Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4921
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Банк издевается.

Выбираю оплату Казактелеком. Нажимаю.

Открывается страница платежа.

Указываю номер телефона, сумму платежа и источник платежа. Нажимаю "К оплате".

Открывается страница подтверждения.

Проверяю все данные. Нажимаю "Подтвердить и оплатить".

Оплата услуги доступна в мобильном приложении Kaspi.kz

 

А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАПИСАТЬ?!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ?!!

Зачем мне предлагают вводить числа и нажимать кнопки, И ПОДТВЕРЖДАТЬ ПЛАТЁЖ, ЕСЛИ ОПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ?!! :mad:

 

attachicon.gifScreenshot_2020-08-24 Услуги Казахтелеком оплатить за телефон онлайн в интернет-отделении Kaspi kz.png

 

 

 

 

А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАПИСАТЬ?!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ИЗДЕВАТЬСЯ?!!
Вооот! 21 хотела коммуналку оплатить. Не хуже вас всё внесла перепроверила жмакнула оплатить, а нате вам из под кровати... Ну нет у меня мобильника с мобильным приложением. Всё хорошее на корню губят.  

 

 

 

Добрый вечер! На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции. В будущем прогнозируется еще большая популярность смартфонов. Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому большинство услуг доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой.
Что касается оплаты коммунальных услуг, то при выборе одного из способов оплаты наблюдаются временные технические неполадки, над которыми мы сейчас работаем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Айгуль) 

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.08.2020, 17:28:09

  • -8

#4922
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Давным-давно уже просил в каспи-магазине сделать фильтр товаров только по наличию в городе, без доставки из других городов. Мне оно нафиг не нужно отсортировать товары по ценам, зайти в карточку товара и увидеть что в списке продавцов есть только те, что доставят товар из другого города

О да, действительно нужная функция.

Много времени потратила при сборке комплектующих на ПК, чтобы выбрать товары, которые именно в Астане, а не приедут через несколько дней.

Так и хотелось где-то установить фильтр на "в наличии".

С вещами так же - выбираешь понравившееся, а выходит, что там доставка из другого города, еще и платная. И тогда вещь по привлекательной цене выглядит уже не так заманчиво. 

 

 

 

Добрый вечер! Мы приняли во внимание Ваше обращение и направили коллегам к сведению. Спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4923
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Добрый вечер! Мы приняли во внимание Ваше обращение и направили коллегам к сведению. Спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Айгуль, какой-то бесполезный ответ получается. Если коллегам отправили к сведению, то они и примут это к сведению. Вы можете сказать приняли это в реализацию (и тогда сколько потребуется времени, чтобы реализовать) или не приняли?


  • 1

#4924
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

возвращаясь к налогам. каспи-гид уверяет, что

"Сумму налогов на землю и имущество вы можете узнать в мобильном приложении Kaspi.kz.

 

Для этого перейдите в раздел Платежи → Штрафы и платежи в бюджет → НалогиНалог на транспорт, землю и имущество.

 

Введите ИИН и нажмите «Проверить». Откроется список с информацией: вид налога и сумма платежа". https://kaspi.kz/gui...es/taxes/#q1680

отсюда и вопрос к банку: когда появится  информация по сумме налогов?


  • 0

#4925
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

наконец то Каспи разродился с ответом на ФБ по существу...

 

Kaspi Guide

Добрый вечер! На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции. В будущем прогнозируется еще большая популярность смартфонов. Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому большинство услуг доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой.
Что касается оплаты коммунальных услуг, то при выборе одного из способов оплаты наблюдаются временные технические неполадки, над которыми мы сейчас работаем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Ссылка не открывается.

Никто и не возмущается, что каспи развивает своё мобильное приложение, непонятно, почему услуги убирают с сайта? Кому они там мешают?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 27.08.2020, 04:15:59

  • 2

#4926
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений
...

Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 14:01:03

  • -2

#4927
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений
...

Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 14:00:43

  • -2

#4928
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

наконец то Каспи разродился с ответом на ФБ по существу...

-R]Kaspi Guide


Добрый вечер! На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции. В будущем прогнозируется еще большая популярность смартфонов. Мы стараемся идти в ногу со временем и подстроить услуги под жизненный ритм казахстанцев. Мобильное приложение пользуется большой популярностью. Именно поэтому большинство услуг доступны в мобильном приложении Kaspi.kz - легко, доступно и всегда под рукой.
Что касается оплаты коммунальных услуг, то при выборе одного из способов оплаты наблюдаются временные технические неполадки, над которыми мы сейчас работаем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. (Ваш -R]#KaspiГид Эльмира)

 

 
Открытое обращение ко всем вкладчикам Каспий банка
 
вчера я обнаружил что Каспий, нагло не дает потратить накопленные "бонусы" даже на платежи которые ранее были доступны для расхода бонусов. 
Информация о причинах утаивается. Как обычно. на 9999 отвечают стандартно "мы понимаем ваше недовольство, подготовим ответ в течении 24 часов"
Однако ни разу еще Каспий ответы не предоставлял, и не будет ответа сейчас. 
я не смог ни в каспий приложении, ни на сайте - перевести 5 тысяч тенге на свой счет в билайне  - используя бонусы, хотя платежи моими средствами (не бонусами - проходили моментально!)
В итоге я потратил свои средства, хотя планировал заплатить за услуги Билайна - бонусами, как и было предусмотрено условиями которые ГАРАНТИРОВАЛ Каспий. 
Если бы я наивно не поверил Каспию - то я бы не делал покупки через каспий магазин.
 
Вывод - Каспий банк скрывает информацию о проблемах с нашими средствами. Или готовится к изьятию наших средств - прикрываясь "временным техническим сбоем" - почему так, потому что налицо изменения в условиях предоставления и работы с бонусами на протяжении времени - все хуже и хуже, а теперь вообще заблокировали средства без пояснений причин !!!! 
 
Прошу дать совет куда обращаться и как с претензиями - Куда именно в Астане. 
предлагаю максимальный репост. иначе они просто не вернут наши деньги. 
 
ps
я всякое видел...  но это уже за гранью!  это уже банальное воровство моих денег!
 
 

Ссылка не открывается.

Никто и не возмущается, что каспи развивает своё мобильное приложение, непонятно, почему услуги убирают с сайта? Кому они там мешают?

Это вообще недоступно! Я делал покупки именно через Каспий - чтобы получить бонус. я планировал пополнить "бонусами" баланс в Билайн.
получается Каспий меня нагло обманывает, да еще и скрывает от меня, как и от всех клиентов,  - информацию что с бонусами.

update
сотрудники банка принялись анонимно минусовать мое сообщение, посмотрим как вы будете минусовать это в жалобе которую я пишу в регуляторный орган


Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 14:04:52

  • 0

#4929
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

update

прошло 24 часа. как недоступны "бонусы", хотя думаю это еще раньше произошло. просто я обнаружил это случайно 24 часа назад

сотрудник на 9999 - предлагают "а вы уменьшите сумму платежа". 

ага. это както должно влиять? (и кстати - я пробовал - ни 500 тенге, ни 5 тысяч, не проходят, хотя платежи с карты и депозита - пока еще вроде возможны)

 ОНИ (банк) предлагают МНЕ (клиенту) протестировать варианты использования их платежной системы?????

это что за театр абсурда!?

 

где мои деньги, Ломтадзе??? Вы спрашиваете "что мы ее можем сделать для вас?"  - я отвечу - отдайте мои деньги!!!

судя по молчанию банка - проблема есть и ее будут скрывать до последнего. 

вопрос уже в масштабе проблемы...


Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 16:13:45

  • 0

#4930
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Боюсь даже представить, что будет если у банка начнутся настоящие проблемы.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 27.08.2020, 16:18:34

  • 2

#4931
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

так нет же никаких масштабов

и никаких проблем

 

1.бонусы - не деньги

2.связка с переводами на билайн (конкуренты карточные) = проблемы

 

все давно знают


  • 1

#4932
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

прошло 24 часа. как недоступны "бонусы", хотя думаю это еще раньше произошло. просто я обнаружил это случайно 24 часа назад

 

 Можно чуть-чуть предыстории? Каким образом были заработаны эти бонусы? 


  • 0

#4933
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений
бонусы - не деньги

 

это деньги. я реально рассчитываюсь ими так как, 10 процентов с покупок вполне существенный бонус. на который я рассчитываю делая покупки в Каспи-Магазине. 

однако меня реально подставили. я вынужден был заплатить свои, а не бонусные средства. и мне не дают ответа на простой вопрос - что случилось и когда будет решено и какая будет компенсация причиненного мне ущерба

 

 

 

связка с переводами на билайн (конкуренты карточные) = проблемы   все давно знают

 

можно подробнее? я не знал это. я несколько месяцев плачу только бонусными средствами за билайн. и до сих пор не было проблем


Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 16:24:36

  • 0

#4934
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

 

прошло 24 часа. как недоступны "бонусы", хотя думаю это еще раньше произошло. просто я обнаружил это случайно 24 часа назад

 

 Можно чуть-чуть предыстории? Каким образом были заработаны эти бонусы? 

 

я сперва купил планшет. в сулпаке. через каспий. в апреле. 

позавчера купил жесткий диск - в белом ветре, тоже через каспий магазин. 

 

у меня прилично бонусов накопилось. и я с мая месяца - платил за билайн с бонусов. до августа без проблем. 

если бы не ВРАНЬЕ Каспий банка - я бы покупал не через каспий однозначно. 

и я рассчитывал - что я буду тратить эти бонусы. 

 

и мне вчера НАДО было оплатить баланс в моем телефоне (билайн). прилось платить с карты каспий голд. 

хотя я МОГУ оплатить бонусами и это мне гарантировалось! 

 

чтото не так?


Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 16:35:04

  • 0

#4935
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

чтото не так?

 

Мы вместе в Вами и хотим понять. Товарами этими пользуетесь? Не сдали их? 


  • 0

#4936
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений

 

чтото не так?

 

Мы вместе в Вами и хотим понять. Товарами этими пользуетесь? Не сдали их? 

 

я вас не пойму. вы что хотите узнать? 

естественно я ими пользуюсь! и сдавать не собираюсь! я прямо сейчас еще продолжаю переливать данные с терабайтника на новый четырех терабайтный


Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 16:32:53

  • 0

#4937
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

2.связка с переводами на билайн (конкуренты карточные) = проблемы

все давно знают

 

Знают об этом может быть особо хитрожопые схемотехники и то не все. Банк к ним достаточно лоялен в отличие от того же Билайна.

Среднестатистические клиенты Kaspi банка - ни сном ни духом.


  • 1

#4938
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

я вас не пойму. вы что хотите узнать?  естественно я ими пользуюсь! и сдавать не собираюсь! я прямо сейчас еще продолжаю переливать данные с терабайтника на новый четырех терабайтный

 

Если все так, как Вы говорите, то поведение Банка в отношении Вас очень странное. Это и тревожит. 


  • 0

#4939
M.O.V

M.O.V
  • Гость
  • 35 сообщений
Это и тревожит. 

 

а уж как меня тревожит....

 

только что потребовал чтобы мои расходы вчерашние и будущие (послезавтра платить за билайн-дома - пять тыщ) мне возместили с на мою карту каспий голд - из бонусов, если они не могут / не хотят - дать мне оплатить из бонусов - не смотря на то что это было мне гарантировано - что бонусами я могу платить за билайн. 

раз я буду тратить собственные наличные, то пусть возвращают на карту каспий голд -  из бонусов. да хоть с зарплаты Ломтадзе. 

это мои средства! мне решать как их тратить

 

жду ответа....... эй, Ломтадзе, сделай для клиента банка хоть чтото.... совсем простое. 


Сообщение отредактировал M.O.V: 27.08.2020, 16:47:24

  • -1

#4940
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

вот оказывается в чём проблема....
Спасибо!!  А ларчик просто открывался :lol: . Методом тыка и получения карточки КГ не так уж и сложно... Могли бы и на сайте информацию разместить. Ну или смску скинуть. Вопчем заманивают получить карточку КГ.

 

 

Добрый день! Хотим уведомить, что данная информация указана на Kaspi.kz в разделе "Гид". Также, если у Вас имеется Kaspi Депозит Вы можете совершать платежи в мобильном приложении Kaspi.kz, необязательно иметь карту Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Дарья)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.