Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4801
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день!

Почему убрали возможность оплаты квартплаты через сайт каспи.кз? При попытке оплатить мне вышло сообщение, что эту оплату можно провести только через мобильное приложение. Но это же ужасно не удобно. Приложением мы и так пользуемся каждый день, а тут... Верните все как было, пожалуйста.


  • 2

#4802
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Не Каспи Банкоматы, а через Картоматы. Вы когда копипастите ответы из своей методички, то хоть читайте свои ответы. И было бы здорово соблюдать правила русского языка в части склонений, а то окончания в последних сообщениях неправильные.

а вы сходите на ветки других банков в этом форуме и поищите их представителей... тут хотя бы отвечают, можно и потерпеть мелкие орфографические ошибки, тем более они сделаны не на государственном языке  :hi:
Скиньте пожалуйста ссылку этой ветки на государственном языке. С удовольствием зайду, схожу.
  • -1

#4803
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Скиньте пожалуйста ссылку этой ветки на государственном языке. С удовольствием зайду, схожу.
 я такой ветки не знаю, но тыкать представителя банка (не филолога русского языка) и представителя казахской национальности (Каспи гид Айгуль) незначительными ошибками в написании на русском языке не считаю правильным.
  • -9

#4804
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Скиньте пожалуйста ссылку этой ветки на государственном языке. С удовольствием зайду, схожу.
 я такой ветки не знаю, но тыкать представителя банка (не филолога русского языка) и представителя казахской национальности (Каспи гид Айгуль) незначительными ошибками в написании на русском языке не считаю правильным.

 

 

лично мне давно по барабану, кто как пишет, пусть хоть по 5 ошибок в слове делает. Лишь бы смысл понять. Все это касается частного лица и общения с ним.

 

Но. Взялся писать на русском, представляя компанию, будь добр, пиши правильно. Это показывает отношение компании к клиенту. Взялся писать на казахском, так не снимая бетперде, лупи по кнопкам тоже правильно, раз уж ты в галамторе от имени банка. 

Национальность ни на секунду не дает права представителю компании (банка) писать с ошибками. Никакая национальность не дает скидок в этом деле. Я могу понять акцент, но не ошибки.


  • 3

#4805
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Скиньте пожалуйста ссылку этой ветки на государственном языке. С удовольствием зайду, схожу.

 я такой ветки не знаю, но тыкать представителя банка (не филолога русского языка) и представителя казахской национальности (Каспи гид Айгуль) незначительными ошибками в написании на русском языке не считаю правильным.
Ваша позиция понятна. Поставил минус с удовольствием за разжигание.
  • 3

#4806
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Писать с ошибками - прерогатива высшего образования (с)
Докопаться в Каспи недочего, начали грамматику обсуждать.
  • 0

#4807
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Так понял на бонусы есть ограничения - 30 тысяч в месяц. Видимо в начале месяца прилетали бонусы по мелочам. Вчера сделал покупку через каспи магазин с условием возврата 10% в виде бонусов. По итогу часть бонусов так и не пришло, а это почти 5 тысяч. Вместо этого приходит сообщение о том, что накопление бонусов возможно будет в сентябре. Черт с ним, но куда пропали недоначисленные 5 тысяч?
  • 0

#4808
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Так понял на бонусы есть ограничения - 30 тысяч в месяц. Видимо в начале месяца прилетали бонусы по мелочам. Вчера сделал покупку через каспи магазин с условием возврата 10% в виде бонусов. По итогу часть бонусов так и не пришло, а это почти 5 тысяч. Вместо этого приходит сообщение о том, что накопление бонусов возможно будет в сентябре. Черт с ним, но куда пропали недоначисленные 5 тысяч?

до конца месяца не будут начисляться. и переноситься не будут на след месяц


  • 0

#4809
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Добрый день!

Почему убрали возможность оплаты квартплаты через сайт каспи.кз? При попытке оплатить мне вышло сообщение, что эту оплату можно провести только через мобильное приложение. Но это же ужасно не удобно. Приложением мы и так пользуемся каждый день, а тут... Верните все как было, пожалуйста.

У меня наоборот коммуналка доступна, а мобильные платежи в мобильную версию отсылает.

Какая им выгода откуда платить? Бред какойто


  • 0

#4810
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Добрый день!

Почему убрали возможность оплаты квартплаты через сайт каспи.кз? При попытке оплатить мне вышло сообщение, что эту оплату можно провести только через мобильное приложение. Но это же ужасно не удобно. Приложением мы и так пользуемся каждый день, а тут... Верните все как было, пожалуйста.

У меня наоборот коммуналка доступна, а мобильные платежи в мобильную версию отсылает.

Какая им выгода откуда платить? Бред какойто

 

как мне объяснили, они собирают информацию о пользователях, и чем чаще пользователь юзает приложуху тем больше у них сведений.


  • 0

#4811
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

 

Добрый день!

Почему убрали возможность оплаты квартплаты через сайт каспи.кз? При попытке оплатить мне вышло сообщение, что эту оплату можно провести только через мобильное приложение. Но это же ужасно не удобно. Приложением мы и так пользуемся каждый день, а тут... Верните все как было, пожалуйста.

У меня наоборот коммуналка доступна, а мобильные платежи в мобильную версию отсылает.

Какая им выгода откуда платить? Бред какойто

 

как мне объяснили, они собирают информацию о пользователях, и чем чаще пользователь юзает приложуху тем больше у них сведений.

 

Ну вот я сейчас приложение каждый день почти юзаю, при оплате в магазинах, но именно квартплату мне удобнее платить с компа, там нагляднее как-то.


  • 3

#4812
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Осуществить перевыпуск карты за 60 секунд можно через Kaspi Банкоматы. Адреса отделений, где имеются Kaspi Банкоматы Вы можете найти в разделе Maps на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Не Каспи Банкоматы, а через Картоматы. Вы когда копипастите ответы из своей методички, то хоть читайте свои ответы.
И было бы здорово соблюдать правила русского языка в части склонений, а то окончания в последних сообщениях неправильные.

 

 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за допущенную ошибку. 
Да, Вы правы. Осуществить перевыпуск карты за 60 секунд можно через Kaspi Картоматы.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 2

#4813
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот Скажите, на сайте магазина есть товар.

Картинка Одна, Название товара другое, характеристики Третьего...

И что это за Химера такая? 
Зашел на сайт продавца - там нет "Химеры". А по цене подходит совсем другой продукт (но от той же компании)
И кому верить?
Вот я закажу с Каспи. Привезут не то, что заказывал. Что мне с ним делать? 

 

Не в первый раз такая дичь творится на Сайте Каспи.Магазина. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.08.2020, 15:07:42

  • 0

#4814
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

до конца месяца не будут начисляться. и переноситься не будут на след месяц

Нормально так. Получается тупо обманули, забив на свою же публичную оферту по 10%?

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 18.08.2020, 18:24:57

  • -1

#4815
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

до конца месяца не будут начисляться. и переноситься не будут на след месяц

Нормально так. Получается тупо обманули, забив на свою же публичную оферту по 10%?

В моб. приложении Kaspi. -мой банк -бонус-история операций - смотрим накопление бонусов . Если накопление превышено , не начисляют.
  • 0

#4816
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Угадайте какой банк и какие это электронные переводы... ;)

Покупатели-фотошоперы обманывали наивных продавцов в Алматы https://www.zakon.kz...obmanyvali.html
  • 1

#4817
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сигарет на 170 тыщ тенге. Это явно с БЦК. У каспийцев таких сумм нет.

Угадайте какой банк и какие это электронные переводы... ;)
Покупатели-фотошоперы обманывали наивных продавцов в Алматы https://www.zakon.kz...obmanyvali.html


  • -2

#4818
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
С БЦК не так просто, поскольку редко кто переводит таким образом. Любой продавец убедился бы, что платеж прошел... А вот переводы Каспий-Каспий по номеру телефона там такое легко прокатит. Притом я и ранее слышал об том как ищут жертву. Обычно это продавец, у которого нет карты, а переводы идут на карту хозяина магазина. Мне рассказывали как попали на 24000 тенге, на которые продуктов набрали и ушли показав квитанцию, что деньги ушли...
  • 1

#4819
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Несколько раз за последнее время приходило сообщение на телефон - Оплата через интернет закрыта. Это мошенники пытались с моей карты произвести оплату?! Или банк шлёт такие сообщения?

 

 

Добрый день! Хотим сообщить, что платежи в интернете совершаются только после ввода пользователем полных данных карты, а именно 16 цифр карты, срок годности и CVV код, при этом ответственность и сохранность данных карты несет ее держатель. Возможно у Вас оформлена подписка на каком-либо сайте. В случае совершения операции рекомендуем обратиться в службу поддержки данного сайта для отмены покупки и подписки при её наличии. Если данные Вашей карты стали доступны третьим лицам, то рекомендуем перевыпустить карту Kaspi Gold. Стоимость перевыпуска - 1995 тенге. Смотреть актуальный график работы и адрес ближайшего отделения Вы всегда можете на Kaspi.kz в разделе «Maps». (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Всё никак до банка не дойду ((( Вот час назад опять пытались интернет оплату с моей карты произвести (((. Завтра уже побегу менять...


  • 0

#4820
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Всё никак до банка не дойду ((( Вот час назад опять пытались интернет оплату с моей карты произвести (((. Завтра уже побегу менять...

А что мешает заблокировать карту самостоятельно через мобильное приложение Каспи в разделе Мой банк - Заблокировать карту? Затем осуществить перевыпуск
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.