Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#1461
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

сильнейшая засветка. Минут 15 плясок вокруг обоих банкоматов успеха не принесли

Мне на Абая-Масанчи поделились секретом, надо попросить девушек со справочной чтобы они папку подержали за головой человека который перед банкоматом стоит, тогда камера сразу определяет....    


  • 3

#1462
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Никогда не предупреждаю. Но всегда готов ответить на звонок из банка в роуминге

тут один маленький но влияющий нюанс. А вы знаете с какого номера позвонит банк? Тут неоднократно просили сделать банк так, чтобы проверочные звонки были с определенных номеров, которые бы были где-либо указаны, например в Гиде и их можно было сохранить в телефоне, чтобы знать кто хочет потратить твои деньги в роуминге. Я в роуминге с неизвестными не общаюсь, слишком много желающих. Вопрос снимается, если номер мобилы исключительно для каспи, который никто не знает, но такое бывает у единиц.

 

Что та за камеры стоят в банкоматах - фиг знает, но даже на экране уже вижу, что нифига лицо не распознается, сильнейшая засветка.

там не камера виновата, а моск у тех, кто ставит аппараты. Вечно они мордой на улицу поставлены, чтобы клиент задом к миру стоял и весь мир видит что там. Ессно при таком безмозглом подходе, камера беспомощна.


Сообщение отредактировал ChuPac: 05.09.2019, 21:42:54

  • 2

#1463
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
сильнейшая засветка. Минут 15 плясок вокруг обоих банкоматов успеха не принесли

Мне на Абая-Масанчи поделились секретом, надо попросить девушек со справочной чтобы они папку подержали за головой человека который перед банкоматом стоит, тогда камера сразу определяет....   

:faceoff:

что мы ещё можем подержать для вас?

Мы работаем над тем, чтобы порадовать вас новыми современными и продвинутыми продуктами

:faceoff:


  • 7

#1464
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Мы работаем над тем, чтобы порадовать вас новыми современными и продвинутыми продуктами

ну, честно говоря, банкоматами определяющими лиц, например в евразе, да вообще в каком либо другом банке кз пока что и не пахнет  :hi:  

 попробуйте снять в евразе с банкомата... без карты вообще никаких вариантов  :smoke:


Сообщение отредактировал zero hour: 05.09.2019, 21:48:45

  • 0

#1465
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А вы знаете с какого номера позвонит банк?

 

Не знаю. Но как то пофиг, ибо мне могут позвонить по работе с незнакомого номера. Одним звонком больше - одним меньше   :smoke:

 

 

 

там не камера виновата, а моск у тех, кто ставит аппараты. Вечно они мордой на улицу поставлены, чтобы клиент задом к миру стоял и весь мир видит что там.

 

Да нет, банкомат то стоит .опой к окну, а вот на лицо падает прямой солнечный свет, и лицо жутко пересвечено.


Сообщение отредактировал Farmer: 05.09.2019, 21:54:43

  • 2

#1466
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Да нет, банкомат то стоит .опой к окну, а вот на лицо падает прямой солнечный свет, и лицо жутко пересвечено.

ого))) ну тут зажали на наклейке на окна, чтобы не светило солнце. А если следовать совету ранее, то девушки папками должны лицо закрывать, чтоб свет не падал))))

 

ну, честно говоря, банкоматами определяющими лиц, например в евразе, да вообще в каком либо другом банке кз пока что и не пахнет :hi: попробуйте снять в евразе с банкомата... без карты вообще никаких вариантов :smoke:

чессказать, не вижу особой необходимости в этом, снимать бабки без карты. Вот за много лет не было такого и даже не могу себе вообразить чтобы это понадобилось.

Такая фишка вроде есть в сбере, халыке и форте. И карты их есть, но не интересует меня это. И вроде они это предлагают без камер и фото (т.к. меня не интересует, то точно не знаю).

Это больше понты. Например, то что описывает фармер про инет, обходится тем, что сейчас большинство имеет 2 симки и при хреновом инете на одной можно использовать вторую...


Сообщение отредактировал ChuPac: 05.09.2019, 22:05:27

  • 1

#1467
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

обходится тем, что сейчас большинство имеет 2 симки и при хреновом инете на одной можно использовать вторую...

 

Увы, не всегда обходится... там, где я попал, только билайн худо-бедно ловился, остальные вообще практически на нуле 


  • 0

#1468
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

чессказать, не вижу особой необходимости в этом, снимать бабки без карты. Вот за много лет не было такого и даже не могу себе вообразить чтобы это понадобилось.
Такая фишка вроде есть в сбере, халыке и форте. И карты их есть, но не интересует меня это. И вроде они это предлагают без камер и фото (т.к. меня не интересует, то точно не знаю).
Это больше понты. Например, то что описывает фармер про инет, обходится тем, что сейчас большинство имеет 2 симки и при хреновом инете на одной можно использовать вторую...

У меня нет карты. И возможность снимать с депо через банкомат для меня ОГРОМНЫЙ плюс! Один раз только банкомат отказал, либо из-за смены причёски, либо лицо ему моё не понравилось- дело было после поезда, и возможно сказалась моя усталость.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 05.09.2019, 22:53:53

  • 0

#1469
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

попробуйте снять в евразе с банкомата... без карты вообще никаких вариантов

Я снимал без карты, правда в форте банкомате с форте карты. Так что каспи и тут не передовик производства.



#1470
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день всем

 

сегодня с утра коллега рассказала одну интересную новость - ее брату поступили денежки на каспи, приличная сумма от государства (больше 100 тыс.тенге), вроде бы какая-то мат.помошь)) семья многодетная, но совсем не бедствует, у них ИП, нормальные потоки по картам-депозитам. Единственное - есть кредит потребительский в каспи, на навороченную технику. 

Ни на какие пособия никогда не подавали.

Хочется узнать, что это было, и можно ли другим на подобное претендовать? 

 

Уважаемый представитель, может вы расскажете?


  • 0

#1471
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
У нас тоже коллеге деньги пришли.....тоже кредиты есть.....семья не многодетная, две детей)
Но благодарностью воспользовался, погасил кредит за айфон и ещё какой то))
  • 0

#1472
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

мне ничего не приходило, кредитов нет- не дает никто, только рассрочка за утюг по 16тысч и трое детей


  • 0

#1473
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день всем
 
сегодня с утра коллега рассказала одну интересную новость - ее брату поступили денежки на каспи, приличная сумма от государства (больше 100 тыс.тенге), вроде бы какая-то мат.помошь)) семья многодетная, но совсем не бедствует, у них ИП, нормальные потоки по картам-депозитам. Единственное - есть кредит потребительский в каспи, на навороченную технику. 
Ни на какие пособия никогда не подавали.
Хочется узнать, что это было, и можно ли другим на подобное претендовать? 
 
Уважаемый представитель, может вы расскажете?

Вот зампреду Атамекена тоже списали остаток по кредиту. Похоже погашали направо- налево втёмную...
https://newtimes.kz/...osti-po-kreditu
  • 0

#1474
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Те кому погасят кредит лишатся хорошей кредитной истории раз и навсегда. В прессе писали, что они никогда больше не получат кредита ни где.
  • 0

#1475
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В Kaspi Bank ответили на вопросы о списании долгов по кредитам
Подробнее: https://tengrinews.k...reditam-378501/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#1476
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

попробуйте снять в евразе с банкомата... без карты вообще никаких вариантов

Я снимал без карты, правда в форте банкомате с форте карты. Так что каспи и тут не передовик производства.
И в Сбербанке есть возможность с карты снять без карты через банкомат
  • 1

#1477
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

появилась в акциях

- 5% к первой покупке в магазе

вдруг кому

 

хотя,взможно,это и индивидуально и умно :) просчитывается для каждого


  • 0

#1478
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

появилась в акциях

- 5% к первой покупке в магазе

вдруг кому

 

хотя,взможно,это и индивидуально и умно :) просчитывается для каждого

У меня это -5% постоянно висит, думал так у всех.

Было два раза и -10% предлагали, но не долго.


  • 0

#1479
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Добрый день! Мы рады, когда получаем обратную связь от клиентов. Получая от вас ценные отзывы мы имеем возможность стать лучше. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Вы идете неверной дорогой билайна, поддержка которого самоликвидировалась с форума. Отвечали выборочно. Так и не получил ответ, что случилось с приемом платежей за э/э в ВКО.

 

Добрый день! Пропустили вопрос. Продублируйте, пожалуйста!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Платить за свет через Kaspi Bank больше нельзя – ТОО "Шыгысэнерготрейд"/ понедельник, 02.09.2019"Данные нововведения были предоставлены на рассмотрение всем партнерам, которые оказывают услуги по приему платежей в пользу товарищества. На сегодняшний день вышеуказанные улучшения не смогли реализоваться с АО "Kaspi Bank", в связи с этим договор на оказание услуг по приему платежей с последним был расторгнут", – информировали в "Шыгысэнерготрейд".Потребители могут беспрепятственно произвести оплату за потребленную электроэнергию через личные терминалы ТОО "Шыгысэнерготрейд", терминалы ТОО "Astana - Plat", ТОО "RPS Asia", ТОО "QIWI Kazakhstan", АО "Казпочта"


  • 0

#1480
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Здравствуйте. 16 лет ребёнку можно открыть карту и депозит? Что то не работает их Калл центр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.