Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#581
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну долларовых банкоматов у нас в Кз пока что не так уж и много... Один путь только через кассу в том же евразе. Может в халыке и без проблем, я не знаю, так как не пользуюсь этим банком

 

 

долларовых банкоматов достаточно для того, чтобы не волноваться за очереди в кассу. 

В евразе можно и не через кассу. Есть способы. И в Халыке, и в альфе, чорт бы ее побрал. А вот в каспи - фиг. Ниппель.

 

"Деньги взяли-с, прийти обещали-с, но ваще-то это поп" (с) анекдот
 


  • 0

#582
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Ну долларовых банкоматов у нас в Кз пока что не так уж и много... Один путь только через кассу в том же евразе. Может в халыке и без проблем, я не знаю, так как не пользуюсь этим банком


долларовых банкоматов достаточно для того, чтобы не волноваться за очереди в кассу.
В евразе можно и не через кассу. Есть способы. И в Халыке, и в альфе, чорт бы ее побрал. А вот в каспи - фиг. Ниппель.

"Деньги взяли-с, прийти обещали-с, но ваще-то это поп" (с) анекдот

Может и есть в евразе способы получить доллары со счета помимо кассы, но я не в курсе несмотря на пятилетний опыт общения с этим банком. Простым пользователям ваш опыт бесполезен, так как вы не делитесь этими способами... ну проще говоря все это воздух без реальных примеров.
  • 7

#583
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Больше 300 000 тенге в месяц через банкомат Вы не снимите.

Сам лично снимал со своего депозита через банкомат сумму более 300 000 и до 1 000 000 тенге и без комисии.
  • 1

#584
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Открывала в Каспи депозит с карточкой в основном из-за близкого расположения к дому...
Вот с отпуска вернулась, а место филиала банка ломбард какой-то красуется.
Висит бумажка, что ближайшее отделение где-то в Орбите или ниже Жандосова Алтынсарина.  Приехали, блин (((


  • 0

#585
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Может и есть в евразе способы получить доллары со счета помимо кассы, но я не в курсе несмотря на пятилетний опыт общения с этим банком. Простым пользователям ваш опыт бесполезен, так как вы не делитесь этими способами... ну проще говоря все это воздух без реальных примеров.

 

 

этот способ был опубликован в финансовой ветке. Не мной. Но я его запомнил. И если кто его не увидел, разве моя в том беда?


  • -6

#586
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Открывала в Каспи депозит с карточкой в основном из-за близкого расположения к дому...
Вот с отпуска вернулась, а место филиала банка ломбард какой-то красуется.
Висит бумажка, что ближайшее отделение где-то в Орбите или ниже Жандосова Алтынсарина.  Приехали, блин (((

там же еще на Берегового -Жандосова было отделение. Или его тоже закрыли?! Я просто поэтому "треугольнику" несколько раз ходила, когда снимала крупные суммы. А теперь получается нужно искать другие варианты!(
  • 0

#587
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
там же еще на Берегового -Жандосова было отделение

Туда мне топать как до Орбиты  :lol:  а на машине так вообще 10 кругов ада из-за  выделенки. 
П.С, не знаю, может и закрыли, я там всего 1 раз была.


Сообщение отредактировал L"eka: 10.06.2019, 23:14:08

  • 0

#588
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Открывала в Каспи депозит с карточкой в основном из-за близкого расположения к дому...
Вот с отпуска вернулась, а место филиала банка ломбард какой-то красуется.
Висит бумажка, что ближайшее отделение где-то в Орбите или ниже Жандосова Алтынсарина.  Приехали, блин (((

 

Они за пару недель как минимум четыре отделения по городу закрыли. Это если считать те о которых отписались в теме.

Представитель банка сообщил что это делается для удобства клиентов и закрываются отделения с неподходящими помещениями и с низкой посещаемостью  :faceoff:


  • 0

#589
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

П.С, не знаю, может и закрыли, я там всего 1 раз была.

Работает данное отделение. Сегодня только утром видел, как охранник там внутри сидел и аппаратура и вывески висят.

Вот с отпуска вернулась, а место филиала банка ломбард какой-то красуется.

На том перекрестке стоит терминал Каспи банка, о котором я как понял еще многие не знают. Он находится в магазине на углу в 2-этажном здании. Со стороны Сулейменова есть вход и со стороны Пятницкого. Вот если заходить со стороны Пятницкого, вы его и увидите. Единственное, терминал настолько древний, где они нашли. И у меня отказался данный терминал принимать купюру в 500 тенге (нового дизайна). Купюра была не потертая, волне нормальная и у девушки, которая стояла передо мной, тоже отказался принимать купюру данного номинала. Может быть совпадение, но факт есть. 


  • 0

#590
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Представитель банка сообщил что это делается для удобства клиентов и закрываются отделения с неподходящими помещениями и с низкой посещаемостью 

Насчет низкой посещаемости закрытых отделений - это, конечно, они погорячились!

Я не часто ходила в отделение, где сейчас ломбард, но как не приду, то там даже места нет присесть в ожидании очереди либо к менеджеру или к кассиру! 


  • 1

#591
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Туда мне топать как до Орбиты    а на машине так вообще 10 кругов ада из-за  выделенки. 

 

Я просто поэтому "треугольнику" несколько раз ходила, когда снимала крупные суммы.
 

 

Забавные откровения алматинцев, измученных количеством денег и под гнетом обязательств ездить на прадах. Жалуйтесь Пишите еще, нам замкадышам очень интересно.


  • -2

#592
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Забавные откровения алматинцев, измученных количеством денег и под гнетом обязательств ездить на прадах. Жалуйтесь Пишите еще, нам замкадышам очень интересно.
 

Рада, что подняла Вам настроение! :hi:

Но что мне остается, если евровый депозит закончился, сумма была переведена на текущий счет, а в отделениях только небольшие суммы нала?! :faceoff:


  • 1

#593
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

этот способ был опубликован в финансовой ветке

не успеваем всю информацию изучать. ссыль бы кинули, пожалуйста.  буду искренне благодарна :bow:

И если кто его не увидел, разве моя в том беда?

помочь ближнему - это же хорошо)  по-крайне мере - НЕПЛОХО)

 

в моей ситуации начался футбол - банк пинает меня в правоохранительные органы, а они - обратно в банк. хоть плачь :faceoff:    хотя, лучше наверно матом крыть - хоть выход отрицательной энергии будет. официальным путем добиться чего то пока НЕВОЗМОЖНО.


  • 3

#594
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

...
Коммуналку уже больше года оплачиваю через другой Интернет банкинг, где получаю большой кэшбэк....


а можно уточнить? Евраз?
Нет, не евраз. Атф))
  • 0

#595
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Нет, не евраз. Атф))

 

Вы через вертикальную? или по другому, а то читаю там про кэш бек не написано нигде 


  • 0

#596
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

читала и не нашла, где можно не платить 0,95% при выводе/обналичивании из каспи депозита? как оказалось перевод между долларовым и тенговым депозитом автоматически обнуляет лимит и срок "держалки" на депо(


  • 0

#597
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Забавные откровения алматинцев, измученных количеством денег и под гнетом обязательств ездить на прадах. Жалуйтесь Пишите еще, нам замкадышам очень интересно.

 

 

Это тебе не Экибастуз, тут твой БелАЗ не припаркуешь. А на описываемый угол ты даже не попадешь, меж домами по Джандосова не протиснешься


  • 0

#598
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

этот способ был опубликован в финансовой ветке

не успеваем всю информацию изучать. ссыль бы кинули, пожалуйста.  буду искренне благодарна :bow:

 

 

И если кто его не увидел, разве моя в том беда?

помочь ближнему - это же хорошо)  по-крайне мере - НЕПЛОХО)

 

в моей ситуации начался футбол - банк пинает меня в правоохранительные органы, а они - обратно в банк. хоть плачь :faceoff:    хотя, лучше наверно матом крыть - хоть выход отрицательной энергии будет. официальным путем добиться чего то пока НЕВОЗМОЖНО.

 

 

1. я не помню точно какой банк обсуждали, но то, что в финансовой было и было недавно, это точно. Я запоминаю нужные мне вещи, без ссылок, к сожалению.

2. Помогать ближнему я завсегда рад. Чем и занимаюсь регулярно и много

3. Официально у нас крайне сложно что-то решить. У меня тоже есть проблемы с фортебанком, пинаю его, а ничего никуда не двигается. При этом я даже не его клиент уже (почти)
 


  • 0

#599
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

В Каспи-гиде указано, что бонусы будут начисляться и при оплате с кошелька и с депозита. https://kaspi.kz/gui...ve/wallet/q521/ https://kaspi.kz/gui...e/deposit/q507/

Была уже официальная информация что с 1 июля при оплате с Каспи кошелька не будут начисляться бонусы.

 

Нашел, что с кошелька с 1 июля отменяют, но с депозита оставляют. То, что сейчас указано в гиде про кошелек, видимо, будет действовать до 30 июня.


  • 0

#600
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Представитель банка сообщил что это делается для удобства клиентов и закрываются отделения с неподходящими помещениями и с низкой посещаемостью 

Ну да, конечно... На Пятницкого Сулейменова хорошая посещаемость была.

 

На том перекрестке стоит терминал Каспи банка, о котором я как понял еще многие не знают

Знаю я о том терминале. Работает через раз, ну и ин. валюту не принимает, безобразник такой  :lol: 
 

 

но с депозита оставляют.

с карточки бонусы остаются?
 


Сообщение отредактировал L"eka: 11.06.2019, 16:00:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.