Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#3781
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Вообщем позвонила менеджеру посоветовал оставить письменный запрос в банке. Так что народ! Завалим каспийцев письменными запросами....


  • 1

#3782
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вообщем позвонила менеджеру посоветовал оставить письменный запрос в банке. Так что народ! Завалим каспийцев письменными запросами....

а не проще без лишних телодвижений ради каспи, открыть в другом банке счет и карту и работать уже с другим банком? Тем более, такие варианты есть. 


  • 1

#3783
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Как думаете это реально ??
https://www.facebook...723730/?app=fbl
  • 0

#3784
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Как думаете это реально ??
https://www.facebook...723730/?app=fbl

Опять фейк, опять какие-то знакомые :faceoff:
Он самолично с этим не сталкивался, показания с чужих слов.
Перед оплатой коммунальных услуг можно посмотреть и скачать квитанцию в формате пдф с официального сайта после регистрации, например, через личный кабинет Астана ЕРЦ. Уверен, что квиток Алсеко также можно скачать на соответствующем сайте.
После этого сверить с теми данными по оплате в Каспи, бывает, что данные прежнего месяца и вовремя не поступают обновления, тогда просто взбиваем нужную сумму. Слепо нажимать кнопку оплатить, не смотря за что - глупо.
Что касается отсрочки, можно было заранее ознакомиться с условиями её предоставления, узнать, что переплата увеличится.
  • 2

#3785
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот надо проверить.. а то ни разу даже не сверял
  • 0

#3786
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вот надо проверить.. а то ни разу даже не сверял

Я ещё веду таблицу в Эксель по каждой коммунальной услуге, в которую вношу ежемесячно передаваемые данные, фактически выставленные показания, тарифы. Например, за январь не выставили в едином платёжном документе (ЕПД/ЕРЦ) плату за городской телефон. Оказалось они не заключили договор с Транстелеком. У меня оператор Транстелеком, а не Казахтелеком. В этом месяце снова не включили. Просто оплатил напрямую поставщику услуги через Каспи.
  • 0

#3787
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Как думаете это реально ??
https://www.facebook...723730/?app=fbl

сверил данные по квитанции Алсеко на kaspi.kz и атф24. Цифры сходятся, все ровно. Автор поста в фб скорее всего испытывает неприязнь к каспи, о чем он написал ниже))


  • 0

#3788
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как думаете это реально ??

 

Несколько лет квитанции ЕРЦ приходят ко мне на емейл, перед тем как оплатить их в Каспи или каком другом банке всегда проверяю. За все эти года никогда не было описанных проблем.

Автор поста в фб скорее всего испытывает неприязнь к каспи,

 

+100500, аж кушать не может ©  :smoke:  


  • 1

#3789
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Госпадя, я видимо очень сильно слоупок, но елы палы какого черта "самый чего-то там банк" закрыл платежи за телефон через компы? 

В чем ваша логика а@kaspi_bank ?

 

ситуация, кончился баланс, т.е. нет доступа в инет, заходишь через комп, а тебя там ждет такой кидок через детородный орган!

 

бесите!!!


  • 0

#3790
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Как думаете это реально ??
https://www.facebook...723730/?app=fbl

Не реально... По какой услуге оплата больше? Если допустим стоит цифра по отоплению 3100 (а должно быть 3000), то эта сумма так и пойдёт  в уплату отопления. 100 тенге будет отражаться в графе переплата. В каспибанке не отражается строка пеня, а начисление идёт с пенёй. И прежде чем оплачивать смотрите бум. носитель! По ивцешной квитанции такое могут навтыкать, что диву даешься. Особенно казтелеком. (у меня он в ивцешной квитанции). Вот и сейчас приписали пеню аж в 69 тенге... Откуда дровишки!?...


  • 0

#3791
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ситуация, кончился баланс, т.е. нет доступа в инет, заходишь через комп, а тебя там ждет такой кидок через детородный орган!   бесите!!!
Да элементарно плохо видит человек и манипуляции с проведением пальцем по экрану затруднительно. То перескочил, то не доскачил. Сама в шоке онайку тоже убрали...

а не проще без лишних телодвижений ради каспи, открыть в другом банке счет и карту и работать уже с другим банком? Тем более, такие варианты есть. 
Конечно проще, но например в моём случае около меня есть отделение этого банка. Другие достаточно далеко. Но после закрытия онайки буду думать о замене на другой в пешей доступности.
  • 1

#3792
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

кто-то может объяснить, в чем прикол прогона трафика именно через приложение? в чем прикол долбанной фичи этой


  • 0

#3793
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Да элементарно плохо видит человек и манипуляции с проведением пальцем по экрану затруднительно. То перескочил, то не доскачил. Сама в шоке онайку тоже убрали...

Вот у меня родители Каспи использовали только для того, чтобы пополнить баланс онайки и телефона. Обычного телефона, чтобы звонить.

Сейчас они меня спрашивают, на какой банк им лучше перейти, чтобы они могли продолжать это делать.


  • 0

#3794
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сейчас они меня спрашивают, на какой банк им лучше перейти, чтобы они могли продолжать это делать.
Про это  дядя нортон могёт просветить. Сама думаю куда податься. Пока в раздумье. Вчера только узнала что и онайку убрали. На даче тырнет вообще никакой... Бегаешь по участку волну ловишь.  
  • 0

#3795
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

...чтобы пополнить баланс онайки и телефона...

..на какой банк им лучше перейти...

 

Да, на любой.

Сейчас практически у всех банков есть интернет-банкинг с возможностью оплачивать мобильный телефон и транспортную карту.

(Халык, Евразийский, Форте, Сбербанк, Jy'san, БЦК, АТФ, Алтын банк, Альфа-банк, РБК, AsiaCredit Bank, ВТБ, Тенгри, Касса нова, Нурбанк, Capital банк)


Сообщение отредактировал an1k3y: 26.05.2020, 12:56:16

  • 2

#3796
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а не проще без лишних телодвижений ради каспи, открыть в другом банке счет и карту и работать уже с другим банком? Тем более, такие варианты есть. 
Конечно проще, но например в моём случае около меня есть отделение этого банка. Другие достаточно далеко. Но после закрытия онайки буду думать о замене на другой в пешей доступности.

 

 

зачем Вам отделение? Что там делать? Почти все банки уже умеют открывать счета, депозиты и карты не приходя в сознание. Даже кредиты могут выдавать удаленно. 


  • 1

#3797
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто-то может объяснить, в чем прикол прогона трафика именно через приложение? в чем прикол долбанной фичи этой

БигДата. Которую надо собрать и начать торговать. 


  • 0

#3798
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас они меня спрашивают, на какой банк им лучше перейти, чтобы они могли продолжать это делать.
Про это  дядя нортон могёт просветить. Сама думаю куда податься. Пока в раздумье. Вчера только узнала что и онайку убрали. На даче тырнет вообще никакой... Бегаешь по участку волну ловишь.  

 

Я не в курсе, где точно есть и онайка и мобила. Скорее всего, это есть везде. 

Точно есть в Халыке, Евразе, наверняка есть в Хоумкредите и в БЦК. Даже в Тенгри есть, если не ошибаюсь. 


  • 0

#3799
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
зачем Вам отделение?

 Я наличные предпочитаю потому что отовариваюсь на оптовке и барахолочку люблю.


Сообщение отредактировал intriganka: 26.05.2020, 11:16:25

  • 0

#3800
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

зачем Вам отделение?
 Я наличные предпочитаю потому что отовариваюсь на оптовке.

 

 

даже в таком случае, зачем нужно отделение?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.