Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#4021
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Хотя я сам себе бы не дал. Нет ни зарплаты официальной уже уйму времени, ни внятных для банка доходов. Зато кредитов выше крыши и все они отражены в кредитной истории


Есть ощущение (абсолютно интуитивное), что для них важнее не официальная зарплата, а, как раз-таки "выше крыши кредитов" (при условии, что кредиты не проблемные) и чтобы не все кредиты вы досрочно гасили. Тогда вы для банка "друг, товарищ и брат".  
  • 0

#4022
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

и чтобы не все кредиты вы досрочно гасили.
а вот это врят ли. Досрочно для банка является минусом. Вы так досрочно погасите и будете меньше платить за услуги банка. А вот если платите по графику или очень редко маленькая просрочка - потенциальный вариант получить больше денег с вас.
  • 0

#4023
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дык написано в вашем цитировании: и чтобы НЕ!!! все кредиты вы досрочно гасили.
  • 1

#4024
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

@kaspi_bank 

вы там это. со своим приложением уже совсем чучу, в каждую дырку его суете...

Звоним в каспи - в ответ - операторы заняты, всю информацию ищите в приложении (потом как заорет) КАСПИИИ, ищите на странице КАСПИИИИ. и бросает трубку.......(полный фейл)

 

звонишь допустим карту заблочить, а тебе в ответ ищи на КАСПИИИИ.

 

ей богу бред......


  • 2

#4025
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

подобрал себе позицию в рассрочке

вроде оформил

с продаваном тож пообщался

 

а где теперь его (заказ-рассрочку) отслеживать?

сам не сталкивался,сразу покупал

 

или пока доки не подпишешь в отделении ничего не завертится?

но доставка уже завтра,а отделение меня хотють до начала след недели

 

как? что?

хелп,вощим


  • 0

#4026
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

как? что?

хелп,вощим

 

без документов не дадут. Я б сходил. Один раз надо всего лишь


  • 0

#4027
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Отличный банк, заказал через Каспиприложение пылесос, там же оформил рассрочку, предложили 12 месяцев, согласился на 3. Без переплат. Уже передали товар курьерску службу.
Переводы Каспи Голд летают, хоть за хлеб оплпти, хоть за рессору от камаза. Некоторым банкам следует равняться на Каспи!
  • 0

#4028
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Дык написано в вашем цитировании: и чтобы НЕ!!! все кредиты вы досрочно гасили.

я про то, что вообще досрочка это минус для скоринга. Даже если для не всех займов


  • 0

#4029
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Отличный банк, заказал через Каспиприложение пылесос, там же оформил рассрочку, предложили 12 месяцев, согласился на 3. Без переплат. Уже передали товар курьерску службу.
Переводы Каспи Голд летают, хоть за хлеб оплпти, хоть за рессору от камаза. Некоторым банкам следует равняться на Каспи!


Сбер и Хоум так же переводы быстро проходят....проблем не наблюдал
  • 0

#4030
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Так и Билайн переводил, да сдулся :))) т.ч. КГ живее всех живых. Сейчас они допилят, чтоб чек приходил на перевод в супермаркете и все, буду на красном коне.
А с хоума на хоум, я не разу в магазе не видел чтоб переводили
  • 0

#4031
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

подобрал себе позицию в рассрочке

вроде оформил

с продаваном тож пообщался

 

а где теперь его (заказ-рассрочку) отслеживать?

сам не сталкивался,сразу покупал

 

или пока доки не подпишешь в отделении ничего не завертится?

но доставка уже завтра,а отделение меня хотють до начала след недели

 

как? что?

хелп,вощим

Вроде изначально, в первый раз, надо в офис Банка прийти и зарегистрироваться, по крайней мере я так делал.

А потом, когда товар придёт, вам придёт сообщение, что вы Должны. 
Отслеживать можно на сайте Каспи Банк в разделе "мой Банк". 
НУ или в Приложении, в том же Разделе. 


  • 0

#4032
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

успел забежать в банк (завтра два дня НЕ работают)

подписал доки

 

сейчас смотрю

в прилаге появилась виртуальная виза с каким-то урез функционалом

думаю :) это ОНО!


  • 0

#4033
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Отличный банк, заказал через Каспиприложение пылесос, там же оформил рассрочку, предложили 12 месяцев, согласился на 3. Без переплат. Уже передали товар курьерску службу.
Переводы Каспи Голд летают, хоть за хлеб оплпти, хоть за рессору от камаза. Некоторым банкам следует равняться на Каспи!

да, есть у каспи много положительного. 

Но они отворачиваются уже от людей. И другие банки их догоняют быстро, а многие уже обошли


  • 1

#4034
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так и Билайн переводил, да сдулся :))) т.ч. КГ живее всех живых. Сейчас они допилят, чтоб чек приходил на перевод в супермаркете и все, буду на красном коне.
А с хоума на хоум, я не разу в магазе не видел чтоб переводили

 

билайн никогда толком не работал. Экспериментальная зебра не взлетела. Ее пинали-пинали, но летело оно нызЕнько-низенько, чисто на пердячем пару. 

КГ пока еще жива. Сколько продержится непонятно, но пока держится.


  • 0

#4035
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

успел забежать в банк (завтра два дня НЕ работают)

подписал доки

 

сейчас смотрю

в прилаге появилась виртуальная виза с каким-то урез функционалом

думаю :) это ОНО!

 

сообщения мониторьте, там все напишут


  • 0

#4036
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Сейчас они допилят, чтоб чек приходил на перевод в супермаркете и все, буду на красном коне.

Может они ещё комиссию 1995 в год отменят? И КБ давать будут? И позволят переводить с других банков с КБ ? Пока на все 3 вопроса ответ "нет" они далеко не на коне.



#4037
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
За услуги надо платить, в т.ч. за быстрые переводы, рассрочки, удобный банкинг, смс в конце концов. Не хотите платить, вот вам условно бесплатный Евраз, я там ни разу кредит не смог оформить на быт.технику, а казалось бы чего ж проще? И смс отключите и бонусы получите, правда фиг знает как их потом потратить, "рычажки"- то не переводятся.
Т.ч. хотите качаственный спектр услуг- велкомм в КГ ставка 1995 тг. Хотите бесплатный сыр, есть евраз, атф ( кстати еще дороже по 300тг в месяц и неотключаемо) , халык, Казпочта! Во, все к ним ломанулись.
Хоумкредит, кстати , аж розыгрыш 3 лямов проводил недавно, завлекая новых клиентов, кто нибудь из присутствующих выиграл?
Одна просьба к Каспибанку, допилите мгновенные переводы татешкам за арбузы и прочие овощи, чтоб у присутсвующих не создавалась иллюзия , что закидывая 500тг они спонсируют мировой терроризм, и отлично будет.
  • 2

#4038
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Одна просьба к Каспибанку, допилите мгновенные переводы татешкам за арбузы и прочие овощи, чтоб у присутсвующих не создавалась иллюзия , что закидывая 500тг они спонсируют мировой терроризм, и отлично будет.

Во-во... Правильно. Что бы ещё за арбузы чек давали и кешбек... И с карты любого банка. Вангую что все равно этим кончится, хотят татешки и женгешки этого или нет... Только ректальный пистон государство и налоговая вставит, так сразу все наладится...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.06.2020, 23:42:31

  • 5

#4039
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank 

вы там это. со своим приложением уже совсем чучу, в каждую дырку его суете...

Звоним в каспи - в ответ - операторы заняты, всю информацию ищите в приложении (потом как заорет) КАСПИИИ, ищите на странице КАСПИИИИ. и бросает трубку.......(полный фейл)

 

звонишь допустим карту заблочить, а тебе в ответ ищи на КАСПИИИИ.

 

ей богу бред......

 

Доброе утро! Пожалуйста, напишите нам в ЛС номер телефона с которого был осуществлен звонок. Мы проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Халидам)


  • 0

#4040
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

КГ живее всех живых. Сейчас они допилят, чтоб чек приходил на перевод в супермаркете и все, буду на красном коне.
В каком это супермаркете принимают оплату переводом?  :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.