Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#1061
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
И такое бывает? Представил картину, дядя переведи деньги, а то... Верится с трудом.
  • -1

#1062
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У гопников из подворотни появился новый способ отжать деньги/телефон если у тебя с собой нет кэша или им его мало.
Теперь они заставляют жертву заходить в приложение и переводить на карту "каспи голд" деньги.

С таким же "успехом" можно заставить жертву сделать перевод через приложения и Евраза, и Халыка, и Сбера и др., да и просто на номер Билайна. Хотя на Билайн теперь не так интересно - лимиты-то снизили, потом выводить запаришься ))

Сообщение отредактировал Discoverer!: 29.07.2019, 15:47:32

  • 0

#1063
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Звонил только что опрос по карточке, порекомендуете или нет? Поставил 0-нет, и прояснил что не собираюсь платить 2000 в год за карточку, но и соответственно рекомендовать не могу, потому как у самого нет. Для них было неожиданно, наверное я первый так ответил. Депозит есть, а карты нет. Да и депозит у меня чисто условный, только для оплаты коммуналки для получения 1%.


  • 2

#1064
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Да, и еще сказал что банг отстой, потому как нет сберегательных депозитов.


  • 0

#1065
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

С таким же "успехом" можно заставить жертву сделать перевод через приложения и Евраза, и Халыка, и Сбера и др

Понятное дело. Человек столкнулся именно с каспи, думаю не с проста, сейчас он более попсовый.


  • 0

#1066
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Приветствую!

У меня уже неделю не получается перевод в мобильном приложении с карты др банка на каспиголд.
Сервисслужба банка уже 2 дня разбирается. Вчера в банке глючили переводы между своими счетами.

Подскажите, перевод с карты др банка у вас работает?

Или что то с моим кабинетом?

Др банк все проверил. Видит, что от них уходит, а не принимает.


Есть у кого нибудь такая проблема?
  • 0

#1067
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Есть у кого нибудь такая проблема?
Похоже нет, а то бы народ возмущался 
  • 0

#1068
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
И все таки - есть кто пользуется этой услугой на каспи?

Дело в том, что сервис банка молчит. Разбираются. Здесь нет представителя. Все ли в порядке в банке?

Или на банк так сильно повлиял указ о кредитной амнистии? Все заняты списками и погашениями и плевать на заявки клиентов?

Конец месяца, надо коммунальные опрашивать, времени нет - искать банкомат для пополнения((
  • 0

#1069
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Есть у кого нибудь такая проблема?
 

Делал перевод 26 июля с приложения Каспи, с карты Евразийского банка на карту Каспи голд, все было ок перевод прошёл. 


  • 0

#1070
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И все таки - есть кто пользуется этой услугой на каспи?

Дело в том, что сервис банка молчит. Разбираются. Здесь нет представителя. Все ли в порядке в банке?

Или на банк так сильно повлиял указ о кредитной амнистии? Все заняты списками и погашениями и плевать на заявки клиентов?

Конец месяца, надо коммунальные опрашивать, времени нет - искать банкомат для пополнения((

 

 

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, нам в личные сообщения здесь или на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях Ваш ИИН. Проверим статус рассмотрения Вашего обращения. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#1071
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Есть какой либо способ перечислить деньги на каспиголд не имея каспиголд, с карты другого банка, желательно без комиссии?
  • 0

#1072
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Есть какой либо способ перечислить деньги на каспиголд не имея каспиголд, с карты другого банка, желательно без комиссии?
возможно с новой дебетной карты дом кредит банка, у них ноль процент переводы на "другие" карты..
  • 0

#1073
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Есть какой либо способ перечислить деньги на каспиголд не имея каспиголд, с карты другого банка, желательно без комиссии?

Любой перевод card2card насчет комиссии такого уже нет ну вроде.
  • -2

#1074
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

возможно с новой дебетной карты дом кредит банка, у них ноль процент переводы на "другие" карты..

Ай спасибо!!! Есть такая карта, на каспи отправил совершенно бесплатно.
  • 0

#1075
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Есть у кого нибудь такая проблема?


Делал перевод 26 июля с приложения Каспи, с карты Евразийского банка на карту Каспи голд, все было ок перевод прошёл.

Спасибо!
Жду ответ с банка
  • 0

#1076
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Не смог снять деньги с депозита в банкомате, не приходит смс.
Придумайте другой метод аутентификации

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1077
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Не смог снять деньги с депозита в банкомате, не приходит смс.
Придумайте другой метод аутентификации

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

в приложении с депо на каспи голд (пуш). В банкомате с голда без аутентификаций...


  • 0

#1078
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Не смог снять деньги с депозита в банкомате, не приходит смс.
Придумайте другой метод аутентификации

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

в приложении с депо на каспи голд (пуш). В банкомате с голда без аутентификаций...
Это вы к чему написали? У меня уже исчерпан лимит в 300к, как мне снять деньги без комиссии?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1079
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

карточками никак.

Если напрямую с Депа через каспимат, все равно % снимаю.

Наверно только через кассу.

 

Это вы к чему написали? У меня уже исчерпан лимит в 300к, как мне снять деньги без комиссии?
 
  • 0

#1080
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

карточками никак.
Если напрямую с Депа через каспимат, все равно % снимаю.
Наверно только через кассу.

Это вы к чему написали? У меня уже исчерпан лимит в 300к, как мне снять деньги без комиссии?

Через кассу тоже код смс нужен

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.