Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#381
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Депозит в Каспи - мой первый и единственный. Открыл я его только чтобы "прокачать" ГОЛД до 2% кэшбэка. А тут такие "хорошие новости", мдэээ...
Пожалуй, оставлю я на депозите тысяч 300, а остальное в более процентный банк положу, или баксы куплю. Хрен его знает, что там с курсом случится после выборов. Тоже наверное будут "хорошие новости"...


  • 4

#382
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Ну, насчёт перевода денег с карты на карту удобнее Каспи пока нету... А долларовые депозиты не вижу разницы где держать, ставка там низкая... Тут уже надо смотреть на надёжность банка, а как раз Каспий сейчас на втором месте находится, уж точно надёжнее остальных БВУ(исключая народный, конечно)

 

 

 

есть удобнее. В Халыке можно на номер телефона кинуть, а там уже клиент пусть решает в какой банк ему принять деньги на какую из своих карт
 


  • 0

#383
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ну да, они пилят сук, на котором сидят

Не думаю, масса народу которые сидят и будут сидеть в этом банке. Что их туда тянет, не знаю, или то, что дурак красному рад, или еще что то.
Спрашиваю у знакомой тётушки, скок платите за карточку гольд? Совершенно бесплатно, пошел читать, толи 1900 для неё бесплатно, толи не знаю, и таких еще будет косяки.
А я отдам рассрочку и до следующей, если понадобится, но карточку там оплачивать не для меня.
  • 0

#384
Лошидик

Лошидик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

уж точно надёжнее остальных БВУ(исключая народный, конечно)

Оптимистично конечно, про народный, вы как и масса пенсионеров ассоциируете народный с госструктурой которую невозможно порушить. Хозяин в преддверии транзита власти сам не знает что будет дальше, потому потихоньку, без лишнего шума решил начать продавать банк, а вы говорите надежнее всех остальных.
И Каспи можно за месяц прихлопнуть. При желании, если появится.

Сообщение отредактировал Лошидик: 04.06.2019, 07:36:27

  • 1

#385
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

если платите за коммуналку 20тысч и более, то за год выйдет 2400 бонусов при 1%кб. получается карта бесплатной и 400тг прибыль :-)

Спрашиваю у знакомой тётушки, скок платите за карточку гольд? Совершенно бесплатно, пошел читать, толи 1900 для неё бесплатно, толи не знаю, и таких еще будет косяки.
 
  • 0

#386
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Прикольно, за год 400 тенге прибыли это круто!!! Боже храни Евраз!!! Взял карту Евраза черную - в месяц плачУ 1000 тенге за карту с бонусов, и еще примерно столько же или больше (а бывает и намного больше) прибыли бонусами с любимой категории. Бонусы перевожу на карту Билайн и опять получаю кэшбек на Алиэкспрессе.


Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.06.2019, 09:18:39

  • 0

#387
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Надо же им как то подсластить сегодняшнюю горькую пилюлю...

Хммм, а что за пилюля? что случилось, я как бы не в курсе.  


  • 0

#388
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Надо же им как то подсластить сегодняшнюю горькую пилюлю...

Хммм, а что за пилюля? что случилось, я как бы не в курсе.  

 

 

Со вчерашнего дня полностью отменили бонусы за платежи с кошелька и повышенные бонусы при депозите больше миллиона.


  • 0

#389
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Как бы им не пролететь...Думающие и умеющие считать свои деньги люди явно после этого нововведения могут проголосовать ногами
К сожалению таких всего 20% населения (в любой стране), а в этом банке и того меньше, так что клиенты будут по привычке сидеть там ещё несколько лет, пока другой банк не устроит агрессивную рекламу 
  • 1

#390
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Надо же им как то подсластить сегодняшнюю горькую пилюлю...

Хммм, а что за пилюля? что случилось, я как бы не в курсе.  

 

товары в рассрочку (кредит) на 24 мес


  • 0

#391
Яики Фабирже

Яики Фабирже
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так что клиенты будут по привычке сидеть там ещё несколько лет

Сегодня снял первый 300 000 тенге с бесполезного депозита. Как бы остальные без комиссии снять, не дожидаясь следующего месяца? 


  • 0

#392
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Как бы остальные без комиссии снять, не дожидаясь следующего месяца? 

Выждать срок в 15 дней, если нужно, и снять в кассе с депозита.

Минимальный остаток по депозиту - 1000 тенге. 


  • 0

#393
Яики Фабирже

Яики Фабирже
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Выждать срок в 15 дней, если нужно, и снять в кассе с депозита. Минимальный остаток по депозиту - 1000 тенге. 
Спасибо большое. 
  • 0

#394
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Сегодня снял первый 300 000 тенге с бесполезного депозита. Как бы остальные без комиссии снять, не дожидаясь следующего месяца? 

 

 

А чо ждать то, ведь через банкомат с депозита можно снять 1 млн. тенге, а с кассы ваще без ограничения при условии уведомления банка за ранее.


  • 1

#395
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

если платите за коммуналку 20тысч и более, то за год выйдет 2400 бонусов при 1%кб. получается карта бесплатной и 400тг прибыль :-)

 

 

А также бонусы за покупки в супермаркете, например и других "местах". Или вы этим не пользуетесь ?


  • 0

#396
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



если платите за коммуналку 20тысч и более, то за год выйдет 2400 бонусов при 1%кб. получается карта бесплатной и 400тг прибыль :-)


А также бонусы за покупки в супермаркете, например и других "местах". Или вы этим не пользуетесь ?

Так это же акции...они не постоянны...и не знаешь, будет она или нет...риск есть пролететь)
  • 0

#397
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну я не вам отвечал, а Лошадику, ему 1990тг в год плата за карту дорого, я пояснил, что оплачивая коммуналку он отобьет 2тыс и еще 400тг заработает :-) 

Прикольно, за год 400 тенге прибыли это круто!!! Боже храни Евраз!!!
 

 

ооочень редко пользуюсь, только в случае, если на евраз не долетел перевод (иногда такое бывает).

поэтому и говорю, что это третья карта. исключительно на коммуналку и на всякий пожарный (КГ перевод например).

снимут бонусы с коммуналки - откажусь наверняка

 

А также бонусы за покупки в супермаркете, например и других "местах". Или вы этим не пользуетесь ?
 
  • 1

#398
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

если платите за коммуналку 20тысч и более, то за год выйдет 2400 бонусов при 1%кб. получается карта бесплатной и 400тг прибыль :-)

 

 

А также бонусы за покупки в супермаркете, например и других "местах". Или вы этим не пользуетесь ?

 

 

за магнум? 1%? На фига, когда есть 3% и более в тех же местах?


  • 2

#399
Wotan

Wotan
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

К сожалению таких всего 20% населения (в любой стране), а в этом банке и того меньше, так что клиенты будут по привычке сидеть там ещё несколько лет, пока другой банк не устроит агрессивную рекламу

Я попрощался с банком как депозитчик полностью, карта пока валяется в кошельке с незначительной суммой. После 9го пойду в два других банка.


  • 0

#400
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вопрос представителям банка. Можно ли каспи голдом оплатить комиссию на сайте booking.com? Комиссия выставлена за услуги бронирования отеля. И какие будут условия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.