Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1881
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Спасибо, я вас услышал! Но всё таки пусть услышат меня и ваши администраторы, что акция "народный контроль" для выявления таких случаев и презент не для них и их кармана, а для покупателя помогающего исправить ошибку!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Просим писать нам, если Вы сталкиваетесь с ситуацией, когда Вам положен презент, но его не выдают. Обязательно поможем разобраться. -Лейла 

 

Добрый день, скажите пожалуйста, раздача презентов по "Народный контроль" осуществляется за счет бюджета магазина, или за счет администратора?

Какие санкции предусмотрены, за не своевременное обновление ценников?

 

Мое мнение, что раздача Шоколада, ложится на плечи персонала, и после подсчета разданного шоколада, Администратор получает нагоняй. 

Только этим могу хоть как-то аргументировать, дикое стремление не выдать плитку шоколада.


  • 4

#1882
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Там принцип "рука руку моет".  Если замять по-тихому и вернуть разницу из своего кармана, то косяк залечили малой кровью. Если выдать шоколадку, то придётся отчитываться и косяк всплывёт наружу. Мне за творог как то продавец вернул сам, потом мне укоризненно говорил, типа мало что ли? В тот момент на ресепшне был один из мерчей. Когда я стал настаивать, то пришла зав секцией или залом заткнула мерча и выдала мне шоколад. Только технологию не понял, то чеки забирают, то только копию снимают, то вообще не надо.

Теперь о хорошем. Забыл на кассе карту платёжную, через пару тройку дней пришёл, спросил - отдали без проблем, хотя я спросил там на всякий случай, точно не помнил где посеял.

 

я думаю, вы правы, до определенной суммы проще и легче вернуть 100-200 тг, из своего кармана.

Когда сумма примерно равняется однодневной оплаты, тогда другой вопрос. 

 

Представитель Магнума, "Беда" с ценниками самая слабая сторона, у вас, так трудно или тяжело или дорого поменять Бизнес процессы?


  • 0

#1883
iZEN

iZEN
  • Читатель
  • 275 сообщений

Справедливости ради, всегда при не соответствии цен получал и разницу и шоколадку. Магнум на Гагарина

 

Может от конкретного админа и филиала зависит.



#1884
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Конкретно пару раз , указывал на несоответствие цен после покупки , разницу возвращали.
Но никакого презента или что либо не получал, и так пока вернули разницу время потратил.
Гоголя Масанчи филиал

Добрый день! В случае обнаружения факта несоответствие цены в ценнике на полке и фактической цены, либо обнаружения в продаже просроченного товара Вам необходимо обратиться на информационную стойку. Один случай подтверждения несоответствия ценника/наличия просроченного товара = одной плитке шоколада. Подробности есть на нашем сайте. -Лейла 


  • 1

#1885
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый вечер, а зачем им мой номер телефона?

Здравствуйте! С Вами хочет связаться администрация филиала, чтобы решить проблему напрямую. Благодарим за обратную связь. -Лейла 
  • 1

#1886
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста, раздача презентов по "Народный контроль" осуществляется за счет бюджета магазина, или за счет администратора? Какие санкции предусмотрены, за не своевременное обновление ценников?   Мое мнение, что раздача Шоколада, ложится на плечи персонала, и после подсчета разданного шоколада, Администратор получает нагоняй.  Только этим могу хоть как-то аргументировать, дикое стремление не выдать плитку шоколада.
 
Здравствуйте! Более подробная информация о "Народном контроле" есть на нашем сайте. Там также прописан пункт о том, что организатор вправе отказать в выдаче компенсации Участнику программы, не выполнившему требования настоящих Правил. -Лейла 
  • 0

#1887
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Представитель Магнума, "Беда" с ценниками самая слабая сторона, у вас, так трудно или тяжело или дорого поменять Бизнес процессы?
 
Здравствуйте! Ситуация с разницей цен на витрине и кассе возникает в случаях окончания акции на товар – в системе на кассе цена меняется автоматически, а для замены ценников на витринах вручную (это 2500 наименований акционных товаров ежедневно) уходит 2-3 часа. Мы стараемся проводить замену ценников в часы наименьшего наплыва покупателей, тем не менее, к сожалению, некоторые клиенты попадают в это «окно». Данная ситуация у нас регламентирована: покупателю нужно расплатиться на кассе и затем подойти с чеком и товаром к администратору – разница в стоимости будет немедленно возвращена. -Лейла
  • 1

#1888
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Справедливости ради, всегда при не соответствии цен получал и разницу и шоколадку. Магнум на Гагарина

 

Может от конкретного админа и филиала зависит.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. -Лейла 


  • 1

#1889
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый вечер, а зачем им мой номер телефона?

Здравствуйте! С Вами хочет связаться администрация филиала, чтобы решить проблему напрямую. Благодарим за обратную связь. -Лейла 

 

Подскажите, пожалуйста, Вы сможете отправить Ваши контакты нам в ЛС? -Лейла 


  • 1

#1890
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Спутник

Прикреплённые изображения:

  • 20200508_132508.jpg

  • 5

#1891
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Спутник

Добрый день! Благодарим Вас за сигнал. В срочном порядке передали директору филиала. Исправим. -Мурат


  • 1

#1892
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Спутник

и опять никого не видно на снимке, просто удивительно! Я не разу не находил Магнум пустым, даже с утра пораньше.
  • 0

#1893
KorRZ

KorRZ
  • Читатель
  • 105 сообщений

и опять никого не видно на снимке, просто удивительно! Я не разу не находил Магнум пустым, даже с утра пораньше.

 

ракурс такой что нельзя утверждать что прям пустой



#1894
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ракурс такой что нельзя утверждать что прям пустой


ракурс конечно интересный, но даже так около полок с хлебом торчали бы головы, если там кто-то был. Да и вообще тех полок бы не было видно если кто-то около фруктов ошивался. Чтобы так никого не было ни там, ни здесь, никогда не видел, вот и удивляюсь.

Сообщение отредактировал Штуцер: 08.05.2020, 14:43:56

  • 0

#1895
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Купили сегодня концентрат Ариэль 2600 мл по скидке 3155 тенге. Ради интереса захожу в MagnumGo там цена без скидки 5619 тенге. То есть в интернет магазине нет скидки.
Означает ли это, что заказывать доставку некоторых видов товаров невыгодно?
  • 0

#1896
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Семечки Джин 350 гр.всегда были 740 тенге? Как 1кг цыпленка бройлера


  • 0

#1897
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Давно не был в Магнуме, ходил в Акжол. Сегодня сходил в АТАК на Сейфуллина. Цены шокировали. Единственное, что дешевле Акжола это энергетик Флеш по скидке и хлеб Аксай-Нан. На некоторые позиции цена выше аж в 2 раза. Например, сосиски Риха конские 2400 тенге против 1200, крабовые палочки Вичи 200 грамм 530 тг против 240 тг. Сыр моцарелла Эмир 2400 тг против 1500, сыр Калифорния творожный и по скидке(!) 1600 против 900.  И так практически на все. Про мясо вообще молчу.

Овощи практически все ужасного качества, особенно лук. Одна проросшая гниль.

Здравствуйте! Мы не допускаем спекулятивного роста цен. Со всеми поставщиками ведутся переговоры, цены также мониторятся органами власти, особенно на социально-значимые товары. В перспективе курсовые колебания не могут не затронуть цены на импортные товары, а также на те отечественные, в которых высока доля импорта (упаковка, удобрения и т.д.). Однако любые заявки будут тщательно проверяться на предмет обоснованности. Также Магнум не собирается увеличивать свою торговую наценку, а по многим позициям на социально-значимые товары уже сейчас торгуем ими по себестоимости.
-Аида


  • 2

#1898
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Купили сегодня концентрат Ариэль 2600 мл по скидке 3155 тенге. Ради интереса захожу в MagnumGo там цена без скидки 5619 тенге. То есть в интернет магазине нет скидки.
Означает ли это, что заказывать доставку некоторых видов товаров невыгодно?

Здравствуйте! В оферте прописано, что стоимость товаров в магазине и в приложении может отличаться. Подробная информация доступна в приложении по доставке, во вкладке «Часто задаваемые вопросы». -Лейла


  • 1

#1899
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Давно не был в Магнуме, ходил в Акжол. Сегодня сходил в АТАК на Сейфуллина. Цены шокировали. Единственное, что дешевле Акжола это энергетик Флеш по скидке и хлеб Аксай-Нан. На некоторые позиции цена выше аж в 2 раза. Например, сосиски Риха конские 2400 тенге против 1200, крабовые палочки Вичи 200 грамм 530 тг против 240 тг. Сыр моцарелла Эмир 2400 тг против 1500, сыр Калифорния творожный и по скидке(!) 1600 против 900. И так практически на все. Про мясо вообще молчу.
Овощи практически все ужасного качества, особенно лук. Одна проросшая гниль.

Здравствуйте! Мы не допускаем спекулятивного роста цен. Со всеми поставщиками ведутся переговоры, цены также мониторятся органами власти, особенно на социально-значимые товары. В перспективе курсовые колебания не могут не затронуть цены на импортные товары, а также на те отечественные, в которых высока доля импорта (упаковка, удобрения и т.д.). Однако любые заявки будут тщательно проверяться на предмет обоснованности. Также Магнум не собирается увеличивать свою торговую наценку, а по многим позициям на социально-значимые товары уже сейчас торгуем ими по себестоимости.
-Аида

А про лук ужасного качества ничего не скажете?
  • 0

#1900
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Давно не был в Магнуме, ходил в Акжол. Сегодня сходил в АТАК на Сейфуллина. Цены шокировали. Единственное, что дешевле Акжола это энергетик Флеш по скидке и хлеб Аксай-Нан. На некоторые позиции цена выше аж в 2 раза. Например, сосиски Риха конские 2400 тенге против 1200, крабовые палочки Вичи 200 грамм 530 тг против 240 тг. Сыр моцарелла Эмир 2400 тг против 1500, сыр Калифорния творожный и по скидке(!) 1600 против 900. И так практически на все. Про мясо вообще молчу.
Овощи практически все ужасного качества, особенно лук. Одна проросшая гниль.

Здравствуйте! Мы не допускаем спекулятивного роста цен. Со всеми поставщиками ведутся переговоры, цены также мониторятся органами власти, особенно на социально-значимые товары. В перспективе курсовые колебания не могут не затронуть цены на импортные товары, а также на те отечественные, в которых высока доля импорта (упаковка, удобрения и т.д.). Однако любые заявки будут тщательно проверяться на предмет обоснованности. Также Магнум не собирается увеличивать свою торговую наценку, а по многим позициям на социально-значимые товары уже сейчас торгуем ими по себестоимости.
-Аида

А про лук ужасного качества ничего не скажете?

 

Добрый день, мы отправили жалобу руководству филиала. Сотрудники провели переборку. На данный момент лук свежий и хорошего качества. - Думан


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.