Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#81
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

да щас отсутствие связи в пос-терминале уже не отмазка. Это беда. Как билайн развелся с киселем в алматинской области и городе, так интернет билайновский тазом и накрылся. Тут и захочешь, а связи нет.


  • 0

#82
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

да щас отсутствие связи в пос-терминале уже не отмазка. Это беда. Как билайн развелся с киселем в алматинской области и городе, так интернет билайновский тазом и накрылся. Тут и захочешь, а связи нет.

У того заведения инет для терминала был проводной. Казахтелеком.

У меня в телефоне билайн, проплата прошла без проблем.

К чему вышенаписанное, не понятно вообще.



#83
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Мда, сегодня везде не принимали Каспи из-за блокировки инета



#84
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Мда, сегодня везде не принимали Каспи из-за блокировки инета

Платил картой без проблем
  • 0

#85
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня одного банкинг не работает?
  • 0

#86
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня одного банкинг не работает?

Вы не одиноки  :)

У меня тоже не работает.


  • 0

#87
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Аллес капут
Приложение тоже не работает.
  • 0

#88
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ооо, какой подходящий момент для конкурентов банк потроллить. И в кал-центр не дозвонишься. Хомячки обеспокоены. Надо будет ритуально сжечь их карту после выхода из банка

Сообщение отредактировал Wotan: 10.05.2019, 10:41:09

  • -2

#89
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
приложение нормально работает
  • 0

#90
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ооо, какой подходящий момент для конкурентов банк потроллить. И в кал-центр не дозвонишься. Хомячки обеспокоены. Надо будет ритуально сжечь их карту после выхода из банка

А кто тут конкурент? У нас есть в банковской сфере конкуренты? Я почему-то уверен, что все банки имеют одного бенефициара


  • 0

#91
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

поэтому "поломать об коленку" продаванов на эти коды будет непросто. Им нужен нал. Много и неучтенный. 

 

продаваны сейчас охотно используют переводы с kaspi gold на kaspi gold. Ничего хорошего в этом я не вижу по ряду причин:
1. Доказать, что это была оплата покупки, а не добровольный перевод Иванову от Сидорова практически невозможно. Следовательно, при возникновении проблем с купленным товаром, покупатель менее защищен
2. Все кешбеки для покупателя не работают, т.к. с точки зрения банка это не покупка.

3. Не равна нулю вероятность того, что, в случае возникновения у продавца проблем с законом (в т.ч. по уголовным статьям), покупатель не попадает в поле зрения правоохранителей и не будет вынужден доказывать, что он не занимался незаконным финансированием противозаконных делишек. 
4. Ну и банальный уход от налогов (хотя наши "революционно настроенные народные массы" посчитают это за доблесть)


  • 3

#92
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

поэтому "поломать об коленку" продаванов на эти коды будет непросто. Им нужен нал. Много и неучтенный. 

 

продаваны сейчас охотно используют переводы с kaspi gold на kaspi gold. Ничего хорошего в этом я не вижу по ряду причин:
1. Доказать, что это была оплата покупки, а не добровольный перевод Иванову от Сидорова практически невозможно. Следовательно, при возникновении проблем с купленным товаром, покупатель менее защищен
2. Все кешбеки для покупателя не работают, т.к. с точки зрения банка это не покупка.

3. Не равна нулю вероятность того, что, в случае возникновения у продавца проблем с законом (в т.ч. по уголовным статьям), покупатель не попадает в поле зрения правоохранителей и не будет вынужден доказывать, что он не занимался незаконным финансированием противозаконных делишек. 
4. Ну и банальный уход от налогов (хотя наши "революционно настроенные народные массы" посчитают это за доблесть)

 

 

1. перевод с карты на карту - полный аналог налички. Как бы банк это не преподносил пользователям. 

2. Да

3. Об этом ваще никто не думает. Ни продаваны (ведь и покупатель может заниматься отмыванием денег), ни покупатели.

4. Уйти толком не получится. Если ИП, то все равно нагнут


  • 1

#93
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#94
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Недавно установили Каспи терминал в Магнум Экпресс ( Коктем 1, дом 20). Работает некорректно, почти не принимает пачки купюр, все время выплевывает назад почти все банкноты. Звонил в колл центр, обещали разобраться, но на сегодня изменений нет  :fie:

 

Здравствуйте! Спасибо за сигнал. Мы передадим информацию коллегам для проведения профилактических работ. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#95
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Скрытый текст

 

 

хочу спросить представителя каспи, почему я не могу перевести с карты билайна на карту каспи?

 

Добрый день! У нас нет ограничений в пополнении карты Kaspi Gold. 

Пополнить карту можно:

-через любой электронный платёжный сервис, например Qiwi Кошелёк, Webmoney, Яндекс.Деньги и другие; 

-на сайте любого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту; 

-переводом через кассу другого банка.

Для совершения перевода Вам понадобятся реквизиты карты, их можно получить на Kaspi.kz в разделе "Мой банк". 

 

При межбанковском переводе условия: комиссии, сроки, ограничения по сумме — устанавливает банк-отправитель или сервис.

 

Для уточнения причин отказа в переводе, рекомендуем Вам обратиться к банку, выпустившему карту или отправить нам в личные сообщения скриншот/фото отказа. После чего мы сможем направить запрос в банк и выяснить с чем связан отказ. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#96
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

хочу спросить представителя каспи, почему я не могу перевести с карты билайна на карту каспи?

 

Добрый день! У нас нет ограничений в пополнении карты Kaspi Gold. 

Пополнить карту можно:

-через любой электронный платёжный сервис, например Qiwi Кошелёк, Webmoney, Яндекс.Деньги и другие; 

-на сайте любого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту; 

-переводом через кассу другого банка.

Для совершения перевода Вам понадобятся реквизиты карты, их можно получить на Kaspi.kz в разделе "Мой банк". 

 

При межбанковском переводе условия: комиссии, сроки, ограничения по сумме — устанавливает банк-отправитель или сервис.

 

Для уточнения причин отказа в переводе, рекомендуем Вам обратиться к банку, выпустившему карту или отправить нам в личные сообщения скриншот/фото отказа. После чего мы сможем направить запрос в банк и выяснить с чем связан отказ. (Ваш #KaspiГид Алёна)

 

 

Давайте условимся - Вы не включаете дурочку, и не считаете оппонента идиотом?

 

Заходим в приложение каспи. Пытаемся средствами каспи перевести деньги с платежной карты билайн на карту каспи. Если у Вас получится, с меня рубль.


  • 0

#97
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста,  нужно сделать перевод, чтобы значился, как алименты на ребенка. Звонил в банк и там сказали, что такой услуги нет ? Это реально так, таких официальных переводов нет ?

 

Здравствуйте! Специальным банковским счетом называется отдельный счет, предназначенный для проведения целевых денежных операций по безналичному расчету. 

 

Мы систематизировали систему и разделили поток клиентов для удобства обслуживания, в связи с чем открытие спец. счетов для выплаты пенсий, пособий и социальных выплат в Kaspi не проводится.

 

Вы можете открыть карту Kaspi Gold и совершать переводы прямо в мобильном приложении Kaspi.kz. При переводе Вы можете указать в sms необходимое Вам назначение.

Подробнее ознакомиться с условиями карты Kaspi Gold можно в разделе "Гид" https://kaspi.kz/guide/gold/ на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#98
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! На данный момент с помощью Kaspi QR наши любимые клиенты могут:

 

Авторизоваться в любом Kaspi Банкоматеерминале без карты и ввода ИИН;

Перевести деньги клиенту Kaspi на карту Kaspi Gold, не указывая номер карты или телефон получателя;

Оплатить покупки в магазинах партнёров Kaspi Red без клубной карты.

 

Запуск покупок по Kaspi QR осуществляется постепенно. Мы полны планов и идей. Надеемся, сумеем приятно удивить. f09f988a.png (Ваш #KaspiГид Алёна)

 

 

а здесь почему не объявили о вводе очередного "удобства"?

 

1. Не вижу надобности для себя, ибо не пользуюсь налом почти

2. Не вижу надобности для себя, ибо по номеру телефона проще, меньше телодвижений

3. Не вижу надобности для себя, т.к. карта Ред исчерпала себя и я ее закрыл при активном желании и помощи сотрудников каспи.

 

Давайте, посмотрим, чем можно удивить :)

 

 

Добрый день! Для удобства наших любимых клиентов мы открыли официальные страницы Kaspi во всех популярных, среди казахстанцев, социальных сетях. Мы рады делиться информацией о наших сервисах, продуктах в виде публикацией на официальных страницах:

 

Facebook: https://www.facebook.com/Kaspi.kz/ 

Instagram: https://www.instagram.com/kaspi.kz/ 
Вконтакте: 
https://vk.com/kaspikz 
Одноклассники: 
https://ok.ru/kaspi.kz.

 

Также информация об условиях сервисов и продуктов Kaspi имеется в открытом доступе в разделе "Гид" на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#99
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

хочу спросить представителя каспи, почему я не могу перевести с карты билайна на карту каспи?


Добрый день! У нас нет ограничений в пополнении карты Kaspi Gold.
Пополнить карту можно:
-через любой электронный платёжный сервис, например Qiwi Кошелёк, Webmoney, Яндекс.Деньги и другие;
-на сайте любого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту;
-переводом через кассу другого банка.
Для совершения перевода Вам понадобятся реквизиты карты, их можно получить на Kaspi.kz в разделе "Мой банк".

При межбанковском переводе условия: комиссии, сроки, ограничения по сумме — устанавливает банк-отправитель или сервис.


Для уточнения причин отказа в переводе, рекомендуем Вам обратиться к банку, выпустившему карту или отправить нам в личные сообщения скриншот/фото отказа. После чего мы сможем направить запрос в банк и выяснить с чем связан отказ. (Ваш #KaspiГид Алёна)


Давайте условимся - Вы не включаете дурочку, и не считаете оппонента идиотом?

Заходим в приложение каспи. Пытаемся средствами каспи перевести деньги с платежной карты билайн на карту каспи. Если у Вас получится, с меня рубль.
Похоже Алена - это Алиса с Яндекса. Пока учится
  • 1

#100
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

хочу спросить представителя каспи, почему я не могу перевести с карты билайна на карту каспи?

 

Добрый день! У нас нет ограничений в пополнении карты Kaspi Gold. 

Пополнить карту можно:

-через любой электронный платёжный сервис, например Qiwi Кошелёк, Webmoney, Яндекс.Деньги и другие; 

-на сайте любого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту; 

-переводом через кассу другого банка.

Для совершения перевода Вам понадобятся реквизиты карты, их можно получить на Kaspi.kz в разделе "Мой банк". 

 

При межбанковском переводе условия: комиссии, сроки, ограничения по сумме — устанавливает банк-отправитель или сервис.

 

Для уточнения причин отказа в переводе, рекомендуем Вам обратиться к банку, выпустившему карту или отправить нам в личные сообщения скриншот/фото отказа. После чего мы сможем направить запрос в банк и выяснить с чем связан отказ. (Ваш #KaspiГид Алёна)

 

 

Давайте условимся - Вы не включаете дурочку, и не считаете оппонента идиотом?

 

Заходим в приложение каспи. Пытаемся средствами каспи перевести деньги с платежной карты билайн на карту каспи. Если у Вас получится, с меня рубль.

 

 

В предыдущем Вашем вопросе: "хочу спросить представителя каспи, почему я не могу перевести с карты билайна на карту каспи?", мы не увидели конкретного вопроса об отказе в переводе в мобильном приложении Kaspi.kz, в связи с чем предложили данные рекомендации. 

 

Мы уточним у коллег в связи с чем не удаётся совершить перевод с карты Beeline в мобильном приложении Kaspi.kz. Предоставим ответ, как только получим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.