Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#121
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Каспи декларирует, что можно перевести с любой карты на каспи голд. Я говорю, что не с любой. Ваши размышления тут при чем? Ни бесплатно, ни за деньги, перевод указанный мной, не делается.

Приложение Каспи почему-то называет карту Билайн картой иностранного банка.

Была такая проблема с другой картой Mastercard
Альфа-Банка . Писал в банк через facebook. Проблему решили примерно за месяц. Сейчас все прекрасно переводится.
  • 0

#122
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Ок. Зачем предлагать мне киви, вебмани, кассы банков? Вот это я и называю "включить дурочку".

Ну все же просто, ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.

Пока ВАШИ деньги в вашем кармане/банке под матрацем они условно банковские. Как только вы отдали ваши деньги в банк они становятся вашими условно. И что либо сделать с ними (перевод, снять и т.д.) надо платить. Другой разговор что в данном банке платить надо за все, даже за то что в других еще бесплатно. Иначе на что будет жить ростовщик?

 

 

Каспи декларирует, что можно перевести с любой карты на каспи голд. Я говорю, что не с любой. Ваши размышления тут при чем? Ни бесплатно, ни за деньги, перевод указанный мной, не делается.

 

 

Добрый день. Коллеги предоставили обратную связь по Вашему обращению. На данный момент действительно имеются проблемы с переводом с данных карт на карту Kaspi Gold. Мы приняли Ваше замечание во внимание. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#123
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Недавно установили Каспи терминал в Магнум Экпресс ( Коктем 1, дом 20). Работает некорректно, почти не принимает пачки купюр, все время выплевывает назад почти все банкноты. Звонил в колл центр, обещали разобраться, но на сегодня изменений нет :fie:


Здравствуйте! Спасибо за сигнал. Мы передадим информацию коллегам для проведения профилактических работ. (Ваш #KaspiГид Алёна)
Здравствуйте, а прокомментировать падение банкинга калорий жалко? Вы, господа хорошие, достали. Мне необходимо иногда оплаты делать утром, а банкинг вы именно это время роняете. Нельзя ли это делать ночью? И вообще, ухожу я от вас, злые вы. И некомпетентные.

 

 

Здравствуйте! 10/05/2019 года в период с 10:00-10:55 по времени города Нур-Султан, действительно наблюдались технические проблемы в работе Kaspi.kz. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передадим Ваше замечание ответственным коллегам. (Ваш #KaspiГид Алёна)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 15.05.2019, 17:00:54

  • 0

#124
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

У меня одного банкинг не работает?

Вы не одиноки  :)

У меня тоже не работает.

 

 

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно наблюдался технический сбой в работе Kaspi.kz. Мы стараемся реагировать и устранять максимально быстро возникающие ошибки. Проблема была решена в день возникновения. Нам искренне жаль за доставленные неудобства нашим любимым клиентам. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 1

#125
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Аллес капут
Приложение тоже не работает.

 

Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгое предоставление обратной связи и доставленные неудобства. 10/05/19 года в работе Kaspi.kz возник временный технический сбой. Нам жаль за доставленные неудобства нашим любимым клиентам. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0

#126
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте оплатили штраф за нарушение ппд 7 мая, но на сайте aisbdd.kz штраф висит до сих пор не оплачен, почему?
  • 0

#127
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Здравствуйте оплатили штраф за нарушение ппд 7 мая, но на сайте aisbdd.kz штраф висит до сих пор не оплачен, почему?

Может у сайте информация устарела? А лучше если вы через egov.kz проверите.
  • 0

#128
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

каспи! я ранее уже писал про проблему, до сих пор не решили. каждый раз когда я оплачиваю ком.услуги ваша система зависает при вводе данных в полях. приходится перезаходить в систему и снова набирать введенные данные. и так происходит по 10 раз к ряду. вы можете с этим что-то поделать? куда я еще могу пожаловаться на данную проблему?


Сообщение отредактировал qashqai: 16.05.2019, 10:54:16

  • 0

#129
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

каспи! я ранее уже писал про проблему, до сих пор не решили. каждый раз когда я оплачиваю ком.услуги ваша система зависает при вводе данных в полях. приходится перезаходить в систему и снова набирать введенные данные. и так происходит по 10 раз к ряду. вы можете с этим что-то поделать? куда я еще могу пожаловаться на данную проблему?

попробуйте поменять браузер.

почистить куки и кэш браузера. 

 

Если не поможет, тогда уже звонить в банк. Не писать тут. Звонить и решать в режиме реального времени. 


  • 0

#130
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

каспи! я ранее уже писал про проблему, до сих пор не решили. каждый раз когда я оплачиваю ком.услуги ваша система зависает при вводе данных в полях. приходится перезаходить в систему и снова набирать введенные данные. и так происходит по 10 раз к ряду. вы можете с этим что-то поделать? куда я еще могу пожаловаться на данную проблему?

попробуйте поменять браузер.

почистить куки и кэш браузера. 

 

Если не поможет, тогда уже звонить в банк. Не писать тут. Звонить и решать в режиме реального времени. 

 

компутер здесь не причем. я сейчас на абсолютно новом компе работаю, с чистой установкой. ранее те же проблемы в других браузерах наблюдалось.


  • 0

#131
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

компутер здесь не причем. я сейчас на абсолютно новом компе работаю, с чистой установкой. ранее те же проблемы в других браузерах наблюдалось.

 

 

 

 

тогда только звонить. Потому что у меня все было нормально (в мае еще не платил, может все и сдохло)


  • 0

#132
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

каспи! я ранее уже писал про проблему, до сих пор не решили. каждый раз когда я оплачиваю ком.услуги ваша система зависает при вводе данных в полях. приходится перезаходить в систему и снова набирать введенные данные. и так происходит по 10 раз к ряду. вы можете с этим что-то поделать? куда я еще могу пожаловаться на данную проблему?

 

Попробуйте в мобильном приложении. Не так страшно, как кажется даже при оплате больших квитанций.


  • 0

#133
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

каспи! я ранее уже писал про проблему, до сих пор не решили. каждый раз когда я оплачиваю ком.услуги ваша система зависает при вводе данных в полях. приходится перезаходить в систему и снова набирать введенные данные. и так происходит по 10 раз к ряду. вы можете с этим что-то поделать? куда я еще могу пожаловаться на данную проблему?

 

Попробуйте в мобильном приложении. Не так страшно, как кажется даже при оплате больших квитанций.

 

 

я пробовал. Неудобно мне. Мне надо поглядывать в уже оплаченную квитанцию (открыта в отдельном окне браузера) и заполнять текущую. В приложении так не могу. 


  • 0

#134
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Причем довольно активных, пришедших с Банка Астаны, Казлыка и пары-тройки других.

Я сам такой :)

 

с Банка Астаны, Казлыка и пары-тройки других

Почему-то возникает ассоциация со словосочетанием "мыльный пузырь". Благо наша Родина дает аж два прекрасных повода через пару недель всю наличность в сейфе подержать недолго, а потом у же в другое место пойдут франклины лежать..


  • 0

#135
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Почему-то возникает ассоциация со словосочетанием "мыльный пузырь". Благо наша Родина дает аж два прекрасных повода через пару недель всю наличность в сейфе подержать недолго, а потом у же в другое место пойдут франклины лежать..

 

 

а толку? Если уж выносить из банков, то и из страны надо выносить, как это делают агашки. Последний вагон скоро закроет двери


  • 0

#136
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а толку? Если уж выносить из банков, то и из страны надо выносить, как это делают агашки. Последний вагон скоро закроет двери

Нал он и в Африке нал - хотя бы бананов можно будет купить. А карты и прочее отыквятся и все.


  • 0

#137
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

@kaspi_bank

 

Какие новости за IPO?


  • 0

#138
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
@kaspi_bank Почему при пополнении депозита нужна карта, если есть QR код?
  • 0

#139
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Здравствуйте оплатили штраф за нарушение ппд 7 мая, но на сайте aisbdd.kz штраф висит до сих пор не оплачен, почему?

Может у сайте информация устарела? А лучше если вы через egov.kz проверите.
через егов нужно же эцп, машина не на меня оформлена.
  • 0

#140
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Снимал с депозита в кассе, раньше достаточно было удостоверения теперь ещё и код в смс присылают, на кой чёрт??

Почему Удостоверения вам мало?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.