Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4961
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Вы упускаете один очень важный момент.....бонусы, это не деньги, да их можно тратить как деньги, но как их использовать регламентирует их сам банк...захочет, завтра все закроет и никто ему ничего не сделает...


В гиде постоянно пишут: "Вы можете потратить бонусы в любое удобное для вас время". Думаете, врут?

Screenshot_2020-08-28 Kaspi Гид.png Screenshot_2020-08-28 Kaspi Гид(1).png


От части...бонусы нереальные деньги, поэтому тут не так такого регламента....банк в праве сам решать, когда их тратить а когда нет...сегодня без срока, завтра уже срок появится....
Гид тоже поменять не долго))
  • 1

#4962
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Договор участия в программе Каспи Бонус читали? Видимо, нет. Иначе бы знали, что бонусы - это не деньги.

 

рассказывайте это кому другому. 

я все это читал и все это знаю. 

повторяю то , что вы демонстративно игнорируете:

1. я знал что это "бонусы"

2. я знал что это - по сути только для оплаты билайна, ибо на другое мне нет нужды тратить "бонусы", да и их особо и не на что больше тратить... по условиям Каспия. Но с другой стороны - это все же тоже мои расходы и если я их могу заплатить "бонусами" а не "реальными наличными" - какая мне по большому счету разница? я по сути экономлю. немного - но вполне разумно.

3. это ДОЛЖНО работать. если не работает - просто скажите когда заработает , и я буду планировать свои расходы и движения с учетом этой информации. спокойно и без нервов. 

4. Когда мне ПОСТОЯННО нагло врут представители Каспий  банка, когда они явно не знают в чем дело и НЕ ХОТЯТ выяснять в чем дело и не хотят решать свой же косяк и отказывают мне в информации - что с моими средствами - тогда как мне реагировать? при том что речь идет о моих собственных средствах. Которые я бы никогда не доверил бы банку если бы знал что может быть такой кидок

 

не у одного каспия есть условия - позволяющие както в чем то разумно экономить

 

 

 

Рекомендуем повторить платеж с тратой Kaspi Бонусов позже или уменьшить сумму платежа, либо выбрать другой способ оплаты.
Также, Вы можете потратить бонусы в Магазине на Kaspi.kz и на покупки с помощью Kaspi QR в магазинах партнёров Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0

#4963
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

какую вам информацию еще надо?

Если (!!!) это всё-таки не технический сбой, то оснований для ввода ограничений несколько:

Screenshot_2020-08-28 kaspi_bonus pdf.png

Т.е. причина бана может быть не только в Билайне, и не только в Ваших покупках на Каспи.кз, и, возможно, даже не только в Каспибанке. Но исходя из того, что Вы написали, я больше склоняюсь к тому, что это технический сбой. Но я не фрод-менеджер и не сотрудник Каспи. Кстати, а другие услуги бонусами тоже не оплачиваются? Знаю, что Вы пока не можете отвечать (Farmer дал Вам возможность выдохнуть и посчитать до 10 :dandy: ), но Вы пока попробуйте, а завтра нам напИшите.

 

Отчасти мне понятны Ваши возмущения, но, во-первых, если, конечно, это Вас утешит, не Вы первый, не Вы последний, кто оказался в такой ситуации. И на форуме масса таких историй. А во-вторых, только с потерями приобретается жизненная мудрость. Именно поэтому многие форумчане и пишут, что не надо хранить бонусы: их надо либо тратить, либо выводить в деньги и закидывать на депозит, при наличии такой возможности.

И хотел бы я Вам пожелать, чтобы это была самая большая Ваша финансовая потеря в жизни. Но судя по Вашей реакции на этот казус, лет Вам не много и у Вас впереди ещё может быть много всего "весёленького" в сфере финансов. Если каждый раз Вы будете так остро реагировать...


  • 4

#4964
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Надо же, получается, у человека за 15-20 лет клиентства в Каспи ни разу не было глюка. Тут одно из двух - либо Каспи страшно гениальный, либо человеку страшно не везёт в любви)
  • 0

#4965
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Каспи разрастается всё больше. Теперь вот авиа- и ж/д билеты.

 

Kaspi.kz приобрел онлайн-тревел-агентство Santufei

https://tengrinews.k...antufei-412633/


  • 0

#4966
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи разрастается всё больше. Теперь вот авиа- и ж/д билеты.

 

Kaspi.kz приобрел онлайн-тревел-агентство Santufei

https://tengrinews.k...antufei-412633/

 

Добрый день! Да. Santufei стал частью мощной экосистемы, которая уже включает в себя финансовые услуги, онлайн маркетплейс, онлайн платежи, мобильное приложение, бонусную программу и многое другое. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4967
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вот жешь

пришеОл лесник Farmer и всех ...

 

вощим,испортил нам такое начало краха банка :(


  • 0

#4968
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Вопрос: Раньше приходила смс, когда авторизовываешься через браузерс 4 цифрами, сейчас же это фишки нет. что сломалось или отменили?


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 29.08.2020, 14:57:47

  • 0

#4969
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Kaspi купил Santufei. Ждите новую опцию в красном приложении.
  • 0

#4970
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Расскажите, зачем пытаться вывести с бонусов в наличные через билайн? Бонусы потратить и так можно как деньги. Комуналка, телефон, штрафы. Оплатой через QR тоже можно слить бонусы. Может чего не знаю...



#4971
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Ассортимент товара в Каспи магазине стал очень скуден. Новых моделей гаджетов вообще нет. Старьё распродают дехканам. Видать партнёры не завозят. Даже и выбирать не из чего.
  • 1

#4972
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сантуфей, что это? В чем смысл? Помню Билайн тоже путешествия продвигал. За покупку через тревел.билайн давал аж 15%. Только по факту на сайте переаозчика билеты были процентов на 30% дешевле
  • 2

#4973
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Дешевле чем у конкурентов вряд ли будет. Репутация как продавца подмочена. Хотя Каспи никогда не виноват. Партнёры подводят)
  • 0

#4974
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Бонусы при оплате квартплаты 0,5%?
  • 0

#4975
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Бонусы при оплате квартплаты 0,5%?


Да, и в магазинах и аптеках тоже
  • 0

#4976
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

 

Бонусы при оплате квартплаты 0,5%?


Да, и в магазинах и аптеках тоже 

Вчера в магнуме и в мясной лавке получил по 5% при оплате QR


Сообщение отредактировал Rabbano: 30.08.2020, 13:37:44


#4977
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вчера в магнуме и в мясной лавке получил по 5% при оплате QR

 

Придумали же умные люди платёжную карту, чтобы не нужно было таскаться с наличностью и возиться с мелочью для сдачи.

 

Но нет, некоторые особо одарённые придумали оплату курадкодом, который мало того, что требует современного смартфона, так ещё и подключенного интернета. По удобству в разы хуже чем платёжная карта, но клиентов заставляют пользоваться этим неудобным способом оплаты с какой-то маниакальной настойчивостью.

 

Лучше бы оплату по отпечатку пальца ввели, чем этот никому не нужный куаркод.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 30.08.2020, 14:14:59

  • 3

#4978
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
который мало того, что требует современного смартфона

как раз таки оплата куаркодом не требует современного смартфона, в отличие от оплаты с помощью нфс...  

ну а простенький смартфон сейчас в наличии у почти ста процентов пользователей 


Сообщение отредактировал zero hour: 30.08.2020, 16:26:07

  • 3

#4979
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
как раз таки оплата куаркодом не требует современного смартфона, в отличие от оплаты с помощью нфс...

У меня есть смартфон, на котором каспи-приложение не запускается, а если запускается, то страшно тормозит. Современные программисты такие программисты, что 512 мб памяти им мало.

 

Скоро все браслеты с нфс будут носить, куда там куаркод вставлять? Тупиковое направление.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 30.08.2020, 17:06:51

  • 0

#4980
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
что 512 мб памяти им мало

 

Скоро все браслеты с нфс будут носить

самый дешевые часы(браслетов с нфс там не нашел) в белом ветре 56990...  смартфоны с 512 памятью в белом ветре уже не продают... (самый дешевый смарт с 1 гигабайтом памяти 20900)

больше нечего добавить


Сообщение отредактировал zero hour: 30.08.2020, 18:12:37

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.