Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#981
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Я что то пропустил, за коммуналку 1% отменили? Что то не стало надписи про 1% ни при оплате с кошелька, ни с депозита.
Карт нет, значит кончилось про 1%?
За все убрали?

Только что с карты оплатил... Надпись по бонусы присутствует.
  • 0

#982
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 


 


За коммуналку и мобилу дают и другие банки. Не один.

 

 

Имена в студию!

Трачу на коммуналки очень много :dandy:


  • 1

#983
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

давно не заходил в приложение каспи, тут зашел и полазил. Оказывается сообщения про бонусы теперь мне приходят молча (раньше играл туш, светились елки и прожектора), и сразу как-то сами помечаются прочитанными. Непрочитанными помечаются ТОЛЬКО пуши про всякие акции магазина. Сообщение о нехватке денег на карте, о проведенной транзакции молча кладутся сразу прочитанными в папках внутри приложения. 

 

Гениально. Тьфу на каспи еще раз.


  • 1

#984
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я что то пропустил, за коммуналку 1% отменили? Что то не стало надписи про 1% ни при оплате с кошелька, ни с депозита.
Карт нет, значит кончилось про 1%?
За все убрали?

нет. Они молча теперь иногда начисляют. А чтоб не пугались люди, сразу сообщения об этом делают будто прочитанные


  • 0

#985
posakaxok

posakaxok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

лучше на карту казкома(халыка) либо сбера

 

с казкома 1 процент комиссии при снятии, а сбера нету, а в чём проблема с каспи, не подскажете?


  • 0

#986
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

лучше на карту казкома(халыка) либо сбера

 

с казкома 1 процент комиссии при снятии, а сбера нету, а в чём проблема с каспи, не подскажете?

 

 

с каспи снимать без процентов можно три копейки. А пять копеек - уже проценты. 

Откройте евразийскую карту. Сберовскую кое-где при Вас сделают. Не вижу проблемы. Сумма приличная. Собрались экономить на комиссиях - так будьте последовательны. Кстати, сберовских можно открыть не одну. Они бесплатны. Как и евразовские. Но евраз подождать придется.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 16.07.2019, 18:28:38

  • 0

#987
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Я что то пропустил, за коммуналку 1% отменили? Что то не стало надписи про 1% ни при оплате с кошелька, ни с депозита.
Карт нет, значит кончилось про 1%?
За все убрали?

нет. Они молча теперь иногда начисляют. А чтоб не пугались люди, сразу сообщения об этом делают будто прочитанные

 

насколько помню изменения, "щедрые" бонусы с 1 июля не дают при оплате за услуги в приложении, если с кошелька или депозита

Дают только при оплате с КГ

Таким образом бреют тех, кто более умный, закрыли КГ и желали получать бонусы за коммуналку с кошелька.


Сообщение отредактировал ChuPac: 16.07.2019, 18:43:05

  • 0

#988
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

насколько помню изменения, "щедрые" бонусы с 1 июля не дают при оплате за услуги в приложении, если с кошелька или депозита Дают только при оплате с КГ

Бонусы сейчас дают при оплате с депозита и каспи голда... только с кошелька не дают...


  • 3

#989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

насколько помню изменения, "щедрые" бонусы с 1 июля не дают при оплате за услуги в приложении, если с кошелька или депозита

Неправильно помните изменения. Не далее как вчера оплатил коммуналку с депозита и получил 1% бонусов. 


  • 1

#990
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

насколько помню изменения, "щедрые" бонусы с 1 июля не дают при оплате за услуги в приложении, если с кошелька или депозита

 

Дают только при оплате с КГ

Таким образом бреют тех, кто более умный, закрыли КГ и желали получать бонусы за коммуналку с кошелька.

 

 

нет. С депозита пока еще дают. Только что проверил. С кошелька не дают уже давно


  • -2

#991
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

 


 


За коммуналку и мобилу дают и другие банки. Не один.

 

 

Имена в студию!

Трачу на коммуналки очень много :dandy:

 

 

Я так понимаю мой вопрос динамится в виду нереальности ответа? ;)


  • 6

#992
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я так понимаю мой вопрос динамится в виду нереальности ответа? ;)

 

 

все есть в открытом доступе. 

И еще. Я не хочу быть причиной закрытия выгодных мест. Тут уже такое случалось неоднократно.


  • -10

#993
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf

 

Каспи смог договориться с Халыком наконец то. лимиты подняли до 100 000 тг


  • 1

#994
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf

 

Каспи смог договориться с Халыком наконец то. лимиты подняли до 100 000 тг

Интересно это только для Каспи подняли лимит или банкоматный союз в принципе договорился с Халыком?


  • 0

#995
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

 

Я так понимаю мой вопрос динамится в виду нереальности ответа? ;)

 

 

все есть в открытом доступе. 

И еще. Я не хочу быть причиной закрытия выгодных мест. Тут уже такое случалось неоднократно.

 

 

Ну я так и понял, что начисление беспрецедентных печенек и плюшек по коммуналке и сотовому только в вашей голове.

И ага, все комплаенс офицеры фин. организаций мониторят все ваши посты похлеще гэбни


  • 5

#996
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчерась мне звонили из Каспи с целью опроса. Вопрос был один: "порекомендуете ли вы депозит Каспи своим друзьям/знакомым?" Я ответил, что не порекомендую: после того как они урезали кэшбеки на деп, я скорее порекомендую депозиты конкурентов. Сам жду когда закончится срок депа и переметнусь в Евраз. Менеджер извинилась и сказала что мой ответ поможет им поработать над сервисом. Похоже Каспи собирает фидбэк от держателей депов в связи с оттоком ликвидности. Интересно, может всё-таки они одумаются и предложат плюшки депозитчикам
Зря надеетесь, к сожалению у банка свои планы.

Мне звонили с таким вопросом за полмесяца до отмены бонуса за депо в миллион, сказал что не порекомендую из-за отсутствия бесплатной карты к депозиту, девушка уточнила это вы про карту депозит в кармане? Хотя бы такую говорю, в конце тоже сказала стандартную фразу, что мой ответ поможет им поработать над сервисом...


  • 2

#997
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf

 

Каспи смог договориться с Халыком наконец то. лимиты подняли до 100 000 тг

Интересно это только для Каспи подняли лимит или банкоматный союз в принципе договорился с Халыком?

 

как по мне, допустим может в какой-то там Америке, я думаю Халык антимонопольное ведомство в попу без вазелина должны были бы, ну типо использование доминирующего положения на рынке.

 

надо с другой картой проверить, самому аж интересно стало)


  • 1

#998
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вместе с тем, мы увеличиваем размер повышенных бонусов по акциям программы Kaspi Бонус и будем проводить их чаще. Информацию о действующих акциях можно посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Бонус».

Ну что, много уже акций было? Что я пропустил? :D


  • 2

#999
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Ну что, много уже акций было? Что я пропустил?

Как ни зайду, акций нет. Кругом обман  :)  А столько пиару было 


  • 0

#1000
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Ну что, много уже акций было? Что я пропустил?

Как ни зайду, акций нет. Кругом обман  :)  А столько пиару было 

 

Убрали бы уже эту сноску, а входишь, а там _ действующих акций нет :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.