Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#561
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

 

Прикалываетесь видимо над простыми вашими пользователями?

 

Как вы можете передать моё пожелание об установке терминала, если даже не спросили в каком городе я живу?  :lol:

 

 

Простите, упустили этот момент. 

 

Пожалуйста, сообщите Ваш город. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#562
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

...
Коммуналку уже больше года оплачиваю через другой Интернет банкинг, где получаю большой кэшбэк....

 

 

а можно уточнить? Евраз?


  • 0

#563
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Kaspi не ставит ограничений на снятие.
а как же же лимит на снятие наличности без комиссии в размере 300 000 тг? я именно об этом пишу. А так да, можно снимать свои же миллионы с банкоматов каспи, но если сумма превышает 300 000 в месяц, то комиссию мы должны платить. Вы если бонусы отбираете, то хоть комиссию за обнал снимите или увеличьте сумму не облагаемую комиссией налички.
  • 1

#564
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Безопасность средств и данных клиентов превыше всего!

Судя по картинам возле банкоматов - ни разу. Куча народу, движняк, базар-вокзал. Организовать там шарик-малик что ли... Как раз народ с лавэ на кармане.

 

Каспи не ценит безопасность моих денег совсем

С чего бы ценить? У него много более беспечных клиентов.

 

Разбегутся сейчас все, и превратятся они в подобие МКО с кучей потреблятбительских кредитов.


  • 1

#565
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Kaspi не ставит ограничений на снятие.

а как же же лимит на снятие наличности без комиссии в размере 300 000 тг? я именно об этом пишу. А так да, можно снимать свои же миллионы с банкоматов каспи, но если сумма превышает 300 000 в месяц, то комиссию мы должны платить. Вы если бонусы отбираете, то хоть комиссию за обнал снимите или увеличьте сумму не облагаемую комиссией налички.
Они же пишут, что в банкомате каспи можно снять за один раз миллион тенге без комиссии, если он отлежался на депозите пятнадцать дней... если одного ляма мало можно тут же снять ещё один. Какие проблемы, не понимаю?

Сообщение отредактировал zero hour: 10.06.2019, 16:59:13

  • 0

#566
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

если он отлежался на депозите пятнадцать дней...
я про депозитные деньги вообще речи не поднимаю. Это про деньги, которые лежат на голде

Какие проблемы, не понимаю?
Банк тоже не понимает. Речь не идет о депозитных деньгах.
  • 0

#567
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

что в банкомате каспи можно снять за один раз миллион тенге без комиссии, если он отлежался на депозите пятнадцать дней...

700 000 и далее будет с комиссей 0.95%
Вот сегодня Каспи гид Эльмира написала:"За один раз в Kaspi Банкомате можно снять до 1 000 000 тенге. Если нужно снять больше, то операцию нужно будет повторить. То есть, ждать очереди в кассу уже не нужно."
  • 0

#568
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

если он отлежался на депозите пятнадцать дней...

я про депозитные деньги вообще речи не поднимаю. Это про деньги, которые лежат на голде

Какие проблемы, не понимаю?

Банк тоже не понимает. Речь не идет о депозитных деньгах.
Но вообще то без комиссии без отле́жки денег минимум полмесяца даже не знаю в каких банках выдают миллионами...
  • 0

#569
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Больше 300 000 тенге в месяц через банкомат Вы не снимите.

То есть вы предлагаете мне верить вам, а не представителю банка на форуме?
  • 0

#570
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Больше 300 000 тенге в месяц через банкомат Вы не снимите. 

Можно снять. Не гоните пургу здесь. Единственное будет комиссия - 0,95% на сумму, за вычетом 300000 тенге. 


  • -2

#571
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Больше 300 000 тенге в месяц через банкомат Вы не снимите. 

Можно снять. Не гоните пургу здесь. Единственное будет комиссия - 0,95% на сумму, за вычетом 300000 тенге. 

 

Это если снимать через Голд карту. А если через простую кредитную карту, то можно снять и больше без комиссии


  • 0

#572
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Kaspi не ставит ограничений на снятие.
а как же же лимит на снятие наличности без комиссии в размере 300 000 тг? я именно об этом пишу. А так да, можно снимать свои же миллионы с банкоматов каспи, но если сумма превышает 300 000 в месяц, то комиссию мы должны платить. Вы если бонусы отбираете, то хоть комиссию за обнал снимите или увеличьте сумму не облагаемую комиссией налички.

 

 

Мы насчет - "И, кстати, у Каспи какие-то проблемы с Халыком, что обговорить невозможно? ". 

 

Это не наше ограничение. Каждый банк самостоятельно устанавливают ограничения на снятие наличных в своих банкоматах.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 10.06.2019, 17:33:02

  • 0

#573
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

что в банкомате каспи можно снять за один раз миллион тенге без комиссии, если он отлежался на депозите пятнадцать дней...
700 000 и далее будет  с комиссей 0.95% 

 

 

Если средства на Kaspi Депозите пролежали более 15 дней после пополнения, то комиссии не будет. При снятии ранее 15 дней комиссия составит 0,95%.

 

Что касается Kaspi Gold, то снятие зарплатных денег с Kaspi Gold всегда без комиссии в любом банкомате. Снятие денег других пополнений — без комиссии до 300 000 тенге в месяц. Свыше 300 000 тенге — комиссия 0,95 % от суммы превышения.

 

В некоторых случаях могут быть комиссии от банка, который владеет банкоматом. Об этом вы должны быть уведомлены в процессе снятия денег. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#574
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Kaspi не ставит ограничений на снятие.

а как же же лимит на снятие наличности без комиссии в размере 300 000 тг? я именно об этом пишу. А так да, можно снимать свои же миллионы с банкоматов каспи, но если сумма превышает 300 000 в месяц, то комиссию мы должны платить. Вы если бонусы отбираете, то хоть комиссию за обнал снимите или увеличьте сумму не облагаемую комиссией налички.
Они же пишут, что в банкомате каспи можно снять за один раз миллион тенге без комиссии, если он отлежался на депозите пятнадцать дней... если одного ляма мало можно тут же снять ещё один. Какие проблемы, не понимаю?

 

 

они много чего пишут. Вопрос простой и незатейливый: "В каком банкомате я могу снять 2000 долларов долларами без комиссии?" поставил в тупик - и начались песни про кассу. Но количество касс стремительно сокращается. Очереди при этом растут. 


  • 0

#575
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Но вообще то без комиссии без отле́жки денег минимум полмесяца даже не знаю в каких банках выдают миллионами...

 

 

я знаю. Таких банков в кз не один.

Но и вопросы были про тенге с карты, а вот с депозита - про доллары. А представитель начал вещать про тенге с депозита. Намеренно уведя разговор в сторону
 


  • 0

#576
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Больше 300 000 тенге в месяц через банкомат Вы не снимите.

То есть вы предлагаете мне верить вам, а не представителю банка на форуме?

 

 

верить надо не представителю. Вопросы религии мы не поднимаем.

 

Речь всего лишь о намеренном переводе темы разговора в удобное для банка русло.


  • 2

#577
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Это если снимать через Голд карту. А если через простую кредитную карту, то можно снять и больше без комиссии

 

 

 

 

есть способы снять и больше, согласен. И значительно больше. Но представитель скромно о них молчит, в каспи-гиде они тоже не описаны.

 

А вот другого  способа снять доллары с депозита пока не предложено никем. Или я не там смотрю?
 


  • 0

#578
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Это если снимать через Голд карту. А если через простую кредитную карту, то можно снять и больше без комиссии




есть способы снять и больше, согласен. И значительно больше. Но представитель скромно о них молчит, в каспи-гиде они тоже не описаны.

А вот другого способа снять доллары с депозита пока не предложено никем. Или я не там смотрю?
В их банкомате же можно снять напрямую с депозита... Зачем искать какие то скрытые способы.
  • 0

#579
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Это если снимать через Голд карту. А если через простую кредитную карту, то можно снять и больше без комиссии




есть способы снять и больше, согласен. И значительно больше. Но представитель скромно о них молчит, в каспи-гиде они тоже не описаны.

А вот другого способа снять доллары с депозита пока не предложено никем. Или я не там смотрю?
Ну долларовых банкоматов у нас в Кз пока что не так уж и много... Один путь только через кассу в том же евразе. Может в халыке и без проблем, я не знаю, так как не пользуюсь этим банком
  • 0

#580
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

...

А вот другого способа снять доллары с депозита пока не предложено никем. Или я не там смотрю?
В их банкомате же можно снять напрямую с депозита... Зачем искать какие то скрытые способы.

 

ок. Адрес банкомата каспи, выдающего доллары напишите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.