Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#1021
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

нет. но раньше таких проблем не было. схема проста, с долларового депа перекидывал на тенговый, с тенгового на карту к депу- и снимал. сегодня бац- 300тыс ограничение

15 дней деньги пролежали?
 
  • 0

#1022
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

нет. но раньше таких проблем не было. схема проста, с долларового депа перекидывал на тенговый, с тенгового на карту к депу- и снимал. сегодня бац- 300тыс ограничение

15 дней деньги пролежали?

А если с долларового сразу на карту... ? Какая разница куда конвертировать.
  • 0

#1023
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

Ну я так и понял, что начисление беспрецедентных печенек и плюшек по коммуналке и сотовому только в вашей голове.

И ага, все комплаенс офицеры фин. организаций мониторят все ваши посты похлеще гэбни

 

 

 

основную причину я назвал. Все есть в открытом доступе. Ленитесь искать? А при чем тут я? Я по понедельникам не подаю. Как и по вторникам и по прочим дням недели. 

 

Про комплаенс офицеров поржал. Спасибо. Они бы мониторили, если б были в наличии :)
 


  • -13

#1024
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Если, вдруг, закроют где-либо лавку и уже не нужно будет этот конкретный вариант скрывать, ДН или кто-либо другой выложит здесь пруфы о том что это было, съедите свою кепку?

 

 

не сьест. И даже не вспомнит. Тут очень много халявщиков типа "ну давайте, покажите мне, где там какие плюшки, а я пойду проверю". Таких сразу в сад. Они вон как минусят :)
 


  • -13

#1025
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если, вдруг, закроют где-либо лавку и уже не нужно будет этот конкретный вариант скрывать, ДН или кто-либо другой выложит здесь пруфы о том что это было, съедите свою кепку?
если эти способы так засекречены, то зачем писать что есть альтернатива каспийским бонусам за коммуналку. Они то вполне легальны и доступны и не надо изворачиваться и искать какие то хитромудрые схемы и потом писать о них  с умным видом на форуме. Противопоставляя очевидному и простому варианту от каспи... 

 

 

всего банков в КЗ 28. Из них работают с населением хоть как-то примерно половина. Так сложно пробежаться по сайтам 14-15 банков? Прочитать несколько абзацев это неподъемная задача. Куда важенее изображать тут несчастного, кому конфетка не досталась. 

"Нет ножек - нет печенек" (с) анекдот


  • -17

#1026
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Планирует ли kaspi.kz делать рассрочку в ближайшее время на товары?

 

у них постоянно действует рассрочка на 3 месяца на любые товары

 

что мешает заглянуть в приложение или на сайт?

там нам написано:

с 19/07 по 28/07 действует рассрочка на 12 месяцев на кондеры/холодильники/обогреватели/вентиляторы/водонагреватели

до 21/07 рассрочка на 6 месяцев на ювелирку

с 24/07 по 28/07 будет 12 месяцев на спорт и туризм

 

 

тут чуть выше обсуждали - несчастные не могут зайти на сайты любых банков. А уж прочитать там что-то - выше их женских сил
 


  • -17

#1027
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

еще один печальный новость: переводы с депа на карту выданную к депу урезали до 300тыс. в месяц. больше не переводит. снятие с депа через банкомат напрямую попросил у меня 1%.

 

а что за карту к депу выдают? какой банк?


  • -11

#1028
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а что за карту к депу выдают? какой банк?

всего банков в КЗ 28. Из них работают с населением хоть как-то примерно половина. Так сложно пробежаться по сайтам 14-15 банков?

  • 17

#1029
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я по тихому фигею от Вас, Дядя Нортон. Вы же сами в соседней ветке с 6 июля собирали "халявную" информацию о "хитрых" способах оплаты коммуналки по типу "ну давайте, покажите мне, где там какие плюшки, а я пойду проверю". Что, самому прошерстить сайты банков было тяжело? "Прочитать несколько абзацев это неподъемная задача"? Отвечать Вам на стали. Знаете почему? Видимо, потому что отправили Вас же самого в тот самый сад.
  • 20

#1030
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Как обычно мне из приличного нечего добавить ибо уже сказано.

Но на пенсионеров злится нельзя, вдруг я сам на старости буду таким или гляди еще хуже :D

 

Я по тихому фигею от Вас, Дядя Нортон. Вы же сами в соседней ветке с 6 июля собирали "халявную" информацию о "хитрых" способах оплаты коммуналки по типу "ну давайте, покажите мне, где там какие плюшки, а я пойду проверю". Что, самому прошерстить сайты банков было тяжело? "Прочитать несколько абзацев это неподъемная задача"? Отвечать Вам на стали. Знаете почему? Видимо, потому что отправили Вас же самого в тот самый сад.


  • 8

#1031
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Как то тут писали про то что деньги украли с каспи. Вот одна из историй со счастливым концом.

https://www.facebook...3334103&sfns=mo

Sent from my SM-G973N using Tapatalk
  • 0

#1032
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а что за карту к депу выдают? какой банк?

 

 

всего банков в КЗ 28. Из них работают с населением хоть как-то примерно половина. Так сложно пробежаться по сайтам 14-15 банков?

 

 

в ветке про каспи, предполагаю, что речь о каспи. но Каспи не выдает к депу никаких карт. Так что ваши смешные инсинуации не канают. Проспитесь
 


  • -5

#1033
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я по тихому фигею от Вас, Дядя Нортон. Вы же сами в соседней ветке с 6 июля собирали "халявную" информацию о "хитрых" способах оплаты коммуналки по типу "ну давайте, покажите мне, где там какие плюшки, а я пойду проверю". Что, самому прошерстить сайты банков было тяжело? "Прочитать несколько абзацев это неподъемная задача"? Отвечать Вам на стали. Знаете почему? Видимо, потому что отправили Вас же самого в тот самый сад.

 

да. Спрашивал. Потому что есть варианты. Спрашивал, кто и как платит. Нашлось пока два варианта там. А их - десятки. 

Я сам прошерстил, и пользоваться вот собрался результатами. Нетяжело мне было. 

 

Вас конкретно что интересует? Куда Вам идти? Или как? Так это не ко мне, я матом не ругаюсь 


  • -4

#1034
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

kzkaspi.jpg сегодня не выдает, я не знаю, раньше выдавал, полгода-год назад. у кого-то и кредитки даже есть с лимитом от 100тт и более.

недавно кто-то тут постил, что спокойно выводил миллионы с депа этой картой.

на сегодня увы, больше 300тт не получится, думаю, что с КГ таже фигня больше 300т с одного депа не перекинешь. у АТФ таже ерунда.

для бережливых -кто гоняет ежедневно с депа на карту и обратно, банки подкладывают конкретную плюху навоза, т.к. на карте держать деньги считаю опасно, но данными запретами на переводы банки вынуждают держать деньги именно на карте, а не на депе.

 

 

в ветке про каспи, предполагаю, что речь о каспи. но Каспи не выдает к депу никаких карт. Так что ваши смешные инсинуации не канают. Проспитесь

 


Сообщение отредактировал рубанов: 22.07.2019, 19:09:32

  • -1

#1035
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

сегодня не выдает, я не знаю, раньше выдавал, полгода-год назад. у кого-то и кредитки даже есть с лимитом от 100тт и более.

недавно кто-то тут постил, что спокойно выводил миллионы с депа этой картой.

на сегодня увы, больше 300тт не получится, думаю, что с КГ таже фигня больше 300т с одного депа не перекинешь. у АТФ таже ерунда.

для бережливых -кто гоняет ежедневно с депа на карту и обратно, банки подкладывают конкретную плюху навоза, т.к. на карте держать деньги считаю опасно, но данными запретами на переводы банки вынуждают держать деньги именно на карте, а не на депе.

 

 

в ветке про каспи, предполагаю, что речь о каспи. но Каспи не выдает к депу никаких карт. Так что ваши смешные инсинуации не канают. Проспитесь
 

 

 

ДВК (именно она давалась к депозиту в каспи) не выдают уже довольно давно. Более того, они уже кончились у всех, насколько я знаю. То есть они просрочены, а перевыпуска нет. Поэтому и возник вопрос "что за карта к депозиту выдается каспи банком?"

 

 

Всякие нищие головушкой тут же кинулись меня обсуждать, что я прочитать на сайте не могу. А нет этого на сайте. Но погундосить задницей в лужу горазды. Аж человек 15. Точнее 15 ников. Человек от силы 10. Причем смелости написать что-то хватило только у троих. 
 


  • -7

#1036
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всякие нищие головушкой тут же кинулись меня обсуждать, что я прочитать на сайте не могу. А нет этого на сайте. Но погундосить задницей в лужу горазды. Аж человек 15. Точнее 15 ников. Человек от силы 10. Причем смелости написать что-то хватило только у троих.

Не обращайте внимания. Эти жалкие, ничтожные личности просто завидуют тому, что вам известна сверхприбыльная схема оплаты коммуналки. Вот и все.
  • 9

#1037
племянник ДН

племянник ДН
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Господа хватит издеваться над Дядей... пожалейте старика...

(он же не понимает ваших шуток, в силу возраста)


Сообщение отредактировал племянник ДН: 23.07.2019, 09:05:04

  • 5

#1038
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

у кого есть точная инфа - есть ли ограничения на переводы с депа на КГ? или для КГ пофигу, 300тт бесплатно , а больше съем 0,95% поэтому переводи сколько хочешь

 

ДВК (именно она давалась к депозиту в каспи) не выдают уже довольно давно.
 
  • -1

#1039
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

у кого есть точная инфа - есть ли ограничения на переводы с депа на КГ? или для КГ пофигу, 300тт бесплатно , а больше съем 0,95% поэтому переводи сколько хочешь

 

 

 

ДВК (именно она давалась к депозиту в каспи) не выдают уже довольно давно.
 

 

Со своего депа на свой КГ ограничений нет.

Но если вы начнете обналичивать с КГ более 300 тыс в месяц (кроме Зарплатных денег), то комиссия.

Или если вы начнете обналичивать с Депа деньги лежащие меньше 15 дней, то комиссия.


  • 0

#1040
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

у кого есть точная инфа - есть ли ограничения на переводы с депа на КГ? или для КГ пофигу, 300тт бесплатно , а больше съем 0,95% поэтому переводи сколько хочешь

 

 

Комиссии НЕТ при переводе с депа на КГ, с КГ на деп и с КГ на КГ

Есть при обналичивании с депа сумм, пролежавших меньше 15 дней

Есть при обналичивании с КГ свыше 300 тыс и при переводе с КГ на карты других банков

 

Есть лимит в 1  млн в сутки на перевод с КГ на КГ

Есть лимит на конвертацию с валютного депа на КГ и с КГ на валютный деп (он же срабатывает при конвертации между депами в разных валютах)

Про лимит с теньгового депа на КГ я не слышал. Может и есть, но я его не достиг )))

 

Максимум за один раз переводил с депа на КГ 5 лямов, потом перегонял по 1 ляму в день на другую КГ


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.