовые палочки Вичи 200 грамм 530 тг против 240 тг. Сыр моцарелла Эмир 2400 тг против 1500, сыр Калифорния творожный и по скидке(!) 1600 против 900.  И так практически на все. Про мясо вообще молчу.

Овощи практически все ужасного качества, особенно лук. Одна проросшая гниль.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы посещали филиал по пр. Сейфуллина, уг.ул. Шолохова или по пр. Сейфуллина 182, Мехпосёлок? -Лейла 


  • 1

#1874
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Цены космос стали!

Здравствуйте! Мы сдерживаем цены на социально-значимые товары. Мониторинг проводится органами власти и в наших магазинах стоимость устанавливается в соответствии с этими рекомендациями. Подскажите, пожалуйста, на какие именно товары и в каком филиале Вы заметили повышение цен? Уточните название и производителя. -Лейла


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 06.05.2020, 17:30:06

  • 0

#1875
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 Лейла, это именно так. Здесь об этом писано ни один раз. Выяснять отношения, биться за презент нет ни времени, ни желания. Если бы Вы реально хотели навести порядок в этом вопросе, то просто бы поставили на стойку к менеджерам обьявление: "Если вы обнаружили несоответствие с ценой - презент получите здесь" , ну или что-то в этом роде.  Лично я в магазин на Масанчи/Гоголя с окончанием карантина просто ходить не буду. Так что для меня порядок с ценами в этом магазине уже практически неактуален. 
 
Добрый вечер! Направим Вашу жалобу руководству филиала. Так же хотим напомнить, что подробная информация о "народном контроле" есть на нашем сайте. -Лейла 
  • 1

#1876
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Сегодня в Магнуме на Гагарина на аллее скидок был выставлен Мармелад в шоколаде от Рахата без указания цены. В Инфоцентре мне сказали на них цену 355тг. Я: "Значит, скидки нет?". Администратор: "Нет, на них скидки нет". Я: "А почему на скидочное аллее?". Администратор: "Сейчас узнаю". И вызывает некую Айнур по громкой связи. Через какое-то время сама ушла и возвращается с фото этого мармелада с аллеи скидок. Администратор: "Этот мармелад на скидке, просто я не успела распечатать цену на него". Я говорю: "Так нет же скидки, я всегда по этой цене покупаю ". Администратор: "Нет, это цена со скидкой". Занавес.

Здравствуйте! Мы направили данную информацию руководству филиала. Администрация хотела бы с Вами связаться. Отправьте нам в ЛС номер телефона, пожалуйста. -Лейла 


  • 1

#1877
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Цены на лимон в Алматинских магнумах почём?

Здравствуйте! В Алматы цена на лимон составляет 1525 тенге. -Лейла 


  • 1

#1878
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я тут описал несколько ситуаций, Вам про какую? Хотя все они в разное время происходили в одном филиале на Д. Бедного.
 
Добрый вечер! Нас интересует ситуация с творогом и шоколадом. Мы направим эту информацию руководству филиала, чтобы усилили внимание по "народному контролю". -Лейла 
  • 1

#1879
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Конкретно пару раз , указывал на несоответствие цен после покупки , разницу возвращали.
Но никакого презента или что либо не получал, и так пока вернули разницу время потратил.
Гоголя Масанчи филиал
  • 1

#1880
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Здравствуйте! Мы направили данную информацию руководству филиала. Администрация хотела бы с Вами связаться. Отправьте нам в ЛС номер телефона, пожалуйста. -Лейла

Добрый вечер, а зачем им мой номер телефона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.